Андреев Сергей Михайлович Краснодар

Андреев Сергей Михайлович, Краснодар: невролог, врач узи, врач физической и реабилитационной медицины (фрм), 15 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 19 лет.

Обновлено 10.02.2024

Кубанская медицинская академия
Кубанский государственный университет
Юрист
Рентгенология
Физическая и реабилитационная медицина

«Неврология», Кубанский государственный медицинский университет
«Неврология», Кубанский государственный медицинский университет

Национальная ассоциация по борьбе с инсультом
European stroke organisation
World stroke organisation

Статьи в журнале

Разбор клинического случая комплексного лечения повторного острого нарушения мозгового кровообращения в молодом возрасте/
журнал "Трудный пациент"
Эффективность современных методов реперфузионной терапии у больных с ишемическим инсультом в неврологическом отделении №2 гбуз нии-ккб №1 им.Проф.С.В.Очаповского.
Инновационная медицина Кубани.

Тезисы

2024
Шилокаротидный синдром как причина инсульта
II Всероссийский конгресс "Инсульт и цереброваскулярная патология"
Две мишени: инфаркт двух органов – ведение больных в остром периоде инфаркта мозга и сердца.
Выступление на Региональном конгрессе кардиологов
Опыт применения эндоваскулярной реперфузионной терапии ишемического инсульта в гбуз "нии-ккб №1"
Конференция "Неотложные состояния в неврологии: современные методы диагностики и лечения" (г. Санкт-Петербург)
Ведение больного с инсультом: кардиологические вопросы.
Выступление на съезде кардиологов ЮФО
Эпидемиология и алгоритм диагностики ишемического инсульта у лиц молодого возраста в г.Краснодаре.
Международный конгресс, посвященный всемирному дню инсульта.
Опыт применения реперфузионных методов лечения на базе "нии-ккб №1" г.Краснодара.
Международный конгресс, посвященный всемирному дню инсульта.
Эпидемиология и диагностика ишемического инсульта у лиц молодого возраста в краснодарском крае.
Ежегодная конференция посвященная памяти академика Вейна "Вейновские чтения".
Опыт применения современных методов реперфузионной терапии у больных с ишемическим инсультом.
Российский Международный Конгресс «Цереброваскулярная патология и инсульт».

Во время выезда в наш район группы врачей ККБ №1 для осмотра пациентов, доктор принимал моего мужа по поводу остеоартроза левого плечевого сустава с выраженным болевым синдромом и тремором рук. Несмотря на то, что была очередь более 10-ти человек, Сергей Михайлович тщательно собрал анамнез заболевания, выяснил, что беспокоит, посмотрел внимательно пациента и результаты обследования, дал правильные рекомендации по обследованию, лечению, ответил на все вопросы. Это доктор 100 процентов от Бога! У нас появилась надежда, что справимся с болезнью! Я много знаю докторов ККБ №1 и с уверенностью скажу, Сергей Михайлович один из лучших! Спасибо, добрый доктор. Вам можно доверить свою жизнь. Рекомендую обращаться к данному специалисту! С благодарностью к Вам, Михуля Е. М.
Понравилось
Не понравилось
Нет замечаний.
Районная больница-ул. Ленина, д. 145
Превосходный, грамотный и очень отзывчивый, добрый врач отделения неврологии, Андреев Сергей Михайлович, вытащил отца с того света в 2018 году, и вновь помогает всеми силами при повторном рецидиве. Это луч доброты, отзывчивости и профессионализма в российской медицине. Низкий поклон Вам за Вашу работу и спасение жизней, Сергей Михайлович.
Краевая больница №1 им. Очаповского (ККБ №1)-ул. 1 Мая, д. 167
Большая благодарность Сергею Михайловичу Андрееву за то, что спас жизнь моему отцу, когда случился у него инсульт. Папу привезли на скорой, С.М. в этот момент был на дежурстве, время шло на минуты. Благодаря четкости и когда человек на своем месте, мой папа жив. На протяжении всего лечения С.М. контролировал и всегда был рядом с папой. И нас всегда держал в курсе, что и как с папой. Можно много чего написать про С.М., но боюсь не хватит места для слов благодарности от семьи Вдовенко. Спасибо также всему персоналу всей больницы, кто принимал участие в лечении моего отца. Храни Вас Бог, Сергей Михайлович.
Понравилось
👍
Краевая больница №1 им. Очаповского (ККБ №1)-ул. 1 Мая, д. 167
Обратилась к Сергею Михайловичу в конце сентября прошлого года. В других больницах ставили диагноз: разрыв бедренного нерва. Уже еле-еле ходила, но Сергей Михайлович, взглянув на меня и обследовав, поставил другой диагноз, который оказался верным. Тем самым спас мою жизнь. Он замечательный диагност, профессионал в своем деле. Обращалась к нему уже несколько раз, и он сразу старается помочь! Очень благодарна Вам, Сергей Михайлович, за внимание и заботу! Лаптева. С. П.
Не понравилось
Ничего не могу отметить, очень довольна!
Приём был в июне 2020
Краевая больница №1 им. Очаповского (ККБ №1)-ул. 1 Мая, д. 167
Хочу выразить благодарность Андрееву Сергею Михайловичу. Мой муж, Королев Александр был доставлен в НИИ ККБ 1 им. Очаповского г. Краснодара бригадой скорой помощи, был госпитализирован в отделение НО ОНМК в ПИТ с диагнозом геморрагический инсульт. Сергей Михайлович был на дежурстве и принимал мужа на госпитализацию, благодаря действиям этого врача мой муж жив и проходит сейчас реабилитацию в отделении нейрореабилитации. Спасибо Вам за Ваш профессионализм и оказанную помощь!
Понравилось
Четкость в работе, слаженность действий, спокойствие, уверенность, отзывчивость.
Краевая больница №1 им. Очаповского (ККБ №1)-ул. 1 Мая, д. 167
Своим конструктивным отношением не дал почувствовать себя брошенными в тяжелой ситуации. Очень правильная позиция в отношении пациентов и родственников. Побольше таких врачей! А ему здоровья, успехов в труде. Спасибо Вам, Сергей Михайлович!
Понравилось
Врач Андреев С.М. кроме того, что профессиональный врач, оказался очень внимательным к пациентам и тактичным в отношении родственников. Доступно доносил до меня, дочери пациента Михайлова, всю информацию о тактике лечения, о возможных осложнениях, о вариантах развития болезни.
Краевая больница №1 им. Очаповского (ККБ №1)-ул. 1 Мая, д. 167
Понравилось
Выражаем благодарность врачу-неврологу Андрееву Сергею Михайловичу! Спасибо за ваш профессионализм, доброту, отзывчивость, за терпеливость и оказанное внимание моему мужу Уголькову Валерию Михайловичу. От всей души желаем Вам лишь добра, здоровья и преуспевания.
Краевая больница №1 им. Очаповского (ККБ №1)-ул. 1 Мая, д. 167
Выражаю свою благодарность врачу Андрееву Сергею Михайловичу за успешно проведённую операцию тромбоэктомии 22 апреля 2019 г., быстро, качественно, которая спасла мне жизнь, не дала превратиться в "овощ". После операции уже в палате интенсивной терапии регулярно подходил, интересовался состоянием. Огромное Вам спасибо от меня и моих детей! Благодарная пациентка Васильева Наталья Васильевна.
Краевая больница №1 им. Очаповского (ККБ №1)-ул. 1 Мая, д. 167
Спасибо вам огромное за маму, за ваше внимание к больным. за терпение к родственникам! Здоровья вам и вашим близким!
Краевая больница №1 им. Очаповского (ККБ №1)-ул. 1 Мая, д. 167
Хочу выразить огромную благодарность чуткому, внимательному доктору - Андрееву Сергею Михайловичу. Спасибо Вам за Ваш профессионализм и оказанную помощь!
Краевая больница №1 им. Очаповского (ККБ №1)-ул. 1 Мая, д. 167
От семьи Овчаренко огромная благодарность за проделанную работу, за внимание и врачебную проницательность. Безграничных Вам возможностей для своей реализации в будущем.
Большое спасибо Андрееву Сергею Михайловичу. Моя супруга, Гринь Ольга Дмитриевна, попала в реанимацию ККБ Очаповского, диагноз геморрагический инсульт. Мне говорили врачи станицы Каневской, что она не выживет с нашей болячкой, после, как поговорил с Сергеем Михайловичем, появилась надежда на жизнь. Благодаря правильным действиям этого врача, супруга жива и проходит восстановление в отделении нейрореабилитации. Огромное спасибо и низкий поклон этому врачу. Дай бог ему здоровья и продвижения по работе!
Замечательный врач! Знаток своего дела! После разговора с ним не осталось никаких вопросов - все разложил по полочкам. Возился со мной как с ребенком: отведет на процедуру, все расскажет, все сделает, заберет с процедуры. Я просто в восторге! Если и ходить, то только к нему!
Замечательный врач, все объясняет, доброжелательный, молодой и знающий. Большое ему спасибо за маму!
Хочу выразить свою благодарность Сергею Михайловичу, всё доходчиво объясняет, прописывает нужные препараты и лечение (лишнего не назначает), грамотный, вежливый доктор, вытащил меня и моего отца из того света. Советую Всем этого врача. Не пожалеете. Теперь обращаемся только к нему. Очень Вам благодарны.