Аксютенко Татьяна Сергеевна Красноярск

от 2000

Специалист со средним медицинским образованием

Стаж 1 год

Аксютенко Татьяна Сергеевна, Красноярск: стоматолог-гигиенист, 2 отзыва пациентов, места работы, стаж 1 год, запись на приём ☎ (391) 216-75-34.

Обновлено 24.04.2024

ул. Молокова, д. 1, к. 4
Стоматолог-гигиенист (от 12 лет) — от 2000₽
+7 391 216-75-34

Красноярский базовый медицинский колледж имени Крутовского
Стоматология профилактическая

1.7
3.2
0.2
Стаж1 год

Выражаю благодарность Аксютенко Татьяне Сергеевне! Процедура (гигиена полости рта) проведена максимально бережно. Благодарю за профессионализм, чуткость и внимательное отношение. После процедуры я поинтересовалась, какой пастой необходимо чистить зубы, на что Татьяна Сергеевна порекомендовала несколько паст без всяких навязываний какой-либо определенной фирмы. Научила правильно пользоваться монощеткой, также во время процедуры поэтапно все объясняла, чистка проведена тщательно. Спасибо огромное, на чистку теперь только к Вам.
«Астрея» на Молокова-ул. Молокова, д. 1, к. 4
Я обратилась в клинику "Астрея", сделать чистку зубов, к замечательному доктору - гигиенисту Татьяне Сергеевне Аксютенко. Отличный результат. Доктор уделила много времени на консультацию. Рассказала, как правильно ухаживать за зубками. Оцениваю работу врача на высший балл.
Понравилось
Не понравилось
«Астрея» на Молокова
Спасибо, лучшая награда для врача – это позитивный отзыв о его работе. Рады, что оправдали ваши ожидания. Улыбайтесь с удовольствием!
«Астрея» на Молокова-ул. Молокова, д. 1, к. 4

Стоматолог Гудков А. В. рекомендует как стоматолога-гигиениста (29.11.2023)

“С Татьяной Сергеевной работаем больше четырех лет, и за это время коллега выросла в авторитетного, грамотного, чуткого специалиста по профессиональной гигиене. Своих пациентов направляю к Татьяне Сергеевне с четким пониманием, что работа будет сделана быстро, качественно, с длительным прогнозируем результатом. Однозначно рекомендую!”

Стоматолог Карманова Д. А. рекомендует как стоматолога-гигиениста (07.12.2023)

“Рекомендую Татьяну Сергеевну как грамотного врача стоматолога-гигиениста! Своих пациентов направляю к ней и всегда слышу только положительные отзывы! Свою работу специалист выполняет качественно и аккуратно. Уверена на все 100% в докторе.”