Галкина Алина Константиновна Москва

Галкина Алина Константиновна, Москва: эндокринолог, 21 отзыв пациентов, места работы, стаж 6 лет, запись на приём ☎ (495) 085-86-05.

Обновлено 22.03.2024

4-й Ростовский переулок, д. 1, стр. 1
Смоленская10 мин
Киевская14 мин
Парк культуры20 мин
+7 495 085-86-05

Доктор о себе

Интегративный превентивный эндокринолог. Руководствуюсь в своей работе принципами целостного подхода в диагностике и лечении заболеваний. Своей сильной стороной вижу решение постоянно развиваться в своей профессии и расти как специалист.

КЛИНИКИ САМАРСКОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО МЕДИЦИНСКОГО УНИВЕРСИТЕТА
2018 — 2020
Ординатор ОТДЕЛЕНИЯ ЭНДОКРИНОЛОГИИ И ОСТЕОПОРОЗА
ГБУЗ СО СГП №3
2020 — 2024
Эндокринолог
Лечебно-оздоровительный центр «Бу Шэнь»
2021 — 2022
Эндокринолог
Edengard клиника интегративной превентивной медицины
2021 — 2022
Клиника Пяти Благ
2022 — 2022
Клиника «Моситалмед» на Ростовском переулке
2024 — н. в.
Врач эндокринолог

Самарский государственный медицинский университет
Эндокринология

Нарушение репродуктивной функции у мужчин и женщин
Эндокринные аспекты репродуктивного здоровья

Ассоциация Превентативной и Интегративной медицины

2.5
3.7
1.2

Городская поликлиника №3-ул. Молодогвардейская, д. 202
Обратилась к врачу без особой надежды на положительный результат. Вес уже достигал трехзначных цифр, были использованы все диеты из интернета, самоназначено и выпито миллион лекарств по типу "Сибутрамина","Орлистата" и т. д., обращалась к врачам и до этого, но не получала, как мне казалось, нужного результата. Было какое-то вечное хождение на анализы без назначения какой-либо диеты или лекарств. Решила для себя, что последний раз пойду к врачу с проблемой ожирения и если не будет результата, перестану бороться и навечно останусь толстой обжорой.:) Алина Константиновна на первом приеме выписала мне направления на анализы. И уже на втором приёме на основании результатов анализов и УЗИ щитовидной железы выписала лекарства-бады и витамины. Разобрала мой дневник питания, дала советы по рациону. И какая неожиданность! Оказалось, что для того, чтобы похудеть, не обязательно есть пареную репу, а можно питаться вкусно, но при этом правильно (более менее). Я принимаю лекарства и следую советам по питанию месяц. За месяц ушло 7 килограмм, конечно для моего изначального веса это небольшая цифра, но для меня ощутимая, уже чувствуется какая-то легкость, живот стал меньше, кожа стала лучше, волосы. Препараты нужно принимать еще месяц и далее на прием к Алине Константиновне.
Понравилось
Всё конкретно и по делу - вот Вам анализы, вот Вам рекомендации. Было предложено несколько лекарств в зависимости от моего бюджета. И самое главное, что есть результат от назначенных препаратов и диеты. Я очень рада, что мне посчастливилось попасть на прием к профессионалу своего дела. Алина Константиновна очень мне помогла, благодаря ей я чувствую себя лучше, становлюсь здоровее и красивее. Желаю Алине Константиновне успехов в ее работе.
Благодарю Вас за теплые слова! Очень рада нашим результатам. ☺️
Городская поликлиника №3-ул. Молодогвардейская, д. 202
По-моему, это ужасный врач, не советую к ней обращаться. Я обращалась к врачу Галкиной А.К. чтобы исключить наличие эндокринной патологии. В итоге, врач дала понять, что не будет проводить осмотр, объясняя тем, что не считает нужным. На приеме было чувство, будто для врача меня нет в кабинете. На вопросы по лечению и состоянию моего здоровья толковых ответов я не услышала. А потом помню, как услышала, что время кончилось, и мне пора уходить! По итогу увидела, как она собралась и ушла из кабинета!
Понравилось
Не понравилось
Все. Такое ощущение, что врач может общаться лишь в грубом тоне.
Галкина А. К.
Добрый день, уважаемый пациент. Провести прием вы мешали [...], требовали с меня направления на исследования, которые не предусмотрены по вашему случаю, который даже не удалось разобрать [...]. Данный случай [...] будет разбирать вышестоящее руководство поликлиники. Вам же я желаю крепкого здоровья, и чтобы вы наконец-то протянули себе руку помощи, и дали врачам помочь вам.
Городская поликлиника №3-ул. Молодогвардейская, д. 202
Обратилась к Галкиной А. К. с проблемой увеличения веса и плохого самочувствия. Я не понимала, к какому доктору необходимо обращаться с моей проблемой, но моя терапевт порекомендовала именно этого врача. Попав к Алине Константиновне, она сразу приняла меня, хотя я не была записана на приём, но со своим состоянием я больше не могла тянуть, а записи на прием не было. Меня внимательно выслушали, дали все направления на обследование, после чего мы начали лечение. Прошел почти месяц от назначенного лечения, а я до сих пор чувствую улучшение с каждым днём.
Понравилось
Мне понравилось, что доктор отнеслась с пониманием ко мне, что по-человечески приняла меня без записи на прием, за что я ей очень благодарна. Что с помощью ее лечения я действительно стала ощущать себя лучше и даже не пришлось принимать гормоны.
Галкина А. К.
Здравствуйте! Благодарю Вас и жду на повторный прием!
Городская поликлиника №3-ул. Молодогвардейская, д. 202
Во время беременности поднялся сахар. Мне порекомендовали Алину Константиновну. Алина Константиновна поставила мне диагноз "гестационный сахарный диабет". Доктор тщательно меня расспросила, посмотрела мои анализы и прописала диету. До конца беременности доктор наблюдала за мной, анализы стали лучше. Большое спасибо Алине Константиновне за профессионализм и тёплое отношение к пациентам. Доктор от Бога! Благодаря её чуткому вниманию мой малыш родился крепким и здоровым.
Понравилось
Профессионализм, умная, добрая, добросердечная, грамотная, молодая.
Галкина А. К.
Благодарю Вас! Желаю здоровья Вам и малышу!
Городская поликлиника №3-ул. Молодогвардейская, д. 202
Наблюдаюсь полгода у Алины Константиновны. Диагностировали сахарный диабет 2 типа. Назначила лечение, диету. Все подошло. Сахар снизился, бонусом вес тоже меньше стал. Врач молодая, вежливая, внимательная. Спасибо большое за работу и за заботу.
Понравилось
Внимательность, вежливость.
Не понравилось
Не заметил.
Здравствуйте! Благодарю Вас!
Городская поликлиника №3-ул. Молодогвардейская, д. 202
Добрый вечер! Пишу со слов своего дедушки, [...], 86 лет, Ветеран труда федерального значения: "Алина Константиновна вежливая, внимательная, специалист своего дела. После приёма всегда уходишь с исчерпывающей информацией о своём недуге, при необходимости с направлением на исследование и чёткими, понятными назначениями на лечение. Огромное спасибо такому доктору."
Галкина А. К.
Спасибо, для меня очень ценен Ваш отзыв! Желаю крепкого здоровья!
Городская поликлиника №3-ул. Молодогвардейская, д. 202
Зачем с таким отношением к людям идти в медицину? Мне непонятно. Когда я был на приеме, врач даже толком не взглянула на меня, а я был после операции, просто в компьютер занесла всю информацию из выписки стационара. А также в документе было указано, что узлы у меня не пальпируются, жалоб нет (а жалобы были!). В результате после посещения этого эндокринолога я решил идти в частную эндокринологию и сдавать кучу необходимых послеоперационных анализов за свой счет. Пациенты, выпрашивающие жизненно необходимые по выписке из стационара анализы, а врачи с таким отношением - это дикость какая-то.
Понравилось
Не понравилось
Кошмар. Давно такого отношения к пациентам не встречал.
Галкина А. К.
Добрый день, уважаемый пациент. Без осмотра вы уйти не могли, о чем свидетельствует мой протокол. Также пальпация щитовидной железы - это неточный метод исследования, поэтому и назначаются дополнительные методы обследования. По поводу жалоб - это первое, что уточняется на приеме. А после операции, которая не касается эндокринологического профиля, необходимо обращение к участковому врачу-терапевту. Мне жаль, что у вас сложилось такое впечатление. Будьте здоровы и всего вам доброго.
Городская поликлиника №3-ул. Молодогвардейская, д. 202
Обратилась к доктору Алине Константиновне с проблемой апатии, выпадение волос, общей слабостью. Доктор тщательно изучила мой образ жизни, подробно объяснила возможные причины моего состояния, назначила определенный спектр лабораторных обследований, и все ее предположения были подтверждены. От проведенной терапии мое состояние улучшилось, восстановилось качество жизни. Благодарю Алину Константиновну за ее грамотный подход и профессионализм в своем деле!
Галкина А. К.
Добрый день! Благодарю Вас!
Городская поликлиника №3-ул. Молодогвардейская, д. 202
К этому врачу попал случайно, так как мой врач был в отпуске, хотел просто получить направление, прокапаться по диабету и дальше погрузиться в обычные будни. Но меня так просто не отпустили, выглядел и чувствовал себя не очень. Не ожидал такого внимательного отношения и желания помочь. Я принес какие-то анализы крови, по которым мне сказали, что пора серьёзно заняться здоровьем, а не просто иногда ложиться на капельницы. Был составлен план лечения на ближайшие 2 недели, а потом следующий визит к врачу, на котором мы еще более подробно разобрали разные моменты моего увядающего здоровья в мои всего-навсего 37 лет, а болею я диабетом 1 типа с 21 года. Выполнив все наставления врача, я быстро встал на ноги. Понравилось новое отношение к лечению: кроме не ешь сладкого и соблюдай какую-то унылую диету и просто колись (как было ранее: "Сахар в норме? Вот и молодец. Иди дальше продолжай"), мне были прописаны разные витамины и капельницы и дальнейшие обследования. Плюс ко всему врач не понаслышке знает, что такое инсулинозависимый диабет, а это много значит. Приятно, что тебя могут понять по-настоящему и как плохо* бывает в разные дни и моменты. Также большая редкость - когда врач может быть на связи с помощью мессенджера, и не надо в какой-то момент ехать в клинику и часами ожидать своей очереди, чтобы спросить два слова. Короче говоря, мне всё понравилось, и появилось желание лечиться без мыслей, что ты станешь просто очередным подопытным кроликом в нашей системе здравоохранения.
Понравилось
Активный подход к лечению, внимание к пациенту, отличное понимание моего здоровья, онлайн-поддержка. :)
Галкина А. К.
Благодарю Вас! Мне очень приятно! Рада нашим результатам, обращайтесь!
Городская поликлиника №3-ул. Молодогвардейская, д. 202
Пришла к доктору Галкиной изначально с проблемой лишнего веса. Физические нагрузки не давали никакого результата и диеты из интернета. Доктор назначила мне очень подробные анализы. После расшифровала и назначила мне лечение и диету с исключением глютена. Около 3-х месяцев я его проходила. И что я вижу в конце? Я потеряла 7 кг. Я теперь не вздуваюсь как шарик. Чувствую себя очень бодрой и стройной. А главное - в гармонии с собой и со своим телом.
Понравилось
Очень внимательное отношение к пациенту. Ведение болезни и ответы на все вопросы, которые я так долго искала.
Галкина А. К.
Благодарю Вас и очень рада нашим результатам!
Городская поликлиника №3-ул. Молодогвардейская, д. 202
Наблюдалась у Алины Константиновны в прошлом году. Спасибо ей большое, что я не начала принимать по рекомендации другого врача гормоны, а начала с лечения витаминами, как мне и порекомендовала Алина Константиновна. Сейчас мое состояние улучшилось, спасибо большое внимательному и компетентному доктору.
Понравилось
Внимательность, компетентность, доброжелательность.
Галкина А. К.
Благодарю Вас! Будьте здоровы!
Городская поликлиника №3-ул. Молодогвардейская, д. 202
Я пришла к Алине Константиновне с рядом проблем. Пожаловалась на некоторые симптомы. Доктор меня внимательно выслушала и за меня назвала еще несколько моих симптомов, которые меня беспокоят. На основании этого выписала мне направление на анализы. Мне только еще предстоит их сдать и с результатами я пойду обязательно только к этому врачу. Также врач дала несколько советов относительно другой моей проблемы. И сейчас я следую этим советам.
Понравилось
Очень понравилось что доктор молодая! Отношение хорошее. Очень внимательна и отзывчива Алина Константиновна. Я надеюсь, что когда я сдам анализы, то врач подберет мне правильное лечение. 🤩
Галкина А. К.
Добрый день! Благодарю Вас и жду на приём!
Городская поликлиника №3-ул. Молодогвардейская, д. 202
Я пришла на приём к Алине Константиновне в августе с жалобой на акне и повышенными пролактином. Сдала анализы крови повторно по ее рекомендациям + МРТ гипофиза. Выяснилось, что у меня микро аденома гипофиза. Поскольку я не живу в России, Алина Константиновна согласилась вести онлайн консультацию со мной с подробными рекомендациями того, как вести лечение, что принимать, сколько, когда делать исследования и какие.
Понравилось
Мне очень понравилось, что был системный подход к моему лечению. Мы улучшаем общее состояние организма БАДами, витаминами и смотрим, как это воздействует на организм через время.
Клиника «Медерус» (ранее «Клиника пяти благ»)
Спасибо за высокую оценку профессионализма врачей "Клиники Пяти Благ"!
Галкина А. К.
Добрый день! Благодарю Вас! Будьте здоровы и жду Вас снова!
Клиника «Медерус» (ранее «Клиника пяти благ»)-ул. Осипенко, д. 3, стр. 3
Обращалась по вопросу гормонального фона. Алина Константиновна дала направление на подробные анализы, чтобы понять всю ситуацию проблемы, тщательно изучила их и выписала лечение, объяснила, как, что правильно принимать. Сейчас все в порядке, правильно подобранное лечение и консультация помогли решить проблему со здоровьем. Ну и некоторое время наблюдаться нужно будет, чтоб больше никаких сбоев не происходило. Спасибо огромное!
Понравилось
Отношения врача к своим пациентам. Приятный врач.
Галкина А. К.
Добрый день! Благодарю вас!
Городская поликлиника №3-ул. Молодогвардейская, д. 202
Попал в стационар, впервые выявленный сахарный диабет 1 типа. После выписки попал к Алине Константиновне. Она все рассказала, научила пользоваться приборами. Остался очень доволен приемом.
Понравилось
Профессионал своего дела, очень подробно все рассказала.
Галкина А. К.
Добрый день! Благодарю Вас за отзыв, жду Вас снова на прием!
Городская поликлиника №3-ул. Молодогвардейская, д. 202
Алина Константиновна - профессиональный врач-эндокринолог! Я обращалась на приём к врачу по вопросу гормонального фона. Алина Константиновна провела тщательное обследование и дала направления на дальнейший подробный анализ, чтобы исключить возможные патологии. Назначенное лечение и понятная консультация специалиста помогли мне разрешить имеющиеся проблемы, и даны дальнейшие рекомендации, которые определенно помогают в лечении! Спасибо большое за ваш труд!
Галкина А. К.
Добрый день! Благодарю Вас за столь высокую оценку моего труда! Жду Вас снова на приём!
Городская поликлиника №3-ул. Молодогвардейская, д. 202
Я пришла на прием к Галкиной А. К. с результатами УЗИ частной клиники, мне срочно нужна пункция и анализы на гормоны, (все по ОМС). Галина Константиновна меня толком даже не осмотрела, при этом написала заключение: "Узловые образования не пальпируются, тоны сердца ритмичные и т.д." . Уважаемая Галина Константиновна! Как же это вы определили, что не пальпируется? Далее, похоже, переписала диагноз другого специалиста, из трех рекомендованных анализов по ОМС: ТТГ, Т4 св, Т3 — последний не указала. То, что предложила врач, могу оценить только как попытку навязать услуги в частной клинике, где она работает.
Понравилось
Врач молодая, видимо, опыта пока нет.
Не понравилось
Неклиентоориентированное отношение.
Городская поликлиника №3-ул. Молодогвардейская, д. 202
В октябре 2021 г. у меня начались высыпания на лице - локально на подбородке. Наружно мне ничего не помогало, исключение сладкого, жирного тоже. Я пошла по дерматологам и терапевтам. Мне советовали перейти на гормональную терапию, но сомнения и страх перед таким выбором не отпускали. И после повторной сдачи анализов мне посоветовали обратиться к эндокринологу. Путём поиска и рекомендаций я попала к Алине Константиновне. Благодаря ей я сдала анализ на микробиоту кишечника. Она выявила причину, подобрала лечение, которое дало результат и избавило от необходимости гормональной терапии. Хочу выразить ей глубокую и искреннюю благодарность и отметить ее профессионализм и подход к работе.
Понравилось
Доктор объяснил все без лишней «воды». Я была сразу предупреждена, что лечение продлится не месяц и не два. Эффект я увидела уже через неделю. Рекомендации, на самом деле, соблюдаю до сих пор. Алина Константиновна посоветовала, где и когда сдавать анализ и покупать препараты, - выгоднее ее рекомендаций не нашла, это для меня тоже весомый аргумент. Лечение помогло решить не только проблемы с лицом, но и в целом помогло восстановить упадок сил и «наладить» работу ЖКТ.
Галкина А. К.
Благодарю Вас за отзыв! Будьте здоровы и жду Вас на приём!
Городская поликлиника №3-ул. Молодогвардейская, д. 202
Я обратился к врачу-эндокринологу по направлению терапевта по вопросу эффективного снижения лишнего веса. Доктор дал направление на анализы гормонов, после получения интерпретировал и написал лечение. Также получил рекомендации по питанию. В итоге выяснилось, что у меня дефицит витамина Д, а также были снижены гормоны щитовидной железы. По прошествии трёх месяцев получилось сбросить 10 кг. С доктором до сих пор поддерживаем связь, хоть я и проживаю уже в другом регионе. Рекомендую специалиста.
Понравилось
Доброжелательное отношение, компетентное лечение - и результат.
Галкина А. К.
Добрый день! Благодарю Вас! Обращайтесь. :)
Городская поликлиника №3-ул. Молодогвардейская, д. 202
Я начала ходить к Алине Константиновне примерно с февраля 2022. Очень внимательный и компетентный врач. На приеме подробно расспросила про все, что меня волновало, назначила лечение, полностью очень подробно разобрала все мои анализы. Спасибо большое, Алине Константиновне за ее работу, она всегда на связи и отвечает на все вопросы которые остались после приема. Лечение у нас еще продолжается, я всем советую этого молодого и очень талантливого специалиста.
Понравилось
Внимательность, подробно и доходчивым языком объясняет все анализы и как будет проходить лечение.
Клиника «Медерус» (ранее «Клиника пяти благ»)
Спасибо, что отмечаете компетентность наших молодых докторов! С заботой, Ваши "Пять благ"!
Галкина А. К.
Благодарю! Жду Вас снова!
Клиника «Медерус» (ранее «Клиника пяти благ»)-ул. Осипенко, д. 3, стр. 3

Гастроэнтеролог Шарова О. С. рекомендует как эндокринолога (11.06.2022)

“Алина Константиновна очень грамотный и прогрессивный эндокринолог. Она постоянно повышает свою квалификацию. Врач с превентивным и интергативным подходом, способный найти причину заболевания, а не лечить следствие. Всегда советую ее как врача своим пациентам, которым нужна консультация эндокринолога.”

Терапевт Богатова Г. А. рекомендует как эндокринолога (29.07.2022)

“Алина Константиновна очень внимательный, добрый, отзывчивый, грамотный специалист! Она всегда старается помочь пациентам, разобраться в их проблеме, все объясняет и пациенты всегда довольны, назначенным ею, лечением! Я, как ее коллега по работе, всегда могу направить к ней своих пациентов и быть уверенной, что они в надежных руках!”

Гинеколог Сичинава К. Г. рекомендует как эндокринолога (26.08.2022)

“Работает вместе с Алиной Константиновной в «Клинике Пяти Благ», доктор молодая и интересующаяся! Применяет комплексный подход в лечении пациентов! Пациентки, которых я к ней направляю, в восторге от доктора и эффекта от лечения! А главное - результат лечения всегда положительный!”