Богатова Гузель Альфятовна Самара

Не принимает с температурой > 37,2°С

Богатова Гузель Альфятовна, Самара: терапевт, нутрициолог, 6 отзывов пациентов, места работы, стаж 8 лет, запись на приём ☎ (846) 233-53-01.

Обновлено 05.11.2023

Нутрициолог (от 18 лет) — от 3000₽ Терапевт (от 18 лет) — от 3000₽
+7 846 233-53-01

Доктор о себе

Здравствуйте, дорогие пациенты!
Я, Богатова Гузель Альфятовна, врач-терапевт, Д - доктор, нутрициолог.
С раннего детства у меня была уникальная возможность, воочию видеть, что это такое - профессия врач.
Я понимала, что быть доктором благородно, интересно и занимательно, но при этом требуется неимоверная отдача.
Свой осознанный выбор я сделала еще в семь лет, когда всех детей спрашивали: «Кто кем хочет стать, когда вырастет?» Я ответила: «Хочу стать врачом, как папа». Другую профессию, в принципе, не рассматривала.
Когда пришло время выбрать специализацию, сомнений не случилось, выбор пал на терапию. На тот момент, я уже понимала, что разумно рассматривать человеческий организм комплексно. А не по отдельным заболеваниям определенного органа.
Считаю важным знать новые методы диагностики, обследования и лечения.
Для этого я постоянно совершенствуюсь, учусь и пополняю копилку своих знаний.
В своей работе использую комплексный и индивидуальный подход к каждому пациенту. Буду рада помочь Вам обрести драгоценное здоровье!
С уважением, Ваш доктор, Богатова Гузель Альфятовна!

Клиники Самарского государственного медицинского университета, отделение гематологии
2016 — 2017
Врач - интерн
Медерус ( бывшая Клиника Пяти Благ)
2022 — н. в.
Терапевт

Самарский государственный медицинский университет
Региональная академия делового образования
Российский университет дружбы народов (РУДН)
Федеральный центр непрерывного медицинского и фармацевтического образования

Основы нутрициологии
Гипотиреоз. Полное погружение в проблему.
Оздоровление кишечника
Диагностика и лечение рецидивирующего цистита у женщин.
Рациональная терапия вирусных инфекций дыхательных путей.
Актуальные аутоиммунные заболевания в терапевтической практике
Актуальные метаболические нарушения в практике терапевта
Актуальные вопросы диагностики и лечения сердечно - сосудистых заболеваний в практике врача - терапевта
Эндокринные аспекты репродуктивного здоровья
Пандемия Covid - 19 в информационном пространстве: психосоматическое влияние.
Актуальные последствия Covid -19: неврологические, психические, Лонг - Ковид, ПИТ - синдром

2.8
1.6

Хотелось узнать всех ли витаминов мне хватает, бывало недомогание, высокий пульс, выяснилось, что есть недостаток витаминов. Гузель Альфятовна назначила мне курс витаминов, ситуация намного улучшилась. Осмотр был очень тщательный и подробный. Гузель Альфятовна очень вежливый и внимательный, отзывчивый специалист.
Понравилось
Вежливость, внимательность, тщательность осмотра.
Клиника «Медерус» (ранее «Клиника пяти благ»)
Спасибо, благодарность пациентов – лучшая награда для нас. Нам всегда интересно, какие впечатления остаются у наших пациентов после приёма.
Богатова Г. А.
Благодарю за отзыв! Будьте здоровы!
Клиника «Медерус» (ранее «Клиника пяти благ»)-ул. Осипенко, д. 3, стр. 3
Обратилась к Гузель Альфятовне с тахикардией, с различными дефицитами в организме.
Понравилось
Если вы все еще думаете обратиться к данному врачу или нет - однозначно обращайтесь. Рекомендую на все 100%. Месяц назад столкнулась с сильным сердцебиением и другими неприятными симптомами, посетила бесплатного терапевта от поликлиники и поняла, что там мне не помогут, далее пошла платно к другому врачу, но до конца мне помочь не смогли. Потом на "ПроДокторов" я просто вбила "нутрициолог-терапевт" и выбрала по отзывам Гузель Альфятовну. Очень грамотный врач, все расспросила, осмотрела меня, задавала вопросы, провели несколько диагностик, назначила подробное лечение. Врач уделила мне максимально возможное время и своё внимание. Просто я не первый раз платно хожу по врачам и такое отношение человеческое вижу впервые. После назначения лечения мне через день уже стало лучше, и я смогла уйти от вредных таблеток. Я еще на стадии лечения, но уже мечтаю всю семью обследовать у Гузель Альфятовны.
Клиника «Медерус» (ранее «Клиника пяти благ»)
Спасибо, мы счастливы получать такие отзывы.
Богатова Г. А.
Благодарю за прекрасный отзыв! Будьте здоровы!
Клиника «Медерус» (ранее «Клиника пяти благ»)-ул. Осипенко, д. 3, стр. 3
Мы первый раз пришли к этому терапевту. Нашли ее через портал "ПроДокторов", ориентируясь на отзывы. Пациентом была моя дочка, которой 24 года. Об эффективности лечения пока ничего сказать не могу, еще рано. При необходимости буду рекомендовать обратиться к Гузель Альфятовне своим знакомым.
Понравилось
После посещения Гузель Альфятовны у меня остались только положительные впечатления. Я считаю, что врач очень внимательная, компетентная, с ней приятно общаться, никаких нареканий нет. Мы будем обращаться к ней еще. Прием начался вовремя и длился примерно более часа, этого было вполне достаточно. Доктор задавала вопросы, собрала полный анамнез. Также она выслушала жалобы и ознакомилась с результатами анализов, которые были с собой. Затем специалист послушала легкие и сердце дочки, проверила горло и произвела осмотр на кушетке. На мой взгляд, все было как положено. Она сделала назначения в виде лечения и обследования. По моему мнению, врач очень располагает к себе и во время посещения я чувствовала себя комфортно. Она была заинтересована в оказании помощи, что столь редко бывает, по моему мнению. Специалист хотела выявить все причины проблемы. Хотя, если так посмотреть, то это долгий процесс. Врач сообщила о ярко-выраженной анемии, нехватке железа и других полезных микроэлементов и витаминов.
Клиника «Медерус» (ранее «Клиника пяти благ»)
Спасибо, что отметили преимущества лечения в нашей клинике. Мы стараемся для вас. Возможно, другие пациенты тоже столкнулись с такой проблемой и ваша история подскажет им, к кому обращаться за помощью. Спасибо, врачу будет очень приятно прочитать о себе такой отзыв. До встречи в "Клинике пяти благ"!
Богатова Г. А.
Благодарю за то, что нашли время и оставили такой приятный, развернутый отзыв! Для меня это очень ценно! Будьте здоровы!
Клиника «Медерус» (ранее «Клиника пяти благ»)-ул. Осипенко, д. 3, стр. 3
Гузель Альфятовна - очень милый вежливый, внимательный врач. Я была на приеме впервые, доктор провел очень подробный осмотр, уточнил все нюансы и порекомендовал пройти обследования, которые очень вовремя выявили проблемы в организме. Составила и максимально подробно объяснила все назначения, лечение суперпрофессиональное и современное.
Клиника «Медерус» (ранее «Клиника пяти благ»)
Благодарны вам за то, что поделились впечатлением о нашем специалисте. Уверены, что все назначения при вашем 100% их выполнении принесут желаемые результаты! До встречи в "Пять Благ"!
Богатова Г. А.
Благодарю за Вашу обратную связь! Будьте здоровы!
Клиника «Медерус» (ранее «Клиника пяти благ»)-ул. Осипенко, д. 3, стр. 3
Добрый день! Впервые обратилась в частную клинику, которая находится рядом с домом. Была на приеме у доктора Богатовой Гузель Альфятовны. Она внимательно меня выслушала, досконально мне все объяснила, профессионально ответила на все мои вопросы, назначила курс лечения. Дала назначения на препараты, которые помогли моему организму в целом. Доктор очень мне помог, комплексный подход и тщательная диагностика помогли понять, что происходит и решить мои проблемы с моим здоровьем. «Клиника пяти благ» в целом очень понравилась, буду обращаться еще. Впервые ощутила заинтересованность в своей проблеме и ее решении на 100%. Благодарю Гузель Альфятовну за помощь. Спасибо большое!
Понравилось
Внимательность, доброжелательность, комплексный подход и возможность быстро записаться без очереди и попасть на прием.
Богатова Г. А.
Здравствуйте! Всегда рада помочь!
Клиника «Медерус» (ранее «Клиника пяти благ»)-ул. Осипенко, д. 3, стр. 3
Здравствуйте! Доктор очень мне помог, обращалась за диагностикой состояния снижения жизненных сил, комплексный подход и тщательная диагностика помогли понять, что происходит и решить проблему. Важный момент: философия клиники - комплексный подход. Так как были проблемы с щитовидной, по женски, с ЖКТ. Мы смогли увязать назначения 4 врачей и построить индивидуальный план действий. Время приёма 60 минут, впервые ощутила вовлечённость в свой вопрос на 100%, доброжелательность и отзывчивость. Благодарю Гузель Альфятовну за помощь. 🙏 Здоровье это все!
Богатова Г. А.
Благодарю за отзыв и за ваше доверие! Будьте здоровы!
Клиника «Медерус» (ранее «Клиника пяти благ»)-ул. Осипенко, д. 3, стр. 3

Гинеколог Сичинава К. Г. рекомендует как терапевта (16.06.2022)

“Гузель Альфятовна - врач, который доберется до истинной причины заболевания. Назначенное лечение всегда достаточно эффективное и безопасное. Направляю на консультацию своих пациентов, все довольны результатом лечения.”

Эндокринолог Галкина А. К. рекомендует как терапевта (25.07.2022)

“Работаем с доктором в одной клинике. Гузель Альфятовна - одна из лучших терапевтов, которых я знаю. Мы часто обсуждаем в рамках нашей клиники вопросы лечения, новые технологий в медицине, сложные случаи в практике. В ее навыках и профессионализме нет никаких сомнений. Она всегда с сочувствием отнесется к проблеме пациента, подстроится и поможет на высочайшем уровне.”