Сичинава Кристина Гуладиевна Самара

Сичинава Кристина Гуладиевна, Самара: гинеколог, акушер, гинеколог-хирург, гинеколог-эндокринолог, детский гинеколог, 24 отзыва пациентов, места работы, стаж 11 лет, запись на приём ☎ (846) 233-53-01.

Обновлено 26.02.2024

ул. Осипенко, д. 3, стр. 3
Российская20 мин
Московская30 мин
Гагаринская46 мин
Гинеколог (от 18 лет) — от 2030₽ 2900₽ Гинеколог (от 18 лет) — от 2900₽ Детский гинеколог (от 0 до 18 лет) — от 1540₽ 2200₽ Детский гинеколог (от 0 до 18 лет) — от 2200₽
+7 846 233-53-01

Доктор о себе

Для чего создана медицина? Чтобы лечить, ответите Вы. Да, это верно, но есть совсем другой мир. Мир, где болезнь можно предотвратить. Мир, где страшные диагнозы дают шанс на жизнь, качественную и полноценную. Именно в этом мире я работаю и мне очень хочется, чтобы все люди были здоровы и имели возможность жить, а не выживать. Это главная мысль, с которой я пришла в медицину.

С выбором специализации я определилась на 4 курсе, когда в моем организме стало биться два сердца, тогда я осознала, как важен для женщин именно гинеколог, как важно найти врача, которому можно доверить две жизни, который будет проявлять максимум внимания. Выбор очевиден - только акушерство и гинекология. Становление врача было основательным, очень долго я работала в крупной районной больнице, где получила колоссальный опыт. Работала и в гинекологическом, и в акушерском стационарах. Очень бережное отношение к жизни пациентов - основа моего лечения. Думать на шаг вперед - этому меня учила мама с детства, ко всем сферам жизни применяю данное правило. В своей практике я применяю только целостный подход, лечу не болезнь и симптомы, а человека!

Дорогие пациентки, я стараюсь быть для Вас тем самым доктором, которому можно доверять. Я буду рада помочь Вам обрести другой мир, где Вы счастливы и здоровы!

СОКБ им. В.Д. Середавина
2013 — 2014
Врач акушер-гинеколог
ГБУЗ СО «Кинель-Черкасская ЦРБ»
2014 — 2021
ООО «Клиника Пяти Благ»
2021 — н. в.

Самарский государственный медицинский университет
Самарский государственный медицинский университет

«Доабортное психологическое консультирование в женских консультациях и гинекологических отделениях»(Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования», СамГМУ
Клиническая трансфузиология
Акушерские кровотечения (по утвержденным клиническим рекомендациям)
«Общероссийский он-лайн семинар »Заболевания шейки матки: инновация диагностики и лечения«
COVID-19: пневмонии и вирусные поражения легких (тактика врача стационара неинфекционного профиля)
V Общероссийский научно-практический семинар «Репродуктивный потенциал России: уральские чтения»
VII Общероссийская конференция «Перинатальная медицина: от прегравидарной подготовки к здоровому материнству и детству»
VIII Общероссийский конгресс « Ранние сроки беременности: от прегравидарной подготовки к здоровой гестации. Проблема ВРТ»
Эндокринные аспекты и репродуктивное здоровье
Межрегиональная конференция РОАГ «Женское здоровье»
Квартет иммунного здоровья. холистический стратегии
Заболевания шейки матки от А до Я
Экстремально ранние преждевременные роды
Школа интенсивного акушерства: «Задержка роста плода»в рамках VII Общероссийской конференции с международным участием «Перинатальная медицина: от прегравидарной подготовки к здоровому материнству и де
Школа «Доказательное акушерство. XXI век»
Онконастороженность и ранняя диагностика онкологических заболеваний в практике врача первичного звена
Образовательный семинар «Инновации в акушерстве и гинекологии с позиций доказательной медицины»
Восьмой Поволжский научно - образовательный форум по вопросам охраны мужского, женского и детского здоровья «Мы и наши дети» Секция Акушерство - гинекология
Нарушения репродуктивной системы у девочек. Динамика физиологии полового созревания. Задержка полового развития
Возможности прегравидарной подготовки: обследование и подготовка условно здоровых пар
Клиническая трансфузиология
Гистероскопия в лечении патологии репродуктивной системы женщин
Ранняя диагностика рака органов репродуктивной системы. Кольпоскопия.
Эстетическая гинекология
Инфекции и репродуктивное здоровье
Патология шейки матки и репродуктивное здоровье
Актуальные вопросы гинекологии детского и подросткового возрастов
Альгодисменорея: диагностика
Ведение беременности при истмико-цервикальной недостаточности
Организация работы лечебно-профилактического учреждения в чрезвычайных ситуациях

Самарская областная ассоциация врачей (СОАВ)
Ассоциация специалистов по эстетической гинекологии

3.5
2.2

Я обратилась в клинику. Результат работы организации вызвал восторг! Так хочется выразить огромную благодарность этим специалистам. Особенно Кристина Гуландевич. Очень чуткий специалист своего профиля! Клиника уютная. Расположена в удобном месте! Сдача, анализы быстрые. Не надо долго ждать! Расширенный профиль специалистов! В одном месте можно пройти обследования и не надо куда-то ехать!
Понравилось
Расположение. Отношения специалистов. Уютно. Все цивильно.
Клиника «Медерус» (ранее «Клиника пяти благ»)
Здравствуйте! Спасибо за такую высокую оценку. Будем и дальше держать высокую планку. Наши специалисты всегда готовы оказать профессиональную помощь всем, кому она необходима. Надеемся, что будущие посещения оставят ещё больше хороших впечатлений.
Клиника «Медерус» (ранее «Клиника пяти благ»)-ул. Осипенко, д. 3, стр. 3
Искали хорошего врача и нашли самого лучшего, по моему мнению. Мне важно было, чтобы у ребенка не было страха идти к гинекологу в будущем, это был ее первый визит. Еще переходный возраст и есть проблемы со здоровьем. Дочке нужна была помощь, как избавиться от болей во время менструального цикла. Считаю, что все наши ожидания были оправданы.
Понравилось
Кристина Гуладиевна очень доброжелательная, все подробно нам объяснила. Расписала нам грамотно, как принимать витамины, какие анализы и для чего необходимо сдать. Объяснила, как у нас в организме строятся некоторые процессы, о которых мне до этого никто не рассказывал. Дочка тоже ушла с хорошим впечатлением, рады, что нам встретился такой хороший врач. С момента как мы зашли в клинику и до выхода из нее, понравилось все, спасибо. Хороший администратор - тоже очень важно, я считаю.
Не понравилось
Нам понравилось все, вообще не к чему придраться.
Клиника «Медерус» (ранее «Клиника пяти благ»)
Спасибо, мы счастливы получать такие отзывы. Мы делаем всё, чтобы пациентам было комфортно в нашей клинике. Активной и здоровой вам жизни!
Клиника «Медерус» (ранее «Клиника пяти благ»)-ул. Осипенко, д. 3, стр. 3
Обратилась по воспалению. Гинеколог представился, что немаловажно для меня, выслушала нас, расспросила все что нужно, осмотрела дочь, дала рекомендации. Очень приветливая (к таким хочется приходить на прием), внимательная, отзывчивая, не зря сходили, помогла в нашей проблеме. Буду рекомендовать. 🌸 Очень мало таких хороших и добрейших специалистов, которые любят свою работу. Удачи Вам в своей работе!
Понравилось
Все понравилось!
Клиника «Медерус» (ранее «Клиника пяти благ»)
Спасибо, благодарность пациентов – лучшая награда для нас.
Клиника «Медерус» (ранее «Клиника пяти благ»)-ул. Осипенко, д. 3, стр. 3
Этого врача мне направила Вселенная! Я пришла к этому доктору просто для забора анализов. Но она проявила ко мне интерес, задала некоторые вопросы и предложила исследовать мою проблему так сказать в корне. Что для нашей медицины редкость конечно. С тех пор я наблюдаюсь только у нее! За время лечения по назначению исследовали в целом работу организма, провели коррекционное лечение с помощью различных микроэлементов и медикаментов, которые действительно работают! Моё состояние стало улучшаться. Это первый врач, после которого результат лечения закрепляется! Благодарна за её внимательность, возможность связи в период обострения и грамотный подход к устранению причин, а не симптомов!
Клиника «Медерус» (ранее «Клиника пяти благ»)
Большое спасибо за похвалу. Наш доктор действительно профессионал в своей области. Желаем вам здоровья и всех благ!
Сичинава К. Г.
Благодарю за доверие и за отзыв! 🌸 Здоровья и всех благ Вам!
Клиника «Медерус» (ранее «Клиника пяти благ»)-ул. Осипенко, д. 3, стр. 3
К Кристине Гуладиевне обратилась с целью профилактического осмотра. Доктор ответила на все мои вопросы по здоровью и ежегодному обследованию. Назначила препараты для улучшения общего самочувствия и женского здоровья. Очень комфортно, деликатно и профессионально проведен прием, что очень важно для меня.
Понравилось
Внимательное отношение, большое количество подробной информации по женскому здоровью.
Клиника «Медерус» (ранее «Клиника пяти благ»)
Спасибо, приятно получить такой позитивный отзыв. Рады, что вы обратились именно к нам. Всего вам доброго!
Клиника «Медерус» (ранее «Клиника пяти благ»)-ул. Осипенко, д. 3, стр. 3
Я очень долго искала врача, именно такого, кто разберётся в моем организме женском, скажет, что не так и в каком месте случился сбой. Благодарю Кристину Гуладиевну за высокий профессионализм! Порой люди хотят помочь себе одной пилюлей, но это невозможно. Кристина Гуладиевна - мастер своего дела. Она лечит не цифры, не анализы, не болезнь, а человека! И это очень важно. Важен комплексный подход в лечении. Подробно собирает анамнез заболевания, что тоже немаловажно. Я обращалась с многовековой проблемой восстановления цикла. Чудо свершилось, в чем я и благодарна врачу, причем без назначения КОК. Организм выздоровел сам и все восстановилось. Доверилась врачу, и результат не заставил себя ждать! Желаю процветания и сил в нелёгком пути! Врач не солнце, всех не обогреет. Важно и самим слушать и слышать врача. Очень рекомендую. Восстановите и женское здоровье, и себя в целом!
Клиника «Медерус» (ранее «Клиника пяти благ»)
Спасибо за такую высокую оценку. Будем и дальше держать высокую планку. Мы стараемся соответствовать критериям качества каждого пациента. Всегда рады вас видеть!
Благодарю за отзыв! 🌸
Конечно, все хотят "волшебной палочки" и одной таблетки от всех болезней, но такого не бывает! Только комплексный подход, только так будет результат!
Клиника «Медерус» (ранее «Клиника пяти благ»)-ул. Осипенко, д. 3, стр. 3
Я в Самаре всего четвёртый год. Когда возникли проблемы со здоровьем, долго выбирала клинику, остановила свой выбор именно на этой, хотя мнение знакомых разделялось. Попала на приём к Кристине Гуладиевне, проходила лечение в клинике. [...]. Была вынуждена обратиться к другим специалистам, которые дали далеко не положительную оценку лечению у этого доктора. По поводу особого внимательного отношения к пациентам. Я на себе, к сожалению, этого не ощутила. Сейчас все просто замечательно, чувствую себя прекрасно, все мои проблемы решены. Но всё-таки ложку мёда добавлю: девочки ресепшн и процедурный кабинет 5+.
Клиника «Медерус» (ранее «Клиника пяти благ»)
Спасибо за отзыв, он позволяет нам меняться в лучшую сторону. Если у вас возникнут вопросы, будем рады на них ответить.
Клиника «Медерус» (ранее «Клиника пяти благ»)-ул. Осипенко, д. 3, стр. 3
Понравилось
Сичинава Кристина Гуладиевна хороший врач, мне она нравится. Была у нее дважды. Прием обычно длится 1 час, сначала обсуждаем анализы или результаты УЗИ, потом она осматривает в гинекологическом кресле. Действует при этом аккуратно и безболезненно. Назначенное ею лечение эффективное. Кристина Гулладиевна доброжелательная в общении, всегда улыбается, все подробно рассказывает. Говорит при этом доходчиво, простым языком. Времени и внимания она достаточно уделяет своим пациентам. На мой взгляд, такого доктора можно рекомендовать. Мне она кажется отличным профессионалом. Продолжу у нее наблюдаться в дальнейшем при необходимости.
Клиника «Медерус» (ранее «Клиника пяти благ»)
Спасибо, лучшая награда для врача – это позитивный отзыв о его работе. Очень рады, что вам понравился приём. Здоровья и удачи!
Сичинава К. Г.
Благодарю за отзыв! Ко всем пациентам отношусь одинаково хорошо, стараюсь помочь во всех вопросах, по мере возможности! Всего Вам наилучшего! 🌸
Клиника «Медерус» (ранее «Клиника пяти благ»)-ул. Осипенко, д. 3, стр. 3
Я была на приеме у Кристины Гуладиевны в первый раз. Нашла специалиста с помощью портала «ПроДокторов», при выборе обращала внимание на отзывы пациентов и опыт работы врача.
Понравилось
Посещение доктора Кристины Гуладиевны прошло отлично, могу оценить на 10 из 10 баллов! В работе специалиста могу выделить ее оперативность в решении моей проблемы. Врач произвела осмотр и проконсультировала. Мне были назначены некоторые медикаменты, но их эффективность пока рано оценивать. Планирую обратиться к доктору повторно. Могу отметить, что Кристина Гуладиевна показалась мне внимательной, она очень располагает к себе и вызывает доверие. Специалист приняла меня в назначенного время и уделила примерно 1 час, как и было запланировано. Думаю, этого было достаточно. Информацию врач рассказала доступно. Сложилось впечатление, что доктор была заинтересована в моей проблеме. Как я считаю, данного специалиста можно порекомендовать своим знакомым и другим пациентам в случае необходимости.
Клиника «Медерус» (ранее «Клиника пяти благ»)
Спасибо, Ваш отзыв очень важен для нас и для тех, кто ищет профессионального доктора и хорошую клинику.
Мы передадим ваши слова доктору – ему будет очень приятно. Счастливы, что доверяете нам.
С заботой, "Клиника Пяти Благ"!
Сичинава К. Г.
Благодарю за отзыв! Очень рада, что Вам все понравилось! Первый приём всегда более ознакомительный, на первом приёме мы составляем план работы и начинаем восстанавливать организм с помощью квартета здоровья! А далее уже по результатам анализов проводим комплексную работу восстановления! В этом и заключается работа врача с холистическим подходом! Мои приемы всегда проходят именно так! К тому же, если остаются вопросы, Вы всегда можете со мной связаться! 🌸
Клиника «Медерус» (ранее «Клиника пяти благ»)-ул. Осипенко, д. 3, стр. 3
Я посетила эту клинику по рекомендации и именно к Кристине Гуладиевне. Прием прошел отлично все детально разобрано и индивидуально подобрано по лечению. 😍 Так как я живу в Москве мы всегда были на связи и она хоть и дистанционно провела меня до операции в клинику [...] и передала в руки профессионала. Без Кристины Гуладиевны я бы не справилась. Большое спасибо такому человеку и конечно же рекомендую как клинику Пяти Благ так и именно этого доктора.
Понравилось
Доброта, внимательность, вежливость и бережность.
Не понравилось
Не было.
Клиника «Медерус» (ранее «Клиника пяти благ»)
Благодарим вас за отзыв и внимание к нашей работе. Спасибо, что отметили преимущества лечения в нашей клинике. Мы передадим ваши слова доктору – ему будет очень приятно.

До встречи в "Клинике Пяти Благ"!
Сичинава К. Г.
Благодарю за отзыв! Я очень рада, что мы решили Вашу проблему! Пациентов не бросаю, даже если Вы живете в другом городе! 🌸 Если будут вопросы, я с радостью на них отвечу!
Клиника «Медерус» (ранее «Клиника пяти благ»)-ул. Осипенко, д. 3, стр. 3
Обратилась к Кристине Гуладиевне с вопросом о лабиопластике. Давно думала об этой операции, но было много страхов. Мне очень понравилось, как Кристина Гуладиевна провела консультацию, всё понятно объяснила, развеяла мои страхи, провела осмотр. Не было никакого дискомфорта и стеснения. Учла мои пожелания. Назначила анализы. Сама операция длилась около часа, после операции несколько часов провела в палате под наблюдением. Дали подробные рекомендации и отпустили домой. Период заживления длился пару недель, всё это время врач была со мной на связи, отвечала на все вопросы. Периодически я приезжала на обработку швов. Сейчас всё выглядит аккуратно и естественно.
Понравилось
Вежливый, приятный персонал клиники. Подробная консультация врача. Комфорт и поддержка во время операции. После операции врач всегда на связи.
Не понравилось
Не отметила недостатков.
Клиника «Медерус» (ранее «Клиника пяти благ»)
Благодарим за такой замечательный отзыв. Ваш отзыв показывает, что нам удаётся радовать своих пациентов. Будем и дальше держать высокую планку.
До встречи в "Клинике Пяти Благ"!
Сичинава К. Г.
Благодарю за отзыв и за доверие! 🌸
Клиника «Медерус» (ранее «Клиника пяти благ»)-ул. Осипенко, д. 3, стр. 3
Лабиопластику делала пару месяцев назад в клинике "Пяти Благ". На операцию решалась долго, выбирала, собирала отзывы, но в один момент во время приема-осмотра у Кристины Гуладиевны поняла, что я нашла своего хирурга. Обговорили детали, неделя подготовки, и все случилось! Операция шла час, восстановление безболезненное и, как сказала доктор, 2-3 недели. Сейчас я в восторге. Рада, что все случилось в клинике "Пяти благ", благодарю за работу доктора Сичинава Кристину Гуладиевну. 🍀
Клиника «Медерус» (ранее «Клиника пяти благ»)
Спасибо, мы счастливы получать такие отзывы. Спасибо, что помогаете другим людям узнать о нашей клинике. Мы рады, что вы остались довольны визитом в клинику. Мы обязательно покажем его доктору. Именно ради таких впечатлений мы и работаем.
До встречи в "Клинике пяти благ"!
Спасибо за доверие! 😊
Клиника «Медерус» (ранее «Клиника пяти благ»)-ул. Осипенко, д. 3, стр. 3
Первый приём прошёл замечательно, доктор всё объяснила, про эффективность лечения ещё рано говорить, ещё прохожу обследования.
Понравилось
Мне понравилось, что доктор всегда на связи, можно проконсультироваться онлайн.
Клиника «Медерус» (ранее «Клиника пяти благ»)
Благодарны вам за обратную связь! Скорее это не консультации онлайн, а поддержка и комментарии доктора на все волнительные вопросы, которые возникают у пациента после приема. До встречи в "Пять Благ"!
Клиника «Медерус» (ранее «Клиника пяти благ»)-ул. Осипенко, д. 3, стр. 3
Кристина Гуладиевна - прекрасный врач! Обращались к ней как к детскому гинекологу с дочкой в 7 месяцев. Ситуация была критическая, времени ждать не было, я переживала и поэтому нашла на этом же сайте свободное окошко, записалась, и мы сразу же поехали. Кристина Гуладиевна хорошо и внимательно осмотрела дочку, обо всем нас расспросила, назначила лечение и дала рекомендации. Благодаря ей у нас все прошло буквально за 3 дня! Очень рада, что мы попали именно к ней!
Понравилось
Доброжелательность, внимательность к пациенту, спокойная обстановка.
Клиника «Медерус» (ранее «Клиника пяти благ»)
Спасибо вам за обратную связь о работе нашего специалиста. Кристина Гуладиевна всегда предельно внимательна к проблемам пациента, отличается чутким отношением, искренней заботой и высоким чувством ответственности перед пациентами. До встречи в "Пять Благ"!
Клиника «Медерус» (ранее «Клиника пяти благ»)-ул. Осипенко, д. 3, стр. 3
Обратилась в первый раз. Врач узнала весь анамнез жизни и заболевания. Всё объяснила, выписала список необходимых анализов, разъяснила план лечения.
Понравилось
Доброжелательность, тщательность объяснения и обследования, спокойная обстановка.
Клиника «Медерус» (ранее «Клиника пяти благ»)
Благодарим вас, за отзыв! Будем рады вас видеть на очередном контрольном визите к Кристине Гуладиевне. До встречи в "Пять Благ"!
Клиника «Медерус» (ранее «Клиника пяти благ»)-ул. Осипенко, д. 3, стр. 3
Мы обратились к доктору Сичинаве Кристине Гуладиевне в первый раз.
Понравилось
Мне понравилось все, и, на мой взгляд, прием прошел хорошо. Доктор Сичинава разговаривала с нами прекрасно, не используя непонятных медицинских терминов. Кроме того, она ответила на все интересовавшие меня вопросы и, можно сказать, даже больше. Я бы оценила работу специалиста на 5 баллов из 5. К врачу я обратилась с моей маленькой дочкой и с собой взяла результаты ранее пройденных обследований. На приеме Кристина Гуладиевна провела осмотр, а также выдала нам необходимые рекомендации. Моя дочь чувствовала себя отлично при посещении доктора. Визит начался без задержек и продолжался больше часа. Мы будем обращаться к данному специалисту снова при необходимости, и я порекомендую ее моим знакомым, если понадобится.
Клиника «Медерус» (ранее «Клиника пяти благ»)
Спасибо за Ваш подробный комментарий и за то, что Вы делитесь положительным личным опытом, который поможет другим определиться с выбором грамотного врача и клиники. Мы всегда рады встрече, будьте здоровы! С заботой, Ваши "Пять Благ"!
Спасибо за доверие!
Клиника «Медерус» (ранее «Клиника пяти благ»)-ул. Осипенко, д. 3, стр. 3
С Кристиной Гуладиевной знакома многие годы, ещё со времён медицинского университета, сейчас являемся коллегами в клинике "Пяти Бла"г. Доверяю свое здоровье только ей, из года в год прохожу у нее обследование, в целях профилактики (мазки, кольпоскопию). Еще зимой, по ее рекомендации, проходила курс из 10 процедур на аппарате Эмселла, осталась очень довольна (ушли многие проблемы).
Понравилось
Очень ценю ее комплексный подход, мягкое обращение. Всегда прислушивается ко всем жалобам, где нужно успокоит, подбодрит. Замечательный доктор, однозначно советую, как грамотного специалиста.
Не понравилось
Нет такого
Клиника «Медерус» (ранее «Клиника пяти благ»)
Спасибо, очень радостно читать такие комментарии в адрес нашего доктора! Будьте здоровы и до встречи в "Клинике Пяти Благ"!
Сичинава К. Г.
Спасибо, очень приятно получать отзыв от коллег!
Клиника «Медерус» (ранее «Клиника пяти благ»)-ул. Осипенко, д. 3, стр. 3
Я была на приеме у Кристины Гуладиевны. Врач все выслушала и подробно объяснила. Уделила много времени на приёме. Задавала вопросы не только по гинекологии, а в целом по организму.
Понравилось
Вежливое общение, внимательность, доброжелательность, назначает действительно только самое необходимое, профессионализм. Очень рада, что попала на приём к такому грамотному специалисту. Очень рекомендую доктора.
Клиника «Медерус» (ранее «Клиника пяти благ»)
Спасибо! Нам очень важно Ваше мнение и то, что цените индивидуальный подход наших врачей! Будьте здоровы, Ваши "Пять Благ"!
Клиника «Медерус» (ранее «Клиника пяти благ»)-ул. Осипенко, д. 3, стр. 3
Благодарю за мягкий подход, внимательность и компетентность. Комплексный подход и внимание ко всем нюансам. Были проведены анализы и назначено лечение. От души рекомендую врача.
Понравилось
Мягкий подход и внимательность. Замечательный доктор.
Клиника «Медерус» (ранее «Клиника пяти благ»)
Спасибо за Ваши слова благодарности и рекомендации! Будьте здоровы и до встречи!
Клиника «Медерус» (ранее «Клиника пяти благ»)-ул. Осипенко, д. 3, стр. 3
Приём прошёл волшебно, никогда я так себя открыто и мягко не чувствовала, с первых минут почувствовала теплоту приёма. Назначенное лечение доктором помогло сразу и в точку. Очень рекомендую доктора Сичинава К. Г. и «Клинику пяти благ».
Понравилось
Мягкий осмотр. Все назначения по результатам обследований. Комплексный подход не только по гинекологии, а в целом по организму. Дополнительно прошла курс лечения на аппарате Emsella. Почувствовала свои мышцы на 100%, улучшились ощущения во время интима.
Клиника «Медерус» (ранее «Клиника пяти благ»)
Спасибо за отзыв, Ваши теплые слова мы обязательно передадим Кристине Гуладиевне! Мы становимся лучше и профессиональнее вместе с вами, до встречи в "Клинике Пяти Благ"!
Сичинава К. Г.
Благодарю за Ваш отзыв и за доверие!
Клиника «Медерус» (ранее «Клиника пяти благ»)-ул. Осипенко, д. 3, стр. 3
Прекрасный врач. Все объяснила, все рассказала. Стабильно узнает, как мои дела. Приятно работать с таким врачом! Ходила по врачам 4 года, не помогало лечение. Сейчас назначали полный анализ тела, чтобы выяснить. В итоге, нашли много нюансов, которые нужно проработать! Врач работает комплексно, что очень радует!
Понравилось
Доброжелательность.
Клиника «Медерус» (ранее «Клиника пяти благ»)
Спасибо вам за обратную связь, о работе нашего гинеколога Кристины Гуладиевны. Комплексно, подробно, с пристальным вниманием к нюансам - это подход всех наших специалистов клиники.

До встречи, в "Пять Благ"!
Клиника «Медерус» (ранее «Клиника пяти благ»)-ул. Осипенко, д. 3, стр. 3
Очень внимательный, грамотный и доброжелательный врач. Тщательное отношение к проблеме и подобрала полноценное лечение, расписав поэтапное лечение. Через некоторое время явлюсь для повторной диагностики и анализа эффективности лечения. Я очень довольна, Сичинава К. Г. - тот врач, который ищет корень проблемы и устраняет его.
Понравилось
Внимательность. Грамотность. Доброжелательность.
Клиника «Медерус» (ранее «Клиника пяти благ»)
Спасибо, что высоко оцениваете труд наших врачей, до встречи в "Клинике пяти благ"!
Клиника «Медерус» (ранее «Клиника пяти благ»)-ул. Осипенко, д. 3, стр. 3
Очень рада, что мои роды прошли под чутким руководством Кристины Гуладиевны, в руках хорошего специалиста было совсем не страшно, хоть это мои первые роды. Вежливое, доброе и тёплое обращение, очень внимательна к процессу родов и к моему здоровью после родов. Выражаю огромную благодарность Кристине Гуладиевне за поддержку и помощь. С таким специалистом хочется встретиться вновь в любимом Кинель-Черкасском роддоме.
Кинель-Черкасская ЦРБ-с. Кинель-Черкассы, ул. Алфёрова, д. 8
Моя история начала намного раньше, ещё когда я планировала свою первую беременность. Кристина Гуладиевна очень помогла мне тогда, поскольку мы три года пытались забеременеть. Беременность была сложная и Кристина Гуладиевна консультировала и давала нужные, очень важные советы и рекомендации. Даже в родах она оказала весомую поддержку, за что огромное спасибо ей! Очень приятно, что есть у нас есть грамотный врач с большим сердцем! После родов тоже были проблемы, ну и тут Кристина Гуладиевна не осталась равнодушной и дала нужные рекомендации. Это врач, который идет в ногу со временем и в курсе всех новых исследований.
Понравилось
Компетентность, грамотность, отзывчивость, готовность помочь.
Клиника «Медерус» (ранее «Клиника пяти благ»)
Спасибо за отзыв. Мы передадим ваши слова доктору – ему будет очень приятно. Наши врачи проявляют чуткость по отношению к пациентам. Желаем прекрасного самочувствия!
Клиника «Медерус» (ранее «Клиника пяти благ»)-ул. Осипенко, д. 3, стр. 3

Терапевт Богатова Г. А. рекомендует как гинеколога (16.06.2022)

“Кристина Гуладиевна отличается грамотным и тёплым отношением к пациентам. Замечательный специалист, комплексный и индивидуальный подход. Постоянно обучается и использует новейшие методики в исследованиях и лечении.”

Эндокринолог Галкина А. К. рекомендует как гинеколога (25.07.2022)

“У Кристины Гуладиевны я наблюдаюсь сама. Она одна из немногих врачей, профессиональный опыт которой перекликается с участливостью и заботой в решении вопросов о здоровье. Ее подход в медицине мне очень близок. Она мне очень помогла, как доктор и коллега, поэтому если и рекомендовать гинеколога, то только такого чуткого и профессионального врача.”

Гинеколог Хохлова О. И. рекомендует как гинеколога (06.11.2023)

“Кристина Гуладиевна отличный специалист в области гинекологической эндокринологии с холистическим подходом. Имеет чёткое понимание о процессах,которые происходят в организме женщин разных возрастов. Этот специалист для пациенток,которые устали безрезультатно лечиться КОК и готовы не лечиться, а излечиться!”