Волков Рэм Валерьевич Новосибирск

Волков Рэм Валерьевич, Новосибирск: акушер, гинеколог, 9 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 22 года .

Обновлено 05.04.2024

Организация здравоохранения и общественное здоровье
Организация здравоохранения и общественное здоровье

1.8
3.6

В марте у меня были роды с Рэм Валериевичем в Бердском родильном доме. Это были мои вторые роды и хочу сказать что это лучшие мои роды! Замечательный чуткий и добрый врач, от которого чувствуется поддержка. Его гиперспокойствие очень располагает. Я хотела максимально естественные роды, без каких-либо вмешательств. Так все и произошло. Во время схваток поддерживал и даже шутили, После родов моего ребёнка от меня практически не отлучали, это важно. Спасибо большое за такие тёплые воспоминания и за здорового малыша! Если когда-либо надумаю снова рожать, то только к вам! Вы действительно врач от Бога, благодарю.
Роддом-Боровая, 105
Беременность была долгожданная, наблюдаться было решено у Рэма Валерьевича. (К беременности, мы шли долгих 6 лет, после замершей беременности) С первых минут знакомства, я поняла, что доверяю ему, как самой себе. Все, протекало прекрасно. Все показания, были и анализы на протяжении всей беременности, отличные. Я, морально готовилась рожать сама. Срок стоял на конец сентября. Но, сын решил появиться раньше) 15. 09. Ночью дома отошли воды и пошло раскрытие, я как первородка, не знала, что делать, думала тренировочные. Утром 16. 09 мы позвонили Рэму, он сказал везите срочно. Персонал роддома, готовил к родам, я понимала, что есть проблема, но никто не подает виду, было дико страшно, слезы просто текли ручьем (а мне почти 40 лет) Рэм, по человечески взял меня за руку и сказал, что делаем экстренное кс, это точно, что мы спасем ребенка, сил на роды, говорит у тебя просто нет. Все, прошло быстро, Рэм, всю операцию разговаривал со мной. Когда положили на грудь сына, орущего, синего, камень с души упал. Нам, сейчас второй месяц, каждое утро, я благодарю Рэма Валерьевича, за сына. От Рэма идет, невероятная уверенность и спокойствие, он профессионал и просто хороший человек.
Понравилось
Уверенность, быстрое и правильное принятие решений, преданность своей работе.
Место приема не установлено.
Рэм Валерьевич врач от Бога, родила после КС сама, когда все врачи до него говорили только КС! Сто, пятьсот слов благодарности ему за высший профессионализм и хорошее отношением к нам!
Приём был в мае 2019
Роддом ЦКБ-ул. Пирогова, д. 25
Понравилось
Лучший в мире врач. Принял у меня роды двойней, достаточно рисковые роды. Я не успела понять, как родила. Теперь ассоциации с родами не ужасные, а отличные. Уверенный, надёжный, харизматичный. Рожать у него не страшно. Еще б сто раз родила. Всегда имеет свое мнение. И мнение у него безошибочное. Всем бы у него учиться!
Приём был в апреле 2019
Центральная клиническая больница (ранее ЦБ СО РАН)-ул. Пирогова, д. 25
Профессионализм, уравновешенность и харизма в одной личности. Такого доктора я ещё не встречала. Очень рада, что рожала у него. Осложнённые роды принимал настолько спокойно и уверенно, что и моя паника сошла на нет. Если случится повторить, только с ним!
Центральная клиническая больница (ранее ЦБ СО РАН)-ул. Пирогова, д. 25
Рожала в ЦКБ у Рэма Валерьевича, за вторым хотим тоже к нему. Роды с ним прошли комфортно, его спокойствие и уверенность заразительны. У ребенка были осложнения врожденные - Р.В. контролировал лечение, отвечал на все вопросы, поддерживал нас. Спасибо ему!
Роддом ЦКБ-ул. Пирогова, д. 25
Лучший без лишних слов! Делала у него гистероскопию, УЗИ. Рожала тоже у него. Принимает роды после КС. Врач от Бога!
Рожала у Рэма Валерьевича. Ещё пятерых бы родила у него. Профессионал с большой буквы, заразительно спокойный, знает свое дело!
Лучший гинеколог! Не знала, что он с нами рядом работает еще. Рожала у Рэма Валерьевича в ЦКБ Соран.. За вторым тоже только к вам!