Стационар центра планирования семьи и репродукции Новосибирск

Площадь Маркса39 мин
Студенческая47 мин
Площадь Ленина87 мин
+7 383 341-96-14

Стационар центра планирования семьи и репродукции, Новосибирск: 21 врач, 43 отзыва о клинике и ее врачах, телефон, официальный сайт, адрес - Новосибирск, ул. Киевская, д. 1.

Обновлено 12.04.2024

Врачи стационара центра планирования семьи и репродукции

Площадь Маркса39 мин
Студенческая47 мин
Площадь Ленина87 мин

ГБУЗ НСО «Клинический Центр охраны здоровья семьи и репродукции»
Круглосуточно
ОМС

Стационар центра планирования семьи и репродукции Новосибирска имеет в своем составе 2 отделения: гинекологии и патологии беременности.

В стационаре центра планирования семьи и репродукции осуществляют диагностику и лечение женского бесплодия, доброкачественных опухолей яичников, миомы матки, эндометриоза и других гинекологических заболеваний. Проводятся органосохраняющие и реконструктивно-пластические операции для сохранения и восстановления репродуктивной функции.

Также в стационаре проводят пренатальную диагностику (амниоцинтез для выявления хромосомной патологии, прицельную пункционную биопсию плаценты и хориона), лечение различных патологий и осложнений беременности, в том числе: привычного невынашивания, гестозов, фетоплацентраной недостаточности.

К стационару центра планирования семьи можно проехать автобусом №35, маршруткой №54, трамваями №8, 9, 15 до остановки «ЗАГС».

Победитель премии ПроДокторов 2023
Победитель премии ПроДокторов 2020

3.9
3.3
Качество питания +1.0

Мне сделали полосную операцию. Очень благодарю врача И. А. Будянскую и Волкова Р. В. за правильное решение моей проблемы при операции, за их мастерство и профессионализм. Персонал там просто чудесный, чуткие, внимательные, отзывчивые. В процедурном кабинете работает сестра Лиля, которая как солнышко, светлая, добрая, согревающая, всегда позитивная, это так приятно. Восхищаюсь вашей нелегкой работой и благодарность вам всем бесконечна. Всех вам благ.
ул. Киевская, д. 1
Очень понравился центр планирования, направили на первый скрининг сюда, начитавший отзывов, была обеспокоена, но по факту очень понравилось. Компетентные и вежливые врачи и медсестры. Врач Яречук Яна Сергеевна проводила скрининг, очень мягко. Не дают повода волноваться и так тревожной будущей маме, медсестра такая замечательная. 😍 Кровь берут и измеряют давление также без грубостей, вежливо, успокаивают, так как на нервах поднялось давление. Центр планирования оставил очень хорошее впечатление, спасибо за вашу нелегкую работу. Есть два небольших минуса - не пускают мужа, а его поддержка была бы кстати и, к сожалению, не дают распечатанное фото УЗИ, но с удовольствием дают сфотографировать и показывают малыша.
Понравилось
Отношение персонала, компетентность.
Не понравилось
Не дают фото УЗИ.
ул. Киевская, д. 1
Поступила из сельского района. Быстро оформили. Внимательно, не торопясь доктор всё расспросила (Ирина Александровна).
Понравилось
Сначала было впечатление "куда я попала!". Старое здание, требующее современного ремонта. Но с каждым часом моё отношение менялось: очень внимательные и добродушные медсестры, нянечки. Питание на 5+, даже не ожидала, что в наше время так качественно и полноценно могут кормить в простой государственной больнице! А лечащему врачу Ирине Александровне отдельное спасибо! Врач от Бога! После проведенного лечения выписалась здоровым, полноценным человеком! Получила подробные рекомендации на будущее! Внимательный и профессиональный заведующий Рэм Валерьевич! Спасибо всем большое! Низкий поклон! Данный Центр рекомендую!
ул. Киевская, д. 1
Нашему малышу скоро уже 2 месяца, благодаря врачам Грицеву Максиму Сергеевичу и Кулешову Виталию Михайловичу! На 7 неделе беременности легла в больницу под наблюдение Максима Сергеевича. Врач очень внимательный, выясняет все до мелочей. После двух выкидышей, этим врачам удалось сохранить мою беременность. Это было сложно, но Максим Сергеевич вытаскивал меня из самых плохих состояний. С 7 недели, с крохотного эмбриона, до 16 недели, уже до маленького человечка, Максим Сергеевич был рядом, поддерживал меня, когда опускались руки и надежды почти не оставалось. И дальше на протяжении всей беременности Максим Сергеевич был на связи, я делилась информацией по обследованиям и о состоянии в целом. Эта беременность закончилась рождением здорового ребёнка, благодаря этим врачам. Я благодарна судьбе, что попала в их руки. Спасибо за хорошее отношение, спасибо за ваш профессионализм, спасибо за вашу работу! И ещё хотела отметить отделение Виталия Михайловича, где я лежала. Весь персонал останется навсегда в моем сердце, спасибо вам за человеческое отношение, вы все помогли мне пройти этот нелегкий путь!
ул. Киевская, д. 1
Спасибо огромное Будянской Ирине Александровне, Зеленцовой Наталье Николаевне и, конечно, Волкову Рэму Валерьвичу, профессионалы своего дела! Квалифицированные специалисты прооперировали меня быстро, восстанавливаюсь после полостной операции очень хорошо, впечатления остались только положительные!
Понравилось
Отзывчивый медперсонал, чистота, неплохо кормят.
Не понравилось
Здание нуждается в ремонте, находится среди жилого массива, хочется в стационаре видеть больше зелени вокруг.