Атаманян Елена Олеговна Ростов-на-Дону

Атаманян Елена Олеговна, Ростов-на-Дону: ревматолог, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 27 лет , запись на приём ☎ (863) 333-53-58.

Обновлено 05.08.2023

1997
Ревматология

0.8
1.7

Давно болят руки, стреляют колени и тазобедренный сустав. Пыталась рассказать врачу историю симптомов, но врач постоянно перебивала, не давала ответов на вопросы (только после того, как я несколько раз переспросила). Постоянно ей напомнила, чтобы она мне дала направление на анализы не только на руки, но и на тазобедренный, как будто выпрашивала у неё это направление. В конце она заявила, что «я что-то не договариваю». Я ей ответила, что не могу ей нормально рассказать историю симптомов, так как она постоянно перебивает меня.
Понравилось
Дала рецепт на противовоспалительное.
Не понравилось
Нетактичность. Невнимательность к рассказу пациента.
Поликлиника «Авеню» на Текучёва-ул. Текучёва, 238
Я была на приеме у Атаманян Елены Олеговны в первый раз, искала врача этой специальности недалеко от дома. При выборе обратила внимание на отзывы.
Понравилось
После приема у меня остались положительные впечатления, все понравилось. Врач относилась ко мне шикарно. Елена Олеговна направила на анализы и прописала лечение. После этого попросила прийти повторно, чтобы установить более точный диагноз, так как есть некоторые сомнения. Я приходила с ребенком, она также обратила внимание на него и дала советы, мне было очень приятно. Всю информацию врач предоставила в устной форме. Все, что нужно было специалист сказала и объяснила. Нареканий у меня нет, на мой взгляд, это замечательный доктор. Елена Олеговна приятная, аккуратная и добрая. Врач мне помогла и я еще не раз планирую вернуться к ней, как и мои родственники. Специалист прописала препараты, чтобы снять симптомы и болевые ощущения. Назначила уколы, мази, свечи; после лечения стало легче. Прием начался вовремя, продлился недолго, но, на мой взгляд, этого хватило. Доктор ответила на все вопросы, которые меня беспокоили, интересовалась проблемой. Я готова посоветовать Атаманян Е.О. другим людям.
Поликлиника «Авеню» на Текучёва-ул. Текучёва, 238
Это был мой первый визит к Елене Олеговне, мне срочно требовалось попасть к врачу, а у нее было свободное для записи время.
Понравилось
В работе Елены Олеговны мне понравилось все, я обратилась к ней с подозрением на ревматоидный артрит. С собой я принесла выписку от другого специалиста, доктор с ней ознакомилась. Приняли меня вовремя, без задержки. На мой взгляд, врач общалась со мной очень вежливо, она располагает к себе. В разговоре специалист не использовала сложные медицинские термины, так как я сразу предупредила, что не понимаю их. Она все объяснила обычным языком. Мы побеседовали, был выполнен осмотр, в итоге меня направили на анализы. Я уже все прошла, необходимо явиться повторно. Но меня скорее всего положат в больницу, думаю, надо было раньше обратиться к доктору. В итоге мне были прописаны лекарственные препараты, их время приема и дозировку специалист, конечно, указала. Пока рано говорить о каких-то улучшениях, прошло только 3 дня. Я уже порекомендовала этого доктора!
Не понравилось
Длился прием минут 20, в целом, такого количества времени достаточно, но по моим ощущениям, этого все равно мало.