Яценко Ирина Владимировна Ростов-на-Дону

от 2000

Яценко Ирина Владимировна, Ростов-на-Дону: детский онколог, гематолог, детский гематолог, онколог, 12 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 38 лет , запись на приём ☎ (863) 333-95-34.

Обновлено 17.04.2024

ул. Варфоломеева, д. 239
Гематолог (от 18 лет) — от 2000₽ Детский гематолог (от 0 до 18 лет) — от 2000₽ Детский онколог (от 0 до 18 лет) — от 2000₽ Онколог (от 18 лет) — от 2000₽
+7 863 333-95-34
переулок Соборный, д. 81/76
Гематолог (от 18 лет) — от 2000₽ Детский гематолог (от 0 до 18 лет) — от 2000₽ Онколог (от 18 лет) — от 2000₽
+7 863 333-93-14
ул. 339-й Стрелковой Дивизии, 14

Профиль лечения

Областная детская больница, г.Ростов-на-Дону
1987 — н. в.
Врач-гематолог

Ростовский государственный медицинский университет
1986
Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО)
1999
Трансфузиология
Трансфузиология
Ростовский государственный медицинский университет

1994
«Основы диагностики и лечения злокачественных образований детского возраста»

2.3

К Ирине Владимировне мы обратились в первый раз, я нашла врача на портале "ПроДокторов". При выборе специалиста ориентировалась неплохой стаж работы, отзывы о ней тоже были хорошие, а также искала детского гематолога, а их, насколько я знаю, немного. На прием приходила со своим сыном, которому 1,5 года.
Понравилось
На приеме мне все понравилось, мы опоздали, а доктор нас подождала, большое ей спасибо за это! Яценко И.В. очень доступно и понятно все объясняла, она приятная, располагает к себе по общению и хорошо относится к ребенку. Мы обратились к специалисту, потому что у сына анемия. С собой приносили результат анализа крови, врач его изучила и дополнительно сдавать ничего не назначала. Она поменяла препарат и сказала через месяц прийти на контрольный прием. Помимо лекарств, специалист выдала рекомендации и все расписала. Информацию она доносила доступно и понятно. Ребенок врача не испугался, по моему мнению, она нашла к нему подход. На мой взгляд, Яценко Ирину Владимировну 100% можно посоветовать другим людям! Пока об эффективности лечения я ничего сказать не могу, поскольку прошло только 2 дня, однако думаю, что результат будет.
Медицинский центр «Рождение +»-ул. Варфоломеева, д. 239
Были с дочерью на приёме. Врач очень занимательная, добрая. Нашла контакт с ребёнком. Все рассказала очень понятно. Ответила на все вопросы, даже больше. Однозначно рекомендую. Доктор очень опытная, многое пояснила по нашему вопросу. Выбирала по отзывам на "ПроДокторов". И решила тоже оставить отзыв, чтоб людям было легче сделать выбор.
Медицинский центр «Рождение +»-ул. Варфоломеева, д. 239
К доктору Яценко мы обратились первый раз. Я выбрала её по хорошим отзывам в интернете.
Понравилось
На приём водила 5-летнего ребёнка. Ирина Владимировна нашла с ним общий язык, всё прошло отлично. Мы пришли с готовыми анализами, были не очень хорошие результаты. Нам порекомендовали сходить на консультацию к гематологу, чтобы получить разрешение на операцию. Доктор всё посмотрела, опросила, узнала, не было ли в семье каких-то отклонений. Далее она сказала, что всё хорошо и успокоила нас. Рекомендации не требовались, врач выписала необходимый документ. Повторно обращаться уже не нужно, но если бы потребовалось, мы бы, конечно, пришли к ней. По моему мнению, Ирина Владимировна очень приятная и располагающая к себе. Она понятно объясняла, отвечала на вопросы, нам всё понравилось. Приём начался вовремя и продлился около 15-20 минут. Для нас этого было вполне достаточно, никакой спешки не заметили. Могу сказать, что узнала всё, что хотела. Конечно, я бы порекомендовала другим людям данного специалиста.
Медицинский центр «Рождение +»
Спасибо, мы очень ценим благодарность и отзывчивость пациентов.
Медицинский центр «Рождение +»-ул. Варфоломеева, д. 239
Консультация по анализам перед операцией.
Понравилось
Доктор довольно грамотный, смотрела анализы моего ребёнка перед операцией. Все хорошо. По анализам опровергла заключение другого врача, подписав допуск к оперативному вмешательству.
Не понравилось
Недостатков в качестве приёма не заметила.
Медицинский центр «Рождение +»
Спасибо, что поделились опытом с посетителями сайта.
Медицинский центр «Рождение +»-ул. Варфоломеева, д. 239
Про детского гематолога Яценко Ирину Владимировну я узнала через портал «ПроДокторов», записалась к ней впервые. Я сопровождала ребенка, ему 12 лет.
Понравилось
Доктор пригласила меня в назначенное время, а сам визит продлился примерно 30 минут, этого было вполне достаточно. На приеме нам понравилось все, были получены ответы на имеющиеся вопросы. Отношение специалиста было хорошим и культурным. Могу сказать, что она располагает к себе и вызывает доверие. С собой мы приносили готовые результаты обследований, Ирина Владимировна ознакомилась с ними, прокомментировала, а затем провела осмотр. Она все внятно рассказала нам, после чего порекомендовала поддерживающее лечение. В нашем случае больше требовалась консультация. При необходимости мы вновь обратимся к Яценко И.В. Думаю, что могу посоветовать этого специалиста другим людям.
Медицинский центр «Рождение +»
Спасибо, благодаря таким отзывам всё больше людей узнаёт о качестве наших услуг.
Медицинский центр «Рождение +»-ул. Варфоломеева, д. 239
На приеме была моя супруга с нашей дочкой, которой 2 месяца. К Ирине Владимировне обратились в первый раз, нашли ее на портале "ПроДокторов", обращали внимание на то, что ее основное место работы - это больница, а также почитали отзывы о ней.
Понравилось
Со слов супруги, доктор ее полностью устроила. С собой у нее были результаты анализов и вся история за эти 2 месяца. Доктор все внимательно изучила и провела осмотр, дополнительно сдавать она ничего не назначила. Специалист проконсультировала и выдала рекомендации. Если возникнут еще какие-то проблемы, то нужно будет обращаться повторно. Во время осмотра врач действовала аккуратно. На мой взгляд, Яценко Ирину Владимировну вполне можно порекомендовать другим людям!
Медицинский центр «Рождение +»
Спасибо, что с таким уважением отзываетесь о нашем враче.
Медицинский центр «Рождение +»-ул. Варфоломеева, д. 239
Обратилась я к данному специалисту впервые и выбрала именно ее, потому что можно было провести онлайн-консультацию.
Понравилось
Впечатления у меня остались положительные — доктор Яценко Ирина Владимировна вникла в проблему и, в принципе, я могу сказать, что мы ее решили. Специалист назначила лечение, дала консультацию и предоставила мне заключение, которое я получила через саму клинику. На данный момент обращаться к врачу мне не требуется. Я бы отметила, что доктор Яценко внимательная, она все мне рассказала! В принципе, данного специалисту я могу рекомендовать.
Медицинский центр «Рождение +»-ул. Варфоломеева, д. 239
Понравилось
Мне всё понравилось на приёме у Ирины Владимировны. К данному специалисту я ходила в первый раз. Когда я выбирала, к кому записаться, то ориентировалась на стаж врача, на опыт работы. У нас на приёме состоялась консультация. В итоге Ирина Владимировна прописала мне лечение, но пока очень рано говорить о том, насколько оно мне помогает. Яценко работала со мной минут 10 или 15, на мой взгляд, такой длительности было достаточно. Для диагностики моего состояния доктор не проводила осмотр, с собой у меня были результаты общего анализа крови. На все интересующие меня вопросы Ирина Владимировна ответила.
Медицинский центр «Рождение +»-ул. Варфоломеева, д. 239
К доктору Яценко мы обращались в первый раз. Я прочитал отзывы на сайте ПроДокторов, и у нас получилось к ней попасть. Надо сказать, мы не прогадали. В дальнейшем будем к ней обращаться.
Понравилось
Я бы оценил Ирину Владимировну на «5+»! Не могу сказать о том, что меня бы не устроило у доктора. К ней обращалась моя мама по вопросу густоты крови и тромбофлебита, хотела узнать насчёт этих моментов. Мне понравилось, что врач полностью ознакомилась с анализами, со всеми плюсами, минусами и вытекающими проблемами; всё досконально объяснила, причём в таком тоне, будто мама своему ребёнку! Она желает пациенту только хорошее, очень вежливо и доходчиво объясняет, на понятном языке. Насчёт осмотра, честно говоря, я не могу сказать, поскольку была только моя мама, но по её словам ей очень понравился данный доктор. Мы часто ходим к разным врачам, поэтому у неё были на руках результаты анализов гематолога. Яценко И.В. всё посмотрела и изучила, и я думаю, в любом случае провела визуальный осмотр. У нас было лечение от врача из нашей республики, ещё мы обращались к другому гематологу и хотели узнать, какую терапию выберет третий врач. Яценко И.В. выписала примерно такой же курс лечения, который назначил 2-ой специалист. Она поменяла все препараты, прописала всякие уколы и таблетки. Ещё рано говорить о результатах её терапии, только пару дней принимаем средства. Но суть лечения в том, что ничего особенного нам не делать не нужно. Оказалось, что все анализы были слишком преувеличены другим врачом, поэтому Яценко И.В. прописала многое по мелочи, уже всего не помню: холодный душ, пить «Кардиомагнил», носить компрессионные чулки, дала рекомендации по питанию и сохранению водного баланса. Я опасался обращаться к данному доктору, тем более мы не местные, но у мамы вернулось хорошее настроение после приёма. Потом с Ириной Владимировной созванивалась моя жена, тоже по вопросу тромбофлебита при беременности. Просто нужно было убедиться в том, насколько дали адекватные назначения. Доктор всё ей объяснила, успокоила, очень вежливо и отзывчиво общалась. В общем, всё прошло на высшем уровне! Если кому-то будет нужен гематолог, я обязательно её посоветую. Желаю доктору продолжать в таком же духе и всего наилучшего! Я очень рад, что мы встретили такого человека. Не знаю, как в дальнейшем будет развиваться ситуация, но она очень нужный для нас врач. Мы надеемся, что в будущем всё станет хорошо.
Медицинский центр «Рождение +»-ул. Варфоломеева, д. 239
Приняли нас вовремя, визит продлился минут 15, даже больше. Для нас этого достаточно. Я сама нашла специалиста через ПроДокторов, по отзывам. Про профессионализм сказать ничего не могу, так как мы только консультировались.
Понравилось
У нас была консультация, и в целом, мы остались довольны приемом. Обратились к доктору для консультации из-за внешней гемангиомы. Ребенку 5 месяцев. Документы врач у нас не спрашивала, только посмотрела проблему. Претензий никаких нет, ребенка специалист не напугала. Ирина Владимировна посоветовала не прижигать гемангиому, и что со временем она пройдет сама. Чтобы это понять, ей хватило только осмотра. Отношение было хорошее, Яценко И.В. приятная и доброжелательная, располагающий к себе врач! Все было вполне понятно, доктор рекомендовала наблюдаться, так как проблема не глубокая. Все было благоприятно, атмосфера тоже. Я ничего плохого не могу сказать. Врача, конечно, посоветую!
Областная детская больница (ОДКБ)-ул. 339-й Стрелковой Дивизии, 14
Ирина Владимировна - наш лечащий врач, я очень ею довольна! Она большая молодец! Специалист, знающий своё дело! Всегда рядом, все расскажет, всегда ответит на все вопросы, все объяснит. Мой ребёнок её любит! Всегда радуется, когда видит доктора, что мне очень нравится! С помощью врачей и бога мы выздоровеем! Дай бог всем полного выздоровления, счастья, радости, добра! И сил нашим детям! Совместными усилиями мы победим этот недуг!
Областная детская больница (ОДКБ)-ул. 339-й Стрелковой Дивизии, 14
Это наш лечащий врач. Ничего плохого сказать не могу. Профессионал, опытный врач, отзывчива, внимательна.