Дмитриева Виктория Викторовна Ростов-на-Дону

Дмитриева Виктория Викторовна, Ростов-на-Дону: детский онколог, 7 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 30 лет , запись на приём ☎ (863) 307-76-74.

Обновлено 28.02.2023

1995
2002
Ростовский государственный медицинский университет
Детская онкология
Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО)
Детская онкология

«Детская онкология», Ростовский государственный медицинский университет

0.4
0.9

В 2004 г. был в Ростове, попался к Виктории В., пол года лечения, я на сегодня жив и здоров. Все эти 19 лет она на связи, подскажет, посоветует. После меня по рекомендации и просьбе она многим нашим знакомым помогла.
Понравилось
Характер, умение успокоить человека в трудную минуту.
Приём был в январе 2004
Онкологический институт «РНИОИ» (НМИЦ онкологии)-ул. 14-я линия, д. 63
Возможно, у нас несерьезная проблема, но распространённая среди младенцев, гемангиома. Слова из врача нужно вытягивать. Сами спросили, сами ответили. Врач как будто сама не уверена в том, что она говорит, как будто сомневается в верности её суждений и ответов. Чтоб не ехать в онко институт, где большое количество людей и очереди, поехали на другой конец города, заплатили за приём, но были разочарованы. Хочется чувствовать уверенность от врача.
Понравилось
Сервис клиники "Плюс". Нет очередей, всё по времени.
Детская клиника «Плюс» на 40-летия Победы-пр-кт 40-летия Победы, д. 162
Самый лучший врач на свете! Никому не советую заболеть болезнями, которые лечит она. Но если вам не посчастливилось заболеть - она сделает всё возможное и невозможное, чтобы помочь! Главное - это делать всё, что она говорит, потому что у неё просто уникальная профессиональная интуиция. Спасибо, Виктория Викторовна, Вам за Вашу работу и огромнейшего Вам здоровья!
Онкологический институт «РНИОИ» (НМИЦ онкологии)-ул. 14-я линия, д. 63
Я хочу выразить огромную благодарность лучшему врачу Дмитриевой Виктории Викторовне. Это отличный врач онколог гематолог, специалист который вкладывает душу в своего пациента. Это врач от Бога. Она была рядом со мной в мои самые тяжёлые дни и месяцы, когда я со своим ребенком попала в детское отделение Онкологического Института с лейкозом. Этот человек для меня стал опорой и поддержкой, в те минуты, когда силы бывали на исходе она не давала опускать руки и отчаиваться. С помощью Всевышнего она помогла моему ребенку и мне не пришлось пережить горечь утраты. Мы здесь находимся уже 8 месяцев и за это время я ее полюбила, как близкого мне человека. Все пациенты, кто с ней сталкивался любят и ценят и выражают огромную благодарность ей! Если кто-либо столкнется с проблемой ее профиля, не задумываясь можете обратиться к этому замечательному и отзывчивому врачу, и я, как мать ребенка, у которого силы были на исходе, но с помощью Всевышнего и ее помощью он смог спастись, могу сказать, что я буду благодарна ей по жизни. Пусть Всевышний оберегает ее для своих близких, для ее пациентов и для тех чье здоровье нуждается в помощи. Спасибо Вам огромное!
Детская клиника «Плюс» на 40-летия Победы-пр-кт 40-летия Победы, д. 162
Были в частном центре на приеме у Виктории Викторовны. Хочу сказать спасибо! Очень отзывчивый, внимательный, неравнодушный человек.
Всем остались довольны. Хочу выразить благодарность Виктории Викторовне. Я целиком и полностью доверила ей своего ребенка в трудный период моей жизни, и не жалею об этом. Я уверена, что благодаря Виктории Викторовне и врачам мед. центра Плюс, с которыми я столкнулась во время постановки диагноза дочери, ее лечения и слежением за динамикой, у нас все будет хорошо. Это тот доктор, кто умеет поддержать и успокоить!
Очень рады, что попали на прием к Виктории Викторовне с дочкой. Я чисто случайно узнала, что онкологи такой квалификации принимают в платных центрах, потому что сидеть на 14-линии в очередях с тяжелобольными людьми это ад! Нервы сдают у взрослого, а о ребенке вообще молчу. Какая разница, где платить деньги! Виктория Викторовна очень доброжелательная, умеет успокоить и преободрить. Нас осмотрела очень внимательно, сказала наблюдать динамику, при этом не пугала страшными диагнозами и приговорами. Прием идет достаточно долго, ребенку в это время есть, где поиграть. Все чистенько, светло. Есть пеленочки, бумажные полотенца. Мы остались довольны доктором, атмосферой на приеме! Я рада, что есть возможность теперь наблюдаться у онколога в нормальных условиях!