Любиева Галина Викторовна Ростов-на-Дону

Любиева Галина Викторовна, Ростов-на-Дону: ревматолог, 24 отзыва пациентов, места работы, стаж 22 года, запись на приём ☎ (863) 333-30-94.

Обновлено 27.01.2024

ул. Тургеневская, д. 49
Ревматолог (от 18 лет) — от 2500₽
+7 863 333-30-94
Азов, ул. Севастопольская, д. 3
+7 903 473-39-06
пр. Ворошиловский, д. 105
+7 863 232-32-56

Премия ПроДокторов 2023 (2 место)
Премия ПроДокторов 2023 (2 место)
Премия ПроДокторов 2022 (2 место)
Премия ПроДокторов 2022 (2 место)

Медицинский центр «Врачъ»

2004
Кардиология
Ростовский государственный медицинский университет
Ревматология

После долгих поисков нужного врача, который может поставить папе правильный диагноз и назначить ему лечение, я наконец-то нашла Галину Викторовну! С порога кабинета мы сразу поняли, что обратиться к ней было очень правильным решением! Доктор очень располагает к себе, выслушала все жалобы и неправильные диагнозы, которые ставили другие врачи из разных областей. У папы были жалобы на пятна различного происхождения на коже. В итоге, после назначения доктора папа пошел на поправку почти сразу же. На сегодняшний день все прошло и больше ничего не беспокоит. Мы очень благодарны за оказанную помощь. Однозначно рекомендую данного специалиста!
Понравилось
Всё без исключения!
Медицинский центр «Врачъ» на Тургеневской
Очень благодарны вам за подробное описание. Спасибо, что оценили работу врача на отлично.
Всегда рады вас видеть! Медицинский центр "ВРАЧЪ" всегда рядом!
Медицинский центр «Врачъ» на Тургеневской-ул. Тургеневская, д. 49
Я посетила врача впервые. Узнала о ней через портал "ПроДокторов" и выбирала по отзывам. Прием начался вовремя и длился минут 40, на мой взгляд, этого было достаточно. Администрация в клинике вежливая и приветливая. Мне кажется, что можно было назначить мне дополнительные обследования.
Понравилось
Визит прошел хорошо. Врач никуда не спешила и не отвлекалась. На мой взгляд, Галина Викторовна внимательная, вежливая, доброжелательно общается, все действия выполняет аккуратно. Предположительно, у меня "ревматоидный артрит". Доктор осмотрела меня, тщательно изучила анализы, с которыми я пришла, и дала свои рекомендации. Сдавать ничего дополнительно не пришлось. Мне назначили препараты и лечебную физическую культуру. Терапию я начала, но об эффективности говорить рано. Курс рассчитан на полгода, затем буду обращаться к врачу снова. Буду советовать такого специалиста другим, если потребуется. Дозировку и время приема доктор прописала, выдала заключение на руки и подтвердила диагноз. Сложные термины в речи Любиева Г.В. не использовала, выражалась доступно и понятно.
Медицинский центр «Врачъ» на Тургеневской
Благодарим за очень подробный отзыв. Он важен для нас и для тех, кто ищет хорошую клинику. Мы рады, что вы остались довольны визитом и приемом Галины Викторовны. МЦ "Врачъ"всегда к вашим услугам!
Медицинский центр «Врачъ» на Тургеневской-ул. Тургеневская, д. 49
Мы ранее не наблюдались у Галины Викторовны. Я нашла этого врача через интернет, при выборе просмотрела отзывы на портале «ПроДокторов», а также обратила внимание на местоположение клиники. Она находилась рядом с домом и это очень удобно. Отмечу, что администратор показалась крайне вежливой.
Понравилось
После визита к доктору Любиевой Г.В. у нас остались отличные впечатления! Врач выполнила все корректно, она уделила много внимания и все подробно рассказала. Я сопровождала своего супруга и при назначении лечения присутствовала в кабинете, поскольку мне предстоит контролировать этот процесс. Манера общения Галины Викторовна показалась дружелюбной и профессиональной. Думаю, врач знает, о чем говорит. По итогу специалист составила терапию для облегчения симптомов и дополнительные исследования, по результатам которых обязательно будет скорректировано лечение. На мой взгляд, данного ревматолога можно порекомендовать другим пациентам.
Семейная клиника «Наш доктор» на Ленина-пр-т. Ленина, д. 63
Мы ранее не наблюдались у Галины Викторовны. Нашли ревматолога с помощью портала «ПроДокторов». При выборе обратили внимание на ее стаж работы и отзывы пациентов.
Понравилось
После визита к доктору Любиевой Г.В. у нас остались хорошие впечатления. Я сопровождала своего дедушку, у него были проблемы с рукой. Мы принесли с собой предыдущие исследования и анализы, врач ознакомилась с их результатами, а также пропальпировала и произвела визуальный осмотр. На мой взгляд, при обследовании дедушка чувствовал себя хорошо, специалист выполнила все аккуратно. По итогу она направила к другому доктору и расписала курс приема, дозировки медикаментов. Эффективность терапии пока не смогу оценить, так как мы еще не приступили к ней. Манера общения Галины Викторовны показалась хорошей. Информацию врач объяснила понятно и ответила на все возникающие вопросы. После визита мы получили на руки заключение и рецепты медикаментов. Как я считаю, данного ревматолога можно порекомендовать другим пациентам при необходимости.
Семейная клиника «Наш доктор» на Ленина-пр-т. Ленина, д. 63
Выбрали ревматолога, опираясь на отзывы и фотографию.
Понравилось
Галина Викторовна — единственный доктор среди трёх врачей, который прямо с порога поставил папе совершенно другой диагноз, ещё не видя никаких анализов и снимков, не зная о том, что мы принимали, и прописала лечение. Прошло только 4 или 5 дней, и оно как будто начинает помогать, улучшения налицо. До этого мы проходили терапию 3-4 месяца, но она вообще не помогала, папе ни на секунду не становилось легче. Сейчас он уже сам ходит и встаёт, сгибает ноги, хотя до этого даже кулак не мог сжать! Мы опоздали на приём минут на 20, но полчаса точно пробыли у врача. Любиевой Г.В. было достаточно просто увидеть нас, чтобы понять, что происходит, но она тщательно и досконально всё проверила, не выразила никакого недовольства насчёт нашего опоздания и не торопилась. У папы очень сильно болят руки, колени и локти, ноги не сгибались и опухали. Галина Викторовна определила, что это подагра, расписала своё лечение вплоть до того, что ни в коем случае нельзя отменять препараты, если папе станет лучше, принимать их надо точно в срок. Любиева Г.В. спрогнозировала, что ему полегчает, хотя раньше вообще никто не мог определить, что происходит с моим отцом. Через 1,5-2 месяца придём на повторный приём с анализами. В целом, Галина Викторовна показалась очень приветливым специалистом. Она не просто что-то рассказывала, а понимала, о чём говорит и на 100% была уверена в том, что прошлое лечение абсолютно неверное. Я записывалась ещё к одному доктору, но потом поняла - нам достаточно назначений данного специалиста. Это единственный врач, которому мы доверяем! Обязательно порекомендую её своим знакомым.
Семейная клиника «Наш доктор» на Ленина-пр-т. Ленина, д. 63
Про ревматолога Любиеву Галину Викторовну мы узнали через портал «ПроДокторов», записались к ней впервые. При выборе учитывали хорошие отзывы, подходящую стоимость приема и расположение клиники недалеко от дома. Я сопровождала свою маму. Полноценно оценивать эффективность назначений врача мы еще не можем, так как прошло недостаточно времени.
Понравилось
При посещении нам все очень понравилось. Доктор внимательно относилась к нам, изучила все результаты анализов, которые мы приносили с собой, задала множество вопросов по здоровью. Она выслушала все и провела корректный прием. На мой взгляд, Галина Викторовна очень доброжелательно общается со своими пациентами. В кабинет она пригласила в назначенное время и уделила примерно 40 минут, этого оказалось вполне достаточно. Мы обратились, так как у мамы воспалились и начали болеть колени. Специалист провела осмотр, все прощупала руками, также уточняла, где именно болит, где работала ранее и были ли травмы до этого. Также она уточняла, какие лекарства принимает, чтобы сопоставить рекомендации, поскольку пациент пожилой. Врач назначила медикаментозное лечение и направила сделать снимки. Она сообщила, что их можно сделать и в государственной поликлинике. Также Галина Викторовна рассказала и написала, как принимать препараты, сколько по времени и в каких дозировках. Она ответила на возникающие вопросы, а во время разговора не использовала каких-либо сложных медицинских терминов, все было на доступном языке. Могу сказать, что мы уже заметили улучшения. При необходимости вновь обратимся к Любиевой Г.В. Думаю, что можем посоветовать этого специалиста другим людям. Мы остались довольны приемом.
Семейная клиника «Наш доктор» на Ленина-пр-т. Ленина, д. 63
Пациентом на приеме был мой папа, а я его сопровождала. К Галине Викторовне мы обратились в первый раз, я нашла ее на портале "ПроДокторов". Нам нужен был ревматолог, а она принимает недалеко от нашего дома, конечно, еще я обратила внимание на стоимость приема. Мы сразу же приступили к выписанному лечению, потому что папа не может спать по ночам, у него все болит. По-моему, он принимает лекарства только 2-3 дня и ему стало чуть-чуть получше.
Понравилось
На приеме у этого врача нам все понравилось. Дело в том, что папе 83 года и у него резко заболели все суставы: руки, плечи и ноги. С собой мы приносили результаты предыдущих анализов и врач их изучила. Также она назначила сдать дополнительные исследования и сказала с ними прийти повторно. Любиева Г.В. выписала нам таблетки и мазь, она объяснила действия лекарств и сказала, как их принимать. Все было понятно и подробно. Также Галина Викторовна провела осмотр, пальпировала и слушала пульс. По моему мнению, у доктора было очень доброжелательное отношение к нам, так скажем, она позитивная, говорила папе, что он молодец и хвалила его. Если у нас возникали вопросы, доктор на все отвечала, мне кажется, что она уделила нам достаточно времени. На мой взгляд, Галину Викторовну можно порекомендовать другим людям!
Семейная клиника «Наш доктор» на Ленина-пр-т. Ленина, д. 63
Сегодня была на приеме у Галины Викторовны, остались только положительные эмоции. Врач все досконально расспросила, составила клиническую картину, лечение назначено. Сказала, что будете жить долго и счастливо.😊 После лечение дополню отзыв, и буду рекомендовать доктора.
Медицинский центр «Артролига»
Спасибо за отзыв. Мы передадим ваши слова доктору, ей будет очень приятно. Надеемся, что результат будет радовать вас долгие годы.
Медицинский центр «Артролига»-ул. Малюгиной, д. 220/84
Обратилась к Галине Викторовне по одному поводу, а в процессе консультации она заподозрила другое заболевание. Назначила анализы и все подтвердилось. Четыре месяца лечения и качество моей жизни значительно улучшилось. Во время приема подробно расспрашивала, в том числе о привычках и образе жизни. Все назначения распечатала и объяснила. Не было лишних «до обследований». Был назначен в начале лечения дорогой препарат, но врач объяснила, что в моем случае работать будет именно это лекарство. А сэкономили мы потом, на других таблетках. Спасибо ей огромное!
Понравилось
Прием ведется подробно; врач не отвлекается; всегда на связи, если возникают вопросы; нет лишних назначений.
Поликлиника №1 ЦГБ им. Семашко-пр. Ворошиловский, д. 105
Долго читала отзывы, выбирала, не ошиблась с выбором врача. У меня начали расти косточки на стопах ног, испугалась, что может быть что-то страшное, в итоге оказалось, что это наследственная предрасположенность, не опасно, добавили витамины и больше спорта.
Понравилось
Очень внимательный врач, подробно расспросила обо всех болезнях, болезнях родственников, осмотрела, ничего лишнего не назначила, очень комфортно с ней, располагает к себе, порекомендую ее обязательно!
Не понравилось
Недостатков нет, [...].
Медицинский центр «Врачъ» на Тургеневской
Здравствуйте. Спасибо за Ваш отзыв, будьте здоровы!
Медицинский центр «Врачъ» на Тургеневской-ул. Тургеневская, д. 49
Обратилась с болью в спине и диагнозом остеопороз. Врач всё досконально объяснила, рассказала, почему так могло произойти, что необходимо делать для улучшения позвоночника, чего делать нельзя. По полочкам рассказала, какие виды лечений можно использовать и сколько ориентировочно выйдет каждое из них по деньгам. Врач очень позитивная, добрая и с чувством юмора. Не зря доверилась здешним отзывам и пошла именно к ней.
Понравилось
Отличный, грамотный врач с чувством юмора. Располагает к себе.
Не понравилось
Выделенный клиникой кабинет не совсем соответствуют кабинету для приема пациентов.
Семейная клиника «Наш доктор» на Ленина-пр-т. Ленина, д. 63
Прекрасный, внимательный и грамотный доктор. Всё подробно изучила из истории и опроса, рассказала своё видение ситуации. Осмотрела! Назначила лекарства и правильную схему их приема. Назначила необходимые анализы. Однозначно достойный доктор! Рада что нашла ее на ПроДокторов, и работа специалиста действительно соответствует отзывам. Надеемся на дальнейший положительный результат лечения и продолжение взаимодействия с данным врачом.
Понравилось
Не понравилось
Недостатков не обнаружила.
Медицинский центр «Врачъ» на Тургеневской-ул. Тургеневская, д. 49
Мы посетили доктора Любиеву Галину Викторовну в первый раз. При выборе специалиста на сайте я обращала внимание на отзывы и оценку. Отмечу, что пациенткой является моя бабушка, а я ее сопровождала. Пока рано говорить о результатах лечения, так как мы обращались к врачу недавно.
Понравилось
Мне понравилось все, и, на мой взгляд, прием прошел хорошо. Доктор Любиева все доступно объяснила, четко рассказала, что и как нужно делать. Она разговаривала с нами вежливо, а также понятно ответила на все вопросы, которые нас интересовали. К специалисту мы обратились по поводу проблем с позвоночником. С собой мы брали результаты ранее пройденных обследований и показывали их врачу. На приеме Галина Викторовна провела визуальный осмотр, побеседовала с нами, слушала бабушку и обратила внимание на ее жалобы. По итогам визита она назначила анализы и выписала таблетки. Бабушка чувствовала себя комфортно на приеме. Визит начался даже раньше положенного и продолжался примерно 50 минут. После прохождения всех обследований мы обязательно обратимся к данному специалисту с результатами. Я порекомендую ее знакомым, если понадобится.
Здравствуйте, уважаемый гость!
Спасибо за добрые слова в адрес нашего специалиста. Всегда рады Вам помочь. С уважением, администрация семейной клиники "Наш доктор"
Семейная клиника «Наш доктор» на Ленина-пр-т. Ленина, д. 63
Понравилось
Любиеву Г.В. я выбрала по отзывам на «ПроДокторов». Мне всё понравилось! Врач внимательная и грамотная, я считаю, человек находится на своём месте. Обратилась к ревматологу, потому что опухли суставы на кисте рук. Было ограниченное движение, ничего не могла делать руками. Доктор обо всём расспросила и осмотрела меня, сказала сделать упражнения, поднять и опустить руки. Не знаю, что конкретно она обследовала, но что-то определила таким образом, а потом проконсультировала. Я не приносила с собой никаких результатов обследований, сейчас буду сдавать назначенные анализы. Галина Викторовна подробно о них рассказала и выписала лечение, чтобы снять воспаление. Основная терапия будет уже после анализов. Пока рано оценивать эффективность, но сейчас мне стало легче. Вернусь к Любиевой Г.В. на следующей неделе, как будут готовы результаты.
Семейная клиника «Наш доктор» на Ленина-пр-т. Ленина, д. 63
У доктора Любиевой Галины Викторовны я был впервые, ее мне порекомендовали знакомые. Меня приняли вовремя, прием длился достаточно долго, но не могу сказать сколько длился. В целом, времени было уделено достаточно, мы все успели обсудить. Данного специалиста я бы порекомендовал другим пациентам.
Понравилось
В целом, остались самые положительные впечатления. По моему мнению, Галина Викторовна компетентный специалист, она нацелена на обсуждение с пациентами всех вопросов, что немаловажно. На приеме врач провела визуальный осмотр, также с собой я приносил результаты анализов и обследований. В качестве лечения мне назначили медикаменты, дали некоторые материалы по поводу ЛФК. Дозировку и схему приема препаратов мне расписали и отдали на руки. Курс рассчитан примерно на 3 недели, также есть лекарство, которое применяется около 5-6 месяцев. На данный момент я уже следую рекомендациям специалиста, но говорить о результатах еще рано. По моему мнению, Галина Викторовна располагает к себе и вызывает доверие. Все вопросы, которые меня интересовали, мы обсудили. Доктор очень разумно все объясняет, по моему мнению. Будет ли повторный прием зависит от того, как будет протекать лечение и какие результаты принесет. Моя проблема касается суставов, если удастся купировать симптомы, то к врачу можно не обращаться.
Спасибо за добрые слова в адрес нашего специалиста. Всегда рады Вам помочь.
С уважением, администрация Семейной клиники "Наш доктор"
Семейная клиника «Наш доктор» на Ленина-пр-т. Ленина, д. 63
Самый лучший доктор! Профессионал своего дела. Внимательная, определилась с диагнозом, назначила правильное лечение, которое мне помогло. Всем рекомендую Галину Викторовну! Таких врачей мало.
Приём был в апреле 2020
Поликлиника №1 ЦГБ им. Семашко-пр. Ворошиловский, д. 105
Понравилось
Врач всегда должен верить, что он вылечит пациента и быть на позитиве! Галина Викторовна поражает неравнодушием, большим количеством вопросов по факту, советов и большого искреннего желания помочь своему пациенту. Разложила всё по полочкам и дала надежду. Спасибо большое и дай Бог здоровья Вам!
Не понравилось
Нет возможности записаться через онлайн-кабинет, заходила так в течение недели и с утра, и вечером - такого варианта как врач-ревматолог нет. Запись как и на всех врачей поликлиники - за 2 недели до посещения. Но врач в этом не виноват.
Я теперь только к ней.
Понравилось
Я просто благодарю Бога за то, что когда-то сестра посоветовала мне Галину Викторовну, это самый лучший человек и доктор из всех, кто в последнее время попадался мне в мед. учреждениях. Галина Викторовна никогда не выпишет ничего лишнего! Все по делу. Спасибо вам, доктор, за вашу работу! Я без вас не знаю, что делала бы!
Поликлиника №1 ЦГБ им. Семашко-пр. Ворошиловский, д. 105
Всем рекомендую этого врача. Не пожалеете.
Понравилось
Понравилась очень. Грамотная и добрая. Назначает лекарства с нормальными ценами, которые по силам купить. Лечение помогает. Врач здоровается с пациентами, то есть искренне желает нам здоровья. И это приятно.
Не понравилось
Нет ничего, что не понравилось.
Поликлиника №1 ЦГБ им. Семашко-пр. Ворошиловский, д. 105
Просто умница! Замечательный душевный, а самое главное, профессиональный доктор! Рекомендую всем, кто нуждается в услугах врача-ревматолога!
Поликлиника №1 ЦГБ им. Семашко-пр. Ворошиловский, д. 105
Врач производит хорошее впечатление - располагающая, быстрая, внимательная, профессиональная, по-моему. За несколько минут все проверила: суставы, снимки, анализы. Одновременно подробно рассказывала про болезнь и назначения, и набирала текст назначений, которые тут же распечатала. Я вышла с вполне ясной картиной состояния своего организма и подробным планом лечения! Очень довольна!
Отличный специалист! Профессионал своего дела! Отзывчивый и умный доктор! Уже 3 года наблюдаюсь у нее! И успешно прохожу лечение с диагнозом РА. Всегда на связи! Анастасия.