Ивлева Инна Алексеевна Ростов-на-Дону

от 2000

Ивлева Инна Алексеевна, Ростов-на-Дону: хирург, врач узи, онколог-маммолог, хирург-эндокринолог, 17 отзывов пациентов, места работы, стаж 4 года, запись на приём ☎ (863) 333-56-29.

Обновлено 15.05.2024

ул. Вересаева, д. 101/2, стр. 2
Онколог-маммолог (от 18 лет) — от 1400₽ 2000₽ Онколог-маммолог (от 18 лет) — от 2000₽ Онколог-маммолог (от 18 лет) — от 1800₽
ул. Немировича-Данченко, д. 76
Онколог-маммолог (от 18 лет) — от 2000₽ Хирург (от 18 лет) — от 2000₽ Хирург-эндокринолог (от 18 лет) — от 2000₽
+7 863 333-56-29

ГБУ РО «ОКБ 2»
2022 — н. в.
Врач хирург

Ростовский государственный медицинский университет
Межрегиональный центр подготовки медицинских кадров
Онкология

2.9
0.8

Позвонила в клинику, записалась к маммологу проверить молочные железы чек-ап. Доктор очень понравилась. Собрала анамнез, осмотрела тщательно, провела пальпацию ощупывая тело. Также для дополнительного обследования сделала УЗИ, не навязывая процедуру. Верно поставила диагноз, назначила лечение, которое помогло. Клиника в целом хорошая, светло и чисто. Администраторы и медсестры вежливые. Советую клинику и доктора.
Не понравилось
Медицинский центр «Хороший доктор» (ранее «Медицинский центр доктора Шленского»)-ул. Ленина, д. 152/52а
Я попал к Ивлевой Инне Алексеевне 09.04.2024 совершенно случайно. Мне необходимо было вырезать липому в левой лопаточной части спины. Во время первого знакомства Инна Алексеевна провела осмотр, спросила о всём том, что меня беспокоит, ответила на все мои вопросы. В конце знакомства сообщила о дате и времени предстоящей мне операции. Операцию провели 10.04.2024 в 12:00 - длилась 20-30 минут под местным наркозом. Во время операции Инна Алексеевна 3-4 раза интересовалась моим самочувствием, предлагала по необходимости добавить наркоз. Боли не было! По окончании операции изменений в своем самочувствии я не ощутил и покинул просторную и светлую операционную самостоятельно, как и пришёл. А теперь самое интересное ("Вишенка на торте"). Когда порежешь, к примеру, палец он болит минимум 3-5 дней. Мой послеоперационный шов не болел, по этой причине я отказался от обезболивающего на ночь. Выписался с хирургического отделения утром 12.04.2024. Хочу выразить огромную благодарность Инне Алексеевне за очередную успешно проведенную операцию, профессионализм, за мой легкий послеоперационный период и адаптацию, а также за чуткое и заботливое отношение к своим пациентам, (так как я был не единственный). По возвращению домой попросил жену сделать фото шва на спине. Так вот, у меня такое ощущение, что шва и вовсе видно не будет. Инна Алексеевна сделала его косметическим, практически незаметным! Я счастлив, что попал к такому профессионалу! Доклад окончил. Всем, кто читает мой отзыв: "Будьте здоровы и не болейте!"
Понравилось
Также стоит поблагодарить всех медработников хирургического отделения, мое пребывание у вас прошло комфортно и безболезненно! Несмотря на переполненность хирургического отделения пациентами, всем оказано достаточно внимания и поддержки при необходимости.
Не понравилось
Быстро время пролетело, снова на работу. 🤭 Отдохнуть не успел.
Областная больница №2 (РОКБ 2)-ул. 1-й Конной Армии, 33
Спасибо Инне Алексеевной, внимательно выслушала, прописала лечение и провела мне операцию. Время после операции прошло безболезненно, после выписки была всегда на связи. С удовольствием рекомендую доктора, еще раз большое спасибо!
Понравилось
Всё отлично! Чистая уютная палата, приветливый персонал. Квалифицированные врачи.
Не понравилось
Замечаний нет.
Областная больница №2 (РОКБ 2)-ул. 1-й Конной Армии, 33
На протяжении 5 лет наблюдалась и получала консервативное лечение по месту жительства со слабым положительным эффектом. Диагноз: "фиброзно-кистозная мастопатия. Внутрипротоковая папиллома правой молочной железы". От приятельницы узнала о докторе из Ростовской ОКБ N2 Ивлевой И. А (хирург, онколог-маммолог), которая ведёт приём в п. Орловский. Записалась на приём. Доктор внимательно выслушала, осмотрела, сделала УЗИ. Назначила ряд анализов. На повторном приёме после консультации было принято решение об операбельном лечении в ОКБ N2 хирургическое отделение. В феврале 2024 г. была проведена секторальная резекция правой молочной железы. Пластика раны местными тканями. Моя проблема решена! Огромное спасибо Инне Алексеевна за помощь, чуткость и внимательность!
Понравилось
Быстро, качественно, своевременно оказанная помощь специалиста.
Спасибо, что советуете нашего врача другим пациентам.
Я обратилась к врачу Ивлевой Инне Алексеевне со своей проблемой и осталась очень довольна. Идя на прием, я очень переживала, она быстро расположила к себе, с ней очень легко общаться. Диагностировала у меня липому и сделала в назначенное время мне операцию. Она оказала квалифицированную помощь, я очень благодарна ей за это. Побольше таких докторов, как она.
Понравилось
Очень внимательная к своим пациентам.
Медицинский центр «Хороший доктор»
Спасибо за отзыв. Возможно, другие пациенты тоже столкнулись с такой проблемой, и ваша история подскажет им, к кому обращаться за помощью. Приятно узнать, что у вас всё хорошо. Надеемся, что и дальше лечение будет проходить легко.
Медицинский центр «Хороший доктор»-ул. Шахтерская, д. 72
Обратился в поликлинику 2 областной больницы, по направлению ведомственной поликлиники. На прием попал к Инне Алексеевне с диагнозом паховая грыжа. В ходе осмотра, врач профессионально подтвердила диагноз и рекомендовала оперативное лечение. Позже попал в стационар, где и была произведена врачом операция. Инна Алексеевна даже находясь на официальном выходном приехала в больницу для послеоперационного осмотра. Она хоть и молодой врач, но очень грамотный, ответственный и самое главное очень внимательный специалист. С ней очень комфортно общаться и проходить лечение! Она лучшая!
Понравилось
Грамотность, ответственность, профессионализм и очень трепетное отношение к пациентам.
Не понравилось
Их просто нет.
Областная больница №2 (РОКБ 2)-ул. 1-й Конной Армии, 33
Я запланировала приём за несколько дней. Были боли в груди, я паниковала, потому что давно не проверялась у маммолога. Записалась в клинику "Наше здоровье", т. к. ранее проходила в ней обследование, и меня устроил сервис, а ещё она находится в шаговой доступности от моего дома. У меня стереотип, что если доктор младше меня (мне 33), то я не особо испытываю доверие, но сегодня я сразу расслабилась и чувствовала себя комфортно. Инна Алексеевна провела тщательный осмотр, сделала УЗИ, параллельно отвечая на все мои вопросы. Рассказала, как важно для женщины 1 раз в год посещать маммолога, поставила диагноз, назначила лечение, а главное, успокоила и объяснила что к чему. Доктор располагает к себе пациента, общается на равных, не заставляет рожать, как многие маммологи и гинекологи. Я довольна приёмом, буду выполнять рекомендации и выздоравливать. Рекомендую!
Понравилось
Обсудили все мои страхи. Руки были тёплые при осмотре. Располагающий к себе человек.
Медицинский центр «Наше здоровье»
Спасибо за отзыв!
Медицинский центр «Наше здоровье»-ул. Вересаева, д. 101/2, стр. 2
Хочу выразить огромную благодарность Инне Алексеевне за успешно проведенную операцию, профессионализм, за легкий послеоперационный период и адаптацию, а также за чуткое и заботливое отношение к своим пациентам. Спасибо, что помогли решить мне многолетнюю проблему, у вас золотые руки!
Понравилось
Также стоит положительно отметить и всех медработников хирургического отделения, мое пребывание у вас прошло комфортно и безболезненно!
Областная больница №2 (РОКБ 2)-ул. 1-й Конной Армии, 33
Моя мама обратилась к врачу Ивлевой И. А. с пупочной грыжей и с лимфаденопатией забрюшинного пространства. Она очень внимательно ее обследовала и было принято решение, что необходимо оперативное вмешательство. Быстро были сданы все анализы и операция прошла на следующий день. Все оперативно и успешно. Очень довольны. Хочется выразить благодарность врачу.
Понравилось
Доктор очень внимательный и грамотный. Профессионал в своем деле.
Не понравилось
Понравилось все. Рекомендую.
Областная больница №2 (РОКБ 2)-ул. 1-й Конной Армии, 33
Обратилась по поводу образования в молочной железе. Инна Алексеевна приняла очень хорошо, назначила и провела качественное лечение. Спасибо Вам за доброту и теплое отношение. Всем женщинам, оказавшимся в похожей ситуации рекомендую этого доктора. Желаю Инне Алексеевне всего самого наилучшего и только благодарных клиентов.
Медицинский центр «Хороший доктор»-ул. Придонская, д. 5
К Инне Алексеевне обратилась чисто случайно, и не пожалела. Прием прошел в очень благоприятной обстановке. Внимательно меня выслушала, изучила все мои документы, дала рекомендации по лечению, и дальнейшего оперативного вмешательства. Сейчас у меня всё хорошо, благодаря профессионализму, чуткому отношению. Побольше бы таких врачей! Обращайтесь к Инне Алексеевне, не пожалеете.
Понравилось
Профессионализм, доброта, чуткое отношение.
Медицинский центр «Хороший доктор»-ул. Шахтерская, д. 72
У меня грыжа уже 7 лет. Очень боялась. Но Инна Алексеевна оказалась очень внимательным доктором. Операция прошла успешно. Медперсонал отличный, внимательные все. Доктора рекомендую.
Понравилось
Быстрота, внимательность, аккуратность, компетентность.
Областная больница №2 (РОКБ 2)-ул. 1-й Конной Армии, 33
Обратилась к Инне Алексеевне с образованием в груди, при тщательном обследовании была выявлена фиброзно-кистозная мастопатия. Принято решение ее удалять. Операция прошла успешно, после получила рекомендации по дальнейшему лечению и восстановлению. Врач очень внимательный и отзывчивый. Желаю дальнейшего процветания в своей деятельности. Очень радует, что такие молодые врачи уже профессионалы своего дела.
Понравилось
Очень понравилось отношение, поддержка, которая так необходима в эти моменты. Очень отзывчивый персонал. После операции постоянное наблюдение врача, грамотно расписанная послеоперационная восстановительная терапия. Всем советую специалиста и прекрасного врача Ивлеву Инну Алексеевну.
Не понравилось
Недостатков не заметила. Потому что их на самом деле просто нет. В отделении чистота и порядок. Палаты светлые, просторные и очень приятные для пребывания.
Областная больница №2 (РОКБ 2)-ул. 1-й Конной Армии, 33
Обратилась с кистами в груди. До операции Инна Алексеевна провела тщательное обследование, подробно рассказала о предстоящей операции, успокаивала, что боятся нечего, все будет хорошо, что постарается. Врач очень внимательна к своим пациентам, шовчик аккуратный, всегда присутствовала на перевязках, сама делала обработки. Подробно описала дальнейшее лечение и ухаживание за грудью! Всем советую! Я осталась довольна! Вам Инна Алексеевна, желаю успехов и процветания вашей деятельности. Спасибо большое!
Областная больница №2 (РОКБ 2)-ул. 1-й Конной Армии, 33
У меня была обнаружена киста в груди. Большое спасибо Инне Алексеевне, что вовремя была проведена операция. После операции каждый день присутствовала на перевязках. Очень внимательна, ответит на все вопросы и всё подробно объяснит. Таких чутких и отзывчивых докторов встретишь не часто. Всем рекомендую! Желаю Вам огромных успехов и профессионального роста!
Понравилось
Золотые руки!
Не понравилось
Всё очень даже понравилось!
Областная больница №2 (РОКБ 2)-ул. 1-й Конной Армии, 33
Обратился с новообразованием на груди и пупочной грыжей. Буквально за день сделал все анализы, на следующий день уже был прооперирован. Огромное спасибо Инне Алексеевне за заботливое, профессиональное отношение и реабилитацию после операции! Всем рекомендую однозначно! Очень внимательна к пациентам, всё подробно объясняет (поверьте, я задавал миллион вопросов в ходе лечения). Врачу искренне желаю огромных успехов и профессионального роста!
Понравилось
Профессионализм. Чуткость. Заботливое отношение после операции. Золотые руки.
Ивлева И. А.
Спасибо большое! Будьте здоровы!
Областная больница №2 (РОКБ 2)-ул. 1-й Конной Армии, 33
Обратился в областную больницу по поводу гинекомастии. Очень рад, что попал именно к Инне Алексеевне. Таких чутких и отзывчивых докторов не часто встретишь. Она подробно и понятно объяснила причины заболевания и как будет проходить операция. После операции на протяжении всего времени восстановления уделяла достаточно внимания, каждый день присутствовала на перевязках и подробно рассказывала что и как будет дальше. Спасибо большое Инне Алексеевне и всему коллективу хирургического отделения областной больницы!
Понравилось
Всё понравилось. Спасибо!
Не понравилось
Не заметил.
Ивлева И. А.
Спасибо за отзыв! Будьте здоровы!