Лаборатория «Инвитро» на Абрамова Санкт-Петербург

Парнас21 мин
Проспект Просвещения48 мин
Озерки69 мин

Лаборатория «Инвитро» на Абрамова, Санкт-Петербург: , 5 отзывов о клинике и ее врачах, телефон, официальный сайт, адрес - Санкт-Петербург, ул. Федора Абрамова, д. 23, корп. 1.

Обновлено 14.09.2021

Парнас21 мин
Проспект Просвещения48 мин
Озерки69 мин
наличные

Лаборатория «Инвитро» на Абрамова располагается в муниципальном округе Парголово, на территории Выборгского района города Санкт-Петербурга. Это современная медицинская компания частного профиля. В своей деятельности она ориентируется на международные стандарты качества (ISO 15189:2012 и ISO 9001:2015).

В лаборатория «Инвитро» на Абрамова прием пациентов ведется без перерывов и выходных: будние дни – с 7:30 до 20:00, суббота – с 8:30 до 16:00 и воскресенье – с 9:00 до 15:00. Здесь имеется удобная бесплатная парковка. Оплата услуг может осуществляться как наличными средствами, так и банковской картой.

В лаборатория «Инвитро» на Абрамова выполняется прием таких биоматериалов, как кровь, мазки, моча и кал. Медицинским учреждением проводятся следующие виды комплексных исследований: глюкозотолерантные тесты (ГТТ, ГТТС, ГТБ), программа CHEСK-UP для мужчин и женщин (определение аланинаминотрансфераза, альфа-фетопротеина, альбумина, аспартатаминотрансфераза, диагностика на ВИЧ), общий биохимический анализ (установление количества альбумина, билирубина, инсулина, липаза, белковых фракций, глюкозы, железа и кальция), скрининг ИППП (диагностика ВИЧ, сифилиса, гепатита В и С). На территории медцентра можно выполнить ЭКГ, сделать ПЦР-тест на COVID-19 и пройти УЗИ.

К лаборатории «Инвитро» на Абрамова можно проехать при помощи метро. Двигаться необходимо до станции «Парнас». Выйдя на поверхность, нужно сесть на маршрутное такси № 108, 178 и проследовать до остановочного пункта «Ул. Фёдора Абрамова д. 21». Покинув наземный транспорт, надо пройти к зданию № 23 (к. 1).

1.4
Эффективность лечения Нет оценок
Отношение к пациенту Нет оценок
Информирование Нет оценок
Посоветуете ли врача? Нет оценок

24.06.2021 г. я посетила лабораторию "Инвитро" в СПБ по ул. Ф. Абрамова, д. 23. к. 1. Поскольку являюсь медицинским работником, хотела воспользоваться акцией, посвященной дню мед работника: принесла свой диплом об образовании, промокод на 35% скидку. В участии в данной акции и предоставлении скидки мне было отказано администратором Прокопчук, которая пояснила, что промокод должен был прийти мне на телефон, а не взят с сайта. Свой промокод я взяла с официального сайта "Инвитро" и в п. 6.1. "порядка участия в акции" указано, что "... Для участия в акции участнику необходимо в период с «20» июня 2021 года по «30» июня 2021 года включительно получить промокод на скидку (далее – промокод) на адрес электронной почты, указанный им при предоставлении организаторам и/или оператору акции согласия на получение рекламных сообщений, либо посетив страницу акции, размещенную по следующей ссылке [...]. Промокод также будет размещен в период с «20» июня 2021 года по «30» июня 2021 года включительно на странице акции на сайте в сети интернет [...]. Либо ваши сотрудники не имеют представления о том, что такое публичная оферта, либо абсолютно не компетентны, и вводят клиентов в заблуждение. За свои анализы я заплатила 1900 рублей без скидки. Также хочу обратить внимание на то, что такая ситуация в указанной лаборатории несет в себе систематический характер. Администраторы именно этого офиса неверно доводят информацию своим клиентам, хамят и грубят. Не советую обращаться в данную лабораторию. Спасибо, но есть множество других достойных клиентоориентированных лабораторий. Смените персонал, в конце концов!
Понравилось
Ничего не понравилось.
Не понравилось
Хамское отношение администраторов к клиентам. [...]. Не имеют представления о действующих акциях, либо неверно доводят информацию до клиента.
ул. Федора Абрамова, д. 23, корп. 1
Кошмарная клиника, ужасный медперсонал. Такое ощущение, что у "медсестры", которая брала анализ, даже нет мед. образования. [...] Пришли с ребёнком сдавать анализ, нужно было брать кровь из вены. Мало того, что медсестра даже нащупать вены не могла и проколола иглой просто так моего ребёнка, так ещё бестактно намекнула, что мой ребёнок "жирный". "Инвитро", вы когда берете работников, вы хоть смотрите какое у них образование! Что за отношение?! Вы работаете в сфере здравоохранения! Тем более не за малые деньги берете анализы. В общем кошмар! Никогда не ходите в "Инвитро"! Ещё проверить бы достоверность анализов, которые вы так быстро делаете.
Понравилось
Не понравилось
Неопытный медперсонал и администратор хамка!
ул. Федора Абрамова, д. 23, корп. 1
Что я могу сказать... Я бы не советовала вам идти именно в этот "мед. офис". Потому как люди там [...], а персонал (складывается такое ощущение) не имеет никакого медицинского образования. Это не значит, что "Инвитро" - очень плохо, возможно, в других местах вы найдёте более приятный персонал. Но именно этот, я вам настоятельно не рекомендую. ✨ Спасибо за внимание. ✨
Понравилось
Нет очереди совсем, очень всё быстро сделали, оплата по карте, регистрация через сайт довольно быстро и удобно, ну собственно это всё из плюсов.
Не понравилось
Даже в моём маленьком городе, откуда я родом, отношение в "Инвитро" к людям очень хорошее. А тут, приходишь, человеку говоришь "здравствуйте", а она молчит. Всё как-то отстранённо, будто бы я пришла такая нехорошая и посмела потревожить их покой. Затем следующий момент. Вторая женщина, что делала сбор крови. Мне кажется, что она не получала мед. образования совсем никакого. Человек не умеет даже кровь брать. Жгут не затянут, так надела его для вида будто, команд никаких не было "сожмите кулак и поработайте им; расслабьте руку; повязку снимите через такое-то время". Само введение иглы было болезненным. По прибытию домой и сняв повязку, я обнаружила, что на месте, где был произведен укол, находится нехилый такой кровоподтёк. Видимо, она долго пыталась поймать вену, но оно и неудивительно, потому что не было принято подготовительных мер никаких.
ул. Федора Абрамова, д. 23, корп. 1
Хочу выразить благодарность персоналу "Инвитро": медсестре Юлдуз и администратору Наталье. Внимательное отношение и высокий профессионализм!
Лаборатория «Инвитро» на Абрамова
Благодарим за такую высокую оценку работы наших сотрудников. Будьте здоровы!
С уважением, команда ИНВИТРО.
ул. Федора Абрамова, д. 23, корп. 1
Отлично! Все понравилось. Приветливый администратор. Кровь взяли, даже не почувствовала. Если будет необходимость, то только сюда.
Лаборатория «Инвитро» на Абрамова
Благодарим Вас за положительный отзыв. Будьте здоровы!
С уважением, команда ИНВИТРО.