Лаборатория «Инвитро» на Бухарестской Санкт-Петербург

Международная5 мин
Проспект Славы19 мин
Бухарестская24 мин

Лаборатория «Инвитро» на Бухарестской, Санкт-Петербург: , 1 отзыв о клинике и ее врачах, телефон, официальный сайт, адрес - Санкт-Петербург, ул. Бухарестская, д. 78, литер А.

Обновлено 06.11.2021

ул. Бухарестская, д. 78, литер А
Международная5 мин
Проспект Славы19 мин
Бухарестская24 мин
наличные

Лаборатория «Инвитро» на Бухарестской — это специализированное учреждение, которое осуществляет свою деятельность во Фрунзенском районе города Санкт-Петербурга. Данная организация входит в ассоциацию специализированных компаний, которые занимаются оказанием профессиональных услуг в сфере лабораторных и инструментальных исследований.

В лаборатории «Инвитро» на Бухарестской пациентов ждут опытный персонал, дружелюбная атмосфера и доступные цены на услуги. Каждый клиент компании может стать участником бонусной программы, которая позволит воспользоваться солидной системой скидок на все виды услуг. Вход в офис разрешен с колясками. Прием посетителей ведется ежедневно: будние дни – с 7:30 до 20:00, суббота – с 8:30 до 16:00 и воскресенье – с 9:00 до 15:00.

В лаборатории «Инвитро» на Бухарестской можно заказать следующие виды исследований: глюкозотолерантные тесты (ГТТ, ГТТС, ГТБ), диагностику анемий, иммуногистохимическое обследование, обнаружение Helicobacter pylori, онкодиагностику предстательной железы и шейки матки, скрининг почек (выявление аутоиммунных поражений), оценку риска развития патологий сердечно-сосудистой системы (анализ триглицеридов, холестерина высокой и низкой плотности). На территории медучреждения можно пройти ЭКГ, выполнить ультразвуковое сканирование основных систем организма и сделать ПЦР-тест на COVID-19.

Проехать к лаборатории «Инвитро» на Бухарестской можно с помощью метро Пятой линии. Двигаться необходимо до станции «Международная». Покинув метрополитен, нужно выйти на улицу Бухарестскую и проследовать по ней в сторону дома № 78 (литер. А). Время, которое потребуется затратить на пеший переход к компании, составляет около 6-и минут.

1.5
2.9
Время ожидания -2.0
Обследование Нет оценок
Эффективность лечения Нет оценок
Отношение к пациенту Нет оценок
Информирование Нет оценок
Посоветуете ли врача? Нет оценок

Пришла сегодня к 7:30 сдавать анализы в лабораторию на Бухаресткой улице, уже очередь, я - 5-я. Но лаборатория закрыта, никого нет, в 7:40 пришла девушка, открыла, села на место администратора, начала всех оформлять, кровь брать было некому. В 7:50 пришел врач, по бэйджу - уролог, заменил ее на посту администратора, она пошла брать кровь. В 8:20 заявился, я так понимаю, медбрат, который непосредственно занимается взятием крови. В итоге, придя к 7:30, я ушла только 8:30, целый час просидела в ожидании, опоздала на работу и не только я... Вопрос: зачем писать, что лаборатория работает с 7:30, если в 7:30 никто не приходит?
Не понравилось
Ужас.
Лаборатория «Инвитро» на Бухарестской
Сожалеем, что Вам пришлось оказаться в такой ситуации. Сообщите нам, пожалуйста, Ваши ФИО и контактный номер телефона. Данные можете направить на почту [...] Мы обязательно проведем проверку в указанном медофисе и свяжемся с Вами по ее итогам.
С уважением, команда ИНВИТРО.
ул. Бухарестская, д. 78, литер А