Клиника «Источник» Санкт-Петербург

Площадь Ленина6 мин
Выборгская24 мин
Чернышевская28 мин
+7 812 565-23-92

Клиника «Источник», Санкт-Петербург: 47 врачей, 843 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 1280 до 6000 руб., запись на приём (812) 565-23-92, официальный сайт, адрес - Санкт-Петербург, пер. Финский, д. 4.

Обновлено 08.05.2024

Врачи Клиники «Источник»

Площадь Ленина6 мин
Выборгская24 мин
Чернышевская28 мин

ООО "Клиника источник"
Тупиков Владислав Анатольевич
Дневной стационар
ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

Клиника «Источник» города Санкт-Петербурга является современным многопрофильным учреждением, которое оказывает медицинскую помощь более чем по 40 направлениям. Работает свыше 100 опытных врачей. В кабинетах клиники «Источник» установлено самое современное оборудование для точной диагностики детей и взрослых. Пациентам гарантирован комфорт и высокий уровень сервиса.

На базе клиники «Источник» оказываются услуги по следующим направлениям: эндокринология, эндоскопическая диагностика, физиотерапия, функциональная диагностика, хирургия, терапия, травматология-ортопедия, УЗИ, урология, ревматология, рефлексотерапия, сосудистая хирургия, оториноларингология, офтальмология, психотерапия, пульмонология, вакцинация, гастроэнтерология, гемостазиология, неврология, нефрология, онкология, дерматовенерология, аллергология-иммунология, гинекология и акушерство, дерматология, диетология, кардиология, колопроктология.

Работает отделение ВРТ: ЭКО, хирургическое извлечение мужских половых клеток, скрининг (ПГС) эмбрионов, перенос эмбрионов в полость матки, донорство, криоконсервация.

До клиники «Источник» можно доехать на метро. Выйти на станции «Площадь Ленина».

Подробности уточняйте по телефону (812) 565-23-92

Участник акции «ПроДокторов-мобиль»
Участник акции «ПроДокторов-мобиль»
Премия ПроДокторов 2023 (1 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2023
Премия ПроДокторов 2023 (3 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2023
Премия ПроДокторов 2022 (2 место) 2
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2022
Премия ПроДокторов 2022 (3 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2022
Премия ПроДокторов 2021 (1 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2021

Сам медцентр нравится (была уже ранее): чисто, светло, всегда приятное впечатление, администратор помогла найти «окошко» для записи к доктору, сотрудники обычно внимательны и доброжелательны. Доктор профессионален, при этом также хорошо разбирается в специфике спортивной медицины, разъясняет подробно, даже ребенку с ним всегда комфортно общаться. Спасибо. :)
Понравилось
Врач, клиника, персонал.
Не понравилось
Не было такого. Ну если придираться, то при записи через приложение неудобно - не выбрать, кто будет посещать.
пер. Финский, д. 4
Наблюдаюсь у доктора Фоос О. В. Всегда внимательна, откликается на все вопросы. Аккуратно и бережно делает все процедуры, берет анализы. Очень благодарна за помощь. Буду продолжать посещать этого доктора.
Понравилось
Точность и профессионализм.
пер. Финский, д. 4
Я обратилась к дерматологу с непонятными мне высыпаниями: или аллергия, или герпес. На осмотре подтвердился герпес. После назначений сразу на следующий день - улучшение. 👍
Понравилось
Доктор очень внимательна. Выслушала даже то, что, возможно, не относилось к проблеме. :) Компетентна, доброжелательна. Никаких навязывающих анализов и обследований не назначила. ♥️
пер. Финский, д. 4
Была в клинике на УЗИ щитовидной железы у врача Михайловой Людмилы Геннадьевны. Приемом довольна. Очень понравился врач, приветливая, внимательная, доброжелательная. Людмила Геннадьевна тщательно провела осмотр, всё объяснила и разъяснила. Написала подробное заключение. Огромное спасибо! Теперь на УЗИ только к ней. Буду рекомендовать друзьям.
Понравилось
Отношение к пациенту, чувствуется искреннее желание помочь. Клиника оснащена оборудованием экспертного класса.
Не понравилось
Мне всё понравилось! В клинике царит спокойная, уютная атмосфера.
пер. Финский, д. 4
Понравилось
Клинику «Источник» я посещаю уже около года, изначально нашла её в интернете по отзывам. Добираться мне легко и удобно, клиника находится около метро, на здании есть вывеска. У персонала было хорошее отношение, быстро оформляли, никаких очередей там не видела. О специалистах у меня остались хорошие впечатления, всё понравилось. Обращалась на консультацию к ЛОРу и проходила лечение у гинеколога. Отмечу, что назначения доктор были эффективны, визитами я осталась довольна. Думаю, что при необходимости пришла бы снова в эту клинику. На мой взгляд, в помещении комфортные условия и ремонт, приятно находиться. Там стоят стулья и диванчики, предоставляют бахилы. По моему мнению, у них приемлемая стоимость услуг, в среднем сейчас везде так. А ещё можно выбрать удобный вариант оплаты, а о предстоящем визите оповещают заранее. Данное учреждение я бы могла порекомендовать.