Младенцева Татьяна Эдуардовна Санкт-Петербург

Младенцева Татьяна Эдуардовна, Санкт-Петербург: функциональный диагност, врач узи, 9 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 37 лет, запись на приём ☎ (812) 565-23-92.

Обновлено 16.10.2023

пер. Финский, д. 4
Площадь Ленина6 мин
Выборгская24 мин
Чернышевская28 мин
Врач УЗИ — от 1280₽ Функциональный диагност — от 1300₽
+7 812 565-23-92

Доктор о себе

Многолетний опыт практической деятельности в многопрофильной клинике (терапевтические и хирургические отделения, в т.ч.ожоговое и реанимационные отд.,роддом, поликлиника), с многообразием интересных клинических случаев.Также опыт работы с детьми (ЭКГ и ЭХОКГ) с новорожденного периода.

Южно-Уральский государственный медицинский университет
1987
1988

1989
«Функциональная диагностика сердечно-сосудистой системы в ревматологии,» ЮУГМУ
1994
«Чреспищеводное электрофизиологическое исследование сердца», ЮУГМУ
«Международный съезд врачей», Москва
«Эхокардиография и ультразвуковая ангиология», НИИ нейрохирургии им. Н.Н. Бурденко
«Ультразвуковая диагностика сосудистых заболеваний», г. Барнаул
«Всероссийский съезд ангиохирургов», Барнаул
«Всероссийский кардиологический съезд», Челябинск
«Функциональная диагностика», Южно-уральский государственный медицинский университет
«Эхокардиография плода. Трехмерная эхография и допплерография в акушерстве» г.Москва.
«Цветовое дуплексное сканирование сосудов в клинике» ФБГУ ДПО ЦГМА Управления делами Президента Российской Федерации г. Москва
«Уральский конгресс по ультразвуковой диагностике», Екатеринбург
Актуальные вопросы ультразвуковой диагностики г.Екатеринбург
Избранные вопросы клинической эхокардиографии г.Екатеринбург( Экспромед),модераторры: доктора мед.наук Новиков В.И. и Берштейн Л.Л.
«Ультразвуковая диагностика», г. Саратов
НМО:Актуальное в диагностике,клинике и лечении Covid-19
НМО:Актуальные последствия Covid-19:неврологические,психические,Лонг-Ковид,ПИТ-синдром

4.3
3.5

Обратилась с головной болью. Исследовала сосуды головы и шеи. Доктор внимательная, смотрит тщательно, дает нужную информацию. Я осталась довольна приемом и привела свою дочь, так как к этому доктору высокая степень доверия.
Понравилось
Внимательность и педантичность при исследовании. Доктор высокой квалификации и хорошо знает свое дело.
Клиника «Источник»
Спасибо за отзыв. Возможно другие пациенты тоже столкнулись с такой проблемой и ваша история подскажет им, к кому обращаться за помощью.
Клиника «Источник»-пер. Финский, д. 4
Направил на узи бца кардиолог, для уточнения диагноза и выписки лечения. Для будущей консультации у других специалистов.
Понравилось
Комфортно в кабинете, нет запаха «клиники». Кушетки не холодные, врач подробно посмотрела сосуды шеи, с разных сторон и в разных положениях. После процедуры необходимо некоторое время ждать для выписки заключения. Врач очень приятная, все рассказала и ответила на вопросы. Быстро провели. Спасибо. :)
Не понравилось
Минусов не нашла.
Клиника «Источник»
Спасибо, что выбрали нашу клинику. Мы, действительно, очень стараемся и подбираем в коллектив профессионалов своего дела. Желаем вам здоровья и всех благ!
Клиника «Источник»-пер. Финский, д. 4
Давно собиралась проверить сосуды и сердце, как-то не решалась, из-за непонимания, к кому обратиться и каков будет результат. Подсказали - посоветовали специалиста в этой клинике. Делала ЭХО и УЗДГ. Очень приятная доктор, улыбчивая, энергичная. Просто вселяет оптимизм. Техника вся новая, кабинет просторный, удобная зона для переодевания пациента. В кабинете тепло. Ожидала результат в зоне отдыха пациентов, администратор на этаже пригласила за ними.
Понравилось
Показала результаты своему терапевту - информативно очень, сказал. Отметил оборудование, на котором сделано обследование.
Не понравилось
Не заметила.
Клиника «Источник»
Спасибо за отзыв. Нам важно знать, какие впечатления остаются у пациентов. Лечиться у нас, действительно, очень комфортно. Будем рады, если вы порекомендуете нас знакомым. Будьте здоровы!
Клиника «Источник»-пер. Финский, д. 4
Дважды снимала кардиограмму и проходила холтер обследование.
Понравилось
Я очень благодарна Татьяне Эдуардовне за чуткое и внимательное отношение. Проведено все четко, профессионально. После общения с доктором стало спокойно на душе. Замечательный врач!
Клиника «Источник»
Благодарим за такой замечательный отзыв. Наши специалисты всегда готовы оказать профессиональную помощь всем, кому она необходима. Прекрасного здоровья!
Клиника «Источник»-пер. Финский, д. 4
Делала мониторинг по Холтеру в клинике "Источник", выбрала аппарат на 12 ответвлений, т. к. необходимо было либо подтвердить, либо опровергнуть предыдущее исследование, сделанное в другой клинике. Само исследование достаточно обширное, но врач которая делала исследование, не очень разговорчивая, ну это собственно не главное. Когда получила исследование на руки, поехала с ним к кардиологу. Она, посмотрев заключение, сказала, что мне поставили странный диагноз, который в моем случае привел бы к родоразрешению раньше срока. Перепроверив само исследование, врач сказала, что она не согласна с заключением, и отправила меня в областной кардиоцентр к аритмологу. Аритмолог подтвердила, что заключение неверное, что диагноз другой, также перепроверила заключение и третий кардиолог, которая также сказала, что заключение написано неверно.
Не понравилось
В заключении поставила неправильный диагноз, что подтвердили 3 разных кардиолога. Не очень внимательна к пациенту.
Клиника «Источник» на 40-летия Победы-ул. 40-летия Победы, 11
Внимательный хороший грамотный доктор. Младенцева Татьяна Эдуардовна начала прием даже пораньше. Я довольна тем, как она провела УЗИ. Все рассказывала и объясняла. Уделила достаточно времени. Я буду к ней обращаться и всем советую. Мне все понравилось.
Клиника «Источник» на 40-летия Победы
Спасибо вам за высокую оценку работы наших специалистов!
Приём был в январе 2018
Все было пунктуально - прием начался вовремя и продлился достаточно. Мне показалось, что не совсем опытный специалист. Я спрашивал о параметрах и она не могла ответить. Также не совсем точно записала мои данные, например, вес. Оцениваю на 4/5 - и не плохо, но и не отлично. Твердая четверка. Обратился бы к Татьяне Эдуардовне снова. Советую ее.
Клиника «Источник» на 40-летия Победы
Спасибо вам за высокую оценку работы наших специалистов!
Приём был в январе 2018
Младенцева Татьяна Эдуардовна очень хороший и внимательный доктор. Во время осмотра она дала мне рекомендации. Назначила мне все, что нужно. Если потребуется, то я снова приду к ней. Вообщем прием мне понравился, меня все устроило.
Приём был в ноябре 2017
Моя удача, что я попала к такому узисту. Татьяна Эдуардовна сведущий специалист. Толково разбирается с проблемами, долго смотрит. Меня обследовала тщательно, всё рассказывала по ходу процесса. Я не стеснялась задавать свои вопросы и получила от доктора на каждый полноценный, грамотный ответ. Младенцева приветливая, активная женщина, с ней приятно общаться. На приеме у нее мне понравилось. Оснащение кабинета — на высшем уровне, как мне показалось. Качество диагностики — на отлично, это подтвердил уже и мой лечащий врач.
Клиника «Источник» на 40-летия Победы
Спасибо за достойную оценку работы наших специалистов!