Вагапов Анзор Ахмедович Уфа

Вагапов Анзор Ахмедович, Уфа: хирург, маммолог, онколог, 37 отзывов пациентов, места работы, стаж 9 лет, запись на приём ☎ (347) 201-56-90.

Обновлено 02.05.2024

ул. Менделеева, д. 211, корп. 2
Маммолог (от 18 лет) — от 1500₽ Онколог (от 18 лет) — от 1500₽ Хирург (от 18 лет) — от 1500₽
+7 347 201-56-90

Премия ПроДокторов 2023 (2 место)
Премия ПроДокторов 2023 (2 место)

Башкирский государственный медицинский университет
Общая онкология
Башкирский государственный медицинский университет
Эндоскопия

Российское общество хирургов
Ассоциация онкологов России

3.4
1.8

Заметила шишку на подмышечной впадине. Никак не решалась на поход к врачу, но всё же решила сходить. Анзора Ахмедовича выбрала по отзывам.
Понравилось
Впервые посетила такого чуткого, внимательного специалиста. Очень располагает к себе. Чувствуется профессионализм в действиях и словах. Сразу направил на УЗИ и на пункцию, не пришлось записываться и приходить в другой день. Через неделю уже получила результат. Анзор Ахмедович подробно и на понятном языке объяснил всё.
Не понравилось
Недостатков не увидела.
«Многоклиника» («Травмы.нет»)
Добрый день. Спасибо, что рассказали о достоинствах нашего доктора. Спасибо, благодаря таким отзывам всё больше людей узнаёт о качестве наших услуг и о наших специалистах. Рады, что консультация доктора и лечение оказались для вас полезны. Желаем крепкого здоровья!
«Многоклиника» («Травмы.нет»)-ул. Менделеева, д. 211, корп. 2
Были жалобы на боли в молочных железах. Решила провериться на онкологию, так как онкология прогрессирует в молодом возрасте. Врач собрал анамнез, пальпаторно проверил. Далее он назначил УЗИ, анализы. Очень понравился узист. Он тщательно обследовал, досконально все проверил.
Понравилось
Адекватные цены в клинике, доброжелательное отношение медперсонала.
Не понравилось
В данный момент не выявлено.
«Многоклиника» («Травмы.нет»)
Здравствуйте! Спасибо, что поделились своими впечатлениями. Приятно, что вы остановили выбор именно на наших специалистах. Будьте здоровы и счастливы! Мы всегда на связи.
«Многоклиника» («Травмы.нет»)-ул. Менделеева, д. 211, корп. 2
К врачу обращался мой отец. У него воспалилась рука в месте введения катетера. Он обратился к врачу-хирургу Вагапову Анзору Ахмедовичу. Он оказал ему квалифицированную помощь: прочистил рану, наложил швы. Лечение прошло успешно.
«Многоклиника» («Травмы.нет»)
Признательны за ваш выбор и оказанное доверие. Рады, что лечение дало положительный результат.
«Многоклиника» («Травмы.нет»)-ул. Менделеева, д. 211, корп. 2
Выражаю благодарность Анзору Ахмедовичу. Обратилась к врачу для ежегодного обследования. Прошла УЗИ перед приемом. Осмотр и прием провел вовремя, грамотно, вежливо, написал назначение. Рекомендую всем данного врача.
«Многоклиника» («Травмы.нет»)
Здравствуйте! Спасибо! Ваш отзыв очень важен для нас и для тех, кто ищет хорошую клинику. Искренне рады, что нам удаётся оправдывать ваше доверие. Приходите к нам снова. Здоровья вам и вашей семье!
«Многоклиника» («Травмы.нет»)-ул. Менделеева, д. 211, корп. 2
Обратилась на прием с просьбой хирургическим путем удалить родинку на ноге.
Понравилось
Хотелось бы поблагодарить доктора за его внимание, легкость в общении, сразу нашли общий язык, доступно разъяснил мой случай, проконсультировал по поводу самой операции и ведения послеоперационного периода. Операция прошла быстро и ненапряжно. Спустя неделю после удаления, рана заживает хорошо, без осложнений.
«Многоклиника» («Травмы.нет»)
Здравствуйте! Спасибо, благодаря таким отзывам всё больше людей узнаёт о качестве наших услуг. Радуемся положительным результатам вместе с вами. Скорейшего выздоровления! Ждём вас на плановых осмотрах.
«Многоклиника» («Травмы.нет»)-ул. Менделеева, д. 211, корп. 2
Я была у данного доктора ещё в декабре 2023. Там проходила обследование как у маммолога. Женщины меня поймут. Главное при обследовании - тактичность доктора, он сразу к себе расположил. Я сразу договорилась о приёме по поводу родинок. Долго не могла решиться убрать её. Страх всегда был препятствием. Сегодня пришла с другой проблемой, но он меня просто убедил убрать родинку, отправив её на гистологию. Все подробно объяснил, успокоил. Быстро, безболезненно сделал. Спасибо большое! Я Вам верю. Давно не попадала к такому внимательному доктору.
«Многоклиника» («Травмы.нет»)
Здравствуйте! Спасибо! Ваш отзыв очень важен для нас и для тех, кто ищет хорошую клинику. Мы рады, что вы чувствовали себя комфортно на приёме у доктора. Всегда рады помочь!
«Многоклиника» («Травмы.нет»)-ул. Менделеева, д. 211, корп. 2
Обратилась к доктору по совету знакомых. Сказали, что у него золотые руки. Ни разу не пожалела, что послушала совет. У меня на голове была родинка, и поскольку операции на голове - дело опасное, очень переживала и долго не могла собраться с духом, чтобы ее удалить. На приеме доктор меня успокоил, сказал, что прооперироваться можно прямо сейчас, и пообещал, что сделает все красиво и не больно. По итогу не соврал. Операция прошла быстро, безболезненно и под веселый юмор доктора и медсестры. Зажило все быстро и аккуратно, потом доктор снял швы. Уже даже почти незаметно, что что-то было удалено. Побольше бы таких врачей.
Понравилось
Отношение. Качество операции. Квалифицированность.
«Многоклиника» («Травмы.нет»)
Здравствуйте! Спасибо за отзыв, это лучшее доказательство профессионализма наших врачей. Радуемся положительным результатам вместе с вами. Лёгкого вам восстановления! Всегда к вашим услугам!
«Многоклиника» («Травмы.нет»)-ул. Менделеева, д. 211, корп. 2
Я хочу выразить благодарность доктору - онкологу-маммологу Вагапову А. А. Очень грамотный, внимательный специалист. Обратилась к нему с фиброаденомой в молочной железе. После сдачи всех анализов, всех процедур всё объяснил, успокоил. Провёл операцию по удалению фиброаденомы. Всё прошло на высшем уровне. Благодарю Анзора Ахмедовича за внимательное отношение и профессионализм.
Понравилось
Отзывчивость, внимательность.
«Многоклиника» («Травмы.нет»)
Здравствуйте! Спасибо, что выбрали нас и доверились нашему доктору. Рады, что лечение не только помогло со здоровьем, но и подарило положительные эмоции. Отличного вам здоровья! Ждём вас на плановых осмотрах.
«Многоклиника» («Травмы.нет»)-ул. Менделеева, д. 211, корп. 2
Необходимо было удалить беспокоящую меня родинку, которая периодически чесалась, зудила. Анзор Ахмедович на приеме назначил анализы и обследования, чтобы определить безопасность удаления, четко объяснил для чего это необходимо. После всех анализов удалил быстро и безболезненно, при проведении операции понимал, что я немного волнуюсь и в процессе общался со мной. Удаление прошло успешно.
Понравилось
Внимательность к деталям и профессионализм.
«Многоклиника» («Травмы.нет»)
Здравствуйте! Спасибо за тёплый отзыв. Обязательно передадим вашу благодарность доктору. Высокое качество медицинских услуг – это наша приоритетная задача. Будьте здоровы и счастливы! Всегда рады помочь!
«Многоклиника» («Травмы.нет»)-ул. Менделеева, д. 211, корп. 2
Доктор вовремя принял, осмотрел проблему, прописал мне лечение. Надеюсь, оно поможет, и не нужно будет прибегать к операции (такой риск также был заранее озвучен доктором, и назначен повторный прием).
Понравилось
Профессионализм, забота, качество консультации.
«Многоклиника» («Травмы.нет»)
Большое спасибо за чудесный отзыв. Мы рады, что вам удалось найти "своего" доктора. Желаем здоровья и отличного настроения!
«Многоклиника» («Травмы.нет»)-ул. Менделеева, д. 211, корп. 2
Добрый день! У меня возникли подозрения по поводу родинки, решила обратиться к врачу Анзору Ахмедовичу.
Понравилось
Тщательно провел осмотр и все подробно разъяснил, объяснил и сразу же удалил родинку. Операция прошла безболезненно и быстро. Профессионал своего дела! Благодарю и рекомендую!
«Многоклиника» («Травмы.нет»)
Спасибо, что так высоко оцениваете профессионализм нашего врача. Наши врачи искренне заинтересованы в здоровье пациента. Всего вам наилучшего, будьте здоровы!
«Многоклиника» («Травмы.нет»)-ул. Менделеева, д. 211, корп. 2
Обратилась в клинику с новообразованием. Было очень тревожно мне. Хочу поблагодарить очень хорошего врача Анзора Ахметовича за оказанную мне помощь. Красивый мужчина, серьезная работа, высокий профессионализм и очень внимательное, заботливое отношение к пациенту - всё это очень располагает и успокаивает. Также хочу поблагодарить медицинских сестер за их такую нужную работу. Желаю всем здоровья и благополучия. Спасибо.
«Многоклиника» («Травмы.нет»)
Спасибо за отзыв. Мы передадим ваши слова доктору – ему будет очень приятно. Мы не просто принимаем пациентов, но и следим за тем, как проходит лечение. Желаем крепкого здоровья!
«Многоклиника» («Травмы.нет»)-ул. Менделеева, д. 211, корп. 2
Была проблема с небольшим уплотнением на ноге. Очень сильно тревожило и болело. После недолгого обследования хирург принял моментальное решение отрезать. Я шел к врачу именно с этой мыслей. Я согласился на операцию. Операция была быстрой и, самое главное, я ничего не почувствовал, ни боли, ничего, буквально 5 минут и всё. Думал будет болеть после уколаанестезии, но нет, наутро тоже не было никакой боли, и вообще, проблема, которая меня мучила 3 месяца, за 5 минут исчезла из моей жизни. За что я очень благодарен Анзору Ахмедовичу и его медсестре.
Понравилось
Все хорошо.
«Многоклиника» («Травмы.нет»)
Спасибо, лучшая награда для врача – это позитивный отзыв о его работе. Понимаем, как приятно найти наконец «своего» доктора. Рады, что он работает у нас. Желаем, чтобы дальше всё складывалось замечательно!
«Многоклиника» («Травмы.нет»)-ул. Менделеева, д. 211, корп. 2
К Анзору Ахмедовичу я пришла с фиброаденомой в левой груди. Фиброаденому обнаружили у меня еще в 2018 году, но уж очень боялась ее удалять, хоть и все врачи, к которым я ходила после ее обнаружения, как один советовали удалить, так как она будет расти и при будущей беременности может побеспокоить. Но решилась я на ее удаление лишь спустя 4 года, когда она подала первые признаки дискомфорта. Было ощущение жгуче-тянущей боли перед менструальным циклом. Тут я уже побежала на УЗИ и выяснилось, что она растет, до этого я также ходила на УЗИ раз в год или полгода, чтобы наблюдать. Когда осознала, что больше ждать нельзя, решила - надо удалять. Но хотелось, чтобы врач был опытным и бережным по отношению к пациенту. С этими запросами я и начала искать своего врача. Нашла очень быстро по положительным отзывам. И сразу записалась без каких-либо сомнений, что не свойственно для меня. Когда пришла к нему, сразу бросилось в глаза, что врач слушает тебя, а не просто проводит машинально прием. Тамже на приеме я поняла, что именно этот врач в 2018 году отправил меня на пункцию, тогда еще он принимал в Черниковке. Рассказав ему об этом, мы вместе посмеялись над тем, что "земля-то круглая". Очень боялась, что он предложит на первом же приеме сделать пункцию. Так как в 2018 году я делала пункцию в бесплатной поликлинике - впечатления остались очень неприятные. Анзор Ахмедович же сделал все быстро и четко, и что немаловажно под УЗИ наблюдением. После результатов по пункции - назначили время операции. Было немного страшно, но тут как и на протяжении всех приемов, Анзор Ахмедович сгладил все "углы операции". Проводили он ее совместно с медсестрой (кстати, тоже очень хорошей и милой, жаль только имени не запомнила). Продлилась операция чуть дольше, чем говорил Анзор Ахмедович, но прошла успешно. Шутки врача отлично отвлекали. Разрез врач сделал маленький. Ну и спустя неделю этот шов сняли. Сейчас все хорошо, ничего не беспокоит. Очень благодарна, Анзору Ахмедовичу. И тем, кто сейчас ищет хорошего врача - определенно советую! Хорошо, что есть именно такие врачи - разбирающиеся в своем деле, понимающие, отзывчивые и добрые. Желаю Вам, Анзор Ахмедович, дальнейших успехов в вашей карьере, семейного благополучия и удачи по жизни!
Понравилось
Профессионализм, отзывчивость, бережное отношение к пациенту, юмор, доброта.
«Многоклиника» («Травмы.нет»)
Спасибо. Нам очень приятно получать отзывы, в которых высоко оценивают работу наших врачей. Наши врачи проявляют чуткость по отношению к пациентам. Пусть поводов для улыбок будет как можно больше!
«Многоклиника» («Травмы.нет»)-ул. Менделеева, д. 211, корп. 2
Мне надо было обработать раны на пояснице и лице. Сменить повязки на новые. Врач дал подробные разъяснения по ходу лечения. Арасланов Т. Н.
Понравилось
Отношение к пациенту и оказанные врачебные услуги. Отсутствие очередей к врачу.
Не понравилось
Не заметил.
«Многоклиника» («Травмы.нет»)
Спасибо за отзыв. Мнение пациентов для нас очень важно. Мы стараемся, помимо качественной работы, обеспечить хороший сервис. Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего!
«Многоклиника» («Травмы.нет»)-ул. Менделеева, д. 211, корп. 2
Сегодня обратилась по поводу вросшего ногтя к специалисту Вагапову Анзору Ахмедовичу. Доктор очень внимательный, уважительно относится, профессионал своего дела. Он избавил меня от боли, чему я очень рада. Дай бог ему крепкого здоровья, счастья и успехов в нелёгком труде, также благополучия в семье и на работе. Ещё хочу сказать огромное спасибо администраторам и медсестре, которая помогала при удалении ногтя. Очень приятно приходить в такую клинику, где работают профессионалы. Буду советовать всем эту клинику. Дай бог всем здоровья и счастья!
«Многоклиника» («Травмы.нет»)
Спасибо, Ваш отзыв очень важен для нас и для тех, кто ищет хорошую клинику. Очень рады, что врач избавил вас от давно тревожившей проблемы. Желаем прекрасного самочувствия!
«Многоклиника» («Травмы.нет»)-ул. Менделеева, д. 211, корп. 2
Доброго времени суток! Попала к доктору по рекомендации другого доктора. Хочу отметить персонализированный подход к пациенту. Зная регалии доктора попросила осмотреть меня в частности других жизненно важных моментов, не касающихся экстренной проблемы, по которой пришла. Доктор осмотрел, дал рекомендации. Для меня человеческий фактор на первом месте. Это заслуживает уважения! Профессионализм, индивидуальный подход, человечность, открытость! В течении 15 минут мне сделали экспресс-анализ для выявления воспалительного процесса, фото прилагаю!
Больница скорой медицинской помощи №22 (БСМП 22)-ул. Батырская, д. 39/2
Выражаю огромную благодарность хирургу Вагапову Анзору Ахмедовичу за быстро оказанную медицинскую помощь. Обратился с опухолью стопы. Провел операцию по удалению абсцесса. Расписал дальнейшее лечение. Чувствую себя отлично, буду следовать протоколу лечения. С уважением, Ахмадуллин Айдар.
Понравилось
Врач, знающий свое дело. Оперативно оказал помощь. Отличное чувство юмора.
Не понравилось
Мне все понравилось. Рекомендую данного врача.
Больница скорой медицинской помощи №22 (БСМП 22)-ул. Батырская, д. 39/2
Обратилась по поводу удаления новообразования. Анзор Ахмедович все объяснил, сразу же взяли анализ. Затем все удалили. Все прошло незаметно, до этого волновалась, но врач поддержал, приободрил. Сразу видно спец. Во время операции и разговор поддерживал и за состоянием чутко наблюдал.
Понравилось
Доброжелательный персонал, все чистенько, прием по времени без задержек.
«Многоклиника» («Травмы.нет»)
Мы рады, что вы остались довольны визитом в клинику и к врачу. Наш доктор действительно умеет быстро находить контакт с пациентом. Здоровья и удачи!
«Многоклиника» («Травмы.нет»)-ул. Менделеева, д. 211, корп. 2
Обратилась к онкологу Вагапову Анзору Ахмедовичу из-за новообразования на соске молочной железы. Врач тщательно осмотрел. Было решено удалить. Очень боялась, но процедура прошла быстро и замечательно. Анзор Ахмедович все сделал ювелирно, успокаивал и поддерживал. Также дал рекомендации по заживлению. Очень внимательный и вежливый врач. Спасибо большое! Видно, что врач относится к своей работе с любовью. Приятно, когда есть такие врачи!
Понравилось
Понравились внимательность, чуткость, ювелирность. Врач поддерживал и успокаивал. Процедура прошла замечательно, практически безболезненно и незаметно. Настоящий профессионал своего дела! Спасибо большое!
«Многоклиника» («Травмы.нет»)
Спасибо, что нашли время написать такой подробный и приятный для доктора отзыв. Наши специалисты на деле доказывают свою компетентность. Вы всегда можете на нас рассчитывать.
«Многоклиника» («Травмы.нет»)-ул. Менделеева, д. 211, корп. 2
Обратилась с новообразованием в молочной железе. Назначил обследования, анализы. Благополучно удалили.
Понравилось
Доктор добрый, вежливый, внимательный, профессионал своего дела. :) Было очень страшно, но всегда поддерживал и успокаивал.
Не понравилось
Недостатков не выявила.
«Многоклиника» («Травмы.нет»)
Спасибо за отзыв. Нам важно знать, какие впечатления остаются у пациентов. Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего!
«Многоклиника» («Травмы.нет»)-ул. Менделеева, д. 211, корп. 2
Обратилась к Анзору Ахмедовичу с появившимся новообразованием в ноге, после тщательного обследования было решено удалить опухоль. Все прошло замечательно. Очень внимательный, грамотный и профессиональный врач. Никаких послеоперационных осложнений, даны подробные рекомендации. Точно знаю, если возникнет какая-нибудь проблема, обязательно обращусь к нему снова.
Понравилось
-профессионализм; -соблюдение этики и деонтологии; -внимательность.
«Многоклиника» («Травмы.нет»)
Спасибо, врачу будет очень приятно прочитать о себе такой отзыв. Рады быть полезными. Всего вам доброго!
«Многоклиника» («Травмы.нет»)-ул. Менделеева, д. 211, корп. 2
Обратился из-за родинки, которая беспокоила более 10 лет. Врач помог решить проблему, всем рекомендую.
Понравилось
Обслуживание врача, вежливый, добрый, помог разобраться в проблеме, дал важный совет, чистота в кабинете.
«Многоклиника» («Травмы.нет»)
Спасибо, что рекомендуете обращаться к нашему врачу. Очень приятно, что нашим пациентам комфортно в клинике.
«Многоклиника» («Травмы.нет»)-ул. Менделеева, д. 211, корп. 2
Обратилась по самообращению с нагноением ногтя на ноге. Очень вежливый врач. Быстро обозначил план лечения, сделал анестезию и вырезал больной участок. Подробно объяснил, как обрабатывать дома, какие препараты использовать.
Понравилось
Вежливый, компетентный специалист.
Больница скорой медицинской помощи №22 (БСМП 22)-ул. Батырская, д. 39/2
Искал травмпункт с хорошими отзывами в Уфе. Наугад обратился в "Многоклинику" для наложения швов. Был электрический ожог пальца, который долго не заживал. Благодаря опыту и компетентности врача-хирурга Вагапова Анзора Ахмедовича удалось назначить правильное лечение и зашить палец и тем самым ускорить нормализовать процесс заживления раны.
Понравилось
В принципе, можно сказать, что понравилось все. В клинике немного народу. Все тихо и спокойно. Ценник тоже вполне приемлемый. Врачи и медсестры приветливы и компетентны.
Не понравилось
Парковочных мест немного.
«Многоклиника» («Травмы.нет»)
Спасибо, что написали отзыв. Мы обязательно покажем его доктору.
«Многоклиника» («Травмы.нет»)-ул. Менделеева, д. 211, корп. 2
Меня привезли на скорой, Анзор Ахмедович очень ответственно отнёсся, без равнодушия. Назначил максимально обследование. Внимательно выслушал. Только после поставил диагноз. При этом заряжая позитивным настроем. Честно говоря, уже от такого отношения становится легче.
Больница скорой медицинской помощи №22 (БСМП 22)-ул. Батырская, д. 39/2
Записалась в клинику на УЗИ с острой болью в область пупка. Благодаря оперативности врача УЗИста она направила меня к хирургу. Принял меня сразу, расспросил симптоматику, при пальпации сразу поставили диагноз. Очень понравилось что ни разу не нагрубил, очень вежлив. Объяснил мой диагноз и что делать дальше. Приятно попадать к опытным врачам.
Понравилось
Опытность, вежливость, доброжелательность.
«Многоклиника» («Травмы.нет»)
Спасибо, будем и дальше выполнять работу на отлично.
«Многоклиника» («Травмы.нет»)-ул. Менделеева, д. 211, корп. 2
Спасибо доктору Вагапову Анзору Ахмедовичу, он тщательно изучил жалобы, назначил разностороннее обследование, объяснил возможные проблемы моего самолечения (например, прежде чем принимать витамины, надо сначала выяснить, каких витаминов в организме недостаток, а каких избыток). Ещё в клинике есть лазерное удаление родинок. Очень грамотный специалист, очень рада, что попала на прием именно к нему! Спасибо, желаю всем быть здоровыми!
«Многоклиника» («Травмы.нет»)
Спасибо за отзыв. Мы передадим ваши слова доктору – ему будет очень приятно.
«Многоклиника» («Травмы.нет»)-ул. Менделеева, д. 211, корп. 2
Обратилась как к маммологу после УЗИ, заодно провёл осмотр как онколог - внешне родинки, варикоз и как хирург. Ответил на все вопросы. Осталась довольна, так как за один приём, задела все вопросы. Спасибо за профессионализм.
Понравилось
Профессионализм.
«Многоклиника» («Травмы.нет»)
Спасибо, лучшая награда для врача – это позитивный отзыв о его работе.
«Многоклиника» («Травмы.нет»)-ул. Менделеева, д. 211, корп. 2
Впервые пишу отзыв, т.к. действительно считаю, что хирург достоин лучшей оценки! Ведь сегодня для нас с братишкой был целый квест попасть к доктору и вот мы пришли с абсцессом на ноге. Доктор с улыбкой все посмотрел, объяснил, выписал лекарства и вся агрессия на нашу медицину тут же пропала. Очень рада, что в больнице такие доброжелательные хирурги 🙏.
Понравилось
Доброжелательность, профессионализм.
Больница скорой медицинской помощи №22 (БСМП 22)-ул. Батырская, д. 39/2
Утром 16 ноября я пришла с болью на пальчике (онихокриптоз), в регистратуре мне сказали, что я должна обращаться в первую очередь в поликлинику, а не в больницу. Но все же, они меня приняли и доктор Вагапов Анзор Ахмедович без лишних вопросов осмотрел меня и практически сразу сам прооперировал. В ходе операции он всегда общается, что-то рассказывает, очень комфортно и уже не так страшно). Хочу сказать, что это очень хороший врач, добрый, чуткий, внимательный У него отличное отношение к пациентам и золотые руки! Весь период лечения поддержит и не оставит. Редко у нас можно встретить таких врачей!
Больница скорой медицинской помощи №22 (БСМП 22)-ул. Батырская, д. 39/2
Подготавливал и оформлял документы для ВЭТК. Состою на учёте по онкологии.
Понравилось
Профессионализм.
Железнодорожная поликлиника №1-ул. Карла Маркса, д. 69
Выражаю благодарность врачу-онкологу, хирургу Вагапову Анзору Ахмедовичу, в первый раз на прием к которому я попала 31 декабря 2020 года и каждый прием у которого на протяжении целого года сопровождался внимательным, приветливым и просто человеческим отношением к пациенту. Все четко и по делу, немногословный. Отдельное спасибо за профессионализм, Доброжелательность, заботу и готовность помочь в любое время – это то, что нужно пациентам в трудные минуты, особенно в то время когда нет спокойствия от мыслей в голове. Анзор Ахмедович, примите самые искренние пожелания счастья и благополучия.
С большим уважением и благодарностью к Вам, Ваш пациент
Понравилось
Профессионализм, доброжелательность, вежливость.
Железнодорожная поликлиника №1-ул. Карла Маркса, д. 69
С этим врачом мы с 2019. Муж заболел, мы не знали что делать. В жуткой ситуации Анзор Ахмедович протянул нам руку помощи, поддержал морально. Его принцип - сделать для пациента максимум возможного. И мы всегда можем на него рассчитывать, а для онкопациента это крайне важно. Все делается четко и быстро. Всегда приветлив, отвечает на все вопросы. Анзор Ахмедович - высокопрофессиональный специалист с отличным багажом знаний, опытом работы, и он постоянно развивает и совершенствует свои компетенции. Мы с мужем дорожим нашим доктором, желаем ему успехов во всех начинаниях и в карьере.
Понравилось
Компетентность, самоотдача, оптимизм
Приём был в марте 2019
Железнодорожная поликлиника №1-ул. Карла Маркса, д. 69
Понравилось
Очень хороший врач, внимательный, вежливый, спокойный, брутальный, в его руках ну совсем не страшно, немногословный, а главное знающий свое дело специалист. Быстро выясняет диагноз болезни и дает рекомендации по лечению. При осмотре меня сразу выдвинул свой вердикт о нецелесообразности операции и назначил процедуры на дальнейшее обследование организма, результат которых подтвердил правильность диагноза. Я безмерно благодарна доктору за душевное, человеческое отношение и, главное, определение диагноза, который был под вопросом, помог мне справиться со своими страхами и дал дальнейшие рекомендации по обследованию у других специалистов. Большое ,большое спасибо. Искренне желаю ему крепкого здоровья и отличного самочувствия.
Больница скорой медицинской помощи №22 (БСМП 22)-ул. Батырская, д. 39/2
Понравилось
Выражаю огромную благодарность врачу-онкологу Вагапову Анзору Ахмедовичу! Пришла на первичную консультацию в поликлинику в марте 2020 года. Он вовремя начал прием. Провел обследование и дал советы. Уделил достаточно времени на приеме. Хочу отметить его замечательное отношение к пациентам. Очень внимательный и чуткий доктор. Обращусь к нему на повторную консультацию. Спасибо Вам большое! Желаю крепкого здоровья, счастья, успехов в работе, побольше Вам благодарных пациентов и всего самого наилучшего! Советую.
Железнодорожная поликлиника №1-ул. Карла Маркса, д. 69
Понравилось
О страшном диагнозе мужа мы узнали в сентябре 2019 года. Посещая доктора Вагапова, обращали внимание на деликатность и доброе отношение к пациентам. Ваше понимание и моральная поддержка очень много значили для нас. Огромное спасибо Вам, Анзор Ахмедович, Вы делали все, чтобы хоть немного продлить жизнь моему любимому человеку.
Приём был в феврале 2019
Железнодорожная поликлиника №1-ул. Карла Маркса, д. 69

Хирург Закиров Т. Т. рекомендует как онколога (12.02.2024)

“Грамотный врач-онколог, знает свое дело, аккуратный, тактичный специалист. Всегда правильный и грамотный подход к лечению любой сложности.”