Красовский Александр Романович Владивосток

Красовский Александр Романович, Владивосток: невролог, мануальный терапевт, 26 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 42 года , запись на приём ☎ (4232) 05-59-68.

Обновлено 07.03.2024

ул. Луговая, д. 65
Мануальный терапевт — от 3000₽
+7 423 205-59-68

Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского
1981
Тихоокеанский государственный медицинский университет
Мануальная терапия
Институт вертеброневрологии и мануальной медицины
Мануальная терапия

1.6
3.1

Меня этот доктор поставил на ноги, болел буквально весь скелет, ходила терпела, но вдобавок ещё заклинило поясницу и не смогла разогнуться, по рекомендации записалась к Александру Романовичу. Около часа со мной занимался, от него я выбежала счастливая и довольная. У меня болела каждая косточка, не могла руки поднять, бутылку с водой открыть, огромная благодарность.
Понравилось
Внимательность, без боли, компетентность, знаток своего дела.
Приём был в апреле 2018
Медицинский центр «Физиотерапия и неврология»-ул. Кирова, д. 23
В первый раз я обратилась в "ДиаМед", когда поясницу замкнуло настолько, что не могла встать, вечером как-то откололась препаратами, а утром начала прозванивать клиники. Дозвонилась до "ДиаМеда", приём был возможен с 8:30, но время было занято. Врач уже был на месте и по согласованию с ним, и утвердительным ответом на вопрос, успею ли я приехать за 10 минут, мне сказали приезжать. Спасибо девочкам "ДиаМеда" за такую возможность. Я не знала, к какому врачу я еду, задача была облегчить состояние. У кого есть похожие проблемы, меня поймут. Приехала, оформили, забрали в кабинет, я очень боялась, что будут "ломать", как многие. Но когда увидела Александра Романовича, вспомнила про своего первого в жизни мануала, который вытащил меня из больших неприятностей со здоровьем, посчитала это хорошим знаком и не ошиблась! Да, как пишут, от доктора действительно пахнет табаком, но для меня, как для курильщицы со стажем, даже давно бросившей, это не явилось какой-то проблемой. Главное, золотые руки человека! Доктор позадавал вопросы, помог лечь на кушетку, пропальпировал, потом промассировал, аккуратно показывая, как повернуться и т. д. Снял все зажимы, блоки, болевые ощущения, показал несколько упражнений, которые помогут в дальнейшем не попадать в такие ситуации. Не знаю, сколько длился приём, даже врать не буду. Приёмом осталась довольна, потому что результаты были быстрые и заметные! Спросила. когда нужен следующий приём, Александр Романович сказал, что такой необходимости нет, но если я захочу, могу приехать ещё в течение месяца. Конечно, боль ушла, упражнения помогали, и в следующий раз я обратилась к нему аж через год, когда снова подзабросила себя и свою спину. При отсутствии острой боли, всё прошло достаточно быстро, легко и комфортно! Так что от всей души рекомендую Красовского! И как постскриптум, попрошу не забывать, что мы все очень разные и то, что подошло одному, может другому совершенно не подойти, это не говорит о том, что врач плохой. Это может говорить о том, что вы возможно просто ещё не нашли своего врача. И да, это не заказной отзыв, а вполне живого человека.
Понравилось
Быстро, мягко, аккуратно, располагающе, результативно.
Медицинский центр «ДиаМед» на Луговой
Спасибо за подробный отзыв, будьте здоровы!
Медицинский центр «ДиаМед» на Луговой-ул. Луговая, д. 65
У доктора Красовского Александра Романовича я был уже 4-5 раз. Изначально узнал о нем через интернет, прочитал отзывы других пациентов и решил записаться. Поскольку все манипуляции доктор проводит на кушетке, в клинике предоставляют одноразовые пеленки.
Понравилось
Мне нельзя поднимать тяжелое, потому что в таких ситуациях у меня происходит защемление в позвоночнике и я обращаюсь к специалисту, чтобы это исправить. На первом посещении Александр Романович провел визуальный осмотр и выслушал всю ситуацию, затем проводил некоторые процедуры. За 5-10 минут терапии он поставил все "на место". Отмечу, что Александр Романович всегда встречает в хорошем настроении, с его стороны я ни разу не замечал какой-то грубости, что иногда бывает при обращении к специалистам. В общем, врач мне нравится и поэтому хожу только к нему. Во время процедур чувствую себя прекрасно, доктор сначала рассказывает что будет делать и почему, а затем все выполняет. После терапии тоже имеются положительные результаты. В разговоре Александр Романович изъясняется просто и понятно. Я бы данного специалиста мог порекомендовать другим пациентам для посещения, уже советую его знакомым. Отмечу, что врач принимает всегда вовремя. Консультация длилась минут 20, мне кажется, что этого вполне достаточно для моего случая.
Медицинский центр «ДиаМед» на Луговой-ул. Луговая, д. 65
Я уже был у Красовского Александра Романовича около 5 лет назад. В этот раз посетил доктора целенаправленно.
Понравилось
На мой взгляд, все прошло профессионально, как и было нужно. Специалист объяснял обычным, доступным и понятным языком. Я не замечал спешки, врач ни на что не отвлекался. Прием начался вовремя и длился около 20-30 минут. Этого было достаточно и мы все успели. Александр Романович относился ко мне нормально, вежливо. По моему мнению, доктор вызывал доверие, иначе я не обратился бы к нему во второй раз. Пришел в связи с тем, что был перекос таза, специалист его вправлял. Можно сказать, что врач старался провести процедуру безболезненно и аккуратно. Также с собой у меня были все обследования, доктор с ними ознакомился. Если я задавал вопросы, Александр Романович на них отвечал. По итогам никаких дополнительных рекомендаций мне не потребовалось и повторный визит не нужен. Я считаю, этого специалиста можно посоветовать другим людям.
Медицинский центр «ДиаМед» на Луговой-ул. Луговая, д. 65
Как у всех, когда больно, мы выбираем доктора. А я реально боюсь... Вдруг не поможет. У меня постоянная проблема - защемление. И, обратившись в центр к Красовскому Александру Романовичу, я поняла по первому приему и лечению - он волшебник. На прием я приползла, а вышла из кабинета спокойно и практически без боли. Все, как и рекомендовал доктор, я соблюдала (и боль реально прошла, и теперь я бегаю, берегу себя, но двигаюсь с удовольствием). Спасибо огромное за Ваши знания, умения и труд. Про Вас я рассказываю всем и рекомендую. Еще раз, огромное спасибо.
Медицинский центр «Физиотерапия и неврология»-ул. Кирова, д. 23
Остерегайтесь таких "врачей". После его приема попала в неврологическое отделение краевой клинической больницы. Спасибо докторам данного лечебного учреждения за правильное лечение.
Не понравилось
Совершенно некомпетентный "врач". Полный непрофессионализм. Не лечит, а калечит.
Приём был в июне 2013
Медицинский центр «Физиотерапия и неврология»-ул. Кирова, д. 23
Обратилась в клинику с шейным остеохондрозом, и как выше уже оставили комментарии: положил на кушетку спиной, понажимал на точки через футболку, потянул руки и посоветовал массаж с мёдом в домашних условиях и книжку под пятую точку! Спину даже не осмотрел. Обратилась с болью в шее и спине, головокружениям частым. Доктор ничем не помог, деньги были выкинуты зря! Потратила 2100 рублей. Не рекомендую данного врача.
Медицинский центр «Физиотерапия и неврология»-ул. Кирова, д. 23
Понравилось
Я впервые обратился к доктору Красовскому, были боли в спине, поэтому искал врача. При выборе я смотрел стаж, в основном, хотел попасть к другому специалисту, но почему-то не попал, а записали к Александру Романовичу. У меня остались отличные впечатления, врач дал хорошие рекомендации – упражнения всякие, которые мне помогают. На приёме он провёл визуальный осмотр, помог мне, понажимал на точки, которые были "замкнуты". Болевые ощущения при этом и должны были быть, но после его процедуры мне стало лучше. Повторно к нему можно обращаться, но он не говорил, когда стоит это сделать. Александр Романович просто знает какая у меня работа, поэтому посоветовал что делать, чтобы не повторялось таких случаев, а остальное зависит уже от меня. У специалиста все качества хорошие, он спокойный веселый, нормально к себе располагает. Объясняет врач доступно, сначала были термины медицинские, которых я толком и не знал, но он все пояснил, и я понял. Задержки визита не было, я сам чуть опоздал, мне уделили около 40 минут, этого было достаточно. На данный момент всё идёт на улучшение. Могу порекомендовать этого специалиста другим людям.
Медицинский центр «ДиаМед» на Луговой-ул. Луговая, д. 65
Я обратился к доктору исключительно по советам своих коллег, которые к нему обращаются. Я знаю очень многих людей, которых он просто поставил на ноги, а от других врачей были ужасные последствия. В дальнейшем я бы абсолютно точно стал обращаться к Красовскому А.Р., но безусловно, я бы не хотел больше подобных ситуаций. Конечно, буду рекомендовать доктора всем и каждому.
Понравилось
Я на 100% считаю Александра Романовича отличным доктором. Я бы даже сказал, что он человек мирового уровня. Не знаю таких профессиональных, компетентных врачей в своём деле, подобных ему очень мало. Он имеет подход к клиенту, ведёт полностью грамотный диалог, даёт объяснения всей ситуации и соответственно положительный выход из неё. Всё было грамотно, чётко! Красовский А.Р. - потрясающий человек. Он за 1 приём устранил недуг, с которым я обратился — была очень кривая спина в одном месте, защемление. Вероятно, доктор провёл мануальную терапию, я не знаю как называется манипуляция. Он поставил всё на место и объяснил, что нужно делать, чтобы впоследствии не допустить подобные ситуации. Конечно, боль не сразу проходит, а постепенно, но доктор вернул спину в исходное состояние. Во-первых, он всё расписал на бумаге о самом строении костей, что может повлиять на травмы и так далее. Соответственно, он написал о том, какие упражнения требуется выполнять и какие положения не нужно делать человеку, чтобы не доходить до моей ситуации. Мануальный терапевт уделил мне полноценных 45 минут точно, то есть достаточное количество времени по сравнению с другими врачами. По 100-балльной системе можно было бы поставить Красовскому А.Р. все 100 баллов, или даже 101! Таких докторов во Владивостоке, может быть, 2 и 3, и больше нигде нет подобных специалистов.
Медицинский центр «ДиаМед» на Луговой-ул. Луговая, д. 65
Понравилось
Было сильное защемление шейного отдела, всё болело до слёз. В течение 40 минут приёма напряжение было снято, боль ушла, головная боль тоже. Никакой воды, ни минуты не отходит от пациента. Доктор может экстренно оказать именно тут помощь, которая требуется немедленно. Советую при защемлениях, вывихах, смещениях позвонков. Быстро и эффективно! Рекомендую.
Медицинский центр «ДиаМед» на Луговой-ул. Луговая, д. 65
Прочитал отзыв +7-914-33XXXXX, все в точку. Осмотр на "отстаньте", ничего не сделал и тоже посоветовал книжку под 5-ю точку. Про мёд не помню.
Понравилось
Вообще ничего.
Приём был в июне 2015
Медицинский центр «Физиотерапия и неврология»-ул. Кирова, д. 23
Я не скажу, что цены в медицинском центре «ДиаМед» сильно высокие, потому что прежде чем туда обратиться я сравнивала ценовую политику клиник и есть места где стоимость услуг гораздо дороже.
Понравилось
Прием прошел просто отлично, мне все понравилось. Красовский Александр Романович очень хороший, отзывчивый человек. У него на приеме я была в первый, а нашла его с помощью интернета. При выборе я обращала внимание на его рейтинг и опыт работы. Думаю, что он оправдал мои ожидания. Александр Романович провел мне консультацию, осмотр с пальпацией и указал на мои проблемные места спины. Причем действовал он аккуратно, никаких неприятных или болезненных ощущений я не испытывала. В итоге, он предоставил мне комплекс упражнений и сказал их выполнять каждый день. Могу отметить, что когда я их выполняю, то спина не болит. Мне показалось, что прием длился минут 20, может полчаса, а так я не засекала. На все мои вопросы врач ответил, все пояснил, никаких недосказанностей не осталось. В этом плане все просто прекрасно. Я безусловно могла бы посоветовать такого специалиста к посещению, поскольку как врач он доверие и вызывает и располагает к себе. Александр Романович определенно профессионал своего дела.
Медицинский центр «ДиаМед» на Луговой-ул. Луговая, д. 65
Если у вас есть лишнее время и лишние 1800 - идите к мануологу Красовскому А. Р. Как врач, вообще никакой! Начиталась положительных проплаченных отзывов про него и пошла, о чем очень сильно жалею. К мануологу отправил врач невролог (сказала сама выбери специалиста). Я обратилась к Красовскому с шейным хондрозом, сильной болью в спине, перекосом спины в левую сторону, головокружением и тяжёлой депрессией. Врач никак не осмотрел мою спину и шею. Не провел пальпацию, вообще не осмотрел! С порога сказал ложись на кушетку. Я легла. Чисто стандартно понажимал на какие-то точки на шее и спине (через футболку). Причём я лежала на спине, и он не попросил, чтобы я легла на живот, чтобы провести какие-то манипуляции со спиной. В общем на приеме у него пробыла минут 30, из них 20 минут он призывал меня отказаться от всех таблеток, сказал, что моя депрессия вообще ни о чем и я просто жиру бешусь. И то, что у меня произошло, это вообще ерунда (хотя даже не спросил, что у тебя случилось). Прохожу лечение у невролога, и он мне поставил тяжёлую депрессию и назначил принимать таблетки. Красовский, как врач, вообще некомпетентен! Также советовал подкладывать книжки под 5 точку, мазать спину медом. Сказал не полегчает, приходи, через месяц. Деньги потратила впустую. Больше ни ногой к этому "врачу". Выкачка денег просто. Помощи, как от врача никакой. Обратилась в клинику с жалобой на врача и просьбой вернуть деньги за, так называемый, приём. Клиника деньги вернула, в полном объёме, 1800 рублей. Кто также остался недоволен Красовским, как врачом, рекомендую обращаться в клинику за возвратом потраченных средств. Исходя из моего опыта, клиника на Кирова оказалась порядочной и дорожащей своей репутацией, и клиентами. За это спасибо. P. S от "врача" очень сильно пахло табачный дымом.
Не понравилось
Как врач некомпетентен и непрофессионален.
Медицинский центр «Физиотерапия и неврология»-ул. Кирова, д. 23
Мне понравилось в целом то, как проведена была работа и то, какие рекомендации поступили мне со стороны доктора. Красовский Александр Романович правильно поставил диагноз и прописал лечение. Чувствуется, что уже есть положительный эффект, мне становится лучше. Мне кажется, что он очень расположен к своим пациентам и готов им помочь. Мне кажется, что он профессионал своего дела. Во время осмотра он проводил некие манипуляции, то есть нажимал на определенные точки, причем все было безболезненно. Я доволен, хочу сказать доктору большое спасибо за решение моей проблемы. Я нашел его в интернете по отзывам, теперь думаю, что только к нему и буду обращаться по мере необходимости.
Приём был в июне 2019
Медицинский центр «ДиаМед» на Луговой-ул. Луговая, д. 65
У меня была одна проблема, и Александр Романович правильно определил возможную ее причину. На руках у меня не было никаких обследований и врач провел пальпацию. Он хорошо мне все рассказал. Доверие к себе вызвал, и я буду соблюдать все его рекомендации. У меня хорошее о нем осталось впечатление. В марте я планирую обратиться к нему повторно.
Приём был в феврале 2019
Медицинский центр «ДиаМед» на Луговой-ул. Луговая, д. 65
Все прошло отлично. Александр Романович проконсультировал меня, сделал очень хороший массаж и выровнял мне спину. Сразу после приема у него я почувствовал эффект. Отношение ко мне было адекватным. Без одной минуты я зашел в клинику, меня приняли вовремя. Обратился к этому врачу по рекомендации. Посоветую Александра Романовича другим людям.
Приём был в октябре 2018
Медицинский центр «ДиаМед» на Луговой-ул. Луговая, д. 65
У меня очень хороший, положительный отзыв. Я вчера впервые был у Александра Романовича. Раньше ходил к другому врачу. Специалист действительно хороший. Я пришел со снимком. Александр Романович немного, как говорится, поломал меня и выпрямил. Он посоветовал мне литературу и гимнастику. Мне стало гораздо лучше.
Приём был в сентябре 2018
Медицинский центр «ДиаМед» на Луговой-ул. Луговая, д. 65
Александр Романович выявил болезнь, которую мы предполагали. Он поставил диагноз и дал рекомендации по лечению. Еще не приступали к выполнению. Как человек, он общительный. К пациенту относится уважительно. Приду еще раз к доктору, если понадобится.
Приём был в июне 2018
Медицинский центр «ДиаМед» на Луговой-ул. Луговая, д. 65
Вполне нормально прошел прием. Но, я обратился с болями в спине и по существу в итоге не получил той помощи, которую я ожидал. Что-то врач сделал, потянул, сказал как поддерживать и что в дальнейшем делать. Но, боль не ушла. Я бы охарактеризовал этот прием так, что оказанная услуга не за эти деньги. Выбирал врача по отзывам и получается, что сходил и не получил ожидаемого, а 2 тысячи потрачено.
Приём был в мае 2018
Красовский Александр Романович - тактичный доктор. Он хорошо принял меня. Время уделил. Я не посещала этого доктора раньше и к Александру Романовичу обратилась впервые. Он осмотрел меня и дал рекомендации. В целом, консультация меня устроила. Обращусь снова.
Приём был в мае 2018
Пришел на приём, всё понравилось, ничего лишнего, всё по делу, за два приема прошли боли. Советы даёт хорошие.
Александр Романович очень хорошо меня принял. Я обратилась к доктору в первый раз и мне нужна была консультация относительно массажа. Я узнала всю необходимую информацию, доктор достаточно времени мне уделил. Осталось хорошее впечатление.
Приём был в апреле 2018
Врач от Бога! Человек, знающий свое дело и подходящий со всей ответственностью. Руки у него золотые!
Медицинский центр «ДиаМед» на Луговой-ул. Луговая, д. 65
Обратилась к доктору Красовскому. Настоящее вытягивание денег, помял спинку, назначил лечение - чай с рябиной и шиповником, сходить в баню. Сказал: "Если не поможет, то придете еще на один прием". Каждый прием платный, вот так...
Обращаюсь к доктору Красовскому А. Р. при обострении остеохондроза. Работаю в медицине, очень довольна, т. к. после приема нет необходимости идти на больничный.
Самый лучший невролог! Моя мама вылечила у него грыжу, а потом и я пришла. Очень беспокоили боли в спине. Чем только не занималась, чтобы избавиться от этой боли: йглотерапия, йога, бани. Всё было бесполезно. Обратилась к доктору Красовскому и он свершил чудо! Всего лишь положил руку на спину, чуть надавил и я почувствовала как стало намного легче. Для меня это было удивительно. Врач мне назначил лёгкие упражнения, лекарства и совсем скоро я забыла о своей проблеме. Огромное спасибо!