Молчанова Любовь Васильевна Волгоград

Молчанова Любовь Васильевна, Волгоград: педиатр, 10 отзывов пациентов, места работы, стаж 34 года .

Обновлено 02.03.2023

Эффективность лечения 0.0
Отношение к пациенту 0.0
Информирование 0.0
Посоветуете ли врача? 0.0

Ужасный педиатр. Улыбается лишь тогда, когда приносишь "подарочки". С тяжелейшим воспалением лёгких, без готового снимка, направила ребёнка в ЛОР отделение 7-й больницы. Из назначений в карточке, до меня, как до мамы, из её уст доходили только половина. Очень непрофессиональное поведение. Скорее всего, врач-статист, к сожалению.
Замечательный врач! Всегда правильно определит диагноз, верно назначит лечение и доступными препаратами. Очень внимательный педиатр и теперь уже заведующая отделением!
Замечательный врач! Моя дочь уже сама мама, и Любовь Васильевна для нас - эталон педиатра! Лечение всегда назначалось адекватное, не дорогими, а эффективными препаратами. Лекарствами не перекармливала. Отношение к ребенку - супервнимательное и доброжелательное. Жаль, что у внучки не она участковый педиатр.
Из плюсов у этого врача - организованность. При любом обращении выписывает самые дорогие лекарства.
Прекрасный врач, педиатр по призванию. Побольше бы таких врачей! Я, как мама, спокойна за своего сына, пока он находится под наблюдением такого грамотного и ответственного специалиста.
Любовь Васильевна Молчанова - грамотный и компетентный педиатр, чуткий и организованный человек. Двое моих детей растут под её врачебным присмотром. Её советы помогают справляться с болезнями, её уверенность и оптимизм дают силы и избавляют от страха, её доброе отношение делает общение с детьми радостным и непринужденным. Искренне считаю, что нам повезло. Благодарим любимого доктора и желаем успехов!
Попали к ней на консультацию случайно. Такого некомпетентного и нечуткого педиатра встречаю впервые. Поставила диагноз ОРВИ (у ребёнка ларингит и трахеит). По её мнению, температуры нет - ребёнок здоров. Кроме того, искренне считает, что ребёнок 10 лет, может вылечить себя сам - без помощи мамы.
Отличный педиатр! Педиатр от Бога! Компетентный врач, внимательная, отзывчивая. Всё расскажет, на все вопросы ответит. Назначает только то лечение, которое действительно необходимо. Благодаря её помощи и профессионализму мои детки растут здоровыми.
Некомпетентный врач. С тяжелейшим воспалением лёгких направила ребенка в ЛОР отделение 7-ой больницы. Постоянные ошибки с диагнозами. Про лечение постоянно говорит: "Вы сама, мамочка, знаете, чем лечить". Нам она вообще не нравится. В карточке делает постоянно "левые" записи.
Замечательный педиатр! Все подскажет, все доступно расскажет и поможет! Врач от Бога! Нам очень нравится ходить к ней на приемы.