Халюзов Михаил Юрьевич Красноярск

Халюзов Михаил Юрьевич, Красноярск: гинеколог-хирург, врач узи, гинеколог-эндокринолог, 19 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 38 лет, запись на приём ☎ (391) 986-93-42.

Обновлено 16.05.2024

ул. Весны, д. 14
Врач УЗИ (от 18 лет) — от 1000₽ Гинеколог-хирург (от 15 лет) — от 2000₽ Гинеколог-эндокринолог (от 15 лет) — от 2000₽
+7 391 986-93-42

Алтайский государственный медицинский университет
1986
Красноярский государственный медицинский университет имени профессора Войно-Ясенецкого
1987

Всему персоналу больше спасибо за оказанную мне помощь, все качественно, персонал внимательный, ещё раз спасибо, отличная клиника. Буду всем советовать эту клинику. Отдельно спасибо Михаилу Юрьевичу за проведение операции, обращалась по поводу удаления полипа.
«Центр эндоскопической хирургии»-ул. Весны, д. 14
Моё знакомство с клиникой началось с телефонного звонка, я из другого города. Помощник доктора Елена - это та самая фея, с которой начинается все волшебство. Очень внимательна, создалось ощущение, что мы знакомы много лет. Моё обращение касалось возрастных изменений. Теперь к доктору: тщательный осмотр, сбор анамнеза, полная диагностика, составлен план моего дальнейшего лечения. Все грамотно, без лишней воды. Я осталась довольна. Рекомендую. 💯
Понравилось
Компетентность, внимательность.
«Центр эндоскопической хирургии»
Здравствуйте, спасибо вам за отличную оценку нашей работы. Желаем здоровья вам и вашим близким! С уважением, отдел контроля качества "Центр эндоскопической хирургии", Красноярск
«Центр эндоскопической хирургии»-ул. Весны, д. 14
Я обращалась в клинику 24.02.2024, делала медикаментозное прерывание беременности. Персонал очень вежливый и внимательный, врач всё тщательно посмотрел, взяли необходимые анализы, подробно объяснили, что делать, врач всё делал аккуратно, безболезненно, хорошо проконсультировал, всё очень подробно. Атмосфера в клинике очень приятная, очень всё понравилось, обязательно обратимся в эту клинику ещё, и буду рекомендовать другим.
«Центр эндоскопической хирургии»-ул. Весны, д. 14
Я столкнулась с моим диагнозом впервые. У Михаила Юрьевича ранее не наблюдалась. Нашла этого специалиста через интернет и при выборе обратила внимание на его стаж работы.
Понравилось
Можно сказать, что Халюзов М.Ю. является хорошим и правильным специалистом. Я считаю, что Михаил Юрьевич — профессионал своего дела. Он не молчит, а разговаривает с пациентами, и это качество мне очень нравится! Врач знает свое дело. При этом он старается пошутить, чтобы отвлечь от боли и неприятных мыслей. Наша встреча началась в назначенное время и длилась около часа. Специалист досконально все объяснил и мне даже показалось, что я задержалась у него в кабинете. Чтобы мне было понятно, он не использовал сложные термины и отвечал на все возникающие вопросы. Я принесла с собой предыдущие исследования. Там был прописан предположительный диагноз, но доктор его уточнил. Теперь я планирую прийти на операцию, которую будет проводить Михаил Юрьевич. Благодаря врачу я узнала о том, что у меня также есть заболевание щитовидной железы, ведь он посоветовал сделать УЗИ. Специалист рассказал о предстоящей процедуре, взял необходимые анализы на гормоны и другие показатели. Препараты он не выписывал. Я очень рада, что попала именно к Халюзову М.Ю.! Надеюсь, что он и дальше будет работать! Его однозначно можно порекомендовать другим пациентам при необходимости! Как я считаю, лучше обращаться к опытному специалисту. По итогу, доктор распечатал мой диагноз и список проведенных анализов.
«Центр эндоскопической хирургии»
Здравствуйте, спасибо вам за отзыв! Желаем вам здоровья. С уважением, отдел контроля качества "Центра эндоскопической хирургии"
«Центр эндоскопической хирургии»-ул. Весны, д. 14
Очень чистая, уютная клиника, вежливый персонал. Доктор Халюзов располагает к себе, много рассказывает о своей практике. Правда периодически приходится возвращать к теме, чтобы не заболтаться, благо время приема (1 час) позволяет. Это мой первый поход к гинекологу, поэтому я очень сильно нервничала, но меня пытались максимально отвлечь. Я пришла с целым набором проблем, как и ожидалось, все они были связаны. Очень подробно собирает анамнез, спрашивает даже те особенности цикла, которые обычно и не замечаешь. Объясняет все закономерности и этапы лечения. Аккуратно и чисто были проведены все манипуляции. Необходимые анализы крови и УЗИ делают здесь же. После забора крови предложат нашатырь, посидеть, чай с сахаром, чтобы исключить обморок (в моем случае очень помогает). Рано говорить об эффективности лечения, так как сейчас после всех обследований только начали подбирать дозу необходимых препаратов, но динамика есть, что очень радует.
Понравилось
Чисто, тихо, нет очереди. Приятная музыка, приглушенный свет. Достаточная длительность приема. Вежливое общение, качественный прием. Все рекомендации подробно печатаются на компьютере с подписью доктора и печатью. Нет необходимости потом разбирать "врачебный" почерк. Клиника всегда на связи, удобно задать все вопросы и записаться на прием. Также вам отправляют все результаты анализов. Оплата производится любым удобным способом.
Не понравилось
Цена выше, чем в других клиниках, но на здоровье и комфорт не жалко.
«Центр эндоскопической хирургии»
Спасибо за отзыв! С уважением, отдел контроля качества "Центр эндоскопической хирургии", г. Красноярск
«Центр эндоскопической хирургии»-ул. Весны, д. 14
Была незапланированная беременность. И в силу того, что есть маленький ребенок на руках, необходимо было решить данный вопрос. В первый прием мне показалось, что врач резок и мне было многое непонятно, но на повторных приемах он раскрылся для меня совсем с другой стороны. Тщательно осматривает, расспрашивает и все разъясняет, а также смотрит общее состояние и говорит методы решений. :) Процедура прерывания прошла беспроблемно и будто незаметно. :) С учетом того, что это вообще мой первый опыт и слышала многое. К моей радости, благодаря данному врачу и медсестре, все было успешно и прекрасно. 🥰 Уверена, что и в остальных вопросах данный врач приносит огромную пользу обществу женщин. :) Рекомендую от всей души. 🤍
Понравилось
Подробное описание всех симптомов. Подробная инструкция. Тщательный осмотр. Приятный контакт с пациентом.
«Центр эндоскопической хирургии»
Здравствуйте, спасибо вам за добрые слова в адрес нашего врача и персонала. Желаем вам здоровья! С уважением отдел контроля качества "Центра эндоскопической хирургии"
«Центр эндоскопической хирургии»-ул. Весны, д. 14
Очень благодарна Михаилу Юрьевичу за приём. Буду обращаться теперь только к нему. Это специалист, знающий своё дело "от" и "до". Имеет большой опыт и грамотный подход. Аккуратно осматривает и даёт четкие ответы на любые вопросы.
Понравилось
Чистая, аккуратная клиника. Современное оборудование. Тёплый приём.
Не понравилось
Недостатки отсутствуют.
«Центр эндоскопической хирургии»
Здравствуйте, спасибо вам за добрые слова! Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья!
«Центр эндоскопической хирургии»-ул. Весны, д. 14
Я искала специалиста на портале "ПроДокторов", при выборе обращала внимание на отзывы пациентов и образование врачей. У Халюзова М.Ю. была в первый раз, обращалась с жалобой на задержку цикла. Визит состоялся по записи. Пока нет результата, я не готова оценить эффективность лечения и советовать этого доктора другим.
Понравилось
На консультации все прошло хорошо. Мне понравилось, что специалист очень глубоко докапывается до причин моей ситуации. С собой я ничего не приносила, меня обследовали на приеме. Врач провел осмотр в гинекологическом кресле, взял мазок и сделал УЗИ. В процессе Михаил Юрьевич объяснял происходящее и отвечал на вопросы. Информацию он доносил понятным языком. Доктор установил диагноз и направил меня сдавать дополнительные исследования, чтобы на их основании назначить лечение. Предварительно он выписал несколько препаратов, после которых понадобится исследование гормонального фона. Могу отметить профессионализм Михаила Юрьевича. Он расположил к себе и показал заинтересованность в моей проблеме. Планирую к нему обращаться до полного выздоровления. Прием продлился около часа. Думаю, мы все успели сделать и обсудить, каких-либо пожеланий или замечаний не осталось.
«Центр эндоскопической хирургии»
Добрый день, мы очень рады, что вам понравился прием врача. Желаем вам крепкого здоровья!
«Центр эндоскопической хирургии»-ул. Весны, д. 14
У доктора Халюзова Михаила Юрьевича я была 3 раза. Изначально узнала о нем через интернет, при выборе ориентировалась на отзывы других пациентов. Необходимые расходные материалы для процедур были предоставлены.
Понравилось
Визит прошел очень хорошо. На приеме Михаил Юрьевич брал мазок на цитологию, делал кольпоскопию и УЗИ. Во время диагностики доктор сразу комментировал и пояснял, что видит на экране. На мой взгляд, врач работал очень аккуратно, поэтому у меня не возникло болевых или дискомфортных ощущений. В качестве лечения мне назначил необходимые медикаменты. Дозировку и схему приема препаратов он расписал и выдал на руки. Курс рассчитан на 7 дней, а потом еще на месяц. На данный момент пока рано делать какие-то выводы по поводу эффективности рекомендаций. Повторная консультация еще потребуется, но это будет не скоро. По моему мнению, Михаил Юрьевич опытный специалист, он к себе располагает и вызывает доверие. У него вежливая и доброжелательная манера общения с пациентами, как мне показалось. Информирует по ситуации вполне доступно и понятно, также отвечает на вопросы, которые я задаю в процессе беседы. Я бы могла данного гинеколога порекомендовать другим пациентам для посещения. Изначально я обращалась к нему с жалобами, но диагноз ставили другие специалисты. По итогам своего обследования Михаил Юрьевич всё опроверг и сделал свои выводы. Отмечу, что принимает врач вовремя. Консультации длились всегда по-разному, бывало и до 2-х часов. Думаю, что доктор всегда уделяет достаточно внимания, мы все успеваем обсудить и сделать.
«Центр эндоскопической хирургии»-ул. Весны, д. 14
Очень долго меня гоняли по разным анализам в разных клиниках, я сменила несколько гинекологов, чтобы мне наконец-то кто-то назначил лечение. В мае уже обратилась к доктору Михаилу, удалено он мне назначил, какие ему нужны от меня анализы и обследования. В первый прием объяснил мне все, первый раз я вышла со спокойной душой, с четким пониманием о своем будущем. Клиника всегда со мной на связи, в любой день. Другие врачи меня пугали до слез и постоянно не могли мне дать четко ответ. Говорили, что не смогу забеременеть и родить, что у меня развивается опухоль. Я очень благодарна этому врачу и клинике, что вселили меня надежду, что все будет хорошо.
Понравилось
Доброжелательность, трепетность, тщательность, четкие ответы и понимание.
«Центр эндоскопической хирургии»
Здравствуйте, спасибо вам за отзыв! Наш доктор хорошо понимает, что интересы пациента превыше всего. Старается максимально помочь каждому, беспокоится и переживает, зачастую задерживая прием другому пациенту. Но ему это чаще всего прощается. Доктор выполняет свою работу от сердца, прикладывая свой опыт и знания. Желаем вам здоровья! Мы будем стараться быть еще лучше, приходить вам на помощь, когда вы в нас нуждаетесь!
С уважением, "Центр эндоскопической хирургии"
«Центр эндоскопической хирургии»-ул. Весны, д. 14
Долго искала хорошего врача, и вот он, Халюзов Михаил Юрьевич. Лучший в своем деле, врач от Бога. Очень внимательный. Разложил все по полочкам, доступно объясняет каждую деталь. На связи 24/7, отвечает быстро. Курирует от "А до Я". Здоровья и процветания такому замечательному доктору и его команде! Очень рада, что пошла именно к нему. 🌺
Понравилось
Внимательность, аккуратность, отзывчивость.
«Центр эндоскопической хирургии»
Здравствуйте, спасибо вам за замечательные слова в адрес нашего доктора. Здоровья вам и вашей семье!
«Центр эндоскопической хирургии»-ул. Весны, д. 14
Обратилась в эту клинику с диагнозом "предрак шейки матки: дисплазия L SIL (CIN1) и ВПЧ 44". Благодаря проведенной операции и лечению, Михаил Юрьевич полностью снял этот страшный диагноз. Выражаю безмерную благодарность этой клинике и этому прекрасному доктору Михаилу Юрьевичу за правильно назначенное лечение, за удачно проведенную операцию. Психологически вытащили меня из "петли" и вернули меня к жизни! Низкий ему поклон! А так же выражаю свою благодарность чуткому и заботливому персоналу! Спасибо вам огромное! Дай Бог Вам процветания и здоровья!
«Центр эндоскопической хирургии»
Здравствуйте, спасибо вам за добрые слова в адрес нашего доктора Михаила Юрьевича. Врач действительно старается тщательно разбираться в каждой клинической ситуации, помочь в решении проблемы по принципу "не навреди". Желаем вам здоровья!
«Центр эндоскопической хирургии»-ул. Весны, д. 14
К Михаилу Юрьевичу я обратилась в первый раз, мне его посоветовали мои родственники. Я уже приступила к выписанному лечению, однако о результатах говорить пока рано.
Понравилось
В принципе, на приеме мне все понравилось. Я считаю, что Халюзов М.Ю. - внимательный врач, так скажем, он разложил все по полочкам. Доктор выявил мою проблему и поставил диагноз на основании результатов анализов, которые я приносила с собой. Также на приеме врач со своей помощницей сделали УЗИ, он комментировал процесс обследования и показывал мне все на мониторе. Помимо этого, специалист провел осмотр, по моему мнению, он действовал аккуратно. Михаил Юрьевич выписал мне медикаментозное лечение, он объяснил действия препаратов и указал, как их правильно принимать. Если у меня были вопросы, доктор на все отвечал, информацию он доносит доступно и понятно. Повторно обращаться нужно будет, если возникнет такая необходимость. Консультация началась вовремя, длилась она, наверное, часа 2, то есть времени было уделено достаточно. Я бы сказала, что специалист нормально и спокойно общается с пациентами, он доброжелательный и располагает к себе. Врач все рассказал о моей проблеме. На мой взгляд, Халюзова Михаила Юрьевича можно порекомендовать другим людям!
«Центр эндоскопической хирургии»
Добрый день, спасибо вам за добрые слова в адрес наших специалистов.
С уважением, отдел контроля качества ООО "Центр эндоскопической хирургии"
«Центр эндоскопической хирургии»-ул. Весны, д. 14
С Михаилом Юрьевичем знакома с 2011 года. Наблюдаюсь в его клинике более 10 лет. Регулярно прохожу УЗИ. Лечили эндометриоз. Довериться другому врачу даже мысли не было! Чуткий, знающий свое дело специалист. Хочу выразить благодарность за заботу и поддержку пациентов Михаилу Юрьевичу и Елене Александровне!
«Центр эндоскопической хирургии»
Добрый день, спасибо вам за отзыв! Мы рады, что оправдали ваше доверие и на протяжении более 10 лет вы с нами! Желаем вам крепкого здоровья!
С уважением, "Центр эндоскопической хирургии"
«Центр эндоскопической хирургии»-ул. Весны, д. 14
Хорошее место, без очередей, цены доступные. Пришла по рекомендации к гинекологу-хирургу Халюзову Михаилу Юрьевичу. Хорошо провел операцию, отличный косметический разрез, отличный наркоз, проснулась легко, без жалоб. В этот день уже была дома, швы сняли на восьмой день, осмотрели, все хорошо. Большое человеческое спасибо Михаилу Юрьевичу и Николаю Владимировичу!
«Центр эндоскопической хирургии»
Добрый день, спасибо Вам за добрые слова в адрес нашей клиники и доктора лично. Желаем Вам и Вашей семье здоровья.
«Центр эндоскопической хирургии»-ул. Весны, д. 14
Выражаю слова благодарности и признательности врачу гинекологу-хирургу Халюзову Михаилу Юрьевичу. Наблюдаемся всей семьёй. Тщательный, результативный приём, с профессиональными рекомендациями. Огромное спасибо Вам, Михаил Юрьевич. Была на приёме 03.02.23 г.
Понравилось: современный врач и качество медицинских услуг.
Не понравилось: не смогла записаться на воскресенье.
«Центр эндоскопической хирургии»
Благодарим Вас за оставленный отзыв! Это хороший стимул в работе врача. Желаем Вам здоровья!
«Центр эндоскопической хирургии»-ул. Весны, д. 14
Оставляю положительный отзыв о гинекологе Халюзове Михаиле Юрьевиче. Это не только замечательный хирург, но и прекрасный психолог. Оперировалась у него в 2012 году, врач сумел сохранить мне маточные трубы, после чего я родила здоровую дочь. Очень хорошо, что доктор стал принимать в городе в частной клинике. За это время я так и не смогла найти себе врача и с удовольствием посетила его 6 февраля 2023 г.
«Центр эндоскопической хирургии»
Благодарим Вас за оставленный отзыв! Крепкого Вам здоровья!
«Центр эндоскопической хирургии»-ул. Весны, д. 14
Впервые я пришла на прием к Михаилу Юрьевичу более 10 лет назад, когда планировала беременность, и после рождения ребенка стараюсь регулярно проходить обследования. Все знают, как сложно найти "своего" врача. Опытного, современного, грамотного, с большим опытом работы не только в поликлинике, но и в стационаре. Михаил Юрьевич Халюзов - это тот гинеколог, которому можно доверить свое здоровье и здоровье своих детей. Рекомендую!
Не понравилось
Нет
«Центр эндоскопической хирургии»
Благодарим Вас за добрые слова! Желаем Вам крепкого здоровья!
«Центр эндоскопической хирургии»-ул. Весны, д. 14
Выражаю огромную искреннюю благодарность профессионалу своего дела Халюзову Михаилу Юрьевичу. Самый лучший, компетентный врач и душевный человек. Спасибо вам за добросовестный труд! Назначенное мне лечение помогло. Схема лечения была подобрана конкретно под меня с учетом моих хронических заболеваний. Эту клинику рекомендую другим пациентам!
«Центр эндоскопической хирургии»
Спасибо Вам за добрые слова в адрес нашего врача Михаила Юрьевича Халюзова! Очень важно специалисту в экстренной хирургии, такой сложной специальности получать благодарность от пациента! Здоровья Вам и Вашим близким. С уважением, отдел контроля качества ООО "Центр эндоскопической хирургии"