Подгорная Ольга Анатольевна Ростов-на-Дону

Подгорная Ольга Анатольевна, Ростов-на-Дону: гинеколог, акушер, 100 отзывов пациентов, места работы, стаж 23 года.

Обновлено 19.10.2023

просп. Ворошиловский, д. 105/23

Ростовский научно-исследовательский институт акушерства и педиатрии
2003 — 2010
Врач акушер-гинеколог родильного отделения
ГБУ РО «Перинатальный центр»
2011 — 2015
Заведующая приемным отделением
МБУЗ «Городская больница N1 им. Н.А.Семашко г. Ростова-на-Дону»
2015 — н. в.
Врач акушер-гинеколог родильного физиологического отделения

2001
НИИ акушерства и педиатрии
2003
Аспирантура
Акушеpство и гинекология

Рейтинг снижен: врач не подтвердил категорию и учёную степень

Понравилось
К Ольге Анатольевне Подгорной решила обратиться по вопросу родоразрешения по многочисленным советам и отзывам моих знакомых, некоторые из них успели уже неоднократно родить под чутким контролем Ольги Анатольевны. В 30 недель беременности я впервые познакомилась с Ольгой Анатольевной в ЦГБ. С первых минут я твердо решила, что других докторов рассматривать не готова. Улыбчивая, добрая и внимательная Ольга Анатольевна уже на первой консультации все подробно и ясно объяснила по текущим моментам моей беременности, ответила на все вопросы. Хочу подчеркнуть, что роды у меня первые и я безумно боялась процесса. Плюс ко всему, к Ольге Анатольевне я поступила с уже текущей проблемой беременности: обширное многоводие, и именно ее профессиональные и своевременные меры довели мою беременность до благополучного финала и убрали риски патологий. До 39 недель я наблюдалась под чутким контролем Ольги Анатольевны, после каждой консультации мой страх родов словно улетучивался, я была уверенна, что выбрала не просто высококвалифицированного доктора, но и человека, который горит своим делом, с большой душой относится к людям, умеет решать абсолютно все вопросы, касаемые родов и женского здоровья. Моя доченька появилась на свет 15 октября 2023 г. Ольгой Анатольевной было проведено мне экстренное КС, которое прошло более, чем успешно, а это ещё раз подчеркивает уровень компетентности доктора. После родоразрешения Ольга Анатольевна также держала под своим контролем мое самочувствие вплоть до самой выписки из роддома. Советую всем будущим мамочкам обращаться по вопросам родоразрешения к Ольге Анатольевне, особенно, если Вы сильно боитесь родов, как боялась их я. :) Благодаря такому мягкому подходу Ольги Анатольевны, у меня перевернулось впечатление об этом процессе в самую лучшую сторону. Ольга Анатольевна, большое Вам спасибо за мою доченьку! Дай Бог Вам здоровья, процветания в Вашем нелёгком труде и всех благ по жизни! Отдельно благодарю весь персонал роддома ЦГБ, все очень внимательные, готовые прийти на помощь, не осталось ни одного негативного впечатления! Спасибо от всего сердца!
Роддом ЦГБ-просп. Ворошиловский, д. 105/23
Моя знакомая посоветовала мне Ольгу Анатольевну, в 30 недель беременности я пошла к ней на приём, чтобы познакомиться, и не пожалела. С первого знакомства она мне очень понравилась, всегда на позитиве, всё объясняет, была на связи всегда, когда мне было нужно. Родила в 39 недель, благодаря Ольге Анатольевне роды прошли отлично, не было никакого страха, смотрела во время схваток каждые 10 минут, подбадривала. Так же после родов приходила в палату и осматривала, после выписки тоже всегда на связи и отвечает на все вопросы. Очень советую Ольгу Анатольевну, если с мужем надумаем идти за вторым ребёнком, то пойдём обязательно к Ольге Анатольевне. Отдельное спасибо хочется сказать акушерке Ирине Николаевне и анестезиологу Константину Николаевичу. С уважением, Виктория Б.
Понравилось
Отношение к пациенту, профессионализм, отзывчивость и доброжелательность.
Роддом ЦГБ-просп. Ворошиловский, д. 105/23
В апреле 2023 года были вторые роды у Ольги Анатольевны, спустя 11 лет. Первые роды были ещё в Перинатальном центре. Я однозначно рекомендую этого врача! Я уверена на все 100%, что лучше чем она, никто так не настроит и не подготовит на роды! Это врач с большой буквы!
Понравилось
Чуткость, ничего лишнего, позитивный настрой.
Роддом ЦГБ-просп. Ворошиловский, д. 105/23
Я рожала в первый раз и мне порекомендовали Ольгу Анатольевну. При первом разговоре по телефону и далее первой встрече я поняла, что я спокойно могу рожать у этого врача. Ольга Анатольевна отличный не только акушер-гинеколог, но и психолог. Мне было приятно с ней встречаться до родов, т. к. она для меня была как успокоительное и выходила из кабинета полная оптимизма. Так и получилось. Родила достаточно легко благодаря невероятной поддержке Ольги Анатольевны. Она мягко и спокойно говорила, что делать во время схваток и при родах. Я готовилась перед родами как правильно надо дышать и тужиться (без курсов специальных, только ролики в ютубе), поэтому, что говорила Ольга Анатольевна мне было понятно и родила легко, хотя был риск кесарево. Обязательно должна подчеркнуть, что у Ольги Анатольевны очень легкая рука, это я уже поняла при осмотре на приёме. Благодаря золотым рукам этого врача, я родила сама, без кесарево и здорового малыша! У меня 2 знакомые рожали у Ольги Анатольевны по моей рекомендации и остались довольны. После родов я консультировалась в любое время с Ольгой Анатольевной, когда была в роддоме и после по необходимости в первое время. Также она была доступна и до родов всегда и утром, и поздним вечером.
Понравилось
Отличный и грамотный специалист. Позитивный настрой. Улыбчивая и мягкая. Внимательная и отзывчивая.
Роддом ЦГБ-просп. Ворошиловский, д. 105/23
Это были мои первые роды, поступила я с раскрытием 4 балла.
Понравилось
Ольга Анатольевна замечательный врач, как говорят, врач с большой буквы! Во всем мне помогала, все объясняла, весь момент схваток находилась рядом. Очень чуткая и терпеливая, не знаю как бы я справилась, если бы был другой врач. После родов очень часто приходила проверяя мою самочувствие, давала наставления и отвечала на все мои вопросы. Очень-очень благодарна ей за мою доченьку. Благодаря таким врачам остаются только положительные эмоции, так сказать первый опыт был удачным, не оставив никакого страха и паники перед родзалом и врачами в будущем. Хотелось бы отметить, что попала я к Ольге Анатольевне по скорой, а не по договоренности и действовала она не из-за денег, а исключительно как профессиональный врач, добрый и отзывчивый человек. Огромное вам спасибо!
Приём был в ноябре 2015
Роддом ЦГБ-просп. Ворошиловский, д. 105/23
Долго искали с мужем врача и по рекомендациям знакомой узнали об Ольге Анатольевне. На консультациях она всегда отвечала на все вопросы, вежливая и добрая. Это были мои первые роды, роды были естественные, Ольга Анатольевна говорила что и как делать, спасибо ей большое за нашу доченьку, буду советовать ее как врача всем знакомым!
Понравилось
Позитивная и вежливая.
Роддом ЦГБ-просп. Ворошиловский, д. 105/23
Сначала собиралась рожать у другого доктора, но была разочарована его приёмами и по совету своего врача из ЖК обратилась к Ольге Анатольевне. Безумно рада, что попала именно к ней. Я очень боялась ЕР, т. к. были определённые проблемы в предыдущих родах, и просила КС, однако благодаря Ольге Анатольевне и её настрою, мой сынок появился на свет всё же и естественным путём, без единого разрыва, и каких-либо осложнений. Хотя у меня были подозрения, что что-то идёт не так, т. к. родовая деятельность была слабая, но Ольга Анатольевна всегда успокаивала и говорила, что всё хорошо. Всегда была на связи и до родов, и во время, и после заходила, узнавала о самочувствии. В общем, всем рекомендую замечательного специалиста и прекрасного человека!
Понравилось
Заботливая, добрая, позитивная, отличный специалист.
Роддом ЦГБ-просп. Ворошиловский, д. 105/23
Обратились к Ольге Анатольевне по совету друзей и их друзей. Очень много счастливых семей стало благодаря ей! И наша семья не исключение. Когда пришли на первый прием, сразу стало понятно, что это наш доктор. :) Легкая в общении, говорит на понятном языке! Приветливая и улыбчивая. Это очень нам понравилось, так как это наша первая беременность и не со всеми докторами так везет. Было кесарево сечение, она его сделала просто идеально! Ювелир. В общем, всем её рекомендуем, это врач от Бога. 🙏 Ольга Анатольевна, спасибо вам большое за дочь. :)
Понравилось
Приветливая, настраивает на позитив. Всегда на связи. Не выписывает кучу лекарств, все по делу. Шов после кесарева 👍👌.
Не понравилось
Все идеально. 👌
Роддом ЦГБ-просп. Ворошиловский, д. 105/23
Обратилась к Ольге Анатольевне на 26-й неделе второй беременности, так как в ЖК совсем было печально с врачом. С первого же разговора она меня поразила. Прекрасная, чуткая, вежливая! Чувствовались тепло и забота в каждом слове! Ездила на консультации, ни одного лишнего анализа, никаких лекарств. 3 июля путем КС родилась наша доченька. Если бы я знала, что возможно через сутки после КС чувствовать себя, как ни в чем не бывало - родила бы уже троих, никаких осложнений, все замечательно! Крошке нашей уже 3.5 месяца. Ольга Анатольевна наша фея! Я безумно ей благодарна! От семьи [....] поклон до земли! Это тот самый случай, когда человек прекрасен не только внешне, но и внутренне.
Понравилось
Чуткая. Вежливая. Никаких лишних назначений. Всегда на связи.
Роддом ЦГБ-просп. Ворошиловский, д. 105/23
Посоветовали Ольгу Анатольевну как очень профессионального, чуткого, внимательного врача, и я ни капельки не пожалела о таком важном выборе! На все вопросы были получены развёрнутые ответы, если что-то беспокоит, можно в любое время проконсультироваться. Роды прошли естественным путём, быстро и совсем не страшно. Ольга Анатольевна очень позитивный и отзывчивый человек и Врач по призванию!
Понравилось
Профессионализм, позитив, чуткость.
Роддом ЦГБ-просп. Ворошиловский, д. 105/23
Обожаю Ольгу Анатольевну! ❤️ Рожала первый раз в 2020 году, второй раз - в 2021, было оба раза плановое КС. Она сделала все очень аккуратно, восстановление было шикарное. У неё очень тёплое и трепетное отношение к пациенту, всегда на все вопросы ответит, даст совет, успокоит. Когда лежала в палате после родов, часто приходила, спрашивала состояние.❤️
Понравилось
Все понравилось, рекомендую. ❤️
Роддом ЦГБ-просп. Ворошиловский, д. 105/23
Роды были этим летом в июне. Роды были тяжёлые, в процессе родов открылось кровотечение. Ольга Анатольевна и остальные врачи быстро остановили кровотечение. Очень понравилось отношение врачей. Ольга Анатольевна - замечательный врач, как в общении, так и в работе. Роддом в очень хорошем состоянии. Медсестры - волшебницы. Такая забота и тёплое отношение. Всем рекомендую только к вам, Ольга Анатольевна!
Понравилось
Осталась очень довольна!
Роддом ЦГБ-просп. Ворошиловский, д. 105/23
Благодарна Ольге Анатольевне за рождение двоих дочек. ❤️ Это самый внимательный, добрый и чуткий врач! Приехала к ней из другого города, посоветовала ее подруга, которая также знакома с Ольгой Анатольевной. Довольна всем. Роды 2016 и 2019 год запомнили только положительными моментами, спасибо. Врач от Бога. 🙌🏻⭐️
Понравилось
Внимательность, доброта, чуткость, профессионализм.
Приём был в апреле 2019
Роддом ЦГБ-просп. Ворошиловский, д. 105/23
Ольга Анатольевна изменила мое отношение к деторождению. Мне есть с чем сравнить. И если бы я попала к ней в период первых родов, то за вторым ребёнком пришла бы намного быстрее! Хочу отметить чуткость врача, грамотный и вежливый подход, отточенный профессионализм! Сын появился на свет путём повторного КС. Роды, восстановление, послеродовой период - все прошло легко. Отношение трепетное. Как до родов, так и после. Спасибо Вам за Ваш труд!
Понравилось
Профессионализм, грамотность, вежливость, внимание и забота.
Роддом ЦГБ-просп. Ворошиловский, д. 105/23
Очень тщательно выбирала врача для родов, опросила кучу знакомых, несколько человек хорошо отзывались о Подгорной Ольге Анатольевне! На вашем сайте так же, было много положительных отзывов об Ольге Анатольевне, но меня смущало, что в основном отзывы были про КС, а я очень хотела родить сама. На встречу с ней шла на 32 неделе и слегка волновалась, но когда ее увидела, пообщалась, сомнений не осталось, очень она расположила к себе и больше я уже никого не искала. 04.12.2021 родила сына. Роды осложнились двойным обвитием малыша, из-за этого не могла вытужить его. Но грамотные действия Ольги Анатольевны помогли моему малышу появиться на свет. Прошёл месяц - и я могу сказать, что за вторым ребёнком, я снова пойду к ней. Спасибо большое за сына, Ольга Анатольевна!
Понравилось
Доброжелательность, профессионализм! Всегда на связи!
Роддом ЦГБ-просп. Ворошиловский, д. 105/23
Ночью 28.07 поступила по скорой и попала к чудесной Ольге Анатольевне. Благодаря ей путём ЭКС появилась моя доченька. После операции почти каждый день заходила, отношение к своим пациентами восхитительное. В беременность хотела попасть к Ольге Анатольевне на приём, и много кто хвалил, но как-то все не получалось дойти. Я очень благодарна судьбе, что именно Ольга Анатольевна принимала роды. Ну а со вторым малышом точно к Ольге Анатольевне пойду.
Приём был в декабре 2014
Перинатальный центр-ул. Бодрая, 90
По рекомендации знакомой, обратилась к Ольге Анатольевне на 35 неделе беременности! С первого взгляда она мне понравилась! Очень улыбчивая, веселая, прям настроение сразу поднималось после общения с ней! Всегда была на связи! Назначила КС, предложила выбрать дату! Операция прошла не совсем гладко, по непредвиденным обстоятельствам! Спасибо большое, что успокоили, не подавали вида! Я видела, что и Вы тоже волновались, переживали! Очень благодарна Вам за младшего сыночка! Всем теперь рекомендую только Вас!
Понравилось
Все понравилось! И роддом отличный! Медперсоналу спасибо! Даже кулеры с водой стоят в коридоре, что очень удивило! Старшего сына рожала в другом роддоме, так там совсем все по другому!
Роддом ЦГБ-просп. Ворошиловский, д. 105/23
Обратилась к Ольге Анатольевне в 35 недель беременности. Она назначила ПКС в 39 недель. Ольга Анатольевна всё время была на связи, сказала, что если что-то будет беспокоить, звонить даже ночью. 5 сентября Ольга Анатольевна провела операцию, через 4 часа я уже забрала малышку к себе в палату. Хочу сказать огромное спасибо, Ольга Анатольевна, за нашу девочку. Вы - доктор с золотыми руками, очень рада, что рожала именно у Вас. После родов прошло 2 недели, а я как будто и не рожала, шов совсем не болит, чувствую себя прекрасно. Дай Бог здоровья Вам и Вашим близким!
Роддом ЦГБ-просп. Ворошиловский, д. 105/23
После теста на беременность, начали с мужем искать контакты Ольги Анатольевны, потому что 9 лет назад именно благодаря ей появился на свет наш сынок, так что за дочкой шли целенаправленно. Врач от Бога. 🙏 С ней у меня не возникало ни страха, ни сомнения, поддерживала и была на связи постоянно. 26.08 я ехала рожать с улыбкой, так как знала, что мы с нашей крошкой в самых надежных руках. 🤗 Спасибо, что в наше время, еще есть такие люди как Вы! ♥️♥️♥️ Ксения.
Понравилось
Все! Спустя 9 лет Ольга Анатольевна даже помнила как прошли 1-е роды, я думаю это многое значит.
Роддом ЦГБ-просп. Ворошиловский, д. 105/23
Ольга Анатольевна помогла родиться моим деткам: в 2012, 2016 и вот в 2021 путем КС. Операцию она делает превосходно, все заживает, швы не болят, косметически аккуратно и незаметно! Очень внимательна, всегда на связи! Оперативно ответит на все вопросы и жалобы по состоянию здоровья. После родов также внимательна. Очень благодарна ей.
Роддом ЦГБ-просп. Ворошиловский, д. 105/23
Хочу выразить огромную благодарность Подгорной Ольге Анатольевне за профессионализм и трепетное отношение к пациентам. Я обратилась к Ольге Анатольевне на 37 неделе беременности. Все время до родов О. А. была на связи. Роды прошли хорошо! Ольга Анатольевна была внимательна, мне было комфортно. Спасибо!
Роддом ЦГБ-просп. Ворошиловский, д. 105/23
К Ольге Анатольевне попала на приём и стала наблюдаться на 6-м месяце беременности, доктор внимательная, отзывчивая, заинтересованная, всегда на связи, готова дать совет и успокоить впечатлительных беременных. :) Я стояла на учете по беременности в ЖК в Таганроге, и моя участковый врач постоянно пыталась уложить меня в патологию в конце беременности (хотя никаких прямых показаний к этому не было). Ольга Анатольевна неоднократно проверяла все мои анализы, УЗИ и КТГ, все было в пределах нормы, но при этом не отказывалась положить меня в стационар, если мне это действительно будет нужно. 15-го марта, путём планового КС родилась моя дочь. :) Я очень благодарна Ольге Анатольевне и анестезиологу Константину, от наркоза я отошла очень хорошо (хоть он был у меня общим из-за моих определенных особенностей), быстро начала расхаживаться и через два часа я уже была в палате. :) Впечатления обо всем персонале и самом роддоме у меня остались исключительно положительные. Девчонки, рожайте в ЦГБ у Ольги Анатольевны, и вы не пожалеете! :)
Понравилось
Профессионализм, отношение к беременным.
Роддом ЦГБ-просп. Ворошиловский, д. 105/23
Попала к Ольге Анатольевне на 30 неделе, далее у нее рожала.
Понравилось
Все прошло хорошо, очень внимательная, профессионал своего дела. В целом и другим врачам и акушеркам спасибо, отличное отношение к пациентам.
Приём был в мае 2017
Роддом ЦГБ-просп. Ворошиловский, д. 105/23
Родила мальчика в апреле месяце.
Понравилось
Спасибо Ольге Анатольевне за терпение за уважение к пациентам. Таких врачей очень мало, добросовестных. Больше суток лежала со схватками, но она добилось того, чтобы я сама родила, а не кесарево делать. Я благодарна ей на всю жизнь.
Все супер пупер.
Понравилось
Подгорная Ольга Анатольевна. Это просто чудо врач. Врач от бога. Я очень довольна, что у меня принял роды врач лучшей категории. Посоветовала моя хорошая знакомая Ольгу Анатольевна. И я не ошиблась в ней. Спасибо вам огромное Ольга Анатольевна за мою дочь. Роды прошли хорошо. 2 января 2021 г. Дай бог вам здоровья. Рожайте у Ольги Анатольевны и вы не разочаруетесь. Спасибо.
Роддом ЦГБ-просп. Ворошиловский, д. 105/23
Хочу выразить огромную благодарность Подгорной Ольге Анатольевне! Вы - космос! Долго выбирала доктора, вы за несколько минут общения дали сделать мне выбор! И я им довольна, от родов кайфанула! Спасибо! 04.12.2020 в 20:30 появился мой сынок!
Роддом ЦГБ-просп. Ворошиловский, д. 105/23
Понравилось
Ольга Анатольевна - наш Ангел-Хранитель. Очень благодарны ей за нашего сыночка, не скажу, что было легко рожать, но Ольга Анатольевна сделала всё возможное и невозможное для того, чтобы на свет родился наш Артемий. Был выбор рожать в других местах, но ни капли не пожалела, что попала к ней. Очень внимательная, обходительная, ласковая. Профессионал своего дела. Еще раз огромное спасибо, да храни Вас Бог, Ольга Анатольевна!
Не понравилось
Всё хорошо. В принципе рекомендую врачей ЦГБ Ростова-на-Дону. Особенно Подгорную Ольгу Анатольевну и Щербакова Тимура Вячеславовича.
Приём был в феврале 2018
Роддом ЦГБ-просп. Ворошиловский, д. 105/23
Хочу сказать спасибо большое врачу Подгорной Ольге Анатольевне за сыночка. Было кесарево 25.08.2020. Врач от бога. С ней было не страшно и быстро. Первое кесарево было в другой больнице, поэтому есть с чем сравнивать. Поэтому рожать только к Ольге Анатольевне. Алёна.
Понравилось
Отношение врача.
Роддом ЦГБ-просп. Ворошиловский, д. 105/23
У Ольги Анатольевны рожала 1 января 2012 года, делали кесарево, так как матка не открывалась, малыш не опускался... Не спешил мой мальчик, а схватки шли вовсю! Честно, листа не хватит написать слова благодарности. Просто скажу спасибо, спасибо, что Вы есть, Ольга Анатольевна, что выбрали эту профессию! С большим уважением к Вам, Десятникова А. А.
Приём был в январе 2012
Перинатальный центр-ул. Бодрая, 90
Замечательный доктор! Добрая, внимательная, на любой вопрос даст развёрнутый ответ! Делала кесарево, шов идеальный, его даже не видно!
Понравилось
Все понравилось!
Приём был в июне 2020
Роддом ЦГБ-просп. Ворошиловский, д. 105/23
Самый лучший врач, врач от Бога, такая добрая и внимательная! Всегда на связи, всегда выслушает, спасибо ей за мою доченьку, кесарево прошло очень быстро, швы аккуратненькие все отлично, побольше бы таких врачей! ❤
Роддом ЦГБ-просп. Ворошиловский, д. 105/23
Спасибо большое Ольге Анатольевне за моего сынульку, родила 12.03.2020. Очень добрая и внимательная, всегда на связи в любое время. Всё прошло очень быстро я и сама не ожидала, с таким врачом и рожать не страшно было. После родов всегда интересовалась самочувствием. При выписке дала полезные рекомендации. Хочется сказать Вам огромное спасибо, Ольга Анатольевна! ❤❤❤
Понравилось
Так же хочется сказать большое спасибо всему персоналу, все очень добрые и отзывчивые, всегда отвечали на вопросы и давали советы по уходу за малышиком! 👍👍👍
Не понравилось
Всё понравилось!
Роддом ЦГБ-просп. Ворошиловский, д. 105/23
Понравилось
Я люблю Ольгу Анатольевну! ❤️ Первого ребёнка рожала у другого врача в ЦГБ, но увидев как О. А. принимает роды у других пациентов поняла, что это мой доктор. И перед вторыми родами пошла к ней. Очень ответственная, приятная, профессионал и просто очень приятная и красивая. За дочкой только к ней! Юлия.
Приём был в феврале 2019
Роддом ЦГБ-просп. Ворошиловский, д. 105/23
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность врачу Подгорной Ольге Анатольевне! Родила здорового сыночка 29.12.18 г. Очень переживала, так как это были первые роды, но благодаря чуткому, внимательному отношению Ольги Анатольевны все прошло быстро и безболезненно. Благодарна абсолютно каждому сотруднику, от акушерки в приемном отделении, до санитарки в послеродовом - все очень внимательные и доброжелательные и к мамам и к деткам. В роддоме очень чисто и тепло, кормят вкусно. Сейчас я счастливая мама! За вторым малышом только к вам!
Приём был в декабре 2018
Роддом ЦГБ-просп. Ворошиловский, д. 105/23
Ольга Анатольевна, дай Бог вам здоровья и благодарных пациентов! Всех своих только к вам направляю! Все счастливы! Все понравилось, весь персонал в роддоме идеальный! Чистота, порядок! Супер.
Понравилось
Ольга Анатольевна, огромная благодарность вам! За легкие роды! Таких как вы нет! Врач, поцелованный Богом! Все на высшем уровне, настоящий профессионал! Очень милая, очень справедливая! Как человек - потрясающая, сейчас такие люди как вы редкость! Как врач вообще нет! Каждый день рождения ребёнка вас вспоминаем!
Приём был в июле 2018
Роддом ЦГБ-просп. Ворошиловский, д. 105/23
Понравилось
Большая благодарность Ольге Анатольевне. Профессионал своего дела. Беременность очень долгожданная (11 лет), врача искали долго, после первой же встречи с Ольгой Анатольевной, сев в машину, я сказала мужу, что рожать буду только у нее. Наблюдалась с 30 недели, все чётко, никаких лишних назначений, всегда объясняла волнующие вопросы, всегда на связи, как человек очень доброжелательная, вежливая и приятная в общении, а главное, врач меня услышала, услышала мою "историю" и мои пожелания. У нас было плановое кесарево сечение и 29.09 появилась на свет моя доченька, я не успела даже понять что происходит, как услышала долгожданный плач малышки. Ольга Анатольевна не раз приходила и в послеродовую палату, и в обычную. Дочку смогла забрать уже через 5 часов. Сейчас чувствую себя хорошо, шовчика уже почти и не видно, все очень аккуратно, хотя "ляля" у нас родилась не маленькая. Низкий Вам поклон, Ольга Анатольевна, спасибо за то, что Вы дарите жизнь нашим деткам. Лида.
Подгорная О. А.
Лидочка, спасибо большое. Здоровья Вам и малышке.
Роддом ЦГБ-просп. Ворошиловский, д. 105/23
Понравилось
Родила сыночка 22.10.19! Спасибо большое Ольге Анатольевне. Внимательная, отзывчивая очень приятная женщина и профессионал своего дела. С ней очень легко и просто в общении, наблюдалась с 32 недель, никаких лишних обследований, все чётко и по делу. Родила естественным путём без разрывов, без стимуляции и обезболивания. Все прошло отлично.
Ирочка, спасибо большое!!!
Роддом ЦГБ-просп. Ворошиловский, д. 105/23
Я осталось очень довольна! Огромное спасибо ей за моего сыночка! У меня сначала отошли воды, О. А. всё время была на связи, через пару часов приехала в роддом, но у меня были проблемы, открытие только на 2 пальца, пыталась сделать всё, чтобы родила сама, но через 12 часов предложила кесарево. Я была согласна на всё. Операция прошла идеально! Шов даже не виден, очень аккуратный. Я очень всем довольна. Она как человек очень хорошая, добрая, внимательная. За вторым только к ней. 😍
Понравилось
Очень понравилось.
Большое спасибо!
Приём был в июне 2019
Роддом ЦГБ-просп. Ворошиловский, д. 105/23
Как считаю, отвратительная особа. Поступила со схватками, спустя почти 4 услышала от этого чудо-доктора кучу всякого бреда (спешила, наверное). Дала мне понять, что надо делать кесарево, мол, что следующий раз рожу сама, а сейчас давай кесарево. Естественно, я доверилась этому "врачу". Ну и что за суперспециалист?! Категорически не рекомендую.
Роддом ЦГБ-просп. Ворошиловский, д. 105/23
Понравилось
Когда читаю плохие отзывы, думаю, а об одном ли мы враче говорим? В моем случае, врач отличный. Всегда в хорошем настроении, приободрит и поддержит, лишних анализов не назначит, прислушивается к твоему мнению и пожеланиям. Всегда была на связи. Готова была приехать в любой момент до ПДР, если бы роды начались раньше. Родила 21.07.19 в 11:30. Все прошло отлично, работала в команде профессионалов. Заходила в палату после родов сразу и в последующие дни. Никаких вопросов о благодарности не возникало.
Приём был в мае 2018
Роддом ЦГБ-просп. Ворошиловский, д. 105/23
Привезли рожать по скорой, попала на дежурство к Ольге Анатольевне. Были сложности у меня, врач все время подходила, смотрела, давала необходимые препараты, следила за малышом по КТГ, до последнего хотела, чтобы я родила сама, что в итоге и произошло. После родов до выписки также приходила, спрашивала самочувствие. В предродовой лежала девочка по договоренности с другим врачом, так, по-моему, обо мне больше заботились безо всяких договоренностей.
Роддом ЦГБ-просп. Ворошиловский, д. 105/23
Спасибо Вам большое, Ольга Анатольевна, за моего сына! Я рада, что нашла доктора мечты. Ольга Анатольевна всегда на связи днем и ночью. За вторым только к Вам.
Роддом ЦГБ-просп. Ворошиловский, д. 105/23
Спасибо Ольге Анатольевне за мою дочь! До последнего хотела, чтобы я рожала сама. Но увы, пришлось делать кесарево! Полностью доверяла ей и её решениям. Нисколько не пожалела! Ещё раз спасибо! Вы - лучшая!
Роддом ЦГБ-просп. Ворошиловский, д. 105/23
Рожала у Ольги Анатольевны 13 ноября 2018 года, самый лучший доктор, который может быть! Спасибо за все, что делаете и консультируете в любое время дня и ночи.
Роддом ЦГБ-просп. Ворошиловский, д. 105/23
О родах у Ольги Анатольевны могу оставить только положительные отзывы. Мне пришлось рожать 12.09.2018. Я приехала к ней на плановый осмотр, а оказалось, что родовая деятельность уже в процессе, только я в силу своего организма не чувствовала ещё. Врач домой меня за "вещами" уже не отпустила. И была полностью права, через 4 часа я родила сына с минимальным разрывом. После родов врач каждый день спрашивала о самочувствии, давала рекомендации. Спасибо огромное также акушерке Вике, которая ни на минуту не оставляла свой пост и отвечала на все мои вопросы, какими бы они глупыми не были.
Роддом ЦГБ-просп. Ворошиловский, д. 105/23
Понравилось
Очень понравилось рожать у Ольги Анатольевны. Большое ей спасибо. Очень внимательная и спокойная, всегда на позитиве. Внимательно проводила осмотры. Всегда можно было позвонить и проконсультироваться, если что-то тревожило во время беременности. Во время родов была рядом, постоянно осматривала. Сами роды, благодаря ей, прошли быстро и комфортно. Все объясняла, показала как правильно тужиться, и в результате, я в родзале родила с 3-й потуги. Небольшой косметический шов, но зато с малышкой все в порядке. После родов заходила, узнавала самочувствие, отвечала на все вопросы. Следующего рожать только у нее. Весь персонал роддома отличный и внимательный.
Не понравилось
Старый роддом, но зато персонал отличный и все стерильно.
Роддом ЦГБ-просп. Ворошиловский, д. 105/23
Спасибо Ольге Анатольевне, что 20.02.2018 помогла появиться на свет моему сыночку. Могло бы быть КС, но Ольга Анатольевна до последнего боролась за то, чтобы я смогла родить сама, и ей это удалось. Родила без разрывов за 10 минут, и все благодаря тому, что она четко объяснила, как надо правильно тужиться. Хотелось бы отметить, что Ольга Анатольевна еще и помогла сохранить правильный психологический настрой и не поддаться панике. За вторым ребенком только к ней!
Роддом ЦГБ-просп. Ворошиловский, д. 105/23
Чудесный доктор, мы очень рады, что рожали именно с ней. Рекомендую всем девочкам, особенно тем, кому важна не только высокая квалификация врача, но и человеческое отношение, внимание и поддержка доктора и всей ее команды в родах. Спасибо Вам, Ольга Анатольевна! Побольше бы таких врачей.
Понравилось
У Ольги Анатольевны рожала моя невестка 30 июля 2018. С доктором договорились заранее, приехали со схватками к 8 утра. Как выяснилось, Ольга Анатольевна дежурила предыдущей ночью и только что вернулась домой. Несмотря на это, тут же выехала обратно в клинику и уже в 9 утра была у невестки. Очень понравилось, что весь период схваток и потуг и доктор, и акушерка были вместе с невесткой. Помогали, поддерживали, активно руководили процессом и полностью его контролировали. Невестка очень довольна и отношением, и тем, как терпеливо и доброжелательно ее вели в родах. Уже после родов доктор практически каждый день забегала, контролировала самочувствие. Все отлично прошло, обошлись без эпидуральной анестезии. Поскольку невестка была в коммерческой палате и я могла часто ее посещать, я тоже имела возможность познакомиться с Ольгой Анатольевной лично и составить о ней свое мнение. Так вот, как медицинский юрист с большим стажем работы в разных клиниках я могу с уверенностью сказать, что врач не только высокопрофессиональный, но и очень ответственный. А ещё - мегапозитивный. Я по роду своей деятельности часто имею дело с врачами разных специальностей. И далеко не все так, как Ольга Анатольевна, умеют найти контакт с пациентом, подробно и толково ему объяснить все особенности его состояния на каждом этапе родов, поддержать и вселить уверенность в благополучном исходе. В ней, на мой взгляд, присутствует очень редко встречающееся в последнее время сочетание высокого профессионализма и одновременно - человечности, чуткости к больным. Видно, что ей ещё далеко до профессионального выгорания, она реально очень любит свою профессию, любит девочек, которым помогает рожать и детей, которым помогает появиться на свет.
Роддом ЦГБ-просп. Ворошиловский, д. 105/23
Лучший врач, в паре с потрясающей акушеркой! Родила у Ольги Анатольевны 16.04.2018, по сравнению с первыми родами - неописуемо! Несмотря на шрам эпизио от первых родов, вторые роды без разрывов и разрезов, без психов, криков, унижений в мой адрес, все очень деликатно, понятно. Я в восторге. Всем советую этого врача, она большая молодец и великолепный профессионал!
Роддом ЦГБ-просп. Ворошиловский, д. 105/23
Хочу выразить свою благодарность Ольге Анатольевне! Это не только хороший, позитивный, отзывчивый человек, а также профессионал своего дела! Несмотря на преждевременные роды (35 недель), роды прошли замечательно и с нашим сыночком всё в порядке! Спасибо огромное, Ольга Анатольевна, за Ваши золотые руки, за нашего сынишку! Если надумаем снова рожать, то только к Вам! Спасибо!
Роддом ЦГБ-просп. Ворошиловский, д. 105/23
Огромную благодарность хочу выразить Ольге Анатольевне за моих мальчишек, роды были 22.09.2015 и 15.09.2017, путём КС, все прошло отлично. Она очень добрый и отзывчивый человек и профессионал своего дела. Я очень благодарна, что судьба меня направила именно к ней, к этому замечательному и позитивному человеку! Она просто супер, всем рекомендую именно этого врача. :)
Рожала 29.11.2017. Очень понравился врач. Рожала ПКС, так как 2-е КС. После операции через 3 часа уже ходила. А боль прошла через неделю! С 1-м КС боль ушла только на 2-м месяце. Дело было в "пятерке". Так что есть с чем сравнить. Шов ровный. В отличие от 1-го раза. Рекомендую!
Роддом ЦГБ-просп. Ворошиловский, д. 105/23
Очень приятный, чуткий и заботливый врач! 20.12.2017 родился мой малыш естественным путём благодаря золотым рукам Ольги Анатольевны! Да, именно этими руками она растянула шейку, совершенно не готовую к родам на 37-й неделе (воды отошли). Роды были тяжелые, но именно благодаря ей с малышом все хорошо! Спасибо огромное вам и заботливой акушерке!
Роддом ЦГБ-просп. Ворошиловский, д. 105/23
Отличный врач, внимательная, добрая. Рожала в январе 2017 г. Она приехала на роды как быстрый ветер. Спасибо за сына.
Роддом ЦГБ-просп. Ворошиловский, д. 105/23
Всю беременность чувствовала себя отлично, даже не было токсикоза, поэтому и не очень-то спешила с выбором врача, хотя предпосылки были (поздняя беременность и отёки на последнем месяце). Свой выбор остановила на Ольге Анатольевне и не прогадала. Противопоказаний к родовой деятельности не было, но так получилось, что именно она настояла и сделала мне экстренное КС. Я доверилась профессионалу, о чем не жалею, так как на свет появился мой Тёмочка. :) Ольга Анатольевна очень качественно делает свою работу и ничем не заморачивается. А все остальное решать вам. :)
Ольга Анатольевна - отличный врач, добрый, отзывчивый человек! Спасибо Вам большое за нашу принцессу!
В 2012 году потеряла первого ребенка в 5 старом роддоме. Потом была брюшная беременность. К Ольге Анатольевне попала с 3-ей беременностью. После сохранений. Решили делать КС. Так как страх после первых родов остался и рисковать нельзя было. Про подробности писать не буду. В 2014 году в ПЦ Ольга Анатольевна прокесарила меня и родился сынок, а в 2016 году в ЦГБ доченька. Спасибо за деток. Люблю их. Вспоминаю Вас, Ольга Анатольевна.
25.07.17 родилась наша малышка! Спасибо огромное Ольге Анатольевне, что помогла родить самой! Самый добрый, отзывчивый и внимательный доктор! Всю ночь была рядом и поддерживала. За вторым только к ней!
Понравилось
Подгорная Ольга Анатольевна 06.08.17 помогла мне родить. Шейка матки не открывалась и она мне в течение 10 пыталась ее раскрыть руками, а могла бы КС сделать и не париться, но нет, мне безумно помогла родить самой, без разрезов и разрывов, не отходила от меня, успокаивала - настраивала на позитив. Дочка здоровая родилась с 1 обвитием, тужилась в родовой недолго - минут 10-15, совсем не больно, потому что врач помогала - чётко говорила, что и как делать, как будто рожала со мной вместе. Я ей не то, что благодарна - у меня просто нет столько добрых слов, чтобы сказать, какая она классная женщина и какой прекрасный врач. Уже три дня прошло после родов, ещё с малышкой лежим в отделении - О. А. каждый день интересуется, как мы и все ли у нас хорошо! Я думала, что таких врачей, как она, у нас нет. Коллектив роддома ЦГБ тоже мне очень понравился. Врач-гинеколог Тимур, анестезиолог Анатолий, акушерка Наташа - им тоже огромное спасибо, они помогали нам с малышкой. В общем, эти сотрудники роддома - настоящая команда. 💪🏻💪🏻💪🏻💪🏻💪🏻
Роддом ЦГБ-просп. Ворошиловский, д. 105/23
15.07.2017 рожала у Ольги Анатольевны. Самый лучший, внимательный врач и великолепная женщина! Я очень рада, что именно к ней пошла рожать. Если соберусь рожать 2-го ребенка, то только к ней и только у неё!
Рожала сына 13.01.17 - очень довольна. Отличный врач, золотой человек, великолепная женщина. Заботливая, внимательная.
Рожала у Ольги Анатольевны свою доченьку 13.03.2017! Осталась безумно довольна и безмерно благодарна замечательному человеку, мастеру своего дела, Ольге Анатольевне Подгорной. Спасибо огромного-преогромное Ольге Анатольевне за заботливое отношение ко мне, как до родов, так и после. После родов звонила мне, интересовалась моим самочувствием, приходила в палату, от этого и настроение поднималось. Во время родов чувствовалась поддержка от Ольги Анатольевны и появлялась уверенность, что все хорошо! Кроме того, что Ольга Анатольевна прекрасный врач, она замечательный человек, открытая, добрая, заботливая, улыбчивая женщина! Мне также повезло с акушеркой Натальей Владимировной (фамилию к сожалению не знаю) и санитарочкой. Осталась очень довольна коллективом врачей роддома ЦГБ! Спасибо большое от семьи Черновых!
Огромное спасибо Ольге Анатольевне! Нет слов выразить благодарность! Чудо-доктор, чудо-человек! Рожала у нее 3 дочку. Все понравилось.
Ольга Анатольевна - замечательный человек и врач. Два раза было КС, две дочки близняшки и мальчик. Спасибо огромное.
Ольга Анатольевна - отличный врач и человек! Спасибо ей огромное за нашего мальчишечку, за внимательное отношение в до и после родовой период! Хочется отметить личные качества человека, добрая, позитивная, отзывчивая, профессионал своего дела, такого внимательного отношения не было нигде! Очень рада, что роды принимала именно этот врач! Также хочется отметить сплочённость коллектива врачей ЦГБ, работают как одна команда! Помогают друг другу! Огромное спасибо от семьи Слепцовых!
Замечательный доктор, высококвалифицированный специалист, хороший человек и просто красивая женщина. Спасибо Вам за моих двоих деток. С вами и за третьим идти не страшно. Желаю Вам прежде всего здоровья, многолетней практики и востребованности, приятной и комфортной атмосферы в коллективе. Чтобы ваша лучезарная и доброжелательная улыбка никогда не сходила с вашего лица. А также благодарных пациентов, спокойных дежурств и всегда благополучных родоразрешений. С уважением и искренней благодарностью Оксана, мама сыночка Мишеньки 2,2 и дочки Машеньки 3 дня.
Направили делать КС в ЦГБ из-за моих проблем с сердцем. Собиралась к доктору, у которого рожала первого ребенка, но вышло иначе. Попала к Ольге Анатольевне совершенно случайно, но осталась довольна на сто процентов. Довела мою беременность, разрешила выбрать дату КС, разрешила папе присутствовать... Все было чудесно! Она - профессионал, добрый и внимательный человек. Все прошло замечательно, она каждый день навещала нас с дочей. Следила в течение месяца за моим женским здоровьем после родов. Все качества, которые важны для меня в докторе, сочетаются в ней! Искренне ей благодарна и советую ее с абсолютно чистой совестью!
Рожала у Подгорной О. А. - все прошло хорошо. В этот день у нее было много рожениц и все разные - у кого свои роды, у кого операции. Мне очень понравился персонал - пока Ольга Анатольевна была на операции, за мной присматривал доктор, который приехал у своей девочки принимать роды! Он был очень отзывчив и добр (они следили за моим состоянием, пока не пришла после операции сама Ольга Анатольевна). А сама врач очень позитивный человек. Благодарность никто не просил! Не намекал! Все сама, даже как-то неудобно, я всегда от знакомых девочек слышала, что врачи сами приходят намекают, а тут нет - пришлось самой бегать за ней. :) Обязательно приду к ним еще раз! Самое главное, когда попадаешь в больницу, слушать врача и акушера! Не умничать и все будет хорошо!
Понравилось
Кудрявый ангел! Врач, с которой ничего не страшно! Её профессиональное отношение, её спокойствие, точно сказала, когда приехать рожать. Роды прошли быстро и легко! Да- да, это не опечатка! Легко! Все точно! Никаких лишних слов и движений! Милая, красивая женщина и прекрасный врач! Я такая счастливая! Спасибо! Ваша Ю. Даллари.
Хотим выразить огромную благодарность Подгорной Ольге Анатольевне за профессионализм, доброе отношение и ответственный подход к работе. Мы Вам очень благодарны.
Самый лучший врач - Подгорная Ольга Анатольевна! Врач от бога! Дважды принимала у меня роды и я осталась очень ею довольна! Спасибо ей огромное за её внимательность и доброту!
Подгорная Ольга Анатольевна! Спасибо, дай Бог здоровья ей и её семье! Самый лучший доктор! Роды в 2015 г. прошли отлично, всё хорошо с ребёнком. Доктор - внимательная, добрая, всегда выслушает, отзывчивая, позитивная, да ещё и красотка!
Спасибо Ольге Анатольевне. Рожала у нее два раза, и оба мальчики! Оба раза кесарево, все прошло на высшем уровне. Профессионал. И очень красивая! :)
Любимый врач нашей семьи. Очень ей благодарны за наших деток. 30.03.2016 едем к ней за 4-м малышом. Приятная, обаятельная, добрая, позитивная. Всегда успокоит и все объяснит. Я не знаю других врачей, я знаю ее, и я полностью доверяю ей свою жизнь и жизнь своего малыша.
Родила 4 сентября 2015 года сыночка у Ольги Анатольевны! Спасибо ей огромное, побольше бы таких докторов! Очень и очень хороший, позитивный человек! Здоровья ей и всем, кто дорог ее сердцу!
15.11.15 родила здорового, чудесного мальчика, благодаря Ольге Анатольевне! Замечательный врач, выслушает, всё расскажет, успокоит. Роды были первые, но благодаря ей, прошли легко. Профессионализм сочетается с добротой, хорошим отношением, заботой. Всем девушка советую довериться, в такой ответственный момент, Ольге Анатольевне.
Замечательный врач, самая лучшая. Очень внимательная, профессионал своего дела. Родила у нее дочку, очень довольна. Персонал и уход за ребенком очень хорошие. Всем огромное спасибо.
Родила девочку, 26 сентября, у Ольги Анатольевны, врач просто супер. Очень внимательная, замечательный человек. Я всем очень довольна. И спасибо медперсоналу, все очень внимательные, очень хороший уход.
Обожаю Ольгу Анатольевну! Прекрасная женщина! Так поддерживала в родах! Всё прошло замечательно, за вторым только к ней! В любой момент могла позвонить и проконсультироваться, говорила всё, что меня беспокоит. Ольга Анатольевна всегда помогала.
Очень счастлива, что попала к Ольге Анатольевне! 4 дня назад она помогла появиться на свет моему сыну! Роды были нелёгкие, родовая деятельность шла не очень, но она мне очень помогла и у меня от родов остались отличные воспоминания! Хочу за вторым! Очень внимательная, заботливая и настоящий профессионал! К тому же, ещё и приятнейшая, обаятельная женщина! :) За вторым только к ней, и с отличным настроем!
Как я рада, что обратилась именно к Ольге Анатольевне. Рожала у неё в 2012 году и сейчас со второй беременностью опять у неё. Очень внимательный, добрый и отзывчивый доктор, побольше бы таких.
Понравилось
Внимательное отношение, квалифицированная помощь, умение психологически настроить при родах. Были разрывы, так Ольга Анатольевна меня ещё несколько недель после выписки наблюдала.
Ольга Анатольевна - врач от Бога и замечательный человек. Она всегда выслушает, поможет советом, успокоит. Даст дельный совет. Именно таким должен быть врач. Она лучшая! Второго буду рожать только у неё!
Ольга Анатольевна - очень хороший врач. Очень приятная, внимательная, доброжелательная. Всегда отвечала на вопросы, если были какие-то переживания, успокаивала и предлагала приехать на осмотр. Роды были сложными, но Ольга Анатольевна всё сделала, как говорится, "супер". Я очень рада, что к ней попала и обязательно со второй беременностью только к ней! Об Ольге Анатольевне можно говорить бесконечно, о ней остались только приятные и нежные воспоминания!
Мой врач в последний момент уехал в другой город, и я незапланировано попала к Подгорной Ольге Анатольевне. Чудесная девушка (женщиной не поворачивается язык назвать), доброжелательная, приветливая, а главное, готова ответить на все вопросы. Несмотря на мой узкий таз, ребёночка 4 кг я родила за 10 минут. Я счастлива, что всё случилось именно так! Следующего малыша 100% буду рожать у неё!
Супер врач. Рожала у неё 9 октября доченьку. Роды непростые, если бы не Ольга Анатольевна, страшно подумать, какой бы был исход.
Очень хороший доктор, грамотный, внимательный и ответственный. У меня был непростой случай (как говорят между собой врачи-гинекологи "раз в год встречается") и благодаря Ольге Анатольевне я прекрасно родила, и мой ребёнок тоже жив и здоров! Теперь всем моим знакомым и коллегам, я советую рожать только у Ольги Анатольевны!
Хочу выразить огромную благодарность врачу Подгорной О.А. за ее профессионализм и отзвычивость. Я рожала в 2011 г., всем осталась довольна и вспоминаю, как о прекрасном времени в моей жизни. Сейчас я опять беременна и очень рада, что мой любимый доктор как раз выйдет уже на работу и я смогу опять попасть только к ней. Спасибо Вам огромное! Здоровья Вам и всей Вашей семье.
Я рожала у Ольги Анатольевны уже двоих своих деток, и лучше врача - не встречала. На счёт невнимательности - это вообще не про неё. Я очень довольна и если решусь на третьего ребёнка, то опять рожать приду к ней. Всем советую. Не сомневайтесь в выборе врача.
Рожала первого ребёнка. Мне 36 лет, давление за 160, дальше сбивали, так как грозила отслойка плаценты. Роды были тяжёлые, хотя вряд ли "процесс родов" можно назвать лёгким. Ребёнок шёл обвитый пуповиной на шейке и ручкой вперёд. Родили без кесарева, парень 3300, сейчас 1,5 года. Своевременно пинала акушерок и анестезиолога. Никто у меня лично, ничего "в благодарность" - не просил и не требовал. Пишу только за себя и за бригаду, принимавшую у меня роды. Мне не объяснили, что сейчас всем малышам делают нейросонограмму, я не поняла этого и думала, что у моего сынишки какие-то отклонения, отчего выла несколько дней и давление было за 180... Даже выписывали препараты. Обязательно посоветую Ольгу Анатольевну.
Большое спасибо Ольге Анатольевне помогла моему сынишке появиться на свет!!! Она профессионал своего дела и всегда дает заряд позитива!!! А вот персонал в детском отделении оставляет желать лучшего.....
Лично мне повезло с врачом - Подгорной Ольгой Анатольевной. Спасибо всему персоналу - врачам, медсёстрам, санитаркам.