Кузнецов Сергей Алексеевич Ростов-на-Дону

Кузнецов Сергей Алексеевич, Ростов-на-Дону: детский онколог, детский хирург, 3 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 22 года.

Обновлено 26.12.2023

ул. 339-й Стрелковой Дивизии, 14

ФГБУ «Ростовский научно-исследовательский онкологический институт»
2002 — 2022
Детский хирург, детский онколог, заведующий отделением детской онкологии
Медицинский центр «Семья»
2022 — 2024
Детский онколог
ГБУЗ РО «Областная детская клиническая больница»
2022 — н. в.

Ростовский государственный медицинский университет
Детская онкология
Детская хирургия

Ассоциация онкологов России
Национальное общество детских гематологов и онкологов

4.1
3.2

Мы обратились к Сергею Алексеевичу, когда обнаружили у ребенка лимфоузел. Доктор четко объяснил последовательность наших действий. В марте сыну была проведена операция Сергеем Алексеевичем. Операция прошла хорошо. Сейчас даже шрама почти не видно. Уже после операции врач сказал нам, что у ребенка скорее всего лимфома. При проведении первой гистологии злокачественных клеток не было обнаружено. Я благодарна Сергею Алексеевичу, что он направил стекла на пересмотр в другое медицинское учреждение. Уже от туда пришел результат, подтвердивший диагноз, который Сергей Алексеевич поставил после операции. Сергей Алексеевич настоящий профессионал, я рада, что мы попали к нему. Помимо этого, он прекрасный человек. Он находил нужные слова, чтобы не напугать нас диагнозом и поддержать! Благодаря профессионализму Сергея Алексеевича лечение у нашего сына началось быстро, без долгого постановления диагноза.
Не понравилось
Областная детская больница (ОДКБ)-ул. 339-й Стрелковой Дивизии, 14
Пришли сегодня с дочерью на приём к Сергею Алексеевичу впервые. Доктор внимательно изучил всю нашу историю и обследования! Было очень много вопросов и недопониманий до этого приема! Доктор ответил на все вопросы, выслушал, поддержал! Мы вышли и стало все по полочкам, и от этого реально легче! Очень хороший специалист. Однозначно рекомендую! Теперь наблюдаться только у него.
Понравилось
Отзывчивость, доброжелательность, профессионализм!
Областная детская больница (ОДКБ)-ул. 339-й Стрелковой Дивизии, 14
Мы посетили доктора Кузнецова Сергея Алексеевича в первый раз. При выборе специалиста на сайте "ПроДокторов" я обращала внимание на график работы и отзывы пациентов.
Понравилось
Прием прошел хорошо. В принципе, мне понравился доктор Кузнецов: он был внимателен, выслушал нас, разговаривал с нами очень доброжелательно, не используя непонятных медицинских терминов, и ответил на все возникшие вопросы. Мы обратились к специалисту, так как нам нужно было получить разрешение на оперативное вмешательство. С собой мы брали направление от хирурга. На приеме Сергей Алексеевич визуально осмотрел ребенка, провел пальпацию и выдал нам то, что было необходимо. Мой 11-летний сын чувствовал себя нормально при посещении специалиста. Врач уточнил у ребенка имя, возраст и задал ему вопросы, непосредственно касающиеся нашей проблемы. Визит продолжался примерно 15 минут. Отмечу, что, несмотря на то, что мы немного опоздали, доктор принял нас сразу. Я порекомендую его знакомым при необходимости.
Медицинский центр «Семья» на Дачной
Благодарим за отзыв! Ваше мнение нам очень ценно! Желаем здоровья Вам и Вашим близким и помните, что мы всегда готовы прийти на помощь!
Медицинский центр «Семья» на Дачной-ул. Дачная, д. 8

1 изображение