Поповян Ольга Петровна Ростов-на-Дону

Поповян Ольга Петровна, Ростов-на-Дону: детский онколог, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 8 лет .

Обновлено 09.05.2021

ФГБУ «НМИЦ онкологии» Минздрава России отделение противоопухолевой лекарственной терапии №1
2017 — 2018
Врач-онколог
ФГБУ «НМИЦ онкологии» Минздрава России отделение детской онкологии №2
2018 — н. в.
Детский онколог

Ростовский государственный медицинский университет
Онкология
Детская онкология

Профессиональная переподготовка по специальности «детская онкологии» в ФГБОУ ВО «Ростовский государственный медицинский университет» Минздрава России

0.7
1.5
КатегорияНеизвестна
Учёная степеньНеизвестна

Понравилось
Ольга Петровна - настоящий профессионал своего дела! Все очень аккуратно, с большой заботой и чуткостью. Очень спокойный и приятный человек. Внимательна, пунктуальна. Дети ее любят, а мой сын просто без ума от неё... Впечатления о ней, как о враче и как о человеке, самые положительные! Спасибо за все!
Онкологический институт «РНИОИ» (НМИЦ онкологии)-ул. 14-я линия, д. 63
Не понравилось
Были с ребенком у доктора в августе. Доктор доброжелательный, нашла сразу подход к ребенку, но диагноз так и не поставила, сказала не знает что это, посоветовала обратиться к еще одному специалисту на консультацию или же ехать по месту жительства (откуда нас и так направили для постановки диагноза). В итоге ни диагноза, ни лечения, так и уехали домой не с чем. К этому специалисту больше не поеду.
Онкологический институт «РНИОИ» (НМИЦ онкологии)-ул. 14-я линия, д. 63
Ольга Петровна - очень внимательный, вежливый и добрый врач. Специалист своего дела. Очень благодарны ей за отзывчивость и хорошее отношение. Таких людей очень мало.