Бизяев Алексей Алексеевич Саратов

Бизяев Алексей Алексеевич, Саратов: стоматолог-ортопед, 5 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 23 года, запись на приём ☎ (8452) 33-80-86.

Обновлено 03.09.2023

ул. Сакко и Ванцетти, д. 59
Стоматолог-ортопед — от 800₽
+7 845 233-80-86

кафедра ортопедической стоматологии СГМУ.
2002 — н. в.

Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского

2004
«Имплантация хирургическая»

4.4

Моя мама делала протезирование верхней челюсти в клинике "Сова" у доктора Бизяева А. А. И осталось очень довольна. Хочется поблагодарить доктора за высокий профессионализм, мастерство, умение наладить контакт с пациентом, при этом проявив чуткость, деликатность и колоссальное терпение и понимание. Результатом мы остались очень довольны. Также хочется отметить работников регистратуры за вежливость и уважительное отношение. Искренне желаем вам здоровья и благополучия.
Понравилось
Внимательность, эмпатия, профессионализм.
Не понравилось
Стоматология «Сова»
Добрый день! Благодарим, что нашли время и написали такой положительный отзыв. Мы очень рады, что Вы довольны и рекомендуете нашу клинику другим! Будьте здоровы! С уважением, специалист отдела по сопровождению клиентов Дубовицкая Ольга.
Стоматология «Сова»-ул. Сакко и Ванцетти, д. 59
Очень боялась ставить первую коронку. Но, когда попала на прием к Алексею Алексеевичу Бизяеву, сразу успокоилась. Надежный, спокойный, внимательный врач! Все сделали быстро. Больно не было, все аккуратно. За зуб мне спокойно!
Стоматология «Сова»
Здравствуйте! Спасибо. Нашим врачам особенно приятно, когда пациенты благодарят их на сайте и рекомендуют другим. Вы попали в надёжные руки. Всегда рады вас видеть! С уважением, специалист отдела по сопровождению клиентов, Дубовицкая Ольга.
Стоматология «Сова»-ул. Сакко и Ванцетти, д. 59
Благодарю Алексея Алексеевича Бизяева за проделанную работу. Очень хороший врач. Вполне остался доволен результатом за ту сумму, которую потратил на стоматологию. Я обратился, чтобы поставить коронки на передние зубы. Все прошло быстро, и сами коронки не отличаются от настоящих зубов. Очень эстетично.
Понравилось
Качество материалов и готового изделия.
Стоматология «Сова»
Добрый день! Спасибо, что написали отзыв. Мы обязательно покажем его Алексею Алексеевичу. Очень рады, что вы остались довольны обращением к нашему доктору. Всегда к вашим услугам! С уважением, специалист отдела по сопровождению клиентов, Дубовицкая Ольга.
Стоматология «Сова»-ул. Сакко и Ванцетти, д. 59
Направили по рекомендации к Алексею Алексеевичу для установки 4 металлокерамических коронок, т. к. зубы уже без нервов и постоянно рушились пломбы. Врач очень тщательно делал слепки, аккуратно стачивал зубы, на 2 коронки ставили вкладки. Очень качественная работа, коронки как родные. Про отношение вообще молчу: очень внимательное отношение к пациенту, все объясняет, работает быстро и профессионально. Сам Алексей Алексеевич человек с юмором, приятно общаться!
Понравилось
Понравилось: качество работы, внимательность, забота о комфорте пациента.
Не понравилось
Трудно записаться к нему, но это понятно, у хорошего врача всегда очередь. :(
Стоматология «Сова»
Добрый день! Благодарим Вас за добрые слова о нашем докторе. Мы счастливы, когда наши пациенты уходят от нас полностью довольными! Крепкого Вам здоровья! С уважением, специалист отдела по сопровождению клиентов, Дубовицкая Ольга
Стоматология «Сова»-ул. Сакко и Ванцетти, д. 59
Я успешно прошел протезирование у доктора Бизяева. Его уже посоветовал своему другу, тоже собирается за протезами. Мне доктор подобрал самый оптимальный вариант, поставил съемные на замках. Спасибо за качественную, красивую работу! Пользуюсь ими сейчас уже спокойно, нигде не жмет, не давит, жевать не больно. Протезы сделаны и установлены добротно, качество работы протезиста с уверенностью оцениваю на отлично.