Ибраев Айрат Вагизович Уфа

Ибраев Айрат Вагизович, Уфа: хирург, 16 отзывов пациентов, места работы, стаж 44 года, запись на приём ☎ (347) 211-97-56.

Обновлено 30.11.2023

ул. Менделеева, д. 130
Хирург (от 18 лет) — от 1800₽
+7 347 211-97-56
ул. Нежинская, д. 28

Башкирский государственный медицинский университет
1980
Организация здравоохранения и общественное здоровье
Башкирский государственный медицинский университет

Профессиональные награды

2002
Заслуженный врач Республики Башкортостан
Отличник здравоохранения РФ

Диссертации

Совершенствование диагностики и хирургического лечения желчнокаменной обтурационной кишечной непроходимости
Уфа

3.3
3.6
Обследование 0.0
Эффективность лечения 0.0
Отношение к пациенту 0.0
Информирование 0.0
Посоветуете ли врача? 0.0
Рейтинг снижен: врач не подтвердил категорию и учёную степень

Ибраев Айрат Вагизович - врач от Бога! Он спас моего папу, взялся за безнадежный случай панкреонекроза. Благодаря ему уже много лет он жив, папе сейчас уже 81 год. Живет и радуется жизни! Спасибо Вам за чуткость, бесстрашие, профессионализм!
Городская больница №13
Здравствуйте. Очень приятно читать ваше сообщение. Мы рады, что смогли помочь вашему отцу! Крепкого ему здоровья и долгих лет жизни!
Городская больница №13-ул. Нежинская, д. 28
Прекрасный врач! Очень внимателен, а главное - компетентен. Очень рада, что попала именно к нему. Операцию по удалению желчного пузыря провел просто замечательно. Очень быстро отошла от наркоза, а потом все хорошо зажило. Также Айрат Вагизович очень отзывчивый, на обходе всегда выслушает и всё объяснит, что непонятно. Побольше бы таких хирургов! Спасибо Вам огромное!
Городская больница №13-ул. Нежинская, д. 28
Сказал лучше делать платно, а то попадется какой-нибудь практикант. Пришёл на повторное обследование после операции. Сказал: "Кто оперировал? Практикант что ли?" Я ответил: "Вы сами сказали заплатить, чтобы сделал хороший врач". Поставил диагноз - косая паховая грыжа. При пальпации надавил под мошонку. Сделали операцию. Шишка осталась, боли не ушли. На вопрос: "Почему так?" ответил: "Ты худой, вечером вес теряешь, сетка прилегает, поэтому и боли". Такого бреда никогда не слышал. Сходил в другую больницу. Сказали - воспаление придатка. Уже два года с этими болями.
Городская больница №13-ул. Нежинская, д. 28
В январе 2018 года мне была сделана операция на кисту поджелудочной железы, оперировал доктор М. Я. Шаймарданов, очень благодарна ему и всем докторам, что я жива и здорова и хожу на своих ногах. Огромное спасибо старшей медсестре Ирине Сергеевне, медсестрам Светлане Викторовне, Людмиле Сергеевне, Галине Атановой, Лилии Юмадиловой, Айгуль Камаловой, Вере Кербиковой, Зульфие Мигранбаевой. Вы для меня как ангелы-хранители, после операции вы ухаживаете, как за близкими вам людьми. Спасибо вам большое. Большое спасибо Лидии Миннигалеевне, сестре-хозяйке, всегда чистое белоснежное белье. И за порядок в палатах санитарочкам Риме и Ларисе. Айрат Вагизович, благодарна Вам и всему Вашему отделению за прекрасное отношение.
Городская больница №13-ул. Нежинская, д. 28
На протяжении многих лет к Ибраеву Айрату Вагизовичу отправляю всех своих родственников и знакомых, у кого возникают проблемы по хирургии и не только. Сама оперировалась у него в 2003 году. Много слов хочется сказать в его адрес, и как человек - душевный и сострадательный, и как профессионал - грамотный. Спасибо, Айрат Вагизович, что вы у нас есть, и огромного вам здоровья и жизненных сил, которых хватит еще много лет, чтоб помогать людям! Ваша пациентка Муртазина Светлана.
Городская больница №13-ул. Нежинская, д. 28
Очень благодарна Ибраеву Айрату Вагизовичу за высокопрофессиональную помощь, оказанную моей бабушке, которой 81 год, когда все врачи отказывают старым людям, ссылаясь на возраст. Айрат Вагизович прооперировал и поставил бабушку на ноги. Он замечательный, чуткий человек и профессионал своего дела. Желаем всему коллективу, который возглавляет Ибраев А. В., процветания и здоровья. Осипова Надежда.
Городская больница №13-ул. Нежинская, д. 28
Побольше бы таких профессионалов в медицине как Ибраев Айрат Вагизович. Как руководитель - возглавляет хирургический коллектив в 13 больнице. Как врач- хирург - оперирует, и только к нему стараются попасть на операцию. Грамотный, внимательный, специалист высшего класса. Пациент Сергей Вишневский.
Давно слышала о известном хирурге в 13 больнице Ибраеве Айрате Вагизовиче. Пришли с мужем к нему на консультацию по поводу желчекаменной болезни и очень благодарны судьбе, что попали именно к нему. Он - не только опытный руководитель хирургического отделения, но и хирург с бесценным опытом и стажем, хирург - "золотые руки" про таких говорят. Грамотно объяснил, дал ценные рекомендации, через две недели он сам прооперировал моего мужа. Операция прошла быстро без всяких осложнений, уже через три дня нас отпустили домой. Желаем Айрату Вагизовичу профессиональных успехов, здоровья на долгие годы. Кондратьева Галина.
Читала отзывы про Ибраева Айрата Вагизовича, и хочу оставить свои слова благодарности этому человеку. Несколько лет назад меня он оперировал по поводу желчного пузыря. Врач высокопрофессиональный, хирург по призванию. На протяжении всех этих лет, если возникали проблемы, я сразу обращалась к Айрат Вагизовичу, всегда выслушает и поможет. Спасибо, что Вы у нас есть. Вам желаю тоже огромного здоровья, и продолжайте дарить его людям. С уважением, Антонова Юлия Александровна.
Моему мужу сделали операцию по удалению желчного пузыря. Операцию делал сам зав. отделением Айрат Вагизович Ибраев. Врач-хирург, руководитель замечательного отделения, и просто понимающий и добрый человек. Спасибо за понимание и сочувствие. Ратовская Юлия.
Попала в Отделение хирургии 13 больницы с острой болью, привезли на скорой. Удивилась отношению медперсонала и самого зав. отделением Ибраева Айрата Вагизовича. Сочувствующие, внимательнее люди! Айрат Вагизович проконсультировал, дал вразумительные советы и слава богу обошлось без операции, чувствую себя превосходно. Спасибо ему огромное, спасибо, что есть такие доктора! Светлана Раянов.
Айрат Вагизович Ибраев - врач с многолетним опытом, грамотный специалист, мастер и учитель для молодого поколения, обладатель золотого скальпеля и просто добрый и отзывчивый человек. Он оперировал меня и мою жену, чему мы очень благодарны ему за это. Здоровья Вам, Айрат Вагизович, и профессиональных успехов.
Много наслышана была об этом хирурге - Ибраеве Айрате Вагизовиче. И действительно попала к нему на прием и была потрясена. Проблема, с которой я жила много лет, решилась сразу после его консультации. Очень грамотный, "спец" в своем деле, объяснил все, разложил по полочкам, очень ему благодарна. Теперь если у моих знакомых проблемы со здоровьем, отправляю только к нему. Врач от бога! С уважением, Дьяченко Галина Ивановна.
Хочу поблагодарить заведующего хирургическим отделением Ибраева Айрата Вагизовича и лечащих врачей: Абдуллина Наиля Рафаэльевича и Марата Малиховича и весь медперсонал. 7 мая 2016 года мне была проведена экстренная операция на поджелудочную железу. Благодаря Вам, я жива и здорова. Спасибо Вам всем за Ваши золотые руки, за чуткое и внимательное отношение к пациентам. И Вы - врачи от Бога, низкий поклон Вам всем. Также благодарю медсестер из реанимационного отделения, которые ухаживали за мной после операции. Большое спасибо старшей медсестре и медсестрам, работающим в хирургическом отделении за теплое и внимательное отношение, за доброту и человечность. Спасибо огромное санитаркам, что Вы есть. Желаю Вам здоровья и благополучия. С уважением, Гильмутдинова Мугаллифа Габдуллиновна.
Хочу поблагодарить зав. хирургического отделения ГКБ №13 Ибраева А. В. и лечащего врача Шаймарданова М. Я. за блестяще проведенную 30.06.2016 г. операцию по удалению желчного пузыря. Коллектив хирургического отделения сделали эту сложную операцию моему сыну, инвалиду 3 группы. Дополнительные трудности вызывало наличие у больного ряда существенных отклонений по здоровью, не связанных с этой операцией. За время нахождения в больнице хочу отметить профессиональное отношение к больному всех работников хирургического отделения. Здоровья и творческих успехов вам и в будущем.
Хочу выразить огромную благодарность хирургическому отделению ГКБ №13 и в первую очередь заведующему отделения Ибраеву Айрату Вагизовичу за проведенную мне экстренную операцию. Спасибо всему медицинскому персоналу за внимательное отношение, теплое и душевное обращение к каждому пациенту. Желаю коллективу профессиональных и творческих успехов в их нелегком труде.