Кузяева Алина Семёновна Владивосток

Стаж 31 год

Кузяева Алина Семёновна, Владивосток: невролог, 34 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 31 год , запись на приём ☎ (908) 964-85-89.

Обновлено 17.05.2024

Невролог (от 18 лет) — от 2500₽
+7 423 205-59-68
ул. Адмирала Горшкова, д. 3
+7 423 270-76-20

Премия ПроДокторов 2020 (3 место)
Премия ПроДокторов 2020 (3 место)

ФГКУ «1477 ВМКГ» МО РФ

1995
Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова
1999
Неврология
Новосибирский институт повышения квалификации работников здравоохранения

2.3
Стаж31 год

Как я считаю, единственный минус это то, что меня приняли не вовремя, а позже, насколько я поняла, предыдущий пациент был тяжелый, после инсульта. Обратилась к Кузяевой Алине Семеновне в первый раз. При выборе специалиста ориентировалась на свои показания при шейном хондрозе, посмотрела специализируется ли она на этом. Я думаю, пока рано говорить о результатах лечения, как мне кажется, их особо нет.
Понравилось
Впечатления после визита остались хорошие. Я обратилась по жалобе на шейный хондроз, с болями. Доктор провела осмотр на кушетке с пальпацией, она действовала безболезненно. Я предоставила результаты МРТ, врач посмотрела их и проконсультировала меня. Она доносила информацию понятно. Прием длился минут 20-30, по моему мнению, уделенного времени было достаточно, специалист ответила на все мои вопросы и, как мне показалось, спешки не было. Отмечу, все было хорошо и нормально, Алина Семеновна вежливая и доброжелательная. Она давала рекомендации, в том числе по медикаментозному лечению. Все дозировки и схемы приема препаратов она рассказала, расписала и выдала в письменном виде. Также, доктор рекомендовала повторный прием, но сначала мне надо пройти УЗИ шейных сосудов, то есть я приду уже после прохождения исследования, как найду время. Как я считаю, данного специалиста можно посоветовать другим.
Медицинский центр «ДиаМед» на Адмирала Горшкова
Спасибо за подробный отзыв, желаем скорейшего выздоровления!
Медицинский центр «ДиаМед» на Адмирала Горшкова-ул. Адмирала Горшкова, д. 67
Я обращалась к Алине Семёновне недавно, мучали головные боли и головокружения периодически. Обратилась сюда в первый раз, раньше не была в клинике. Понравилось отношение врача, очень заинтересована в проблеме, внимательно выслушивает пациента и дает комментарии. Лечение и диагноз определили, сейчас принимаю лекарства, на самом деле эффект уже есть. Рекомендую, невролог отличный!
Медицинский центр «ДиаМед» на Адмирала Горшкова
Спасибо за подробный отзыв и высокую оценку!
Медицинский центр «ДиаМед» на Адмирала Горшкова-ул. Адмирала Горшкова, д. 67
Я обращалась к доктору по поводу болей в спине. Внимательно меня выслушала, сделала осмотр. Назначила лечение. Я была у Алины Семёновны не первый раз и, как всегда, довольна отношением, назначением и спокойной обстановкой на приёме.
Понравилось
Чистота. Без очереди. Грамотный врач.
Медицинский центр «ДиаМед» на Адмирала Горшкова
Благодарим за высокую оценку!
Медицинский центр «ДиаМед» на Адмирала Горшкова-ул. Адмирала Горшкова, д. 67
[...] ноября была на повторном приёме у этого непонятного врача, пришла на повторный приём после консультации нейрохирурга в ДВФУ. Она посмотрела направление на оперативное вмешательство и кучу обследований, которые нужно пройти перед операцией, и спрашивает: "И что, Вам это надо, что Вы собрались все это проходить?!" Серьёзно?! Странный вопрос от врача... Наверно, если бы не беспокоили адские боли и не отнимались по этой причине ноги, я бы вовсе сюда не пришла. Про текущее лечение никто ничего не озвучил, на вопросы отвечает по-хамски, либо вовсе говорит: "Я не обязана на них отвечать". Медсестра, [...]: "Я Вам выписываю направления на анализы и обследования, но меня за это будут ругать". Врач задаёт ей вопрос: "А зачем ты их ей тогда выписываешь, если тебя за это будут ругать". Занавес. Я точно попала к хорошему специалисту на приём, [...]?!
Не понравилось
Нет консультаций относительно лечения и поддержания нормального состояния до операции.
Поликлиника №9-ул. Адмирала Горшкова, д. 3
К Алине Семёновне я обратилась в первый раз, почитала о ней отзывы на портале "ПроДокторов".
Понравилось
На приеме все было хорошо. Отмечу, что доктор дала свои контакты и всегда на связи, то есть она назначила сделать МРТ, а я скинула ей результаты. Врач сказала, что все хорошо и необходимо придерживаться той схемы лечения, которую она выписала на консультации. Я обратилась к специалисту по поводу головной боли. С собой у меня не было никаких исследований и врач провела осмотр, где нужно пальпировала и проверила, а также использовала молоточек. Если у меня возникали какие-либо вопросы, Кузяева А.С. на них отвечала, информацию она доносит доступно и понятно. На данный момент она назначила мне препараты, доктор объяснила их действия и расписала, как правильно принимать. Также Алина Семёновна сказала сделать рентген, УЗИ и флюорографию. Пока повторно приходить не нужно, необходимо пройти курс и посмотреть, если ничего не будет беспокоить, то все хорошо. По моему мнению, времени на консультации было уделено вполне достаточно, спешки я не замечала. В принципе, специалист - вежливая и располагает к себе по общению. Отмечу, что она назначила мне довольно бюджетные и несильные лекарства. Дело в том, что ранее я уже обращалась к неврологу и мне есть с чем сравнить, здесь совершенно другой подход. Я принимаю препараты только 1 день и у меня ничего не болит, хотя всю неделю болела голова. Однако об эффективности лечения говорить пока рано. На мой взгляд, Кузяеву Алину Семёновну можно порекомендовать другим людям!
Медицинский центр «ДиаМед» на Адмирала Горшкова-ул. Адмирала Горшкова, д. 67
У этого невролога я была впервые, нашла её для себя через портал "ПроДокторов". На прием Кузяева А.С. пригласила вовремя.
Понравилось
После приема у специалиста я осталась довольна, Кузяева Алина Семёновна очень вежливая, спокойная и приветливая. Могу сказать, что она была заинтересована в оказании помощи. Обратилась к врачу с тем, что беспокоили боли в пояснице, которые отдавали в правую ногу. Сначала врач спросила все о моих прошлых травмах, провела осмотр, затем саму консультацию. На ней она ответила на все интересующие вопросы простым и доступным языком. В целом, общаться с доктором комфортно, она располагает к себе, очень приятная и улыбчивая. В кабинете я была около 30 минут, этого времени хватило. Специалист никуда не спешила, не отвлекалась. По итогу приема я получила заключение, где указано медикаментозное лечение. Я уже соблюдаю все рекомендации, стало лучше буквально на второй день! Также доктор посоветовала пройти дополнительное обследование, чтобы глубже изучить ситуацию. По результатам исследований нужно будет либо добавлять препараты в терапию, либо посещать врачей других специализаций. Буду рассказывать о Алине Семёновне своим знакомым, чтобы посещали при необходимости.
Медицинский центр «ДиаМед» на Адмирала Горшкова-ул. Адмирала Горшкова, д. 67
Головные боли, свечение перед глазами, состояние дискомфорта в целом. Проконсультировалась с офтальмологом. Рекомендовали посетить невролога. Пришла на прием к Кузяевой А.С. Грамотный врач. С вниманием выслушала, осмотрела. Назначила препараты. Слава Богу, помогло. Огромное спасибо высококлассному специалисту.
Поликлиника №9-ул. Адмирала Горшкова, д. 3
Обратилась с острой болью в позвоночнике и ограниченным движением. Алина Семёновна провела тщательный осмотр, назначила обследование, лечение. Состояние улучшилось намного, боли ушли. Умничка! Врач от Бога!
Понравилось
Отношение к пациенту. Внимательность, методы лечения.
Поликлиника №9-ул. Адмирала Горшкова, д. 3
Искала доктора на данном сайте, по отзывам. У мужа внезапно начало двоиться в глазах, глаз стал уезжать вверх. Пошли к офтальмологу - нам сразу сказали, что это по части невролога. Искала невролога очень долго и тщательно, в итоге приняла решение записать мужа к Кузяевой и не прогадала. Осмотр был очень внимательный, времени нам уделили достаточно. По прошествии осмотра нам сразу сказали, что предположительно диагноза два и один можно подтвердить прямо сейчас, вколов определённый препарат. Вкололи - глаз встал на место в течение 40 минут, зрение потихоньку начало фокусироваться. Назначили дальнейшее лечение, сказали, куда обратиться и какие анализы сдать, чтоб убрать этот недруг полностью. Огромное спасибо!
Понравилось
Понравился подход, внимание, врач хорошо расположил к себе с первых минут приёма. Удивило то, что диагноз был поставлен в течение часа, хотя до этого обследовались у офтальмологов в трёх клиниках - и ни один не сказал, что это по неврологии. В итоге только в четвёртой клинике нам сказали идти к неврологу.
Не понравилось
Недостатков нет, рекомендую. :)
Медицинский центр «ДиаМед» на Луговой-ул. Луговая, д. 65
У доктора Кузяевой Алины Семёновны я была впервые. Узнала о ней через портал «ПроДокторов», при выборе ориентировалась на отзывы и удаленность клиники от дома. Я опоздала примерно на 7 минут, а прием длился около 25-30. В целом, времени доктор уделила достаточно и мы успели обсудить все вопросы. Данного специалиста я бы порекомендовала другим пациентам при необходимости.
Понравилось
В целом, визит прошел отлично, обращалась к неврологу по поводу сильного гипертонуса мышц шеи, поясницы и грудного отдела, невозможно было повернуться. На приеме врач провела визуальный осмотр по всем параметрам с помощью молоточка и иголочки. Мне было рекомендовано сделать МРТ и рентген поясничного, шейного отделов и позвоночника в целом. С результатами нужно прийти повторно. Был поставлен предварительный диагноз, назначено медикаментозное лечение. Дозировку и схему приема препаратов расписала и отдала на руки. Не помню точно насколько рассчитан курс, примерно на 1-2 недели, но есть лекарства, которые нужно принимать только 5 дней. На данный момент еще рано делать выводы по поводу эффективности рекомендации. Алина Семёновна, на мой взгляд, встретила меня отлично, сразу же нашла подход ко мне, а общие вопросы разрядили обстановку. В целом, специалист к себе располагает и вызывает доверие. Я считаю, это компетентный врач.
Медицинский центр «ДиаМед» на Луговой-ул. Луговая, д. 65
Когда выбирала специалиста, то ориентировалась на отзывы с «ПроДокторов». У врача был другой пациент, поэтому прием начался не совсем вовремя, я ждала минут 15. Мы же уложились в оставшееся время, его было достаточно.
Понравилось
У Кузяевой Алины Семёновны я была впервые и я считаю, что она профессионал, внимательный и приятный человек, все было по делу. Меня все устроило, впечатления замечательные! Я чувствовала себя комфортно, абсолютно! За время приема специалист успела выслушать мои жалобы, произвести осмотр и назначить лечение, после чего мы попрощались. Также врач дала рекомендации по анализам. На повторный прием доктор приглашала, будет нужно подойти. К лечению я приступила, прошла только половина курса и на данный момент я еще не вижу никаких изменений. Специалист не говорила, когда они могут появиться, потому что я обратилась из-за шейного хондроза и в такой ситуации проблема может и не уйти. Думаю, Алину Семёновну я могу советовать.
Медицинский центр «ДиаМед» на Луговой-ул. Луговая, д. 65
После перенесенного Ковид-19 в голове появился "туман". Думать вообще не могла. Мысли растворялись. При посещении Алина Семёновна сразу поняла, что я чувствую. И назначила верное лечение. После недели приема у меня всё стало хорошо. Я считаю, именно профессионализм данного врача позволил мне так быстро восстановиться. Очень ей благодарна. :)
Поликлиника №9-ул. Адмирала Горшкова, д. 3
Уважаемая Алина Семёновна. Я был у разных неврологов, и в 38 лет чувствовал себя овощем. После Вашего лечения, с первых же дней будто на 20 лет помолодел. Отличный сон, никаких панических атак, снова бодр и весел, хочется жииить и наслаждаться каждым мгновеньем, любые неприятности вызывают лишь ухмылку. Гооосподи, я снова живу и радую своих родных и друзей. За три дня сделал дел как за три месяца! Как же хорошо, что есть такие врачи как Вы. Низкий Вам поклон и спасибо. Нет таких слов, чтоб выразить мою благодарность. Ребята, все к этому доктору смело!
Медицинский центр «ДиаМед» на Луговой-ул. Луговая, д. 65
Благодаря Кузяевой А.С. я хожу, живу, двигаюсь! Она поставила вовремя диагноз, а он был страшный, она отправила на оперативное лечение. Потом встретила и продолжила курс реабилитации, потом вторая операция - и опять ее профессиональная реабилитация. И вот результат... Я живу! Спасибо, дорогой доктор! Если бы не Ваше чуткое внимание, страшно подумать последствия! Теперь кроме Вас другого доктора и не представляю!
Понравилось
Всё: профессионализм, доброжелательность, внимание, желание помочь. Приятный доктор - в меру добрый и в меру жесткий, обстановка добра и желания помочь.
Поликлиника №9-ул. Адмирала Горшкова, д. 3
У доктора Кузяевой А.С. я была впервые и обратилась я к данному специалисту в связи с тем, что меня беспокоили головокружения. Прием начался в назначенное время и мне было уделено примерно минут 30-35.
Понравилось
В принципе, я думаю, что все прошло хорошо и Алина Семёновна внимательный врач, она меня выслушала и дала рекомендации, осмотрела меня хорошо и никуда не торопилась. Доктор посоветовала мне пройти обследования, поскольку у меня с собой из анализов ничего не было. По крайней мере, мне все было понятно из объяснений специалиста и то, что было необходимо, то и было сделано. Повторный прием у нас с доктором планируется, я пойду после того, как пройду все обследования. Рекомендациям специалиста я стала следовать, я записалась на исследования и начала делать зарядку. На данный момент у меня вопросов у врачу не осталось, все нормально.
Медицинский центр «ДиаМед» на Луговой-ул. Луговая, д. 65
Я в интернете нашла "лучших врачей Владивостока", и по стажу смотрела специалиста, у Кузяевой А.С. он достаточно большой. Я решила обратиться к неврологу, так как у меня были жалобы, диагноза как-такового нет, просто дисфункция.
Понравилось
Доктор прописала мне лечение, все выслушала и прокомментировала, в принципе, я всем довольна. Принимать лечение я только начала, оно медикаментозное. Рекомендации мне специалист давала, направила проходить обследование - УЗИ. Алина Семёновна доброжелательный доктор, она ответила на все дополнительные вопросы. С собой я приносила старые обследования, от других неврологов, также УЗИ. Специалист со всем ознакомилась. Специалист проводила осмотр на кушетке, молоточком и иголкой проверяла, просила пальцем достать до носа, наклониться и так далее. Отношение к пациенту хорошее. Объясняет врач доступно и вполне нормально. Я посоветую специалиста, если ко мне обратятся. Приняли меня вовремя, доктор не торопилась.
Медицинский центр «ДиаМед» на Луговой-ул. Луговая, д. 65
Понравилось
Могу сказать, что мой прием начался вовремя и Алина Семёновна уделила мне достаточно времени на
самом приеме. Я получил консультацию в полном объеме. По крайней мере я получил на все свои вопросы исчерпывающие ответы. По итогу приема врач определила диагноз и прописала мне медикаменты. О результате рановато говорить. В принципе, такого специалиста как Кузяева я мог бы порекомендовать к посещению. Поскольку я сам не специалист, то не могу судить о ее профессиональном уровне. Но точно могу сказать, что Алине Семёновне я верю.
Медицинский центр «ДиаМед» на Луговой-ул. Луговая, д. 65
Мы первый раз обратились к Кузяевой Алине Семёновне. Выбрали специалиста по отзывам на портале ПроДокторов. Пациентом был мой муж, а я приходила с ним. Сейчас уже есть положительный эффект, но результат будет в течение года. Я порекомендую другим людям обращаться к Алине Семёновне.
Понравилось
Консультация началась в назначенное время. Ожидания не было. Мы довольны тем, как прошло посещение. Алина Семёновна была очень внимательной. Она прописала то, что нужно. Провела обследование, все объяснила и рассказала, напечатала назначения. Все, что она сказала, помогло мужу. Доктор уделяет достаточно времени на консультации. Мы были у нее раза 3 и приемы длились полчаса. Нас все устроило на первом посещении, поэтому мы решили обратиться повторно. Видна заинтересованность со стороны врача. Она дала свой номер телефона и просила позвонить в том случае, если возникнут вопросы. В кабинете, в котором принимает специалист, комфортные условия.
Медицинский центр «ДиаМед» на Луговой-ул. Луговая, д. 65
Изначально мы как раз об Алине Семёновне узнали с портала "ПроДокторов", по отзывам. Принимают нас обычно вовремя, а сам прием в среднем как правило длится минут 30-40. Мы сами здесь живем не так давно и, слава Богу, ни у кого нет таких проблем, но рекомендую данного специалиста. Если у кого-то имеется данная проблема, схожая с моей, то я советую именно этого невролога.
Понравилось
Я уже была у этого специалиста на приеме. Я знаю доктора Кузяеву уже года два, и муж у нее лечится периодически, и я сама к ней хожу, она нам очень нравится и о ней я могу сказать только отличные отзывы! Алина Семёновна очень внимательная, она обо всем все спросит, она отзывчивая и все изучает досконально. Я обращаюсь к данному специалисту с тем, что меня беспокоят боли в спине, это неврологическая боль, у меня протрузия и мы это лечим, снимаем болевой синдром. В этот раз я к доктору Кузяевой обратилась с резкой и сильной болью, был мышечный спазм и обострение. Я с 2013-го года имею протрузию, и данный процесс не переходит в грыжу, мы лечим, поддерживаем состояние и именно с этим врачом. Сейчас у меня именно идет процесс снятия острой боли, поэтому лечение медикаментозное. До этого, когда я в прошлом году обратилась к ней, то там мы использовали лекарства и плюс ко всему еще рефлексотерапию. Сейчас я чувствую себя намного лучше и могла бы отметить высокую эффективность, если в прошлом году это было не очень, то сейчас мне лечение подошло. Перед приемом я делаю снимки, МРТ, да и в самом начале, когда я только обратилась к ней, врач отправила меня на полное обследование. А все назначения происходят только на основании снимков, только так! Я считаю, что у доктора Кузяевой высокий уровень профессионализма и я бы ей поставила за это "5+"! Да и по всем критериям я оцениваю Алину Семёновну на "отлично"! Она хороший доктор, у меня и супруг с подросткового возраста маялся с руками, и мы стольких врачей обошли, пока не остановили свой выбор на Алине Семёновне. Повторный прием у меня будет, я записана на субботу.
Медицинский центр «ДиаМед» на Луговой-ул. Луговая, д. 65
Понравилось
Все прошло замечательно. Мне все очень понравилось. У меня остались только хорошие впечатления о докторе. В Уссурийске нет таких врачей, которые так принимают и проводят такое тщательное обследование пациенту, я не встречала таких врачей, как Алина Семёновна. Доктор меня расспросила, она полностью меня осмотрела. Я была у этого специалиста в первый раз, нашла её через Интернет по отзывам. Алина Семёновна очень хорошо и добродушно меня встретила, она вежливо со мной разговаривала. Все было прекрасно. У меня были результаты обследования на руках, врач все изучила и просмотрела. У меня уже стоял диагноз, но лечение, которое мне прописывали ранее, мне не помогало, а от назначений Алины Семёновны мне уже стало легче. Также врач дала мне необходимые рекомендации, посоветовала обратиться к мануальному терапевту и заниматься физкультурой. Алина Семёновна рассказала мне все, что меня интересовало, она ответила на все мои вопросы. Мне все было понятно на приеме. Мне кажется, что Алина Семёновна профессионал в своем деле, она очень внимательная женщина, хотя обычно доктора даже в глаза пациентам не смотрят, а она меня обо всем расспросила, выслушала. Алина Семёновна разговаривала со мной без грубостей. Я осталась довольна визитом и уже порекомендовала этого специалиста своим знакомым. Алина Семёновна хороший доктор.
Медицинский центр «ДиаМед» на Луговой-ул. Луговая, д. 65
Мы остались довольны специалистом, ходила я вместе со своей мамой на прием. Обратились к врачу, так как у мамы сильно отекают ноги и непонятно почему это происходит. Были у флеболога, но он ничего особо не поставил. Утром у мамы ноги нормальные, а вот к вечеру они отекают и увеличиваются почти в два раза! Анализы показали, что кровь чистая, флеболог заболеваний не нашел, хотя есть небольшие вены, звездочки сосудистые, но это у всех людей. Почему отекают ноги так и осталось непонятно. Поэтому нас направили к неврологу. Я сама бывают в «ДиаМеде», так как у меня деструкция стекловидного тела, я обращалась там к терапевту и офтальмологу, мне нравится. Решила маму записать к ним. Кузяева А.С. выписала маме лекарственные препараты, сказала принимать их, если будут болевые ощущения в ногах. Также доктор направила ее сдавать анализы, пройти МРТ ног и головного мозга, потому что УЗИ сосудов ничего не выявило. У нее возможно травма или ушиб. Еще нужно сдать кровь на сахар, так как это может быть начало сахарного диабета, и из-за повышенных показателей отекают ноги. Перед тем, как записать маму я почитала о враче. Я всегда на ПроДокторов смотрю отзывы, а после записываюсь, так как в 90 процентов случаев они верны. Пока что она была у специалиста всего один раз, но после обследований будет еще повторно обращаться, и я думаю что не единожды. Более серьезное лечение без анализов доктор не может назначить, так как причина еще не установлена. Прием начался вовремя, минута в минуту! Довольно долго продлился, пробыли мы у врача минут 40. На мой взгляд, специалист очень внимательная, достаточно квалифицированная. Понравилось, что она не назначает ничего лишнего! Есть такие специалисты в поликлиниках и частных центрах, которые навязывают ненужные витамины, лекарства. Но Алина Семёновна ничего лишнего не посоветовала. Объясняет врач все очень доступно. Доктор спрашивала маму о симптомах, она ей описала ей все, еще с собой были анализы, которые заведомо сдали. Врач осматривала ее, садила на кушетку и проверила с рук до ног!
Приём был в июне 2019
Медицинский центр «ДиаМед» на Луговой-ул. Луговая, д. 65
Лучший доктор, внимательная, умеет слушать. В меру строгая и это правильно, чтоб не раскисали. Муж после инсульта, только благодаря Алине Семёновне, 6 лет держимся молодцом. Спасибо.
Медицинский центр «ДиаМед» на Луговой-ул. Луговая, д. 65
На приеме, непосредственно, была моя мама. Я часто пользуюсь сайтом ПроДокторов, и по комментариям выбрала Кузяеву Алину Семеновну. Она оправдала мои ожидания. Приняла маму вовремя. В "ДиаМед" всегда приемы начинаются "секунда в секунду". Встретила врач профессионально. Так, как и должен встречать пациента доктор. Она выслушала, что волновало маму. Посмотрела ранние обследования и рентген. Раньше мама лечилась у других врачей. Ей назначали лечение, которое ни к чему не приводило. Ей оно не помогало. Алина Семеновна сразу поняла проблему. Она назначила другие лекарства, которые стали помогать. Сегодня мы ходили к доктору на повторный прием.
Приём был в декабре 2018
Медицинский центр «ДиаМед» на Луговой-ул. Луговая, д. 65
В принципе, мне понравилось все. О докторе у меня осталось хорошее впечатление. Она провела визуальный осмотр и посмотрела снимки, которые были у меня с собой. Там уже был поставлен диагноз. Она его подтвердила и выписала рекомендации. Повторный прием мне больше не нужен. Обратилась именно к Алине Семеновне, потому что нашла по интернету достаточно неплохие отзывы о ней. Общаться с врачом мне было приятно. Я комфортно себя ощущала. Думаю, что пришла бы к ней снова, при необходимости.
Приём был в ноябре 2018
Медицинский центр «ДиаМед» на Луговой-ул. Луговая, д. 65
Мне не понравилось то, что вначале с меня взяли денежные средства на оплату, еще до посещения врача. Осмотр был поверхностный Алина Семёновна не посоветовала никакого конкретного специалиста. Говорила общими фразами. Оказалось, что моя проблема не в ее компетенции, мне нужен травматолог, но она не сказала к какому именно идти. Было ощущение, что я просто так пришла и отдала деньги - 1400 рублей. У меня был болевой синдром (болела нога), но она не прописала мне никаких лекарств. Я бы такого врача никому не порекомендовала.
Приём был в октябре 2018
Медицинский центр «ДиаМед» на Луговой-ул. Луговая, д. 65
У Алины Семёновны я побывал впервые и работой этого доктора остался очень доволен. Она выслушала мои жалобы, внимательно провела осмотр и направила меня на обследование. Предварительно доктор предположила, что осложнения даёт воспалённый зуб и, в последствии, она оказалась права. Никаких претензий к этому врачу у меня нет, возможно, я буду обращаться к ней в дальнейшем.
Приём был в октябре 2018
Медицинский центр «ДиаМед» на Луговой-ул. Луговая, д. 65
Лечилась у врача-невролога Кузяевой Алины Семёновны. Очень внимательный, грамотный доктор. Боли в спине были невыносимыми, но уже после первых назначений стало намного легче... Спасибо доктору.
Поликлиника №9-ул. Адмирала Горшкова, д. 3
Записалась к доктору потому что у неё было много положительных отзывов на ПроДокторов. Приём прошёл хорошо, доктор очень доброжелательная сдержанная. Виден профессионализм специалиста, но лечение мне было назначено стандартное. Хороший, но обычный невролог. Думаю, буду продолжать искать другого врача.
Приём был в июле 2018
Медицинский центр «ДиаМед» на Луговой-ул. Луговая, д. 65
Кузяева Алина Семёновна хорошо провела мне обследование и консультацию. Она ответила на все мои вопросы и полностью все разъяснила. Отношение к пациентам у нее отличное. Сейчас я соблюдаю ее рекомендации по лечению и ожидаю результат. Думаю, что про ее профессионализм я смогу точнее сказать после повторного приема. Второй раз собираюсь придти к ней же, пока меня все устроило.
Приём был в июле 2018
Медицинский центр «ДиаМед» на Луговой-ул. Луговая, д. 65
Обратилась к врачу ещё в апреле. Посмотрела все и проконсультировала на отлично. Выписала лекарство. Мне понравилось, рекомендую врача. Буду ещё обращаться.
Медицинский центр «ДиаМед» на Луговой-ул. Луговая, д. 65
Кузяева Алина Семёновна хорошо провела прием. Моя мама к ней обращалась и осталась полностью довольна проведенным приемом. Все было на профессиональном уровне и лечение по итогу доктор назначила вполне хорошее. По отношению к пациенту все положительно.
Приём был в июне 2018
Медицинский центр «ДиаМед» на Луговой-ул. Луговая, д. 65
С доктором я уже давно знакома и довольна ее работой. Могу отметить ее вежливость и то, что она досконально слушает своих пациентов, все разъясняет. Ее лечение мне помогает. Она хороший профессионал. Я и дальше продолжу ее посещать. К ней даже по моим рекомендациям ходят мои знакомые.
Приём был в мае 2018
Кузяева Алина Семёновна отлично провела прием. Очень хорошо меня осмотрела и по всем вопросам проконсультировала. Мне, как пациенту, кажется, что она ничего лишнего мне не назначила. Ответила на все мои вопросы. Все нравится в докторе и на данный момент я у нее наблюдаюсь.
Приём был в апреле 2018
Проходила лечение у невролога Кузяевой, мне оно помогло избавиться от ломоты в спине и частых головных болей. По результатам я уже могу сказать, что обратилась к грамотному врачу. Кузяева и опытная, и компетентна в своей сфере. Разобралась с моей проблемой и назначила только самое необходимое и чтобы точно в цель. Мне понравилось ее отношение на приеме, очень внимательна и позитивная женщина. С ней было легко общаться. И впечатление в целом о клинике тоже хорошее осталось. Я была а «Диамеде» только у невролога пока, но теперь буду обращаться и к другим врачам при необходимости.