Медицинский центр «Олеон Плюс» Абакан

+7 906 190-93-34

Медицинский центр «Олеон Плюс», Абакан: 13 врачей, 27 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 200 до 3500 руб., запись на приём (906) 190-93-34, официальный сайт, адрес - Абакан, ул. Хакасская, д. 26В, стр. 1.

Обновлено 16.08.2024

Врачи медицинского центра «Олеон Плюс»

Чебодаева Мария Анатольевна, Невролог - Абакан
Невролог
Расписание недоступно

ООО "Олеон Плюс"
ОМС

Медицинский центр «Олеон Плюс» дислоцируется в северной части города Абакана. Она выступает в роли современной многопрофильной компании. Здесь оказывается широкий перечень консультативных и лечебно-диагностических услуг, которые ориентированы на пациентов всех возрастных групп.

В медицинском центре «Олеон Плюс» каждому клиенту предлагается персональный подход и высокий уровень обслуживания. Деятельность компании лицензирована. Разрешительные бумаги были выданы ей 2 июля 2021 года. Прием посетителей ведется с понедельника по субботу (9:00 – 19:00), в воскресенье – выходной.

В медицинском центре «Олеон Плюс» обслуживание пациентов осуществляется по следующему ряду направлений: терапии, онкологии, неврологии, эндокринологии, анестезиологии, маммологии и сестринскому делу. Здесь проводятся экспертные консультации и составляется программа последующего лечения. В процедурном кабинете можно сдать анализы (кровь, кал, мочу, мазки) и выполнить паравертебральные блокады.

К медицинскому центру «Олеон Плюс» можно проехать автобусами № 1, 1а, 2, 3, 4, 6, 7, 10, 12, 18, 22, 33, 581. Двигаться нужно до остановочной площадки «Горвоенкомат». Покинув общественный транспорт, необходимо проследовать в сторону административного здания № 26В, стр. 1 (ул. Хакасская). Клиника располагается в 4-х минутах ходьбы от остановки.

Победитель премии ПроДокторов 2023
Победитель премии ПроДокторов 2023
За ответственное отношение к медицинским данным пациентов
За ответственное отношение к медицинским данным пациентов

2.9

Впервые обратилась. Сдавала анализы​, очереди не было, что очень порадовало. Есть место для парковки. Персонал отзывчивый, все хорошо объяснили. В помещениях чисто. Если говорить о месте расположении, с одной стороны рядом [...], с другой стороны, нужно еще поискать, но навигатор с этой задачей справился. В целом, место расположения можно считать центром города - тоже удобно. Как выяснилось, у них широкий спектр услуг, все необходимые для меня анализы они выполнили. Хотя не во всех лабораториях в городе Абакан производят забор крови для этих анализов. Объяснили, что результат придет на почту, что тоже удобно. Сроки проведения анализов тоже оказались достаточно короткими. Удивило, что на анализ крови записывали по времени, нигде такого еще у нас не встречала, по-видимому что бы исключить очереди. 👍
Понравилось
Наличие своей парковки. Вежливый персонал. Приемлемые цены.
Не понравилось
Недостатков не было.
ул. Хакасская, д. 26В, стр. 1
Замечательная клиника, в которой уютный и прекрасный, заботливый персонал. Огромное спасибо администраторам, которые всегда пойдут навстречу, помогут решить все вопросы, найдут выход. 🥰 Замечательный медицинский работник Зарина Николаевна, человек, знающий своё дело, всегда подскажет и даст дельный совет. 😉 Также благодарю доктора Вершинину Галину Рудольфовну за грамотную работу, детальную проработку в моём случае ЖДА. Буду обращаться ещё и также советую всем!
ул. Хакасская, д. 26В, стр. 1
Уже с первых минут записи на прием меня порадовала доброжелательная и уютная атмосфера в данном медцентре. Спокойно, тихо, прием четко по времени, заманчивая система бонусов. 😊 Я буду обращаться к вам еще и рекомендовать знакомым! Особая благодарность доктору УЗИ​ Доровских Евгении Витальевне за ее простоту в общении, позитив и дельные советы. 🔥
Понравилось
Четкая запись и лояльные цены.
Не понравилось
Медицинский центр «Олеон Плюс»
Добрый день. Спасибо, что делитесь эмоциями после приёма.
ул. Хакасская, д. 26В, стр. 1
Посоветовала подруга, обратилась для сдачи анализов​, промониторив весь рынок лабораторий, была приятно удивлена ценами. Приехала из другого города для сдачи крови. Срок исполнения 2 дня, что тоже очень радует.
Понравилось
Чисто. Быстро, приветливый персонал
Медицинский центр «Олеон Плюс»
Уважаемый пациент! Спасибо, что выбрали нашу клинику. Мы стараемся для вас.
ул. Хакасская, д. 26В, стр. 1
Делала УЗИ​ в данном центре. Получилось попасть в день обращения, что является огромным плюсом. Врач Доровских Е. В. понравилась своей тактичностью и профессионализмом. В центре приветливый администратор. Рекомендую.
Медицинский центр «Олеон Плюс»
Спасибо. Нам очень приятно получать отзывы, в которых высоко оценивают работу наших врачей.
ул. Хакасская, д. 26В, стр. 1

Доплерометрия (после 20 недель)
Комплексное ультразвуковое исследование женщины
Комплексное ультразвуковое исследование мужчин
Определение пола ребенка (после 25 недель)
ТРУЗИ трансректальное ультразвуковое исследование предстательной железы
Ультразвуковое исследование артерии+вены верхних или нижних конечностей (артерии и вены) пара конечностей
Ультразвуковое исследование беременности 1 триместр срок 12-14 недель
Ультразвуковое исследование беременности 2 триместр срок 14-22 недели
Ультразвуковое исследование беременности 3 триместра срок 22-40 недель
Ультразвуковое исследование беременности раннего срока до 12 недель
Ультразвуковое исследование вены верхних или нижних конечностей (вены) пара конечностей
Ультразвуковое исследование молочных желез (молочные железы +надключичные+ подключичные+подмышечные лимфоузлы)
Ультразвуковое исследование мягких тканей (одна анатомическая зона)
Ультразвуковое исследование одного органа
Ультразвуковое исследование органов брюшной полости
Ультразвуковое исследование органов брюшной полости (комплексное)
Ультразвуковое исследование органов малого таза
Ультразвуковое исследование органов мошонки
Ультразвуковое исследование периферических лимфоузлов
Ультразвуковое исследование печени, желчного пузыря и протоков