Стоматология «Дент Престиж» на Гагарина Александров

+7 492 227-61-83

Отзывы о стоматологии «Дент Престиж» на Гагарина в Александрове: мнение реальных пациентов - 75 отзывов о клинике и ее врачах.

Обновлено 23.05.2024
Обратилась за стоматологической помощью. Работа была проведена качественно, на высоком профессиональном уровне. Атмосфера - доброжелательная, спокойная. Цены приемлемые. Я очень довольна! Отдельная благодарность доктору Елене Николаевне! Рекомендую всем!
Понравилось
Все отлично.
Не понравилось
Все замечательно.
ул. Гагарина, д. 23/2
Все начинается с администратора. Обычно они грубые, только деньги умеют считать. В этой клинике с ними повезло. Любезные девушки попались. Я кратко объяснила, что у меня в последнее время болят десны, хотя зубы вроде в порядке, белые. Мне посоветовали обратиться к стоматологу Алексею Сергеевичу. Он смотрит таких пациентов, исследует ротовую полость и ставит диагнозы. В дальнейшем если необходимо, направляет на рентген​ либо к другому специалисту. Я записалась на прием. Он длился около получаса. Стоматолог выслушал жалобу, выявил причину. Я по его указанию выполняю на дому процедуру 2 раза в день. Также купила себе ополаскиватель на травяной основе. Вначале десны щипали, но через пару дней прекратили. Метод мне помогает, а то я уже испугалась, думала, гингивит​ какой-нибудь.
Понравилось
Все понравилось!
ул. Гагарина, д. 23/2
Ставила брекет-систему у Дорофеевой Анастасии Геннадьевны. Результатом довольна. Наш союз длился 2 года, за это время Анастасия Геннадьевна ни разу не подводила в приеме, всегда со смехом относилась к моим потерянным резинкам на замках, шутила, была внимательна ко мне и прослеживала образование налёта. Когда возникла необходимость, посоветовала бюджетный ирригатор, который справляется со своей задачей. Показала как правильно чистить зубы ёршиками, чтобы не было повреждений. В общем, работу выполнила на высший балл, я довольна. Сейчас ношу каппы на ночь, встали хорошо, уже привыкла.
Понравилось
Отношение персонала, качество работы.
ул. Гагарина, д. 23/2
Я много лет посещаю данное заведение, наблюдаюсь у Гусева Кирилла Юрьевича. Хочу выразить огромную благодарность за труд и профессионализм, хорошее человеческое отношение. Доктор тщательно подходит к лечению каждого зуба, с вниманием относится к самочувствию клиента, всегда находится в добром расположении духа. Я очень рада, что нашла доктора Гусева Кирилла Юрьевича!
Понравилось
Дружелюбная атмосфера, чистота и опрятность помещения, современное оборудование.
ул. Гагарина, д. 23/2
Записался на пломбирование и очередную чистку зубов​. Все пункты выполнены на высшем уровне, к посещению данную стоматологию​ рекомендую.
ул. Гагарина, д. 23/2
Заболел зуб и в кратчайшие сроки нужно было попасть на приём к врачу, подруга посоветовала эту клинику. Ни разу не пожалела о своём походе! Все стерильно чисто, врачи квалифицированные, все сделали аккуратно и безболезненно, очень порадовали цены. Буду рекомендовать.
Понравилось
Персонал очень вежливый, все стерильно! У врача рука лёгкая и сделано все безболезненно, что немаловажно.
ул. Гагарина, д. 23/2
Понравилось
Уже не первый раз посещаю эту стоматологию​. Была и в других, но эта запала в душу. Весь персонал очень приветливый. Все врачи высшего уровня, помогут с любой проблемой и в кратчайшие сроки. Цены очень хорошие, за такой отличный результат берут не дорого. Вся аппаратура новая и современная. Всем советую не ошибетесь.
ул. Гагарина, д. 23/2
Не так давно хожу к Николаеву Алексею. Первый раз обратилась в клинику с острой болью. На ресепшене приветливые и отзывчивые администраторы, практически сразу же меня направили к врачу. Я очень рада, что приняли быстро, т.к. боль была адская. Все прошло безболезненно и аккуратно. Могу сказать только слова благодарности лечащему врачу, знает свое дело, всем друзьям уже рассказала про него.
ул. Гагарина, д. 23/2
Я всегда обращаюсь в клинику Дент Престиж, всегда все чисто, позитивное отношение, хорошие врачи, в очередной раз пришла поставить пломбочку к Елене Николаевне Симбирцевой, получилось быстро, безболезненно, огромное Вам спасибо!
ул. Гагарина, д. 23/2
Более 10 лет хожу к Симбирцевой Елене Николаевне и хочется выразить только слова благодарности за ее внимание и отношение. Тут на днях разболелся зуб, позвонила в клинику, чтобы записаться на прием. Оказалась длинная запись, благо пошли навстречу и приняли. Дырка в зубе была большая, но все сделали на уровне, хорошо, что есть такие врачи.
ул. Гагарина, д. 23/2
Первый раз мой брат младший попал на приём к стоматологу. Попал в надёжные руки к Николаеву Алексею. :) Доктор смог расположить к себе брата и малыш показал свои зубки. :) После лечения подарили подарки и медальку за отвагу. Нам нужно вылечить ещё один зубик и однозначно придём снова сюда.
ул. Гагарина, д. 23/2
Работаю профессионалы, клиника чистая, уютная. Обратился в эту клинику с сильной зубной болью. Посещением доволен, нареканий нет. Благодарен вам!
Понравилось
Отношение персонала.
Не понравилось
Отсутствует.
ул. Гагарина, д. 23/2
Приехали на дачу с семьей, и у мужа резко разболелся зуб. Уже думали ехать обратно в Москву, но соседка посоветовала клинику "Дент Престиж". Записались. В клинике чисто, аккуратно, вежливый персонал и самое главное - грамотные врачи. Мужу зуб вылечили, сказал - совсем не больно, даже комфортно. Цена намного ниже, чем в Москве. Думаю, теперь поездку на дачу будем совмещать с визитом к стоматологу! Спасибо!
ул. Гагарина, д. 23/2
Долгое время ходила с болью в полости рта, не понимала что болит, а к стоматологам ходить я не особо люблю. По совету своей подруги пришла в эту стоматологию​. Прекрасный персонал. Все инструменты стерилизованные. Мой врач - стоматолог Шибаева Ольга Анатольевна все мне объяснила, мы разобрались с лечением и смогла успокоить мои переживания. Спасибо большое за помощь!
Понравилось
Опытность, чистота, доброжелательность.
Не понравилось
Не нашла.
ул. Гагарина, д. 23/2
Во время беременности на 9-м месяце сильно разболелся зуб, но решилась обратиться только после родов, чтобы точно ничего не случилось. В стоматологии​ «Дент Престиж» на Гагарина попала к Симбирцевой Елене Николаевне. Она просто прекрасный врач, по общению тактичная и приятная. Так как зуб был в запущенном состоянии, лечили месяц. Кстати, могу отметить: цены очень приемлемые.
ул. Гагарина, д. 23/2
Обращался для общей консультации по состоянию зубов. Получил понятные рекомендации, что нужно сделать, а что касается только рекомендаций в косметических целях. Нет навязывания услуг, всё доступно и профессионально объяснено. С зубами было, в целом, всё в порядке. Убрали на 4 зубах камень и полечили пришеечную чувствительность.
ул. Гагарина, д. 23/2
Посещаю клинику с декабря 2020 года. Готовила полость рта для протезирования. Большое спасибо Шибаевой Ольге Анатольевне за аккуратность, спокойствие, вежливость! В сентябре 2021 года реставрировала скол металлокерамики​ у Гусева Кирилла Юрьевича. Огромное-преогромное ему спасибо за оказанную помощь. До него в двух клиниках мне было сказано, что сделать ничего нельзя от слова вообще и нужно переделывать всю челюсть, а это нервы, время и деньги! Вот просто человек на своем месте!
Понравилось
Нравится все.
ул. Гагарина, д. 23/2
Обратился за чисткой Air Flow. Удачно попал в сезон скидок. Услуга была оказана быстро и качественно. Результатом доволен полностью.
ул. Гагарина, д. 23/2
В клинике мой чиненный-перечиненный зуб закрепили при помощи штифта, а потом закрыли хорошей коронкой. Работа, достойная уважения, я так думаю.
Понравилось
Очень профессиональные специалисты смогли сохранить мой зуб.
ул. Гагарина, д. 23/2
Уже несколько лет хожу именно в эту клинику. Персонал вежливый, внимательный, обстановка душевная, что, в принципе, любому медицинскому учреждению не свойственно. Работа слаженная, прием ведется строго по записанному времени, ожидание связано исключительно с собственным желанием прийти пораньше. Хочу отметить своего любимого врача - Симбирцеву Елену Николаевну. Преданный профессии человек, отношение к пациентам как к собственному ребенку - нежное, старание не причинить боль, во время процедуры пытается отвлечь разговором... Отличный врач!
ул. Гагарина, д. 23/2
Пару, тройку лет назад попал на прием в клинику на Гагарина, к Шибаевой Ольге Николаевне. Надо было поставить пломбу. По тому зубу все сделали и параллельно выяснилось, что возрастное провисание десны и нарушение эмали, спереди у основания зуба, тоже лечится. С этой проблемой страдал еще мой отец, видимо семейное, но тогда это не лечили. Сейчас, как оказалось, все возможно и не очень дорого. Вылечил сразу два зуба, поставили наружные заплатки в цвет, очень все аккуратно и теперь не беспокоит. Подошла очередь следующих зубов, собираюсь опять на прием.
Понравилось
Все отлично.
Приём был в июне 2018
ул. Гагарина, д. 23/2
Несколько раз давала попытку этой стоматологии​. То чеки выписывают от руки, то берут только наличные (даже не предупреждая об этом), хотя терминал для оплаты картой находится на ресепшене. А сумма разовой выплаты была 40 т. р за брекеты​). То операцию назначили перед установкой импланта за 60 т. р. - но я доехала до Москвы (челюстно-лицевой институт). Никакая операция мне не нужна, а это нужно было брать месяц отпуска, сидеть на антибиотиках и 10 дней питьевой режим и не факт что биоматериал приживется. В общем ужас! А ещё тебя записывают на определенное время минимум за 10 дней и около 30-40 минут нужно ещё ждать.