Стоматология «Дент Престиж» на Свердлова Александров

+7 492 227-61-72

Отзывы о стоматологии «Дент Престиж» на Свердлова в Александрове: мнение реальных пациентов - 46 отзывов о клинике и ее врачах.

Обновлено 01.02.2024
Нарине Анатольевна очень детский врач, прям вот чувствуется ее любовь к детям, смогла расположить моего трехлетку к лечению зуба без наркоза. Кариес​ был залечен за 20 минут, без криков! Это очень показательно для меня. Теперь будем обращаться только сюда!
Понравилось
Очень понравилось!
ул. Свердлова, д. 64
Шатался зубик. Сделали снимок. Оказалась ранняя смена зубов. Дочке предложили почистить зубы, дали рекомендации по правильному уходу и чистке. И нас, счастливых, отпустили домой. Ещё и с подарками. 🥰 Детский доктор Согбатян Н.А. очень чуткая и внимательная! Располагает сразу детское доверие, а это очень важно! Спасибо большое! Будем и далее наблюдаться у этого специалиста.
Понравилось
Да, очень.
ул. Свердлова, д. 64
Самая лучшая стоматологическая клиника, в которой мне когда-либо приходилось бывать! Отношение медперсонала, администратора очень располагающее, а работа врача (лечила зубы у Гамзаева Р. В.) просто восхитительная! Как сам процесс лечения проходит в абсолютном комфорте, так и результат, как я уже написала, только радует! Огромное спасибо клинике и низкий поклон моему лечащему врачу!
Понравилось
Всё прекрасно: и обстановка, и работа всего персонала! Спасибо!
Не понравилось
Для меня недостатков вообще нет, всем советую посетить данную клинику!
ул. Свердлова, д. 64
После удаления зуба​ и 2-х недельного бесполезного лечения в другой клинике долечивалась в "Дент Престиж" у доктора Рената Вагидовича Гамзаева. Доктор профессионально определил причину проблемы, провел лечение с ушиванием раны в день обращения. Процедуру провел очень аккуратно и успешно. Я осталась довольна лечением и внимательным отношением.
Понравилось
Персонал в клинике очень доброжелательный. Быстро решили сложную проблему в день обращения. Цены доступные.
Не понравилось
Недостатков не было.
ул. Свердлова, д. 64
Раньше делала чистки в москве, и всегда было благополучно. В этот раз решила сэкономить и поехать в этот "Дент Престиж". Чистка Air Flow прошла крайне неприятно и болезненно, по окончанию 10-минутной процедуры я выплюнула стакан собственной крови, десны просто уничтожены. Рот горел потом целый день так, что говорить и есть было невозможно. Вдобавок, остатки Air flow-средства доктор не посчитал нужным удалить по окончании процедуры, и мне пришлось отскребать их дома самостоятельно.
Понравилось
Не понравилось
Примерно все, от отношения персонала до качества оказания услуги.
ул. Свердлова, д. 64
По рекомендации подруги пришла в эту стоматологию​, до этого много хорошего и сама слышала. Меня очень долго мучил один зуб, уже лечила даже его, но в другой клинике и, к сожалению, боли вернулись. И в этот раз решила по рекомендации обратится в "Дент Престиж". Сходила сначала на консультацию. Потом уже записали к врачу. Попался мне хороший стоматолог, назначил лечение, все сделали как надо и теперь зуб не болит. Спасибо большое вашим специалистам, рекомендую.
Понравилось
Отношение персонала, цена, время ожидания.
Не понравилось
Недостатков я не заметила.
ул. Свердлова, д. 64
Я обращалась в "Дент Престиж" не один раз, здесь не стали навязывать мне дорогостоящих и не нужных процедур, а исправили и подлечили мои зубы, сделали улыбку эстетичной и теперь я не стесняюсь улыбаться! Особенно хочу сказать спасибо Тихоновичу Виктору Ильичу, настоящий мастер своего дела, просто золотые руки, мне кажется, самый лучший врач, которого я встречала, хожу только к нему!
Понравилось
Профессионализм, вежливость, деликатность, цены.
Не понравилось
Не увидела недостатков.
ул. Свердлова, д. 64
Попала на прием к замечательному врачу Тихонович Виктору Ильичу. Всегда доброжелательный, все подробно рассказал про импланты​, я долго сравнивала по стоимости и все же остановилась на "Дент Престиж" и ни капли не жалею, всем рекомендую! Теперь свои зубы доверяю только этой стоматологии​.
Понравилось
Доброжелательность, вежливость.
Не понравилось
Неудобно было добираться до стоматологии.
ул. Свердлова, д. 64
Коллега порекомендовал обратиться к Кирилловой Ю. В., уже давно мучил зуб и тут, наконец-то, решил посетить врача. Процедура прошла безболезненно и быстро (удалили зуб), теперь жду следующего приема, чтобы установить имплант. Я не ожидал, что настолько подробно мне расскажут о разновидностях и отличиях, а главное - предложили несколько вариантов по цене. Рад, что обратился, и что в нашем городе есть такие специалисты, большое спасибо!
Понравилось
Прекрасные специалисты.
Не понравилось
Не обнаружил.
ул. Свердлова, д. 64
У меня очень проблемные зубы, постоянно кариес​, который уже меня замучил. Обратился в стоматологию​ "Дент Престиж" и не пожалел. Атмосфера в клинике приятная. Всё идёт строго по записи и не приходится ждать по два часа. Самое главное, хочу отметить отличного стоматолога Тихонович Виктора Ильича. Для меня он идеальный врач, лечит прекрасно. Большая вам благодарность.
Понравилось
Отношение к пациентам.
ул. Свердлова, д. 64
Уже давно хожу в данную стоматологию​. Очень нравится атмосфера и профессионализм врачей. С какой бы я проблемой не обращался, смогли вылечить всё. Мой любимый врач Журавлёва Лариса Ильинична. У нее устанавливал протез, все понравилось, настоящий профессионал!
Понравилось
Всё нравится!
ул. Свердлова, д. 64
Лечила Ю. В. Ратнер. У врача золотые руки. Без боли. Не почувствовала даже боль от укола​, т. к. перед этим помазала детской заморозкой место укола. Всё хорошо. Претензий нет.
Понравилось
Всё чётко, слаженно и по делу.
ул. Свердлова, д. 64
Добрый вечер! Обратились через знакомых с ребёнком 6 лет. Два молочных зуба ещё не выпали и выросли вторым рядом постоянные зубы. Надо было срочно вырывать, чтоб с брекетами потом не ходить, особенно девочке.
Понравилось
Огромное спасибо медперсоналу, очень приятное общение и отношение. Особенно большую благодарность хочется выразить Лисовой Светлане Николаевне. Дочка была первый раз у стоматолога и очень боялась. Но Светлана Николаевна нашла к ней подход, дочка даже всплакнуть особо не успела. Рассказала ей историю про зубную фею и подарила наклейки. Дочка и я вышли довольные из клиники.
ул. Свердлова, д. 64
Понравилось
Приходили с ребенком, чтобы удалить качающийся молочный зуб. Попали к доктору Согбатян Нарине Анатольевне. Очень приятная, добрая и милая, ребенок ее вообще не боялся. Вся процедура заняла 5 минут, чтобы совсем было комфортно, десна помазали гелем. Зуб положили в отдельную коробочку, а перед уходом дали маленькие подарочки - магнитики.
ул. Свердлова, д. 64
Лечил зуб, ставили штифт. Вышло недорого, ожидал худшего. Не стал указывать в минусы: запись за 3 дня была, но, думаю, это плюс, раз занято - люди туда ходят. В целом все отлично, буду ходить только сюда и друзьям советовать.
Понравилось
Отличная клиника, чисто, врачи знают свое дело, сделали быстро, недорого!
ул. Свердлова, д. 64
Первый раз попала в эту стоматологию​ год назад (может, больше) по рекомендации своей тети к Гусеву К.Ю. Доктор отличный! Очень вежливый и внимательный. Вылечил мне все зубы от кариеса​ перед установкой брекетов. Кстати, брекеты​ мне тоже устанавливали в этой стоматологии. Довольная как слон! Всех своих друзей и знакомых сюда перетащила. :) Рекомендую!
Понравилось
Все нравится, ходим в эту клинику всей семьей на протяжении нескольких лет.