Стоматология «Дэнтал мастер» Александров

Стоматология «Дэнтал мастер», Александров: 12 врачей, 213 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 250 до 34000 руб., телефон, официальный сайт, адрес - Александров, ул. Жулева, д. 8.

Обновлено 17.05.2024

Врачи Стоматологию «Дэнтал мастер»

ООО "Дэнтал Мастер"
Мехедько Станислав Викторович
Дневной стационар
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.

Стоматология «Дэнтал мастер» города Александрова преимущественно занимается реконструктивными вмешательствами в полости рта. Кабинеты оснащены специализированным рентгенологическим и лечебным оборудованием. Врачи стоматологии «Дэнтал мастер» имеют большой стаж работы.

На базе стоматологии «Дэнтал мастер» ведется взрослый и детский терапевтический прием. Предлагается гигиена полости рта, терапевтическое лечение кариеса и его осложнений у детей и взрослых, протезирование съемными протезами, протезирование безметалловыми несъемными конструкциями E-max и из диоксида циркония, реабилитация беззубых клиентов в концепции Allon 4/Allon 6.

Проводится открытый и закрытый синус-лифтинг, наращивание кости путем направленной регенерации, решение функциональных и эстетических проблем полости рта, лечением аномалий и деформаций прикуса, комплексное лечение при генерализованном парадонтите. Оказывается хирургическая помощь любой сложности: от удаления непрорезавшихся зубов мудрости и коррекции уздечки до имплантации на системах Straumann, NobelBiocare, Osstem. Проводится лечение зубов по сне.

До стоматологии «Дэнтал мастер» едут автобусы №10, 5. Выйти на остановке «ФОК Олимп».

Парковка

Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания, в котором находится клиника. Въезд на открытый парковочный карман со стороны ул. Жулева. Парковаться можно в любом месте вдоль улицы. Если мест для парковки нет, можно припарковаться вдоль дороги на ул. Жулева (20 метров от клиники) или на бесплатной парковке магазина «Пятерочка» (50 метров от клиники).

Победитель премии ПроДокторов 2023
Победитель премии ПроДокторов 2023
Победитель премии ПроДокторов 2022
Победитель премии ПроДокторов 2022
Победитель премии ПроДокторов 2021
Победитель премии ПроДокторов 2021
Победитель премии ПроДокторов 2020
Победитель премии ПроДокторов 2020
Премия ПроДокторов 2022 (3 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2022
Премия ПроДокторов 2021 (3 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2021
Премия ПроДокторов 2021 (2 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2021
Премия ПроДокторов 2021 (1 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2021
Премия ПроДокторов 2020 (2 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов 2020

Хочу выразить огромную благодарность руководителю стоматологии "Дэнтал мастер" Мехедько Станиславу Викторовичу за профессионализм и доброе отношение к пациентам. Пользуюсь услугами данной клиники с самого начала её основания (до этого лечилась у Станислава Викторовича в другой клинике). Установка имплантов, установка коронок или просто удаление зуба - всё этот доктор делает легко, безболезненно, чувствуется огромная любовь к своему делу. Клиника просто замечательная, всё устроено с использованием новейших технологий. Коллектив приветливый, доброжелательный, все специалисты профессионалы своего дела. Так держать, спасибо вам огромное за ваш нелёгкий труд!
Стоматология «Дэнтал мастер»
Благодарим за Ваш теплый отзыв и Ваши добрые слова. Мы очень дорожим тем, что доверяете нам и нашей команде. Будем продолжать делать всё возможное, чтобы оправдать Ваше доверие.
С уважением, команда "Дэнтал мастер"
ул. Жулева, д. 8
В клинике провели установку имплантов, все доктора высококвалифицированные специалисты, был составлен план и выдержаны необходимые этапы от начала до конечного результата - установки коронки. Квалификация и опыт докторов, а также работа всего персонала привели к успешному завершению моего лечения. Очень благодарен докторам: Мехедько С. В., Шумиловой А. А., Козлову Н. М., Мехедько О. В. за высокое мастерство и ответственность, за внимание и отзывчивость. Успехов им в их непростом деле. В эту клинику можно обращаться без сомнений: на высоком уровне все, заботу о нас, чувствуешь сразу, приветливые администраторы на ресепшене, уютный холл для ожидания, расслабляющая обстановка. Без сомнений рекомендую своим друзьям.
Стоматология «Дэнтал мастер»
Спасибо, что отметили преимущества лечения в нашей клинике, мы искренне благодарны за ваши теплые слова и доверие. Ваше удовлетворение и положительный результат - наша главная мотивация! С удовольствием продолжим оказывать вам только самые качественные услуги.
ул. Жулева, д. 8
Я обратилась в эту клинику 3 года назад. У меня никогда не возникало проблем, в любой момент ответят и помогут. Я сделала виниры и коронки в клинике, всегда напомнят о плановой проверке. Работает профессиональный коллектив.
Понравилось
Очень. Рекомендую её своим знакомым.
Не понравилось
Нет того, что может не понравиться.
Стоматология «Дэнтал мастер»
Спасибо, именно ради таких впечатлений мы и работаем. Наши специалисты на деле доказывают свою компетентность. Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего! Мы всегда на связи.
ул. Жулева, д. 8
Я обратилась в клинику, чтобы удалить зуб «мудрости», точнее то, что от него осталось. Очень переживала из-за того, что не было ни одной стенки от зуба, да и вообще, эти зубы достаточно капризны. Все мои переживания прекратились ровно через пару минут после беседы с врачом Козловым Н. М., который очень доступно всё рассказал и показал, ответил на все мои вопросы. Анестезия была, практически безболезненная, а само удаление, минуты 3, далее пояснение, как ухаживать за полостью рта после удаления и памятка. Большое спасибо за внимательное отношение и профессионализм! Еще хочется отметить чистоту, уют и доброжелательную атмосферу, начиная с администраторов при входе!
Стоматология «Дэнтал мастер»
Признательны за ваш выбор и оказанное доверие. Мы наслаждаемся, помогая нашим пациентам, и мы очень рады, что Вы оценили профессионализм доктора Козлова. Понимаем, что удаление зуба "мудрости" может быть нервным опытом, поэтому наши врачи всегда стараются максимально облегчить этот процесс, ответить на все ваши вопросы и предоставить всю необходимую информацию. Это замечательно, что Вы цените нашу заботу о чистоте и уюте клиники, так как это важная часть обеспечения комфортного пребывания для всех наших пациентов. Спасибо еще раз за Ваше время и позитивные слова!
ул. Жулева, д. 8
Я обратился с большим объемом работы. Лечением занималась Шумилова Анна Александровна. Прекрасный терапевт, чудесная девушка, мастер своего дела, создаёт хорошее дружеское настроение, отлично оборудованный кабинет. В данной клинике мне вылечили много зубов, сделали идеальные виниры, а также имплант. Всем рекомендую данную клинику, которая дарит прекрасную улыбку и хорошее настроение.
Понравилось
Коллектив - прекрасные специалисты. Отличное оборудованное помещение. Хорошее настроение.
Стоматология «Дэнтал мастер»
Благодарим за такой высокий отзыв о нашей работе! Нам искренне приятно, что врач Шумилова Анна Александровна заслужила Ваше доверие. Рады быть частью Вашего здорового улыбающегося образа жизни! Будем рады видеть Вас снова.

Ингаляционная седация смесью кислорода и закиси азота 10 мин
Ингаляционная седация смесью кислорода и закиси азота 1 час
Ингаляционная седация смесью кислорода и закиси азота 30 мин
Инфильтрационная анестезия
Проводниковая анестезия
Сопровождение анестезиологической бригады при индукции и инъекционной седации препаратом Дексдор/Пропофол 1 час
Сопровождение анестезиологической бригады при индукции и инъекционной седации препаратом Дексдор/Пропофол 30 мин
Сопровождение анестезиологической бригады при индукции и инъекционной седации препаратом Севоран 10 минут
Сопровождение анестезиологической бригады при индукции и инъекционной седации препаратом Севоран 1 час
Споровождение врачом анестезиологом-реаниматологом во время операции 1 час
Восстановление зуба виниром из композитного материала
Восстановление зуба, закрытие эндодонтического доступа композитным материалом
Восстановление зуба/культи зуба под ортопедическую конструкцию композитным материалом
Временное шинирование зубов стекловолоконной лентой и композитным материалом
Восстановление молочного зуба стандартной металлической коронкой
Комплекс анализов перед хирургическим вмешательством
Предоперационный осмотр (консультация) врача-анестезиолога-реаниматолога с ЭКГ исследованием
Предоперационный осмотр (консультация) врача-анестезиолога-реаниматолога с экспресс-анализом крови (по выявленным показаниям)
Закрытый синус-лифтинг
Открытый синус-лифтинг в зоне 1,2 зубов

Интервью с руководителем

Фотография с изображением руководителя
Как представить Вас читателям нашего сайта ПроДокторов? Главный врач клиники Дэнтал Мастер - Мехедько Станислав Викторович.

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

Батя (военный, стоматолог-хирург) сказал, что зубы у людей будут болеть всегда, и ты всегда будешь при деле, так что выбирай мед, куда пойдешь.

Пожалуйста, расскажите о себе как о директоре.

Классические бумажные обязанности главного врача за меня выполняют мои коллеги, я же определяю стратегические направления развития клиники и помогаю их реализовывать.

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

Работать, пока конкуренты отдыхают.

Все время вне профессии тратится на двух маленьких детей и жену, ничем вне профессии не примечателен.

Вернулся бы в прошлое и открыл клинику на пять лет раньше.

На какой вопрос вам хотелось бы самому ответить, но вам его никогда не задают?

Когда вы отдыхаете?

Финансирование и контроль здравоохранения и образования в нашей стране.

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Способ помогать людям, самореализовываться и зарабатывать деньги.

Какими Вам представляются перспективы отечественного здравоохранения?

К сожалению, в нынешних условиях никакими. Коронавирус показал, кто есть кто.

Назовите первые три своих решения, если бы вы завтра проснулись министром здравоохранения?

1) Замена всех людей, пишущих законы для здравоохранения, на людей, имеющих опыт практической медицины. 2) Пересмотр всех санпинов и правил оказания медицинской помощи населению на более приближенные к реальности. 3) Пересмотр системы обучения медицинских кадров и их материальное обеспечение.

ЗОЖ неприменим к моему ритму жизни и работы.

У нас в клинике пациенты остались пациентами, а не клиентами. А медицинская помощь осталась медицинской помощью, а не сферой услуг. У нас сохранилось человеческое отношение к пациентам, а не формализованное.

Кризис и коронавирус 2020 показали, что наша организация может не только выстоять в неблагоприятных условиях, но и продолжить развиваться.

Рентгенологический кабинет с КЛКТ, операционный блок с седацией и лечением во сне, безопасная имплантация с использованием хирургических шаблонов, внутриротовое сканирование, 3д печать и др.

Какие показатели с Вашей точки зрения наиболее ярко характеризуют лечебное учреждение, которым Вы руководите?

Финансовая стабильность, удовлетворенность пациентов, постоянное развитие клиники и врачей.

КЛКТ + внутриротовое сканирование в сочетании с цифровыми методами планирования и реабилитации.

Создание кабинетов специалистов, смежных со стоматологией областей в одной клинике. Лор, косметолог, остеопат и др.

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Хороших врачей на их жизненном пути, а еще лучше, вообще не болеть.