Умерова Дарья Радиковна Александров

Умерова Дарья Радиковна, Александров: стоматолог-хирург, стоматолог, 17 отзывов пациентов, места работы, стаж 10 лет.

Обновлено 22.06.2024

Стоматология хирургическая
Ивановская государственная медицинская академия
Стоматология общей практики
Стоматология хирургическая

Огромную благодарность хочу выразить Дарье Радиковне! Обратилась в клинику с острой болью. После проведенного обследования было принято решение об удалении зуба​. Наша встреча с Дарьей Радиковной прошла с позитивным настроем, поддержкой, а самое главное, безболезненно! После удаления зуба Дарья Радиковна подробно рассказала о рекомендациях, которые нужно соблюдать. Спасибо Вам большое!
Стоматология «Зуб.Ок»
Здравствуйте! Мы взаимно благодарны Вам за тёплые слова! Врачам очень важна обратная связь в любом её проявлении.
Без исключения все специалисты нашей клиники стараются поддержать и подбодрить каждого пациента.
Мы считаем, что от этого зависит как исход лечения, так и отношение к себе и окружающим. Что касается рекомендаций, то без этого не обходится ни один приём, это важно.
Берегите Ваши зубки и будьте здоровы!
Стоматология «Зуб.Ок»-ул. Революции, д. 43
Самый лучший врач! Удалила зуб быстро и безболезненно, проконсультировала, дала четкие рекомендации, приятна в общении. К Дарье Радиковне приходили вместе с мужем и не один раз! В восторге оба. Будем обращаться к данному специалисту.
Стоматология «Зуб.Ок»
Здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв. Все без исключения специалисты нашей клиники стараются проводить каждый приём с минимальными болевыми ощущениями для пациента. Приятно слышать что от посещения нашей клиники у Вас остались только положительные впечатления.
Берегите Ваши зубки и будьте здоровы!
Стоматология «Зуб.Ок»-ул. Революции, д. 43
Я обращалась в стоматологию​ с острой болью, так как вылез зуб мудрости снизу. Меня сразу записали к Дарье Радиковне. Могу с уверенностью сказать, это самый лучший стоматолог-хирург! Вырвала мне два зуба мудрости буквально за 10 минут без особой боли, объяснила как ухаживать за полостью рта и когда приходить чуть что. Прекрасный врач, всем рекомендую!
Стоматологическая поликлиника-ул. Терешковой, д. 9
Умерова Дарья Радиковна - уникальный специалист. Нужно было удалить зуб мудрости. Имея в прошлом опыт удаления зуба​ женщиной, которой не хватало сил, я хотела, чтобы в этот раз был мужчина. Но выбора не было, а зуб болел. Пришлось идти к Дарье Радиковне. Хрупкая маленькая женщина справилась с проблемой меньше, чем за 15 минут, включая ожидание действия анестезии​. Следующее удивление было, когда анестезия закончилась. Думаю, вот сейчас станет больно. Не стало, ни через час, ни через 2. Вообще не выпила ни одной таблетки. Я теперь всех, кому надо удалять зубы, к ней отправляю.
Стоматология «Зуб.Ок»
Здравствуйте. Спасибо Вам за отзыв. Да, действительно, многим непонятно, как такая хрупкая девушка стоматолог-хирург Умерова Дарья Радиковна может с такой легкостью справляться с сложными удалениями. Ответ кроется в ключевых составляющих, это желание, опыт и лёгкая рука мастера своего дела. Нам очень приятно слышать отзывы пациентов, довольных трудами наших специалистов. Берегите Ваши зубки и будьте здоровы.
Стоматология «Зуб.Ок»-ул. Революции, д. 43
После травмы потребовалась срочная помощь хирурга-стоматолога. Им случайно оказалась Умерова Дарья. Мне повезло: всё, что требовалось, а это и обработка раны, и наложение швов, и удаление вывихнутого зуба, и дальнейшее наблюдение с лечением, было сделано профессионально, практически, безболезненно. Спасибо ей большое за отношение, поддержку, советы. Побольше бы таких внимательных, отзывчивых медиков. Теперь нужно удалить сломанный зуб - постараюсь попасть снова к ней, к Умеровой Д. Р.
Понравилось
Отношение к пациенту.
Стоматологическая поликлиника-ул. Терешковой, д. 9
Здравствуйте. Пришёл на приём к Умеровой Дарье на удаление, не первый раз к ней прихожу, удаляет очень хорошо, всё объясняет и спрашивает. Рука у неё лёгкая, удалила быстро. Честная, на вопрос 8-х зубов сказала честно, что не сможет, а они у меня сложные, лежат на боку, на консультациях мне все говорят, что не каждый возьмется, очень жаль. Я бы ей доверился.
Понравилось
Приятная в общении, очень хороший стоматолог. Рекомендую остался доволен, хоть и остался без зуба.
Стоматологическая поликлиника-ул. Терешковой, д. 9
Я Самолётников Александр очень благодарен доктору Умеровой Дарье. Обратился с сильной болью в срочном порядке, без предварительной записи.
Понравилось
Умерова Дарья Радиковна оказала мед. помощь быстро и эффективно, анестезия​ отличная. Большая благодарность специалисту. У нее лёгкая рука.
Стоматологическая поликлиника-ул. Терешковой, д. 9
Удаляла корень. Переживала, что трудно будет его зацепить. Но все прошло быстро и безболезненно. Врач очень внимательный. Анестезия​ сразу не подействовала, т. к. было скопление гноя. Врач все почистила, сделала дополнительный укол​ заморозки. В результате удаление корня я даже не почувствовала.
Понравилось
Хороший специалист.
Не понравилось
Нет недостатков. Не заметила.
Стоматологическая поликлиника-ул. Терешковой, д. 9
Удалял зуб мудрости очень быстро и главное безболезненно, за что врачу большая благодарность это не врач, а просто волшебница, огромное спасибо!
Понравилось
Очень всё замечательно!
Не понравилось
Недостатков не заметил!
Стоматологическая поликлиника-ул. Терешковой, д. 9
В декабре 2019 года удаляла зуб мудрости в платной клинике во Владимире. Врач мужчина мучил меня 3 (!) часа. Пришло время удалять второй нижний зуб мудрости. Я готова была упасть в обморок от мысли, что это будет также больно и долго, как с первым зубом. Но я попала к Дарье. После проведения процедуры мне хотелось её обнять - удаление заняло не более 5 минут, совсем безболезненно, когда я от страха пыталась издавать звуки, доктор успокоила одной фразой поддержки. После всего доктор объяснила, что делать дальше, какие лекарства принимать, если будут боли, как и чем обрабатывать рану, и когда придти на осмотр. Маленькая, хрупкая девушка справилась с моим зубом во сто крат лучше здорового врача мужика! Бесконечная моя благодарность ей! Если боитесь удалять зубы мудрости, то идите только к этому врачу! Записалась на прием по телефону горячей линии, правда, да, в очереди пришлось отсидеть почти полтора часа. Но это, понятное дело, вопрос не к врачу, а к пациентам, любящим идти на прием по принципу "я спросить"...
Понравилось
Удаление зуба​ "мудрости" быстро и безболезненно.
Не понравилось
Ожидание приема очень долго. Правда, оно того стоило!
Стоматологическая поликлиника-ул. Терешковой, д. 9
Удаляли восьмерку с кариесом​. Быстро и безболезненно, я даже не сразу поняла, что зуба во рту больше нет. Врач вежливая, успокаивала чуть-чуть. Спасибо Вам.
Понравилось
Вежливость врача, безболезненность удаления.
Стоматологическая поликлиника-ул. Терешковой, д. 9
На 35 неделе беременности начал беспокоить зуб мудрости. Удаление было сложное. Дарья за 10 минут всё удалила, не больно. Я довольна.
Понравилось
Быстро, не больно, вежливая и добрая.
Стоматологическая поликлиника-ул. Терешковой, д. 9
Ребенку 14 лет. Надо было удалить две восьмерки. Отказалась, сказала, что не возьмëтся за это. Приняли невовремя.
Дополнение от 16.09.21:
Удаляла зуб мудрости 16.09.2021 г. Могу сказать только тёплые слова в адрес Дарьи Радиковны. Врач с большой буквы. Хочу пожелать: успехов во всех начинаниях, роста по карьерной лестнице. Такие люди должны занимать руководящие посты в медицине. И, конечно, желаю здоровья Дарье Р. И её близким.
Понравилось
Первый отзыв от 17.06.18:
Врач с большой буквы. Дарья Радиковна. Хочу поблагодарить Вас за лечение и Вашу внимательность. Желаю вам успехов и процветания в вашем таком нелегком труде.
Стоматологическая поликлиника-ул. Терешковой, д. 9
Мне пришлось удалять зубы мудрости два раза с разницей в 5 месяцев. Впервые я случайно попала к Дарье Радиковне и была под впечатлением - доктор вытащила зуб быстро и профессионально, хотя на вид хрупкая девушка. В следующий раз шла уже целенаправленно к ней. И снова всё отлично, быстро и четко. К слову, место удаления не болело оба раза после того, как отошёл наркоз. Я очень ей благодарна.
Стоматологическая поликлиника-ул. Терешковой, д. 9
Самый худший врач в городе Александрове! Грубая, хамка, не оказала медицинскую помощь! Выгнала из кабинета из-за вопроса!
Однозначно только к ней.
Понравилось
Настоящий профессионал своего дела. Провела сложнейшую операцию по удалению нижней восьмерки, за которую никто даже не хотел браться в частных. Проконсультировала полностью по лечению, осматривала на протяжении всего времени до полного выздоровления. Очень рекомендую. Врач от бога. В Александрове лучше вы точно не найдёте.
Не понравилось
Не выдали больничный.