Николаев Алексей Сергеевич Александров

Специалист со средним медицинским образованием

Николаев Алексей Сергеевич, Александров: стоматолог, 19 отзывов пациентов, места работы, стаж 17 лет, запись на приём ☎ (4922) 27-61-83.

Обновлено 16.07.2024

Струнино, ул. Заречная, д. 3
Стоматолог (от 18 лет) — от 300₽
+7 492 227-62-16
ул. Гагарина, д. 23/2
Стоматолог (от 14 лет) — от 300₽
+7 492 227-61-83
ул. Восстания 1905 г., д. 13а

На приеме у Николаева Алексея Сергеевича я была уже третий раз. О враче мне подсказали знакомые.
Понравилось
Могу сказать, что стоматолог принимает без задержки, по записи и в среднем приемы длятся 30-35 минут. По моим ощущениям, специалист уделяет вполне достаточно времени. Впечатления от посещений у меня остались только самые положительные, и общение доктора было вежливым. Решила обратиться к стоматологу, так как возникли боли. Мы смогли разобраться в причинах их появления, Алексей Сергеевич установил диагноз и уже все исправил. Мы проводили определенные процедуры и специалист установил пломбу. Могу сказать, что в процессе всех манипуляций вообще не возникло никаких болевых ощущений, врач комментировал что собирается делать и зачем. Когда только лечила, первые два визита стоматолог давал свои советы, задавал свои вопросы, а сегодня мы уже окончательно все доделали. Я осталась довольна результатом и мы успели разобрать те моменты, которые меня волновали. При этом доктор старался объяснять информацию самым простым и понятным языком. Алексей Сергеевич вызвал мое доверие и такого стоматолога я всем советую. На мой взгляд, он заинтересован в оказании помощи и я бы сказала, что он профессионал своего дела. Все прошло отлично и мне нравится. При необходимости обращусь к нему снова.
Стоматология «Дент Престиж»-ул. Заречная, д. 3
На 15-й неделе беременности пришлось удалять 8-ку нижнюю, которая уже начала крошиться. Николаев Алексей Сергеевич провел все настолько спокойно и тонко, что у меня не осталось ни одной негативной нотки. Когда от врача после такой процедуры выходишь с улыбкой, это о многом говорит.
Понравилось
Не врач, а золото. Все сделал очень аккуратно и безболезненно. Респект таким врачам. [....]
Стоматология «Дент Престиж»-ул. Заречная, д. 3
Пришёл на консультацию, посмотрел врач, проинформировал, что нужно делать, на следующий день принял, все вовремя, не пришлось ждать, я доволен.
Понравилось
Врач-стоматолог очень добр, вежлив, сделал все на высшем уровне, даже не почувствовал, рекомендую. 😊
Стоматология «Дент Престиж»-ул. Заречная, д. 3
После удаления зуба в другой клинике очень боялась посещать стоматологов несколько лет, так как было невыносимо больно, после этого из десны выходили осколки. Затем у меня начали лезть зубы мудрости и один из них раскрошился наполовину. Целый год я терпела боль и откладывала поход к стоматологу из-за страха, что снова будет также больно, как тогда. Выбрала доктора по отзывам, хотя сначала не доверяла, так как мне казалось, что удалять зубы больно всегда. Алексей встретил меня с улыбкой, спокойно воспринимал мои шутки и страхи, спрашивал о моем состоянии и успокоил парой фраз. Уже подсознательно появилось доверие к этому доктору, хотя я и начиталась в интернете всякой ерунды про удаление зубов мудрости. Думала процесс будет долгим. Прежде, чем начать удаление, он проверил, не осталось ли болезненности, подколол ещё анестезию. Инъекции были выполнены аккуратно, было неприятно лишь на момент уколов, и то, это даже не боль. Затем он за пару секунд вытащил зуб, а я даже не поняла, как это произошло... Доктор, я так счастлива, я столько времени терпела и боялась, а бояться было нечего, вы просто врач от бога! Спасибо огромное вашим ассистентам, которые также интересовались моим состоянием и помогали, администратору также огромный поклон за вежливость и поддержку! Алексей Сергеевич, обязательно приду к Вам ещё, в прошлый раз выходила из той клиники со слезами на глазах от боли, в этот раз со слезами счастья. Обязательно порекомендую Вас всем своим!
Стоматология «Дент Престиж»-ул. Заречная, д. 3
Надо было удалить 8-ку, боялась очень, искала хорошего врача. В итоге в 2021 удалила 7-ку, в 2022 8-ку у Алексея Сергеевича.
Понравилось
Алексей Сергеевич внимательный, с пониманием отнесся к тому, что я очень боюсь, успокаивал. Всё прошло отлично, быстро, и я даже не поняла, что зуба уже нет. Очень понравилось отношение.
Стоматология «Дент Престиж»-ул. Заречная, д. 3
Выражаю огромную благодарность стоматологу Николаеву Алексею Сергеевичу за выполненную работу. Алексей Сергеевич - врач от бога. Понимающий и очень приятный в общении доктор. Долго решалась пойти на прием, но с таким прекрасным отношением и профессионализмом не стоило бояться. Было совершенно не больно и не было дискомфорта в общении. Мое лечение продолжается у Алексея Сергеевича. Всем родным и знакомым буду рекомендовать именно этого специалиста.
Понравилось
Все отлично.
Стоматология «Дент Престиж»-ул. Заречная, д. 3
К доктору Николаеву Алексею Сергеевичу я обратилась впервые, записалась именно к нему, выбрав по отзывам. Принял врач меня вовремя, сам прием по времени занял минут 10 наверное.
Понравилось
Отмечу, что все прошло быстро и безболезненно! Я считаю, что Алексей Сергеевич очень хороший доктор! К пациенту он относится очень доброжелательно, это отзывчивый человек и у него индивидуальный подход к каждому. Доктор успокоил меня перед приемом и я чувствовала себя комфортно! Учитывая то, что я крайне боюсь стоматологов, а специалист зуб удалил мне без боли, так что считаю, что отзывы соответствуют действительности! Снимок не потребовался, врач еще провел осмотр. Объяснения были понятными, на доступном языке. Специалист дал рекомендации по уходу, рассказал, что нужно еще лечить и я обязательно к нему еще буду обращаться! Мне все понравилось и работу доктора Николаева А.С. я оцениваю на «5» баллов! Его я советую!
Стоматология «Дент Престиж»-ул. Заречная, д. 3
Уже лет 8 хожу к Николаеву Алексею. Тут в очередной раз попала на прием, все как обычно, лечение без боли, быстро и качественно, еще и с шуточками. :) Стала уходить уже из клиники, увидела на ресепшене стойку ПроДокторов, спросила, что это, рассказали, и тут решила, столько хожу, а ни разу так не благодарила, и вот... Большое спасибо, Алексей, настоящий молодец.
Стоматология «Дент Престиж»-ул. Заречная, д. 3
Начал сильно беспокоить зуб мудрости. Периодически болел, царапал щеку, вызывал дискомфорт при разговоре. Очень долго собиралась на удаление, боялась боли и последствий. Записалась на прием к Николаеву Алексею Сергеевичу. Доктор принял вовремя, был очень внимателен и тактичен. Аккуратно сделал укол и также аккуратно и абсолютно безболезненно удалил зуб за несколько секунд. После удаления дал рекомендации, пошутил, подбодрил. От этого врача только положительные эмоции и огромная благодарность. Всем советую Алексея Сергеевича, врач от Бога, мастер своего дела.
Понравилось
Вежливость. Аккуратность. Внимательность.
Не понравилось
Все понравилось на 100 процентов.
Стоматология «Дент Престиж»-ул. Заречная, д. 3
Я посетила Николаева Алексея Сергеевича в первый раз. С помощью поисковой системы я нашла данного специалиста, прочитала положительные отзывы о нем и записалась.
Понравилось
Мне все понравилось, и я бы оценила работу Алексея Сергеевича на отметку "5". Я обратилась к стоматологу для прохождения лечения, никаких обследований перед визитом не проходила и ничего с собой не брала. Специалист использовал анестезию, и при этом не возникло никаких осложнений, все было хорошо. В данный момент меня не беспокоит то, с чем я обратилась, Николаев А.С. решил мою проблему. Я пойду к нему снова, так как мне необходимо продолжить лечение. Визит начался вовремя и продолжался в районе получаса. Алексей Сергеевич разговаривал со мной замечательно, не используя непонятных медицинских терминов, а также ответил абсолютно на все возникшие вопросы. Я обязательно порекомендую его знакомым при необходимости.
Стоматология «Дент Престиж»-ул. Заречная, д. 3
Раньше кабинеты стоматологов старался обходить стороной, но после посещения Алексея Сергеевича весь страх ушёл. Спасибо за вашу работу и качественное, а главное безболезненное удаление зуба.
Понравилось
Вежливый и грамотный специалист.
Стоматология «Дент Престиж»-ул. Заречная, д. 3
Хочу поделиться своим впечатлением от посещения клиники "Дент Престиж". Была там у врача Николаева Алексея. Хороший специалист, поставил пломбу и посоветовал уход за зубами, т. к. у меня очень чувствительная эмаль и проблемы с дёснами. Цена адекватная. Рекомендую.
Понравилось
Хороший специалист. Буду обращаться еще.
Не понравилось
Нет претензий.
Стоматология «Дент Престиж»-ул. Заречная, д. 3
Обращалась к Алексею Сергеевичу для удаления 8-ки. Удаление было сложным. Зуб был под десной и лежал поперёк. Врач удалил все хорошо, подбадривал, так как операция шла достаточно продолжительно, хирург всячески поддерживал морально :) Удалением довольна, в последствии обращалась для осмотра, все ли нормально заживает. В общем, если вы ищите, где удалить и очень боитесь данной процедуры - смело идите к Николаеву!
Понравилось
Внимательный врач, располагает к себе.
Стоматология «Дент Престиж»-ул. Заречная, д. 3
К Алексей Сергеевичу хожу уже очень давно. И ни к кому больше никогда не пойду. Это, что называется, нашла своего врача. Хороший, очень приветливый, аккуратный, вежливый врач и профессионал своего дела. Прошла с ним очень долгий путь сложного удаления всех зубов мудрости. Помимо того, что всё прошло безболезненно, грамотно и аккуратно, так еще я могла спокойно ему написать и проконсультироваться. Особенно с последним зубом у меня было осложнение (воспаление дало), Алексей Сергеевич сам мне писал в вотсап, интересовался моим самочувствием, это говорит о бережном отношении к своим пациентам и заботе о них!
Понравилось
Нравится всё.
Стоматология «Дент Престиж» на Гагарина-ул. Гагарина, д. 23/2
На мой взгляд, в данной клинике очень чисто, там было приятно находится.
Понравилось
У доктора Николаева А.С. была впервые. Узнала о нем через знакомых и еще читала отзывы на портале «ПроДокторов». Приём прошел хорошо, длился, примерно, полчаса. На мой взгляд, врач уделил мне достаточно времени. Я обращалась из-за воспалившейся десны. Проводился сначала визуальный осмотр и делался снимок, а затем нужные манипуляции. Мне убирали пломбу и на ее место клали лекарство. Скоро у меня состоится повторный прием, я буду долечивать зуб. Расходные материалы для пациентов мне были предоставлены: салфетки, нагрудник и нужные инструменты. В кабинете была комфортная обстановка, Алексей Сергеевич встретил меня хорошо, расположил к себе, на мой взгляд, он приятный человек и профессионал своего дела. Я думаю, что данный доктор хорошо разбирается в своей работе. В моей проблеме Алексей Сергеевич был заинтересован, на мой взгляд: расспрашивал меня о симптомах и жалобах. На все свои вопросы я получила ответы, все было понятно и доступно объяснено. В целом, мне все понравилось и остались только положительные впечатления, поэтому я бы порекомендовала данного доктора другим пациентам.
Стоматология «Дент Престиж»-ул. Заречная, д. 3
Лучший стоматолог из тех, у кого я была. Делает всё аккуратно, быстро и безболезненно. Всё рассказывает. После посещения перестала бояться стоматологов.
Понравилось
Всё!
Стоматология «Дент Престиж» на Гагарина-ул. Гагарина, д. 23/2
Обращалась к нему не один раз. Спокойный, внимательный, грамотный специалист. Все объясняет. Выдирала 2 зуба мудрости, которые были раскрошены. Также ставила пломбу у него. Делает все аккуратно. Рекомендую!
Стоматология «Дент Престиж» на Гагарина-ул. Гагарина, д. 23/2
Уже более 10-ти лет лечусь у этого врача. Очень благодарна ему за всё! Очень спокойный, внимательный врач. Прошла с ним два очень сложных удаления (и одно несложное - 3 из 4 удаленных зубов мудрости были удалены Алексеем Сергеевичем), несколько зубов у него пломбировала и один раз делала чистку. У меня нет к нему нареканий, только благодарность.
Стоматология «Дент Престиж» на Гагарина-ул. Гагарина, д. 23/2
Мой муж, 45 года рождения, обратился к врачу Николаеву А.С. в октябре 2018 г. с жалобой на зубную боль. Причем, шел с уверенностью, что просто удалит врач ему этот зуб, да и заморачиваться не будет, возраст (как сейчас многие врачи говорят), но был приятно удивлен тем, что врач совершенно безболезненно и тщательно зуб пролечил и запломбировал, да еще и соседний зуб, который мужа не беспокоил как бы пока, тоже аккуратно вылечил и поставил пломбу. Чувствуется подход врача-профессионала и неравнодушного человека! Хотим поблагодарить от всей души за прекрасно выполненную работу!
Железнодорожная поликлиника-ул. Вокзальная, д. 19