Касаткина Роза Азаматовна Александров

высшая категория

Касаткина Роза Азаматовна, Александров: стоматолог, детский стоматолог, 3 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 15 лет.

Обновлено 28.08.2024

ул. Ческа-Липа, д. 2, стр. 5

ООО «Диамед»
2010 — н. в.
Врач-стоматолог детский, врач-стоматолог общей практики, эксперт по контролю качества медицинской помощи

Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова
Стоматология общей практики
Стоматология детская
Российский университет медицины (РосУниМед)
Организация здравоохранения и общественное здоровье
Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова
Стоматология детская
Стоматология общей практики
Российский университет медицины (РосУниМед)
Организация здравоохранения и общественное здоровье

«Детская стоматология на взрослом приеме»
«Оказание стоматологической помощи детям в условиях анестезиологического пособия»
«Противодействие потребительскому экстремизму»
«Современные методики и технологии эстетической реставрации зубов композитными материалами»
«Экспертиза качества медицинской помощи»
«Экспертиза медицинской помощи»
«Экспертиза качества медицинской помощи»

2.9

Сыну 4 года. Не плачет во время лечения, не кричит, но протестует. Но вот мы нашли своего доктора. Роза Азаматовна и подход находит к ребенку, и лечит на совесть. Для справки​ - мы ездим в эту клинику из Москвы именно к Касаткиной! И будем продолжать это делать.
Понравилось
Чуткость. Терпение к детским капризам. Нашла подход к нашему ребенку. Лечение проходит незаметно.
Не понравилось
Минусов не вижу.
Стоматология «Диамед»-ул. Ческа-Липа, д. 2, стр. 5
Совершенно необыкновенный доктор. У моего ребенка проблемные зубы, достаточно большая история болезни касательно стоматологии​. Роза Азаматовна внимательно изучила ее и относительно именно нашей ситуации разрабатывала план лечения. Прекрасный подход к ребенку. Мой трехлетка 40 минут не пискнул даже, поставили 2 пломбы. Поход к стоматологу он воспринимает как поход в игровую, идет с радостью. Ювелирная работа доктора, без боли, аккуратно, четко. Если цените свои нервы и желаете своему ребенку избежать в будущем страха стоматолога, я от души рекомендую этого врача!
Понравилось
Восторг!
Стоматология «Диамед»
Благодарим за добрые слова! Роза Азаматовна - ведущий детский стоматолог в нашем городе, так полюбившийся уже многим ребятам и их родителям. Благодаря во многом ей детское направление в нашей клинике так востребовано и имеет такой успех.
Приём был в январе 2019
Стоматология «Диамед»-ул. Ческа-Липа, д. 2, стр. 5
Роза Азаматовна - внимательна, компетентна и очень заботлива в отношении деток. Лечили сына 5 лет, сначала были на адаптации - супер! Ни писка, ни визга, ребенок вел себя идеально. Потом так же легко полечили кариес​. Спасибо, что научили нас стоматологической культуре. Теперь каждые полгода к вам на профилактику. А детская комната, просто супер. Ребенка еле увели. Вы лучшие! "Диамед", спасибо!
Стоматология «Диамед»
Очень приятно! Благодарим Вас! Процедура адаптации призвана помочь нашему подрастающему поколению избежать дентофобии, которая так присуща старшему поколению постсоветского пространства. Рады предложить такую услугу нашим пациентам! Спасибо за доверие и отзыв!