Клюшникова Елена Владимировна Александров

Специалист со средним медицинским образованием

Клюшникова Елена Владимировна, Александров: стоматолог, детский стоматолог, 2 отзыва пациентов, места работы, стаж 22 года.

Обновлено 16.08.2024

ул. Ческа-Липа, д. 2, стр. 5

Александровский медицинский колледж
2002

«Восстановление контактных пунктов с помощью пломбировочных материалов фирмы Megadenta и секционной матричной системы Garrison Dental Solution»
«Особенности эстетической реставрации материалами группы Estelite»
«Стратегия и тактика повторного эндодонтического лечения в различных клинических ситуациях»
«Фронтальная реставрация зубов»
«Эффективные решения в эстетической реставрации и эндодонтической практике»
«ICON - Infiltration Concept»: Методика инфильтрации кариеса»
«Детская стоматология от К до П»
«Повторное эндодонтическое лечение»
«Современные методики и технологии эстетической реставрации зубов композитными материалами»
«Вечные вопросы эндодонтии»
«Управление поведением ребенка на стоматологическом приеме»
«Стоматология»

2.2

Понравилось
Самое главное на приёме у стоматолога - комфорт. У Елены Владимировны мне ни разу не было больно или дискомфортно. Очень бережное отношение к пациентам. Всё объяснит, даст рекомендации по уходу и гигиене. В общем, отличный врач!
Стоматология «Диамед»-ул. Ческа-Липа, д. 2, стр. 5
Лечился у замечательного, квалифицированного профессионала. Постоянный пациент более 10 лет!
Понравилось
Обратился с болью в клинику "Диамед". Посчастливилось попасть к Елене Владимировне. Аккуратно, без боли было проведено лечение. И все мои оставшиеся больные зубы были пролечены планово. Было это лет десять назад. Теперь только к ней ходит лечиться вся наша семья, друзья и знакомые. Сарафанное радио. А больше всего ее любят мои дочки. Даже говорят, что лучше сходят к стоматологу, чем пойдут на занятия в школу. :)
Стоматология «Диамед»
Большое спасибо Вам за доверие и такую высокую оценку работы нашей клиники и доктора! Будем рады видеть Вас снова!
Стоматология «Диамед»-ул. Ческа-Липа, д. 2, стр. 5