Стоматология «Династия» Анапа
Лицензия проверена
Закрыто до 09:00
ул. Новороссийская, д. 279
+7 962 875-50-66
Отзывы о стоматологии «Династия» в Анапе: мнение реальных пациентов - 37 отзывов о клинике и ее врачах.
Обновлено 14.03.2026
Сообщить об ошибке
14 августа 2025
в 09:29
5.0
Отлично
Отзыв проверен
История пациента
Хочу поделиться своим опытом лечения и имплантации зубов​ в этой стоматологии​ «Династия». Я осталась очень довольна! С самого начала меня порадовало внимание и забота, которые проявили ко мне все сотрудники. Каждый этап лечения был тщательно объяснён, и я чувствовала себя в надёжных руках. Персонал действительно супер: дружелюбные и профессиональные врачи, которые делают всё возможное, чтобы пациент чувствовал себя комфортно. Особенно хочу отметить Соколова Максима. Его профессионализм произвёл на меня большое впечатление! Рекомендую эту стоматологию всем, кто ищет качественное лечение и заботливый подход!
Понравилось
Всё очень понравилось.
Отзыв родственника со слов пациента
10 января 2025
в 12:49
5.0
Отлично
Отзыв проверен
История пациента
Обратились со сложным лечением в клинику "Династия". Мама пожилая, тревожная. Очень бережное отношение. Внимательное обращение. Лечение прошло благополучно с наилучшим результатом. Спасибо большое персоналу, врачам за помощь.
Понравилось
Все достойно.
10 октября 2024
в 16:54
5.0
Отлично
Отзыв проверен
История пациента
Восстановили зубы, с которыми я практически распрощался. Вернули свой цвет, установили коронки​. Очень хорошее лечение по доступным ценам. Высококвалифицированными специалистами. Спасибо всему персоналу. Очень отзывчивые и вежливые. Чувствуется ответственная организация руководства. "5+" всем.
Понравилось
Высококвалифицированный персонал.
Не понравилось
Недостатков нет.
3 сентября 2024
в 15:40
5.0
Отлично
Отзыв проверен
История пациента
Я обратился в данную клинику вначале 2022 года за консультацией. Параллельно еще обращался в несколько клиник в других городах. Мне предстояло довольно сложное долгое лечение, поэтому я подбирал подходящую клинику. На определенном жизненном этапе у меня был сильный бруксизм​, из-за которого к 40 годам у меня от зубов осталось одно название и в дополнение возникли проблемы с правым челюстным суставом. Из-за потери нужной высоты зубов, смещения прикуса сустав стал хрустеть при жевании, болеть и соответственно быстро изнашиваться. В общем, мне предстояло восстановление прикуса, лечение сустава, тотальное лечение зубов. Если это всё правильно последовательно не сделать, то просто красивое установление коронок на все мои зубы было бы пустой тратой денег, времени и только появлением дальнейших осложнений. После долгих консультаций с разными клиниками и специалистами, я остановил свой выбор на "Династии", хотя смущал молодой возраст специалистов клиники, который подразумевал недостаток опыта. Но, как я потом убедился, молодость специалистов оказалась большим плюсом, так как в моем лечении от врачей потребовалось много сил, энергии, трудолюбия и оправданного риска! В некоторых других клиниках мне даже не могли объяснить, как собираются устранить проблемы с суставом, а в "Династии" подробно рассказали, что они привлекут специального врача гнатолога, который этим займется. В итоге, повторюсь, я доверился клинике "Династия" и под руководством Соколова Максима Владимировича началось мое лечение с марта 2022 года. Кстати, немаловажным оказалась и цена за все лечение, которое мне предложили в "Династии". По сравнению с другими клиниками цена была сразу оговорена за все этапы лечения и оказалась значительно ниже приблизительных цен в других клиниках, (которые, скорее всего, подразумевали дальнейшее увеличение по мере лечения). Лечение проходило в несколько этапов в течении года. Мне приходилось ездить из города Саратова в Анапу на каждый этап лечения. Сначала мне перелечили, залечили все оставшиеся зубы. Затем удалили зубы неподлежащие лечению и на их место установили импланты​. Лечение проходило профессионально, почти безболезненно и довольно быстро. Также Максим Владимирович на одном из этапов лечения удалил мне за один раз сразу четыре, как их называют, зуба мудрости, и сделал это настолько профессионально, что я особо этого и не заметил. После вылечивания и удаления зубов врач-гнатолог установил мне капу, которая должна была вернуть челюсти необходимую высоту прикуса и поставить сустав в положение, в котором он не будет беспокоить. Я ходил в этой капе примерно 8 месяцев и в этот период регулярно посещал гнатолога для внесения необходимых корректив. Следующим этапом, когда челюсть, суставы, мышцы лица привыкли к новому положению, мне предстояла полная обточка зубов и установление примерно на 2 месяца временных коронок. Признаюсь, что данный этап, а именно обточка всех зубов, для меня оказался утомительным. Но это было из-за того, что у меня ограничения во времени и приезды из другого города требовали быстрого лечения. И мне произвели обточку всех зубов с установкой временных коронок всего за 5 дней! Здесь я подчеркну трудолюбие и упорство в работе врачей "Династии"! После двух месяцев хождения с временными коронками мне установили уже постоянные коронки​ из диоксида циркония​. Это краткое описание моего лечения. Чтобы всё описать у меня не хватит знаний и компетенций, так как я инженер, а не стоматолог. 🙂 Так как мой случай восстановления прикуса, устранения проблем с суставом, тотального лечения всех зубов был довольно непростым, то в течении периода лечения возникали сложности. Именно сложности моего случая, а не ошибки врачей. Мне очень понравилось, как врачи клиники "Династия" под руководством Максима Владимировича оперативно решали возникавшие сложности, при необходимости обращались за советами к другим специалистам, несли, если это необходимо дополнительно затраты за счет клиники. Это ещё раз подчеркивает надежность, профессионализм клиники. Мои изначально оговоренные затраты на лечение, в итоге, не увеличились! Обещали - сделали! Несмотря на возникшие в процессе лечения сложности! Это очень редкая черта в наше время. Выражаю искреннюю благодарность всем врачам-специалистам клиники "Династия" за проведенную сложную работу по полному восстановлению моих зубов и за возможность полноценно пользоваться их трудами! Был действительно проведен колоссальный труд! Настоящие специалисты своего дела! Всем своим родственникам, знакомым советую обращаться только в эту клинику. Прикладываю фото, на которых изображено: мой первоначальный вид зубов, вид обточки, вид временных зубов из пластика и вид постоянных из циркония.
Понравилось
Честность. Порядок во всем. Отзывчивость, бережное, вежливое отношение всего персонала клиники. Способность решать сложные случаи лечения. Профессионализм. Приемлемая цена при высоком качестве. Выполнение обещанных условий. Быстрота лечения.
30 августа 2024
в 17:47
5.0
Отлично
Отзыв проверен
История пациента
В этом году была повторно в данной клинике, приезжаем специально в г. Анапа к доктору Максиму Владимировичу Соколову. Была проведена работа по установке коронок. Был сложный момент, потому что делали одну из коронок на верхнюю единицу и нужно было сделать так, чтобы коронка была такая же, как и свой соседний зуб. Максим Владимирович всё сделал очень хорошо. Всего мы установили 7 коронок. Также удалили зуб мудрости. Удаление прошло практически незаметно для меня, реабилитация быстрая. Максим Владимирович очень грамотный и современный специалист, а также внимательный, как и весь персонал клиники "Династия". Проконсультировал меня по многим вопросам и именно его мнению я доверяю. В целом, проделанной работой я абсолютно довольна. За что большое спасибо Максиму Владимировичу и клинике "Династия"!
Понравилось
Очень современная клиника и подход к лечению. Квалификация специалистов высокая.
Не понравилось
Недостатков нет.
26 августа 2024
в 11:34
Автор не подтвердил факты из отзыва документами, поэтому отзыв аннулирован. Восстановим, если получим подтверждение. Если вы автор, позвоните нам 8 (800) 600-30-28.
19 января 2024
в 19:51
5.0
Отлично
Отзыв проверен
История пациента
Мне переделывают виниры​ в данной клинике! Очень отзывчивые доктора! Одним словом, знают свое дело! Все очень внимательные, все нравится! Пока еще не доделали работу, но я уверена, она будет просто прекрасной! Такого профессионализма я еще не видела!
Понравилось
Внимательность, профессионализм.
Не понравилось
Нет недостатков.
7 июля 2023
в 20:19
5.0
Отлично
Отзыв проверен
История пациента
Крайне редко пишу отзывы, но про данную клинику не могу не написать! Обратилась с острой болью зуба (8). Начну с администратора клиники - девушка очень приятная, внимательная, приветливая. Приняли даже раньше записи. Врач Соколов Максим Владимирович - профессионал своего дела. Удалял две 8-ки - верх и низ. При этом был очень аккуратен, внимателен, постоянно спрашивал, не больно ли, как себя чувствую! Одно удовольствие побывать на приеме в такой клинике, у такого замечательного, болеющего за свое дело врача. Про цены на услуги тоже отдельная тема, цены просто отличные. В следующий раз, если возникнут проблемы с зубами, только в "Династию". И буду рекомендовать всем своим знакомым.
12 апреля 2023
в 21:38
5.0
Отлично
Отзыв проверен
История пациента
Я обращался в стом. клинику "Династия", где проходил лечение двух зубов с кариесом​. Удаление старых пломб, лечение, установка новых современных пломб. Лечение абсолютно без боли и неприятностей. Четко, безболезненно.
Понравилось
Аккуратно, чисто, качественно!
Не понравилось
Все понравилось.
10 февраля 2023
в 13:11
5.0
Отлично
Отзыв проверен
История пациента
Было проведено удаление сложного зуба мудрости, все прошло очень комфортно, доктор профессионал, все объяснял и рассказывал. Реабилитация прошла быстро и безболезненно благодаря аккуратности Максима Владимировича. Спасибо всему коллективу, который помогал мне справиться со страхом.
Очень рекомендую данную клинику, особенно тем, кто панически боится стоматологов. 
Понравилось
Уютный интерьер, приветливый персонал и профессиональная команда врачей.
Не понравилось
Все понравилось.
Стоматология «Династия»
02 августа 2023 в 22:43
Добрый день! Спасибо, что нашли время написать такой подробный и приятный для доктора отзыв. Максим Владимирович действительно очень внимателен и отзывчив. Рады, что результат лечения не заставил себя ждать. Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья и всего наилучшего!
С уважением, главный врач клиники
С уважением, главный врач клиники
1 февраля 2023
в 16:42
5.0
Отлично
Отзыв проверен
История пациента
В клинике «Династия» проходила лечение и протезирование моя мама. Ей изготовили 8 металлокерамических коронок и два съёмных протеза. Было несколько примерок. Врач Яткин Владислав Игоревич очень внимательный и аккуратный, профессионал своего дела. Всю работу сделали быстро, бабушка осталась довольна, помолодела на лет 10. Большая благодарность врачу и всему персоналу клиники. Рекомендую!
Не понравилось
-
31 января 2023
в 16:09
5.0
Отлично
Отзыв проверен
История пациента
Здравствуйте, был в стоматологии​ «Династия» на профессиональной гигиене, врач Татаренко Кирилл Дмитриевич, все прошло на высшем уровне, быстро и самое главное безболезненно, так же хочу отметить ассистента Диану, очень внимательная, всегда спрашивала все ли хорошо, еще в клинике проходит акция, если гигиену делать раз в пол года, то скидка 50%, всем рекомендую посетить именно эту клинику, так как врачи профессионалы своего дела, это видно сразу. Так же в клинике очень чисто и уютно, приятно находиться вдвойне.
25 января 2023
в 17:21
5.0
Отлично
Отзыв проверен
История пациента
Первая в жизни стоматология​, куда не страшно идти во второй раз. Врачи чудесные, все починили мне и даже больше.
Аккуратно, без боли, супервнимательные. Все понятным языком объяснили, после анестезии​ ничего вообще не болело, обычно болит. Коллектив очень приятный, администратор приветливый. Спасибо им. Рекомендую. 👌
Понравилось
Очень понравилось. Продолжу лечение только у них!
Стоматология «Династия»
02 августа 2023 в 22:51
Мы признательны за Ваш отзыв! Очень рады, что Вы остались довольны качеством предоставляемых услуг. Желаем Вам крепкого здоровья!
С уважением, стоматологическая клиника «Династия».
С уважением, стоматологическая клиника «Династия».
17 декабря 2022
в 16:31
5.0
Отлично
Отзыв проверен
История пациента
Проходил лечение в данной клинике, специалисты на высоте, сделали все, как надо и самое главное, безболезненно, отношение к пациентам на высоком уровне, если и буду лечить зубки, то только в "Династии"! Отдельно хочу поблагодарить администратора Ирину, все объяснила доходчиво на начальном этапе лечения!
Понравилось
Качество обслуживания.
30 ноября 2022
в 13:29
5.0
Отлично
Отзыв проверен
История пациента
Обратилась в клинику с удалением зуба​ и установкой импланта на место удаленного зуба, операция прошла успешно, а главное безболезненно, спасибо Соколову Максиму Владимировичу за профессионализм!
Понравилось
Отзывчивый и вежливый персонал, всей команде клиники «Династия» огромное спасибо!
Не понравилось
Недостатков нет.
25 июня 2022
в 15:31
4.3
Отлично
Отзыв проверен
История пациента
Зашел с повреждением десны, ждал недолго, зашел, осмотрели, лечение назначили.
Понравилось
Добрый персонал, чистое помещение.
Не понравилось
Когда лежал на кресле во время приема, мягкая лежанка не была закреплена хорошо, ерзала.
7 мая 2022
в 15:44
5.0
Отлично
Отзыв проверен
История пациента
Посоветовали стоматологию​ "Династия" и я не пожалел! Пришёл, все понравилось, персонал вежливый, приветливый. На ресепшн уютно, есть где посидеть, в туалете есть одноразовые щётки, если вдруг неудобно было домой ехать чистить зубки. Предложат чай, кофе, шоколадку.
Врачи и ассистенты во время лечения всегда подстраиваются, интересуются, больно или нет, удобно ли, хорошо анестезируют, в общем, лежишь и отдыхаешь. В клинике делают все: я лечил кариес​, реставрировал зуб, ставил коронки​, хирург сделал имплантацию зубов​, мастер своего дела! Ортопед сделал коронки. У меня накануне свадьба, сделали все в срок и на отлично! Поставили временные коронки​, пока имплантат заживает. Всегда позвонят напомнить, когда прийти, пришлют смс, если вдруг у вас форс-мажор, всегда перепишут, как вам будет удобно! Большое спасибо всему персоналу за своевременное выполнение работы, за подход к клиенту и за профессионализм.
Понравилось
Понравилось всё. 😊
Не понравилось
Нет недостатков!
15 апреля 2022
в 12:11
5.0
Отлично
Отзыв проверен
История пациента
При необходимости проведения имплантации верхней челюсти посетила множество клиник г. Анапы. То цена не устраивала, то время ожидания, то не произошёл контакт и тому подобное. И уже почти отказавшись вернуть себе здоровье и внешний вид, зашла в клинику "Династия". С первого приёма, что очень важно для меня, доверилась Соколову Максиму Владимировичу о проведении операции. Меня подкупило умение успокоить, разъяснить на 3Д-снимке последовательный ход операции, ответы на множество вопросов, глаза, руки, тембр, цена. Сейчас я в процессе (остались 2 месяца заживления, поставлен временный протез, который удобен, эстетичен, уверена, что заключительный этап будет радовать долгие годы), поэтому - не могу удержаться, чтобы не выразить чувство благодарности хирургу Соколову М. В. и стоматологу-ортопеду Яткину В. И. за чуткость и профессионализм. Весь состав клиники - молодой, доброжелательный, красивый. Всему своему окружению буду советовать только вашу клинику. Спасибо.
Понравилось
Отношение, цена, качество.
Не понравилось
Нет слабых мест.
24 декабря 2020
в 20:48
5.0
Отлично
Отзыв проверен
История пациента
Доктор Черникова Анастасия Сергеевна - блестящий специалист и золотые руки! Большое спасибо.
Понравилось
Лечение проведено очень качественно и профессионально.
27 февраля 2020
в 17:00
4.8
Отлично
Отзыв проверен
История пациента
Сейчас я постоянный клиент клиники, если какой вопрос, то только к ним. Первый раз обратилась с целью протезирования зубов и была проделана большая и качественная работа, после чего осталась очень довольна. С тех пор другие стоматологии​ даже не рассматриваю. Здесь очень уютная атмосфера, компетентный и заботливый персонал. Отдельное спасибо докторам Шакирову Далилу Гумаровичу и Кудаеву Азиму Кемаловичу.
Понравилось
Качество услуг. Заботливый и вежливый персонал. Уютная атмосфера. Наличие парковочных мест. Напоминание о приемах.
Не понравилось
-
27 августа 2019
в 09:49
Автор не подтвердил факты из отзыва документами, поэтому отзыв аннулирован. Восстановим, если получим подтверждение. Если вы автор, позвоните нам 8 (800) 600-30-28.
31 января 2019
в 09:42
5.0
Отлично
Отзыв проверен
История пациента
Второй раз хожу в эту клинику! Просто в отпаде, настолько хорошо и, главное, без боли проходит лечение! Даже уколы​ не чувствуешь! Чисто, уютно, врачи и медсестры просто прелесть! Спасибо доктору Казыму за аккуратность и доброжелательность! Виталий Кондратьев.
10 октября 2018
в 16:53
5.0
Отлично
Отзыв проверен
История пациента
Осенью обратился в стоматологическую клинику "Династия" по поводу лечения зубов​. И скажу вам честно, что эта самая лучшая клиника! Здесь работают самые лучшие профессионалы своего дела. Огромную благодарность хочу сказать Натали Олмеровне и Далилу Гумаровичу, а также их ассистентам, и их секретарю Дарье, которая всегда позвонит вам, если вы что-либо забудете, или же проинформирует вас о переносе даты/времени записи к врачу. Стоматологических клиник в Анапе много, но "Династия" такая одна! Спасибо огромное!
Отзыв сопровождающего
1 мая в 12:21
5.0
Отлично
Отзыв проверен
История пациента
Очень хорошо все делает, с позитивным настроем, тщательно очистила налет и камень, рекомендую Кристину Шаваршевну, нам порекомендовали близкие!
Понравилось
Клиника, в которой был прием, очень уютная, быстренько оформили, угостили перед приемом кофе, в уборной была одноразовая щетка!
Лечащий врач:
Матевосян К. Ш.
Специальность:
Стоматолог-гигиенист
14 марта в 13:28
5.0
Отлично
Отзыв проверен
История пациента
У меня стоял временный протез на имплантах! И с ним было много проблем, Максим Владимирович помог мне решить эту ситуацию! Сейчас у меня стоит протез на постоянной основе, благодаря доктору Максиму Владимировичу! За что очень благодарна ему! Хочу отметить профессионализм и всем посоветовать доктора. Весь процесс лечения занял не больше двух недель! Если кто-то хочет сделать имплантацию зубов​, советую клинику «Династию» и доктора Максим Владимировича!
Понравилось
Спасибо большое Максим Владимировичу! Специалист с большой буквы! Чуткий, внимательный! Очень рада, что встретила в жизни такого человека! Всегда на позитиве, от него исходит тепло и доброжелательность, от этого полное доверие ему! Всем советую такого доктора!
Лечащий врач:
Соколов М. В.
Специальность:
Стоматолог-имплантолог
23 января в 17:58
5.0
Отлично
Отзыв проверен
История пациента
Благодарю доктора Максима Соколова за доброжелательность, спокойствие и уверенность, которые настроили меня на нужный лад перед удалением зуба​. За 5 минут он мастерски извлёк восьмёрку. Браво, доктор!
Понравилось
Профессиональная работа!
Лечащий врач:
Соколов М. В.
Специальность:
Стоматолог-хирург
Отзыв родственника со слов пациента
21 апреля 2025
в 12:53
5.0
Отлично
Отзыв проверен
История пациента
Были на приеме у доктора Кабилова с ребенком 5-т лет с проблемами речи. Доктор нашел общий язык с моим ребенком (что очень удивительно), ребенок даже не плакал за весь прием. Зубик вырвали быстро (других вариантов не было, от зуба почти ничего не осталось). Заняло 10 минут. Для меня все это показатель профессионализма. Спасибо доктору и клинике за помощь! Рада, что обратилась к Дамину Ахмеджановичу. Рекомендую!
Понравилось
Вежливые администраторы, отлично понимающих, как идет прием, срок приема и скорость врача, такое на самом деле редко встретишь.
Врач - профессионал всего дела прекрасно ладит со сложными детьми. Понравилось все!
Лечащий врач:
Кабилов Д. А.
3 декабря 2022
в 23:29
5.0
Отлично
Отзыв проверен
История пациента
Молодой и очень грамотный специалист, очень рада что попала именно к нему. 8 зубов из пресс-керамики. Красивая улыбка и отсутствие комплекса, за это огромное спасибо. Обязательно вернусь обновлять старые коронки​. Теперь всем знакомым рекомендую Максима Владимировича.
Понравилось
Общение, результат, работа докторов, медсестер.
Не понравилось
Не нашла недостатков.
Лечащий врач:
Соколов М. В.
23 мая 2022
в 17:25
5.0
Отлично
Отзыв проверен
История пациента
Посоветовали стоматологию​ "Династия". Очень приветливый персонал!
Владислав Игоревич, сделал свою работу на отлично, очень доволен результатом. Спасибо Вам, в краткие сроки все сделали!
Понравилось
Профессионал своего дела! Приветливый, доходчиво все объясняет.
Не понравилось
Нет.
Лечащий врач:
Яткин В. И.
23 февраля 2022
в 20:24
5.0
Отлично
Отзыв проверен
История пациента
Пришла удалять зуб мудрости с ужасом в глазах. 😂 Врач успокоил, сделал укол​, что я даже не почувствовала, и удалил сложный зуб без боли! Врач от Бога! Спасибо ему огромное!
Лечащий врач:
Соколов М. В.
27 января 2022
в 14:29
5.0
Отлично
Отзыв проверен
История пациента
Владислав Игоревич переделал плохую работу очень дорогого врача! Приехала по совету знакомой из другого города! Я очень счастлива, что решилась и поехала в клинику "Династия" и попала к профессионалу! Хоть и разделят меня 3 часа езды, за здоровыми зубами я теперь только к Владиславу Игоревичу!
Понравилось
Главный плюс - это комплексный подход, приветливо встретили, успокоили, подробно проконсультировал, страх исчез, и результат больше чем порадовал.
Не понравилось
Что не в моем городе.
Лечащий врач:
Яткин В. И.
26 января 2022
в 19:18
5.0
Отлично
Отзыв проверен
История пациента
Добрый день. Был в командировке по работе, выпала коронка с жевательного зуба. Ближе всех оказалась "Династия". Обратился к Владиславу Игоревичу, и он за несколько дней сделал новую коронку. Порадовало, что получилось сделать все в короткие сроки. Спасибо доктору за качественную работу.
Понравилось
Понравился персонал клиники.
Лечащий врач:
Яткин В. И.
26 января 2022
в 19:17
5.0
Отлично
Отзыв проверен
История пациента
Мне посоветовали доктора как хорошего специалиста. Обратилась в клинику за винирами. Спланировали, доктор прислушался к тому, какими я вижу свои зубы, посмотрел фотографии и вот, я уже с новой улыбкой. Понравилось то, что сначала сделали "макет" мне во рту и я смогла посмотреть, как это будет выглядеть. Да и сделали за очень короткий срок. Спасибо доктору за мою "голливудскую" улыбку, я долго об этом мечтала.
Понравилось
Быстрота, качество, доктор прислушивается к пожеланиям пациента.
Лечащий врач:
Яткин В. И.
26 января 2022
в 14:03
5.0
Отлично
Отзыв проверен
История пациента
К Владиславу Игоревичу попала на приём по совету дочери и ни на минуту не пожалела. Такое доброжелательное отношения врача к пациенту сейчас встречается достаточно редко. Владислав Игоревич внимательно выслушал мои жалобы, провёл осмотр и подробно, грамотно и понятно объяснил суть моей проблемы. Протезирование прошло великолепно. Работа сделана прекрасно. Доктор Яткин - настоящий профессионал своего дела! Точно знаю, что если возникнет необходимость, то обращусь за помощью именно к этому врачу. Спасибо Вам, доктор, за Ваш труд!
Понравилось
Грамотность, профессионализм, внимательное отношение к пациенту.
Не понравилось
Недостатков не нашла.
Лечащий врач:
Яткин В. И.
25 января 2022
в 19:53
5.0
Отлично
Отзыв проверен
История пациента
У меня откололся зуб я обратилась в клинику, к врачу Владиславу Игоревичу. Меня успокоили, проблему решили очень быстро. безболезненно и качественно. Клинику легко найти и спасибо, что быстро приняли.
Понравилось
В клинике очень чисто, приятно находиться. Уважительное отношение.
Не понравилось
Лично для меня нет никаких минусов и недостатков. Все устроило.
Лечащий врач:
Яткин В. И.
26 декабря 2021
в 04:30
5.0
Отлично
Отзыв проверен
История пациента
Очень рада, что попала к этому доктору! 🤩 Профессионал своего дела! Очень хорошо выполнил свою работу, своей улыбкой безумно довольна! Всем рекомендую и буду рекомендовать этого доктора и эту клинику. 
Понравилось
Все очень понравилось! 
Не понравилось
Нет такого!
Лечащий врач:
Соколов М. В.
11 декабря 2021
в 16:27
5.0
Отлично
Отзыв проверен
История пациента
Идеальная работа! Поставила имплантат - зажил без проблем. В 2020 году удаляла зуб мудрости - тоже все понравилось!
Лечащий врач:
Соколов М. В.





