Стоматология «Алик Дент», Анапа - фото
8.6
6.9
3.5

Анапа

Стоматология «Алик Дент», Анапа: 7 врачей, 48 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 60000 руб., запись на приём (861) 201-83-92 , официальный сайт, 4 место в рейтинге стоматологий Анапы (82/100), адрес - Анапа, ул. Спортивная, д. 18.

ул. Спортивная, д. 18 Закрыто до ПН 09:00
(861) 201-83-92
Обновлено 02.12.2020

Врачи Стоматологии «Алик Дент»

Яткин Владислав Игоревич,  - Анапа
Стоматолог-ортопед
Бесплатно
Расписание клиники недоступно

ООО "Алик Дент"
Ванян Ашот Борисович
Гостевая парковка
ОМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Стоматология «Алик Дент» дислоцируется в микрорайоне Алексеевка города Анапы, на территории Краснодарского края. Это частная компания, которая предлагает своим пациентам передовые технологии и инновационные материалы, нацеленные на эффективное и безболезненное лечение заболеваний зубочелюстной системы.

В стоматологии «Алик Дент» работает слаженная команда, состоящая из опытных и ответственных специалистов. Уровень их компетенции подтверждают сертификаты соответствия. Деятельность учреждения осуществляется в строгом соответствии с лицензией от 16 февраля 2018 года.

В стенах стоматологии «Алик Дент» предлагается широкий спектр общих услуг: экспертные консультации, оформление медицинской документации, рентгенография, постановка диагноза, составление программы лечения и введение анестезии. Здесь проводится ряд терапевтических процедур: наложение коффердама, препарирование кариозной полости, постановка светоотверждаемой пломбы (Charisma, Filtek и Estelite), фиксация стекловолоконного штифта и реставрация фронтальных зубов. Восстановление жевательной функции предусматривает проведение следующих мероприятий: синус-лифтинга, костной пластики, инсталляции имплантов Implant Direсt и INNO, установки металлокерамических коронок Ivoclar и E.MAX.

Проезд к стоматологии «Алик Дент» можно осуществлять маршрутными такси № 2, 11, 25, 101, 104, 111, 115, 116, 118, 124, 132. Высадившись в районе остановки «Гипермаркет «Магнит», необходимо повернуть на улицу Спортивную и проследовать по ней к зданию № 18.

Имеется бесплатная открытая парковка на 5 машиномест, въезд с улицы Спортивной .

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (861) 201-83-92

Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Все без исключения.
Обратился в клинику по отзывам. Всё понравилось, цены, доктора и их внимательность. Спасибо большое, мне пролечили несколько зубов, безболезненно. Зуб был поражён давно, а его восстановили как свой. Отдельная благодарность администратору Анжелике за чуткость и внимательность к чужим людям. Всем советую.
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Все понравилось.
Проходя мимо, зашла в клинику, чисто, уютно. Милая девушка посоветовала дождаться окончания приема, чтоб получить помощь от врача. Оказали помощь, зуб перестал болеть, предупредили, что может болеть и что нужно пить. Довела до плохого состояния, лечу каналы. Промониторила, как оказалось, цены намного ниже, чем в других клиниках.
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Понравилось все без исключения.
Свою стоматологию ищу очень давно и надеюсь я её нашла. Посетила клинику. Искала по отзывам на сайте "Продокторов". Удивилась, все отзывы положительные. Решила зайти, и уже на первом этапе меня привлекла обстановка. Дружелюбный медперсонал. Проконсультировали на ресепшене, девушка все объяснила и рассказала. Меня устроили цены. Решила записаться на приём. Все прошло хорошо. Комфортная обстановка, доктор пролечил кариес, даже не отличить от родного целого зуба. Думала за такую цену они наляпают её. Но нет. Записалась и дальше лечить свои зубки. Всем советую.
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Отношение персонала, обстановка, атмосфера.
Не понравилось
Хочу поделиться своим мнением. Посетил стоматологию случайно. Проходя мимо, решил зайти и просто сравнить мнение врачей о моем случае. Проконсультировали сразу несколько специалистов. Все на месте никуда идти не нужно. Снимок сделали, врач посмотрел, все рассказал. План лечения мне понравился. Решил лечиться именно здесь. Рассказал своим друзьям, оказывается некоторые уже лечатся в этой клинике. Всем советую перебороть свой страх перед стоматологом и обратиться именно сюда.
Стоматология «Алик Дент»
Здравствуйте уважаемый пациент. Мы очень рады ,что Вы остались довольны нашей клиникой, будем стараться и дальше. Вам желаем крепкого здоровья. С уважением стоматологическая клиника Алик Дент
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Обстановка, отношение медперсонала.
Посетили клинику "Аликдент", по причине резкой боли в зубе у дочери. На консультации врач рассказала возможные причины боли. Сделали снимок, страхи подтвердились. Лечили зуб в несколько приёмов. Дочка в восторге от врача и кабинета, красиво и комфортно. Пролечили несколько зубов. Там также принимает врач-ортодонт, иностранный специалист. Языкового барьера не было, если что не понимала, ассистент все подробно объяснит. Все понравилось, решила привести старшего сына, у него боли в щеке бывают. Сделали снимок, а у него зуб мудрости растёт. Ждём прорезывания. Цены хорошие, но интересно то, что, если зубы уже постоянные, то и цены как у взрослого. Но это не так уж дорого, зубы-то на всю жизнь.
Стоматология «Алик Дент»
Благодарим за оставленный отзыв. Не болейте. С уважением стоматологическая клиника Алик Дент