Стоматология «Алик Дент»
Анапа

Стоматология «Алик Дент», Анапа: 5 врачей, 44 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 100 до 60000 руб., запись на приём ☎(861) 201-83-92, официальный сайт, 4 место в рейтинге стоматологий Анапы (80/100), адрес - Анапа, ул. Спортивная, д. 18.
Стоматология «Алик Дент», Анапа - фото
Обновлено 28.02.2020
  • ул. Спортивная, д. 18   Анапа
    ☎(861) 201-83-92

Закрыто до 09:00

Официальное название: ООО "Алик Дент"
Руководитель: Ванян Ашот Борисович
Год основания: 2017

Стоматология «Алик Дент» дислоцируется в микрорайоне Алексеевка города Анапы, на территории Краснодарского края. Это частная компания, которая предлагает своим пациентам передовые технологии и инновационные материалы, нацеленные на эффективное и безболезненное лечение заболеваний зубочелюстной системы.

В стоматологии «Алик Дент» работает слаженная команда, состоящая из опытных и ответственных специалистов. Уровень их компетенции подтверждают сертификаты соответствия. Деятельность учреждения осуществляется в строгом соответствии с лицензией от 16 февраля 2018 года.

В стенах стоматологии «Алик Дент» предлагается широкий спектр общих услуг: экспертные консультации, оформление медицинской документации, рентгенография, постановка диагноза, составление программы лечения и введение анестезии. Здесь проводится ряд терапевтических процедур: наложение коффердама, препарирование кариозной полости, постановка светоотверждаемой пломбы (Charisma, Filtek и Estelite), фиксация стекловолоконного штифта и реставрация фронтальных зубов. Восстановление жевательной функции предусматривает проведение следующих мероприятий: синус-лифтинга, костной пластики, инсталляции имплантов Implant Direсt и INNO, установки металлокерамических коронок Ivoclar и E.MAX.

Проезд к стоматологии «Алик Дент» можно осуществлять маршрутными такси № 2, 11, 25, 101, 104, 111, 115, 116, 118, 124, 132. Высадившись в районе остановки «Гипермаркет «Магнит», необходимо повернуть на улицу Спортивную и проследовать по ней к зданию № 18.

Имеется бесплатная открытая парковка на 5 машиномест, въезд с улицы Спортивной .

ОМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДети

Врачи Стоматологии «Алик Дент»

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (861) 201-83-92

Отзывы о Стоматологии «Алик Дент»

Отношение персонала, обстановка, атмосфера.

Хочу поделиться своим мнением. Посетил стоматологию случайно. Проходя мимо, решил зайти и просто сравнить мнение врачей о моем случае. Проконсультировали сразу несколько специалистов. Все на месте никуда идти не нужно. Снимок сделали, врач посмотрел, все рассказал. План лечения мне понравился. Решил лечиться именно здесь. Рассказал своим друзьям, оказывается некоторые уже лечатся в этой клинике. Всем советую перебороть свой страх перед стоматологом и обратиться именно сюда.

06.03.20 11:13:03
Здравствуйте уважаемый пациент. Мы очень рады ,что Вы остались довольны нашей клиникой, будем стараться и дальше. Вам желаем крепкого здоровья. С уважением стоматологическая клиника Алик Дент

Обстановка, отношение медперсонала.

Посетили клинику "Аликдент", по причине резкой боли в зубе у дочери. На консультации врач рассказала возможные причины боли. Сделали снимок, страхи подтвердились. Лечили зуб в несколько приёмов. Дочка в восторге от врача и кабинета, красиво и комфортно. Пролечили несколько зубов. Там также принимает врач-ортодонт, иностранный специалист. Языкового барьера не было, если что не понимала, ассистент все подробно объяснит. Все понравилось, решила привести старшего сына, у него боли в щеке бывают. Сделали снимок, а у него зуб мудрости растёт. Ждём прорезывания. Цены хорошие, но интересно то, что, если зубы уже постоянные, то и цены как у взрослого. Но это не так уж дорого, зубы-то на всю жизнь.

06.03.20 11:13:06
Благодарим за оставленный отзыв. Не болейте. С уважением стоматологическая клиника Алик Дент

Понравилось отношение персонала, цены, обстановка.

Посетил клинику "Алик Дент", узнав о ней в [...]. Переживал из-за боли в щеке. Решил обратиться. Проконсультировал врач-хирург. Сделали снимок. Оказалось, что зуб мудрости не вылез. Решился удалить. Врач с медсестрой одели халаты, первый раз такое видел, даже немного испугался, но как оказалось зря. Удалили зуб, показали корни. Зашили. Назначили лекарство. Видно, что профессионально отнеслись ко мне и моей проблеме. Спасибо большое, теперь я Ваш. Рекомендую.

Грамотный персонал, хорошие цены.

Посетил стоматологию "Алик Дент". Приехал с другого города по рекомендации друзей. Удивился - чисто, красиво и уютно. Решился на имплантацию. Врач проконсультировал, сделали снимок, назначили день операции. Все прошло хорошо, безболезненно, быстро. Хотя насмотрелся роликов и, послушав доброжелателей, сделал выводы. Решил привести жену, так как все понравилось. Спасибо врачам и всему персоналу. С уважением, Павлов П. С. Всем советую обратиться в клинику "Алик Дент".

Все понравилось.

Советую всем посетить клинику.

Хочу написать о стоматологии "Алик Дент". Заболел зуб у дочери. По телефону ответили на все вопросы. Решили зайти и проверить. Зашли в клинику, нас встретила приятная девушка-администратор, все рассказала, предложила пройти бесплатную консультацию. На приёме все комфортно, так как устроили цены и план лечения врача, решили лечиться. И не пожалели. Дочка (4 года) без слез дала врачу пролечить зубик, даже с уколом. Сама записалась на протезирование. Цены приятные, даже очень. Устроила стоимость коронок. Посмотрела в инстаграмм портфолио, все устроило. Советую всем зайти в клинику и самим во всем убедиться. Хомова С. Ю.

Фотографии Стоматологии «Алик Дент»

Кабинет стоматолога
  • 1  ул. Спортивная, д. 18