Грохотова Юлия Юрьевна Анапа

Грохотова Юлия Юрьевна, Анапа: гинеколог, акушер, гинеколог-эндокринолог, детский гинеколог, 57 отзывов пациентов, места работы, стаж 34 года, запись на приём ☎ (962) 875-45-29.

Обновлено 11.09.2024

Доктор о себе

Являюсь представителем династии врачей, которой уже почти 100 лет. Очень горжусь своей профессией, ведь, благодаря акушерам-гинекологам, многие женщины познали самое прекрасное в жизни - счастье материнства. В общении с пациентками всегда стараюсь быть максимально откровенной, стремлюсь донести подробную информацию о состоянии их здоровья на момент начала лечения, обсуждаю дальнейший план, перспективы и возможные варианты. Врач и пациентка должны быть единомышленниками, тогда нас обязательно ждут успех и положительные результаты лечения. В общении с коллегами больше всего ценю профессионализм, командный дух, умение и желание всегда делиться своими знаниями, опытом, наработками и временем.

ЧУЗ «Больница «РЖД-Медицина» поселка городского типа Саянский», пгт. Саянский Красноярского края
2017 — 2022
Главный врач
2014 — 2022
Врач акушер-гинеколог гинекологического кабинета поликлиники, врач акушер-гинеколог хирургического отделения стационара
КГУЗ «Красноярская межрайонная клиническая больница № 4», г. Красноярск
1991 — 2014
Врач акушер-гинеколог гинекологического отделения

Красноярский государственный медицинский университет имени профессора Войно-Ясенецкого
1990
1991
Организация здравоохранения и общественное здоровье

Оперативное акушерство. Оперативная гинекология.
Эндокринология в акушерстве. Эндокринология в гинекологии
Патология шейки матки. Кольпоскопия
Эндовидеохирургия в гинекологии
Патология шейки матки и генитальные инфекции
Акушерство и гинекология: Перинатология. Акушерство. Гинекология. Онкогинекология. Организация акушерско-гинекологической службы
Принципы онконастороженности и раннего выявления онкологических заболеваний в рамках профессиональных медицинских осмотров
Экспертиза временной нетрудоспособности
Актуальные вопросы гинекологии детей и подростков
Контроль качества медицинской помощи и безопасности медицинской деятельности
Внутренний контроль качества. Приказ 381н. Опыт пандемии Covid-19. Соблюдение требований по соответствию порядкам, стандартам и клиническим рекомендациям
Эффективный руководитель в здравоохранении
Управление изменениями в здравоохранении
Предварительные и периодические медицинские осмотры. Профпатология.
Вопросы эпидемиологии и профилактики ИСМП

Профессиональные награды

Медаль Луки Крымского

Цены на услуги

с. Супсех, ул. Аэродромная, д. 26
Обновлено клиникой 16.09.24
Гинекология. МЦ АйКлиник
Прием первичный врача акушера-гинеколога по беременности, невынашиванию, бесплодию Грохотова Ю.Ю.
Онлайн-прием врача акушера-гинеколога Грохотова Ю.Ю. *
Повторный прием врача акушера гинеколога (второй и третий в течение 2-х месяцев)
Постановка внутриматочной спирали (спираль Джайдес) *
Кольпоскопия *
Плазмолифтинг интимных зон *
Перевязка чистой раны*
Перевязка гнойной раны*
Первичный прием врача гинеколога- эндокринолога
Повторный прием врача гинеколога- эндокринолога
Конизация шейки матки с местным обезболиванием*
Радиоволновое удаление кондилом НПО (1-2 элемента)*
Радиоволновое удаление кондилом НПО (3 элемента)*
Биопсия влагалища*
Гистероскопия (Офисная) диагностическая *
Гистероскопия (Офисная) с биопсией эндометрия *
Гистероскопия (Офисная) с удалением полипа полости матки *
Гистероскопия (Офисная) с удалением инородного тела полости матки (ВМС) *
Гистероскопия (Офисная) с разрушением внутриматочных сращений (синехий) *
Первичный прием врача акушера гинеколога. Врач Грохотова Ю.Ю.
Повторный прием врача акушера-гинеколога по беременности, невынашиванию, бесплодию Грохотовой Ю.Ю.
Лечебное тампонирование влагалища (без стоимости лекарственного препарата) *
Интравагинальное введение лекарственного препарата (без стоимости препарата) *
Введение и удаление влагалищного пессария *
Удаление инородного тела влагалища *
Разделение синехий вульвы (без анестезии) *
Разделение синехий вульвы (с анестезией) *
Осмотр и консультирование врача акушера-гинеколога перед проведением манипуляции
Извлечение подкожного имплантационного контрацептива (без мазков) *
Вскрытие и марсупиализация кисты бартолиновой железы*
Бужирование цервикального канала*
Удаление грануляционного полипа (без стоимости анализа) *
Радиоволновое удаление кондилом (папиллом) вульвы и промежности*

Я обратилась в первый раз к Юлии Юрьевне. Это очень внимательный, грамотный и доброжелательный доктор. Пришла просто на осмотр, а после УЗИ​ у меня выявили отклонения. Юлия Юрьевна незамедлительно дала мне рекомендации по дальнейшим моим действиям. И порекомендовала докторов, к которым лучше обращаться. За что я очень благодарна ей, ведь не каждый доктор так относится к своим пациентам. Дорогие женщины, можете без сомнения идти на прием к Юлии Юрьевне, я думаю, что вы об этом ни капельки ни пожалеете. А от меня ей огромная благодарность!
Медицинский центр «АйКлиник» на Аэродромной
Здравствуйте, уважаемый пациент. Благодарим вас за отзыв и внимание к нашей работе. Приятно, когда пациенты так тепло отзываются о докторе. Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего! Пусть поводов для обращения к врачам больше не будет!
Приём был в сентябре 2024
Медицинский центр «АйКлиник» на Аэродромной-с. Супсех, ул. Аэродромная, д. 26
Понравилось
Были на приёме с дочкой. Доктор внимательно выслушала, задавала уточняющие вопросы. Провела осмотр очень аккуратно, ребёнок не испугался. Дала подробные рекомендации. Рекомендую врача за профессиональный подход, доброжелательное отношение.
Медицинский центр «АйКлиник» на Аэродромной
Добрый день. Спасибо, что с таким уважением отзываетесь о нашем враче. Сердечно благодарим вас за отзыв. Мы стараемся, чтобы каждый визит к нам был комфортным, а лечение – эффективным. Всего вам доброго! Будьте здоровы!
Приём был в сентябре 2024
Медицинский центр «АйКлиник» на Аэродромной-с. Супсех, ул. Аэродромная, д. 26
Пришла на приём, нашла доктора в интернете, посмотрела отзывы, данная клиника рядом со мной. Доктор очень вежлива, сначала задавала вопросы, потом осмотрела. Замечательное отношение, приём прошёл на хорошей, доверительной ноте. Назначила сдачу анализов​ и лечение. Но это мой не последний к ней визит, так как ещё нужно выявить некие моменты. Буду дальше наблюдаться у доктора.
Медицинский центр «АйКлиник» на Аэродромной
Добрый день, уважаемый пациент. Спасибо за отзыв. Нам важно знать, какие впечатления остаются у пациентов. Мы делаем всё возможное, чтобы каждый пациент оставался доволен на все 100%. Будем и дальше совершенствоваться. Будем рады помочь вам при необходимости. Всего вам доброго! Здоровья вам и вашей семье!
Медицинский центр «АйКлиник» на Аэродромной-с. Супсех, ул. Аэродромная, д. 26
Пришла на прием к врачу с проблемой длительного кровотечения. Врач была деликатна, но очень холодна, разговор на протяжении 45 минут был в формате "вопрос-ответ", затем уже осмотр (прием ровно 1 час). При осмотре ей не понравились родинки на теле, которые у меня с рождения, начались очень странные вопросы про волосы на теле, которые также с рождения (объяснила это врачу), после обследования оказался большой слой эндометрия, мне предложили провести "чистку", на вопрос, насколько это в будущем может повлиять на детородную функцию, врач пожала плечами: "Ну-у-у, медицина сейчас хорошая", - звучало неубедительно. Спросила, возможно ли решить вариант другим путем? Медикаментозно, к примеру. Она сказала "нет". [...], осталось неприятное ощущение после общения со специалистом. Вышла я оттуда в слезах. По итогу нашла компетентного врача, который успокоил и решил мою проблему. Прошел год, поэтому могу сделать вывод. [...]
Понравилось
Вежливость.
Не понравилось
Отсутствие эмпатии к пациенту. Отсутствие альтернативы лечения (при ее явном наличии). Нетактичность. Прием в формате "поговорить час ни о чем".
Медицинский центр «АйКлиник» на Аэродромной-с. Супсех, ул. Аэродромная, д. 26
Была на приёме с дочерью. Спасибо огромное Юлии Юрьевне за всесторонний медицинский и человеческий подход! Никакого формализма. Очень рады, что нашли "своего доктора". Вернемся ещё не один раз разбирать свой клубок проблем. Огромное спасибо настоящему профессионалу своего дела! Это настоящий Доктор с заглавной буквы! Спасибо!
Понравилось
Профессионализм, чёткость, глубокий анамнез заболеваний, подробное объяснение лечения и широкий психологический взгляд на жизнь пациента в целом. Нахождение причинно-следственных связей!
Медицинский центр «АйКлиник» на Аэродромной
Здравствуйте, уважаемый пациент. Рады, что консультация доктора оказалась для вас полезной. Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего!
Медицинский центр «АйКлиник» на Аэродромной-с. Супсех, ул. Аэродромная, д. 26
Я первый раз обращалась в клинику к Грохотовой Ю. Ю. Внимательно изучила мои анализы​, сделала осмотр, назначила лечение. Очень вежливо. Рекомендую всем женщинам такого гинеколога!
Понравилось
Приём был в назначенное время (без опоздания). Вежливость. Хороший специалист.
Медицинский центр «АйКлиник» на Аэродромной
Здравствуйте, уважаемый пациент. Спасибо. Нам очень приятно получать отзывы, в которых высоко оценивают работу наших врачей. Мы делаем всё возможное, чтобы наши пациенты были довольны лечением. Будем рады помочь вам при необходимости. Будьте здоровы и счастливы!
Медицинский центр «АйКлиник» на Аэродромной-с. Супсех, ул. Аэродромная, д. 26
У Юлии Юрьевны была не раз. Обратилась с проблемой в отношении состояния здоровья, которого не могла понять причину. Доктор отправил на повторное УЗИ​, где подтвердились её подозрения. Назначила необходимые анализы​ (при этом спросила, какие есть), не навязывала никаких лишних анализов, только те, которые были необходимы для операции. Анализы тоже подробно разбирает с пациентом перед операцией. Очень понравилось её отношение и подробное объяснение причин болезни. После операции объясняет все шаги, которые она проделала. Причину, при этом озвучивает и объясняет. Назначает лечение, которое необходимо после. Просит позвонить, если возникают проблемы. Отношение к клиенту - отличное. Старается рассказать и всё объяснить. Это тот человек, которого могут посетить те, кто боится гинеколога. Всегда вас поддержит и войдёт в ваше положение. Советую посетить данного врача тем, кто боится и сомневается в компетентности.
Медицинский центр «АйКлиник» на Аэродромной
Здравствуйте! Мы рады слышать о Вашем положительном опыте в нашей клинике и благодарны Вам за доверие и хороший отзыв о нашем враче Юлии Юрьевне. Мы всегда стремимся предоставлять качественную медицинскую помощь нашим пациентам и рады видеть, что наши усилия не прошли даром.
Ответственность, профессионализм и доброжелательность наших врачей – это то, что мы стараемся сохранить на высоком уровне. Ваше доверие – это наше поощрение, и мы будем продолжать работать над совершенствованием наших услуг и комфорта наших пациентов.
Если у Вас возникнут вопросы или замечания, пожалуйста, не стесняйтесь связаться с нами. Мы всегда готовы выслушать Вас и помочь Вам.
Спасибо еще раз за Ваше доверие и хороший отзыв о нашей клинике!
Медицинский центр «АйКлиник» на Аэродромной-с. Супсех, ул. Аэродромная, д. 26
К доктору Грохотовой я обратилась впервые, выбрала её по отзывам на «ПроДокторов».
Понравилось
Могу сказать, что мне понравилось, на приёме всё прошло хорошо. В целом, это был первичный визит, сложно оценить полностью. Юлия Юрьевна назначила обследования, опросила и анамнез собрала, также провела осмотр — всё полностью сделала. Отмечу, что манипуляции она сделала аккуратно, замечательно. Диагноз пока не предполагался, так как много факторов, нужно будет прийти с результатами на повторную встречу с врачом. На данный момент доктор назначила мне поддерживающую терапию и расписала, как её применять. По моему мнению, Юлия Юрьевна весьма вежливая и профессиональная, понятно объясняла и отвечала на мои вопросы. Приём начался вовремя и продлился около часа, как мне показалось. Думаю, что этого было вполне достаточно, меня всё полностью устроило. Конечно, я готова порекомендовать другим людям данного специалиста.
Медицинский центр «АйКлиник» на Аэродромной
Добрый день. Благодарим Вас за теплые слова и высокую оценку. Желаем крепкого здоровья Вам и вашим близким!
Медицинский центр «АйКлиник» на Аэродромной-с. Супсех, ул. Аэродромная, д. 26
К Грохотовой Юлии Юрьевне обращались 2 раза. Мы узнали об этом специалисте с помощью портала "ПроДокторов", при выборе ориентировались на отзывы.
Понравилось
На приемах всё понравилось. На мой взгляд, доктор очень приятный. Оба визита начинались без задержек. Я обращалась к специалисту с дочкой подросткового возраста. Первое посещение заняло по времени больше, минут 30, потому что Юлия Юрьевна выполняла осмотр. На повторной встрече врач уделила 20 минут, в процессе которых ознакомилась с результатами анализов​ и УЗИ​, а затем провела консультацию. По итогу она назначила медикаментозное лечение, прописала дозировки и объяснила, как принимать. Курс был рассчитан на 3 месяца. На данный момент мы уже завершили проходить терапию и могу отметить, что общее состояние уже наладилось, также улучшилось УЗИ. Думаю, доктор 100% умеет найти подход к детям, дочь отреагировала нормально, насколько показалось, она чувствовала себя комфортно. В разговоре врач не использовала сложные медицинские термины, для нас всё было понятно и доступно. Хочу отметить, что во время визитов Юлия Юрьевна не отвлекалась и никуда не уходила. Конечно, мы бы вернулись к этому специалисту снова, если потребуется. Уже порекомендовали доктора и будем советовать своим знакомым при необходимости.
Медицинский центр «АйКлиник» на Аэродромной
Добрый день, уважаемый пациент. Спасибо, очень приятно получить такой душевный отзыв. Рады, что у вас остались приятные впечатления. Пусть поводов для обращения к врачам больше не будет! Всего вам наилучшего, будьте здоровы!
Медицинский центр «АйКлиник» на Аэродромной-с. Супсех, ул. Аэродромная, д. 26
Я в 2022 году родила, были некоторые последствия после родов. После чего были некоторые моменты, которые беспокоили, но не сильно. В Анапе нахожусь в отпуске. Искала долго грамотного специалиста в этой области. И нашла информацию о Юлии Юрьевне. И рада, что не ошиблась, очень осталась довольна приемом. Всё по делу, без лишней воды. Мы в процессе лечения теперь. Грамотный специалист!
Медицинский центр «АйКлиник» на Аэродромной
Здравствуйте, уважаемый пациент. Благодарим за такой милый и позитивный отзыв. Мы рады, что приём у нашего специалиста вызвал положительные эмоции. Надеемся на сохранение дружеских отношений и желаем крепкого здоровья! Пусть поводов для улыбок будет как можно больше!
Медицинский центр «АйКлиник» на Аэродромной-с. Супсех, ул. Аэродромная, д. 26
Я дважды посещала Грохотовау Юлию Юрьевнау, узнала о ней на портале «ПроДокторов», больше смотрела на отзывы. Визит начался вовремя и, наверное, длился около часа.
Понравилось
По итогу у меня остались хорошее впечатления от визита, я обращалась по беременности. При первом посещении не приносила исследования, там сдала анализы​ по рекомендации врача и принесла результаты на повторный прием. Юлия Юрьевна провела осмотр, по моему мнению, работала максимально аккуратно. Мне назначили витамины, очень доступно расписали дозировки и длительность курса, уже их применяю. Доктор дала советы на данный период, при этом, на мой взгляд, была добродушной в общении. Она говорила просто, без сложных медицинских терминов и ответила на все вопросы, которые меня интересовали. При необходимости снова обратилась бы к этому специалисту. Я бы могла ее посоветовать другим пациентам. Замечаний или пожеланий у меня нет, все понравилось.
Медицинский центр «АйКлиник» на Аэродромной
Здравствуйте, уважаемый пациент. Спасибо за подробный отзыв о работе нашего врача. Мы рады, что вы остались довольны визитом в клинику. Для нас очень важно, чтобы каждому пациенту была оказана необходимая помощь. Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего!
Медицинский центр «АйКлиник» на Аэродромной-с. Супсех, ул. Аэродромная, д. 26
Обращалась с одной проблемой, то, что меня беспокоило, меня видимо не услышали, лечила совершенно другое. Выписали куча дорогих лекарств, и куча анализов​, которые не нужны были при моей проблеме. Очень дорого [...]. Лечение не помогло. Не рекомендую. Анализы пришли неполные, и взяли вообще не те, которые нужны при моей проблеме.
Не понравилось
Пришла с одной проблемой, была не услышана, лечила совсем другое. Куча ненужных, дорогостоящих препаратов. Хотела быть здоровой [...].
Медицинский центр «АйКлиник» на Аэродромной
Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв о нашей клинике. Мы сожалеем, что вам не удалось получить желаемый результат от нашей работы и вы остались недовольны.

Понятно, что у вас были определенные ожидания от лечения, и мы хотели бы поблагодарить вас за доверие к нам. Но, к сожалению, мы не смогли удовлетворить ваши ожидания. Дело в том, что в вашем случае, о результате лечения нельзя говорить через 5-6 дней, требуется гораздо более длительное время. Кроме того, врач назначает необходимые анализы по своему решению, но никак не по желанию пациента. Еще раз приносим свои извинения. Мы дополнительно приглашали Вас в клинику на повторную консультацию, на безвозмездной основе, которой Вы воспользовались, но видимо, не смогли вас убедить.

Юлия Юрьевна - очень внимательный, отзывчивый и отличный специалист. Сожалеем, что Вы не разделяете нашей позиции.

Мы готовы пересмотреть ваш случай и провести повторное обследование, если вы считаете это необходимым.

Если у вас остались вопросы или замечания, пожалуйста, свяжитесь с нами. Ждем обратной связи и готовы предоставить дополнительные объяснения, если это необходимо.
Медицинский центр «АйКлиник» на Аэродромной-с. Супсех, ул. Аэродромная, д. 26
Я обратилась к Юлии Юрьевне для консультации после операции. Она внимательно меня выслушала, посмотрела анализы​ и дала нужные рекомендации по моему вопросу.
Понравилось
Внимательность, аккуратность, профессионализм.
Не понравилось
Мне понравилось отношение врача к пациенту.
Медицинский центр «АйКлиник» на Аэродромной
Здравствуйте, уважаемый пациент. Спасибо, что обратились за помощью именно к нам. Доктору будет очень приятно узнать, что пациенты отмечают его знания и опыт. Всегда к вашим услугам! Берегите себя и будьте здоровы!
Медицинский центр «АйКлиник» на Аэродромной-с. Супсех, ул. Аэродромная, д. 26
Я впервые посетила этого врача, выбрала её на портале «ПроДокторов», для меня были важны отзывы на специалиста, а также рейтинг и опыт. Я уже начала применять его, однако, пока не смогу оценить эффективность, прошел всего 1 день.
Понравилось
По итогу визита к специалисту Грохотовой Юлии Юрьевне я могу сказать, что всё прошло хорошо. Прием длился более 50 минут, врач всё посмотрела и объяснила. Ознакомилась с документами о прошлых исследованиях и операциях, а также назначила терапию. В общем, мне всё очень понравилось. Считаю, что времени для моего вопроса уделено достаточно. Доктор также провела осмотр и направила меня на дополнительные анализы. Я вернусь к ней повторно через месяц, когда будут готовы результаты. Возможно, потребуется скорректировать лечение. Врач полностью расписала схему приема, указала, как пить, какие дозировки. У меня установлен диагноз — гипотиреоз, я уже знала об этом, а специалист подтвердила. Юлия Юрьевна консультировала понятно, доступным языком и без использования сложных медицинских терминов. Невыясненных вопросов после визита к ней у меня не осталось абсолютно. Врач общалась вежливо и была доброжелательна. Я думаю, что могла бы советовать её другим людям. Доктор смогла вызвать доверие к себе, я и сама вернусь к ней, будем наблюдаться. Замечу, что прием начался вовремя, без задержек.
Медицинский центр «АйКлиник» на Аэродромной
Добрый день, уважаемый пациент. Спасибо, врачу будет очень приятно прочитать о себе такой отзыв. Рады, что доктор ответил на все ваши вопросы. Желаем вам успехов и здоровья! Пусть поводов для обращения к врачам больше не будет!
Медицинский центр «АйКлиник» на Аэродромной-с. Супсех, ул. Аэродромная, д. 26
Мне нужно было быстро попасть на приём. Увидела на «ПроДокторов» очень много положительных отзывов и благодаря им решила записаться к Ю.Ю. Грохотовой.
Понравилось
Мне понравилась Юлия Юрьевна, она грамотно разъяснила суть моей проблемы. Приём занял около 30 минут, для первого посещения времени вполне хватило. Доктор провела консультацию, задала достаточное количество вопросов, чтобы понять суть ситуации, и в принципе, мы просто поговорили. Всё было сказано нормальным языком, без каких-либо заумных слов. Мне было комфортно с таким гинекологом. Ранее я ходила к другому врачу и предоставила Юлии Юрьевне свои предыдущие анализы​ в электронной форме. В итоге были даны рекомендации и выписаны лекарственные препараты. При этом доктор подробно расписала дозировки, как их принимать. Кроме того, Грохотова Ю.Ю. порекомендовала прийти на другую процедуру, я уже на неё записалась. Я сдала некоторые анализы (результаты уже пришли) и начала пить таблетки, которые назначила доктор. Прошло буквально пару дней, пока не могу оценить эффективность лечения. Буду посоветовать Юлию Юрьевну своим знакомым, если кому-то понадобится.
Медицинский центр «АйКлиник» на Аэродромной
Здравствуйте, уважаемый пациент. Спасибо за подробный отзыв. Нам важно знать, что именно понравилось нашим пациентам. Наши врачи искренне заинтересованы в здоровье пациента. Будьте здоровы и счастливы! Пусть поводов для улыбок будет как можно больше!
Медицинский центр «АйКлиник» на Аэродромной-с. Супсех, ул. Аэродромная, д. 26
Моя супруга ходила к Грохотовой Ю. Ю. по вопросу планирования беременности. С её слов, врач отличный. Провела опрос и осмотр, уделила достаточное количество времени, посмотрела и дала назначение и по моим результатам анализов​. Выписанное лечение подобрано грамотно. Всё получилось. Сейчас супруга ведет беременность у этого специалиста. В клинике всегда приятно находиться, сотрудники подскажут и помогут.
Понравилось
Качественно, быстро, эффективно.
Не понравилось
Задержка приема минут на 7-10.
Медицинский центр «АйКлиник» на Аэродромной
Спасибо, врачу будет очень приятно прочитать о себе такой отзыв. Признательны за ваш выбор и оказанное доверие. Вы попали в надёжные руки. Надеемся на сохранение дружеских отношений и желаем крепкого здоровья!
Медицинский центр «АйКлиник» на Аэродромной-с. Супсех, ул. Аэродромная, д. 26
Я ходил на приём к врачу с женой. Мы планируем беременность. Врач мне понравилась после того, как попала в точку нашего обращения, расспросила всё подробно, про жизнь жены, про мою жизнь. При осмотре (со слов жены) не было грубых движений, всё мягко и внимательно. Уделила нам достаточно времени, даже больше. Прописала нам лечение, верю, что с её помощью наши усилия возрастут и у нас всё получится. Затронула тему эндокринологии и мы выяснили, что и в этой области надо поправить здоровье. Будем ходить к ней на приём по надобности, нашли своего врача. Врач была доброжелательная и уважительная.
Понравилось
Вежливая, внимательная, подробность на 100%, говорила без мед. терминов. Лечение прописала и всё "разжевала" 100 раз, чтобы мы уж точно поняли.
Медицинский центр «АйКлиник» на Аэродромной
Спасибо, благодаря вашим отзывам мы становимся лучше. Доктору будет очень приятно узнать, что его приём вызвал столько положительных эмоций. Желаем, чтобы дальше всё складывалось замечательно! Отличного вам здоровья!
Медицинский центр «АйКлиник» на Аэродромной-с. Супсех, ул. Аэродромная, д. 26
Я к Юлии Юрьевне хожу не первый год. Ранее обращалась по восстановлению цикла, врач помогала подготовиться к беременности, вела её. После родов понадобилась операция - Юлия Юрьевна провела её идеально, быстро, безболезненно. Восстановление прошло легко, благодаря своевременному решению проблемы. Клиника, в которой принимает специалист, чистая, светлая. Вежливый и отзывчивый персонал.
Понравилось
Грамотный и всесторонний опрос жалоб и состояния, аккуратный осмотр, правильный и эффективный подбор лечения, без большого количества препаратов.
Не понравилось
Юлия Юрьевна - строгая, без "сюси-пуси", всё чётко и по делу... Кому-то может не подойти такое отношение. :)
Медицинский центр «АйКлиник» на Аэродромной
Спасибо за такую высокую оценку. Будем и дальше держать высокую планку. Рады, что наш доктор внушает вам доверие. Здоровья вам и вашей семье! Всего вам наилучшего, будьте здоровы!
Медицинский центр «АйКлиник» на Аэродромной-с. Супсех, ул. Аэродромная, д. 26
Данная клиника находится недалеко от моего дома, и первый раз я водила маму, там был специалист. Грохотову Юлию Юрьевну выбирала на портале «ПроДокторов» по отзывам, было какое-то внутреннее чувство, хотя много хороших комментариев имелось и о других специалистах.
Понравилось
Обращалась к гинекологу планово по поводу спирали, подходил срок. Если честно, то бывает такое - зашел и прямо понравилось. Предчувствие не обмануло, я бы оценила доктора на 5+. Чтобы все стали такими, как она и имею в виду не только гинекологов, было бы вообще замечательно. Понравилось отношение, знания, специалист четко поясняла, остались только положительные впечатления. Она встретила меня благожелательно, приветливо. Хочу сказать — "моё"! Врач всё говорит компактно и пишет быстро. Сколько длился приём по времени я не засекала, но в принципе мы укладывались. Иногда могли быть задержки буквально на 1-2 минуты, но мне всегда этого хватало. Доктор не выгоняет, не поторапливает, визит проходит плавно, текуче, как надо. Врач отвечает на интересующие меня вопросы. Последний приём был повторным уже с результатами анализов​, мазков, всех рекомендаций, которые специалист дала ранее, полностью четко и понятно объяснила. С учетом тех знаний, которые у меня были к тому моменту, она, так скажем, уточнила и расширила кругозор, стало понятнее, прямо молодец. Изначально я записывалась на консультацию и доктор дала рекомендации отдельно пройти УЗИ​. Помимо этого она проверила все лимфоузлы, грудь, хотя это не входило в приём по поводу спирали. Также тщательно осмотрела, естественно, на кресле, взяла мазки. Задала вопросы, которые возникли и я ответила, что вспомнила. Иными словами, Грохотова Ю.Ю. объективно подошла к моей ситуации. Манипуляции прошли безболезненно, аккуратно, дискомфорта я не испытывала, мои ожидания оправдались. На данный момент мы ещё не закончили исследования - в итоге вытащили спираль и ждем результаты посева. То есть врач предлагает целый спектр действий, чтобы исключить какой-то негатив. С её стороны мне это прямо понравилось, она ничего не умолчала, когда, например, пришёл по поводу одного вопроса и ушёл с ним — такого нет. Наоборот, у Юлии Юрьевны всё в комплексе, благодаря чему стало понятнее и доступнее, чтобы принять определённое решение. Мы полностью обсудили и пришли к каком-ту консенсусу. Сейчас у меня будет с доктором онлайн-консультация после результатов анализов, которые ещё не готовы. Нужно, вроде, 8 дней. Информацию врач доносит очень доступным языком. Такие люди, как я, от медицины далеки и какие-то сложные научные термины не всегда понятны. Специалист объясняла доходчиво, не было, так сказать, барьера, всё довольно комфортно. Я ценю то, что она медик и знает больше, чем мы - «простые смертные», но при этом ясно о чём она говорит. Я бы пришла к ней повторно в случае возникновения проблемы и посоветовала бы всем своим знакомым. Хочу пожелать, чтобы этот доктор оставалась здесь и никуда не уехала, не ушла. Я привыкаю к людям и она мне понравилась, других вариантов искать не буду.
Медицинский центр «АйКлиник» на Аэродромной
Спасибо за такой приятный и развёрнутый отзыв. Спасибо за такое внимание к деталям. Доктору будет очень приятно узнать, что его приём вызвал столько положительных эмоций. Очень рады, что вы остались довольны тем, как прошла процедура. Желаем вам здоровья и всех благ! Пусть поводов для обращения к врачам больше не будет!
Медицинский центр «АйКлиник» на Аэродромной-с. Супсех, ул. Аэродромная, д. 26
Я обращалась с проблемой задержки месячных достаточно длительное время, врач очень тщательно провела обследование, обо всем расспросила, во время первичного обследования испытала огромное доверие к ней, все прошло отлично, советую!
Понравилось
Тактичность, приемлемая цена.
Не понравилось
Нет недостатков, замечательная клиника и врачи.
Медицинский центр «АйКлиник» на Аэродромной
Спасибо. Получить положительный отзыв от пациента после приёма очень ценно для врача. Мы стараемся, чтобы наши хорошие отношения с пациентами сохранялась долгое время. Надеемся, что результат будет радовать вас очень долго. Здоровья и благополучия вам и вашим близким! Берегите своё здоровье.
Медицинский центр «АйКлиник» на Аэродромной-с. Супсех, ул. Аэродромная, д. 26
Хотелось бы поблагодарить данного специалиста. Была у Юлии Юрьевны на приёме. Врач очень внимательный, деликатный. Выслушала жалобы, провела осмотр, взяла необходимые анализы​. После того, как анализы были готовы, назначила лечение. Мне помогло. Кроме того, очень удобно, что у специалиста есть онлайн-консультация. Если возникают какие-то вопросы, то всё можно решить, не выходя из дома. В общем, очень довольна. Нашла своего врача.
Понравилось
Опыт и внимательность врача, возможность онлайн-консультации. В клинике чистенько, улыбчивый и вежливый персонал, адекватность цен.
Не понравилось
Не выявила недостатков.
Медицинский центр «АйКлиник» на Аэродромной
Здравствуйте. Большое спасибо за отзыв. Мнение пациентов для нас очень важно. Мы рады, что вы остались довольны визитом в клинику. Наш доктор - прекрасный специалист, и мы очень рады, что вы рекомендуете его другим пациентам. Мы всегда к вашим услугам, обращайтесь! Желаем вам здоровья и всех благ!
Медицинский центр «АйКлиник» на Аэродромной-с. Супсех, ул. Аэродромная, д. 26
Когда я выбирала врача, я ориентировалась на отзывы на "ПроДокторов", могу с уверенностью подтвердить их точность, и что мой выбор был удачным. Время моего приема было четко соблюдено, и в кабинете меня встретили с улыбкой. Кабинет просторный, мне понравился, нет ощущения, что ты в больнице. Юлия Юрьевна внимательно меня расспросила, уточнила множество деталей. Осмотр прошел очень тщательно и бережно. Юлия Юрьевна взяла необходимые анализы​ и вскоре после их результатов мы обсудили диагноз и назначенное лечение. На протяжении курса лечения я уже замечаю улучшения, что радует. Также пойду к ней на кольпоскопию​. Юлия Юрьевна ответила на все вопросы, делая сложные моменты более понятными. Спасибо, Юлия Юрьевна, за вашу внимательность и профессионализм! Очень довольна своим выбором и обслуживанием!
Понравилось
Ее тактичность создает комфортную атмосферу во время приема. Юлия Юрьевна – отличный специалист, чуткий и внимательный, и, на мой взгляд, она выполняет свою работу с высокой ответственностью. Я рекомендую ее всем, кто ищет квалифицированного врача. Клиника также заслуживает отдельного упоминания - чистота и приветливый персонал создают приятную атмосферу. После приема еще попила чай.
Медицинский центр «АйКлиник» на Аэродромной
Здравствуйте. Большое спасибо, что нашли время написать такой подробный и приятный для доктора отзыв. Нам всегда интересно, какие впечатления остаются у наших пациентов после приёма. Не забывайте соблюдать рекомендации доктора. Обращайтесь, мы вновь постараемся вам помочь! Активной и здоровой вам жизни!
Медицинский центр «АйКлиник» на Аэродромной-с. Супсех, ул. Аэродромная, д. 26
Я обращалась к доктору как к гинекологу-эндокринологу, у меня проблемы с щитовидкой и с зачатием. Юлия Юрьевна провела тщательный осмотр, посмотрела все мои старые исследования, выдала рекомендации по лечению и назначила повторный прием после лечения. Доктором осталась довольна, рекомендации помогают. Жду повторного приёма, рекомендую ее остальным. Сам центр чистый, персонал вежливый и медсестры очень хорошие, анализы​ берут совсем не больно. ☺️
Понравилось
Очень приятный и внимательный доктор.
Медицинский центр «АйКлиник» на Аэродромной
Здравствуйте. Большое спасибо, мы очень ценим благодарность и отзывчивость пациентов. Рады, что приём у доктора оставил хорошие впечатления. Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего!
Медицинский центр «АйКлиник» на Аэродромной-с. Супсех, ул. Аэродромная, д. 26
Была на приёме у Грохотовой Ю. Ю по совету своей знакомой. Была удивлена, настолько подробно и тщательно врач провела осмотр, проговорила всё, что необходимо сделать. Мне всё стало понятно. Врач очень деликатная женщина, сложные моменты объяснила мне на понятном мне языке. Да и, в целом, в клинике мне всё понравилось, уютно, комфортно и персонал дружелюбный. На сегодняшний день трудно найти своего лечащего врача, мне повезло.
Медицинский центр «АйКлиник» на Аэродромной
Здравствуйте. Большое спасибо, очень приятно получить такой душевный отзыв. Такие отзывы помогают нам понять, что особенно важно для наших пациентов. Приятно, что вы отметили компетентность нашего доктора. Желаем вам здоровья и всех благ! Пусть поводов для обращения к врачам больше не будет!
Медицинский центр «АйКлиник» на Аэродромной-с. Супсех, ул. Аэродромная, д. 26
К Грохотовой Юлии Юрьевне я обратилась в первый раз. Нашла данного специалиста через портал "ПроДокторов".
Понравилось
Мне все понравилось. Юлия Юрьевна, на мой взгляд, хороший доктор. Я обратилась к гинекологу с вопросами по поводу гормонотерапии. В кабинет меня пригласили вовремя. Специалист все разъяснила, подсказала, и меня это удовлетворило. С собой я приносила результаты анализов​. Врач аккуратно провела осмотр. Дело в том, что ранее я принимала гормональные препараты, но появились проблемы с печенью. В связи с чем мне пришлось обратиться к гинекологу. На данный момент Грохотова Ю.Ю. прописала лекарства для печени, сказала наблюдаться и пройти повторные обследования печени и крови через 3 месяца, чтобы решить, отказыватся от приема препаратов или нет. Доктор, на мой взгляд, хорошая, внимательная и доброжелательная. Прием был долгим, продолжался час точно. Если понадобится, я обращусь к Юлии Юрьевне снова и готова даже порекомендовать ее другим людям.
Медицинский центр «АйКлиник» на Аэродромной
Здравствуйте. Благодарим вас за отзыв и тёплые слова. Получить положительный отзыв от пациента после приёма - очень ценно для врача. Рады, что консультация доктора оказалась для вас полезной. Выздоравливайте! Вы всегда можете на нас рассчитывать. Желаем здоровья и отличного настроения!
Медицинский центр «АйКлиник» на Аэродромной-с. Супсех, ул. Аэродромная, д. 26
Мы пришли к доктору Юлии Юрьевне с дочкой 12-ти лет. Киста, нарушение цикла? Мне было важно найти хорошего специалиста. Врач с большой буквы, давно таких не встречала. Внимательная, умная, хороший контакт с дочерью (12-ти лет). Не для всех врачей важен контакт с ребёнком. :( Всё чётко и понятно объяснила. Всё прописала, дала назначения. Мне как маме очень понравилось. Рекомендую и сама ещё приду. :)
Понравилось
Понравилось очень.
Медицинский центр «АйКлиник» на Аэродромной
Здравствуйте. Большое спасибо, что нашли время написать такой подробный и приятный для доктора отзыв. Мы очень рады, что вы высоко оценили профессионализм нашего доктора. Желаем здоровья и отличного настроения!
Медицинский центр «АйКлиник» на Аэродромной-с. Супсех, ул. Аэродромная, д. 26
К Грохотовой Юлии Юрьевне я обратилась в первый раз. Нашла данного специалиста на портале "ПроДокторов" и, по моему, она была доктором с самым высоким рейтингом.
Понравилось
Впечатления остались самые лучшие, прием прошел прекрасно. В дальнейшем я планирую ходить к этому доктору для продолжения работы. Юлия Юрьевна провела тщательный медицинский осмотр, уточнила много деталей, подробно расспросила и сразу в процессе обследования давала советы, подсказывала, как лучше поступить, что можно делать и нельзя. Мне специалист показалась заботливой как мама. Изначально я обратилась к гинекологу с жалобой, с собой принесла результаты обследований и анализов​, которые сдавала в прошлом году в другой клинике. Но врачу сейчас требуются новые исследования. Также у меня есть проблемы с желудком, поэтому Грохотова Ю.Ю. порекомендовала БАДы и витамины, а также 1 средство. Отмечу, что в кабинет меня пригласили даже раньше назначенной записи. Мне очень понравилось, что визит продолжался минут 40-45. Мы с доктором спокойно присели, пообщались и детально обсудили каждый вопрос. Специалист даже спрашивала о бабушках и дедушках, о том как и чем они болели, чтобы понимать какие могут возникнуть отягощения. Информацию врач доносила абсолютно доступным языком. Если видела по моему лицу, что не понимаю, то сразу старалась объяснить более доходчиво. Я уже порекомендовала Юлию Юрьевну свои знакомым, несмотря на то, что еще не прошла лечения, но с первого взгляда мне стало понятно, что Грохотова Ю.Ю. мастер своего дела и давно в этой профессии, не год, не 5 и не 10 лет.
Медицинский центр «АйКлиник» на Аэродромной
Здравствуйте. Большое спасибо, что выбрали нас и доверились нашему доктору. Спасибо за такой приятный и развёрнутый отзыв. Приятно, что вы отметили компетентность нашего доктора. Надеемся на сохранение дружеских отношений и желаем крепкого здоровья!
Медицинский центр «АйКлиник» на Аэродромной-с. Супсех, ул. Аэродромная, д. 26
Врач очень внимательный. Подробно все изучает и объясняет что и как, моё лечение только начинается, сейчас прохожу обследование и сдаю анализы​ (хочу заметить: «лишних» процедур не назначает, все по существу), надеюсь на успешное лечение, доктора рекомендую.
Понравилось
Да.
Не понравилось
Понравилось.
Медицинский центр «АйКлиник» на Аэродромной
Здравствуйте. Большое спасибо, ваш отзыв – лучшая похвала для нас. Благодарим вас за тёплые слова. Нам важно, чтобы наши пациенты оставались здоровыми как можно дольше. Здоровья и благополучия вам и вашим близким! Пусть поводов для улыбок будет как можно больше!
Медицинский центр «АйКлиник» на Аэродромной-с. Супсех, ул. Аэродромная, д. 26
Педиатр предположила синехии у дочки (1,5 месяца). Мы выбрали доктора Юлию Юрьевну, так как она работает с этой проблемой. Врач приятная. Посмотрела нашу малышку внимательно. Успокоила, что у нас нет синехии. Посмотрела все медицинские документы ребёнка. Сказала, что делать по гигиене с дочкой. Всё прошло отлично. Даже на мои вопросы (по мне) ответила.
Медицинский центр «АйКлиник» на Аэродромной
Здравствуйте. Большое спасибо, что выбрали нас и доверились нашему доктору. Рады, что наш врач всё доступно объяснил вам. Желаем, чтобы дальше всё складывалось замечательно!
Медицинский центр «АйКлиник» на Аэродромной-с. Супсех, ул. Аэродромная, д. 26
Я обратилась с высыпанием и неприятным ощущением в нижней части живота. А также осмотр и сдача анализов​.
Понравилось
Впервые я записалась на прием, очень внимательный доктор, выслушала, все рассказала и объяснила. Тщательный и безболезненный осмотр. Я немного успокоилась, к такому специалисту приятно приходить. Хорошо, что есть в городе врач, которого можно посоветовать своим знакомым.
Медицинский центр «АйКлиник» на Аэродромной
Здравствуйте. Благодарим вас за отзыв и тёплые слова. Спасибо, что с таким уважением отзываетесь о нашем враче. Желаем прекрасного самочувствия! Пусть поводов для улыбок будет как можно больше!
Медицинский центр «АйКлиник» на Аэродромной-с. Супсех, ул. Аэродромная, д. 26
Обратилась я к Юлии Юрьевне, так как была наслышана о ней. Она превзошла все мои ожидания: тщательно собрав анамнез, расспросив про все тонкости, уделив внимание изучению всех предыдущих осмотров и лечению, провела тактичный осмотр.
Понравилось
Деликатнейший специалист, тактичная. Квалификация не вызывает сомнения. Надеюсь, что теперь моё лечение и восстановление будет эффективно.
Медицинский центр «АйКлиник» на Аэродромной
Здравствуйте. Большое спасибо, что рассказали о достоинствах нашего доктора. Очень благодарны вам за детальное описание. Наш доктор действительно профессионал в своей области. Отличного вам здоровья! Желаем, чтобы дальше всё складывалось замечательно!
Медицинский центр «АйКлиник» на Аэродромной-с. Супсех, ул. Аэродромная, д. 26
Понравилось
Очень внимательный, вежливый врач, у нас о ней только хорошие отзывы. Все понравилось на приеме. Мы у Юлии Юрьевны были в первый раз. Я сопровождала свою 15-летнюю дочку. О докторе узнали на сайте "ПроДокторов", почитали отзывы. Приняла она нас вовремя, в кабинете находились достаточно долго, почти 1 час. Грохотова Ю.Ю. выслушала дочь, посмотрела результат УЗИ​, провела осмотр, дала рекомендации. Она очень аккуратная и деликатная. На все вопросы ответила. Мы получили от врача то, что хотели. Лечение назначено, по препаратам нам все объяснили в устной форме и потом распечатали. В обследовании и повторном приеме нет необходимости. Если понадобится, то вернулись бы к этому специалисту. Юлия Юрьевна к себе располагает.
Медицинский центр «АйКлиник» на Аэродромной
Здравствуйте. Большое спасибо. Нашим врачам особенно приятно, когда пациенты благодарят их на сайте и рекомендуют другим. Рады, что смогли оправдать ваше доверие уже на первом приёме. Желаем, чтобы больше у вас никогда не было трудностей со здоровьем!
Медицинский центр «АйКлиник» на Аэродромной-с. Супсех, ул. Аэродромная, д. 26
Понравилось
Я обращалась по поводу некоторых жалоб. Юлия Юрьевна очень внимательно изучила всю историю болезни и назначила правильное лечение, которое мне помогает. Курс пока не закончен, но уже есть улучшения. К Грохотовой Ю.Ю. я приходила дважды, изначально выбрала гинеколога по отзывам на «ПроДокторов». Первый приём длился много времени, наверное, в течение часа. Повторный занял уже поменьше — 30 минут, потому что всё было известно. Принимали меня без каких-либо задержек. Доктор поставила диагноз, расписала дозировки препаратов и как их принимать. В целом, Грохотова Ю.Ю. показалась вежливой и располагающей к себе как врач такой специальности, в общении с ней не было ничего сложного. Теперь я нескоро вернусь на приём, но другим буду советовать данного специалиста.
Медицинский центр «АйКлиник» на Аэродромной
Здравствуйте. Большое спасибо, что нашли время написать такой подробный и приятный для доктора отзыв. Для нас очень важно, чтобы каждому пациенту была оказана необходимая помощь. Всегда рады помочь! Пусть поводов для обращения к врачам больше не будет!
Медицинский центр «АйКлиник» на Аэродромной-с. Супсех, ул. Аэродромная, д. 26
Я, Ярош К. О., обратилась к Юлии Юрьевне для профилактического осмотра.
Понравилось
Юлия Юрьевна - самый тактичный доктор из всех, кого я встречала. Безумно приятная женщина. В начале собрала полный анамнез, я была удивлена от некоторых вопросов, не просто возраст и вес, а вплоть до болезней и т. д. Это говорит о хорошей квалификации и заботе о пациенте. Далее был осмотр, тоже все аккуратно и бережно. Так же через неделю была онлайн консультация по анализам​. Юлия Юрьевна всё очень подробно объяснила и рассказала. В общем, буду возвращаться только к Юлии Юрьевне, и вам советую.
Медицинский центр «АйКлиник» на Аэродромной
Здравствуйте. Большое спасибо, благодарность пациентов – лучшая награда для нас. Приятно, что вы отметили компетентность нашего доктора. Рады, что консультация доктора оказалась для вас полезной. Берегите себя и будьте здоровы! Всегда рады помочь!
Медицинский центр «АйКлиник» на Аэродромной-с. Супсех, ул. Аэродромная, д. 26
Юлия Юрьевна прекрасный специалист и человек. Обратилась к ней за помощью, она была получена. Очень приятно общаться. Приём проходит на высшем уровне. Грамотно и доступно всё объясняет. Рада, что нашла такого замечательного доктора.
Понравилось
Профессионализм, вежливость.
Не понравилось
Не было такого.
Медицинский центр «АйКлиник» на Аэродромной
Здравствуйте. Спасибо за отзыв. Мнение пациентов для нас очень важно. Рады, что оправдали ваши ожидания. Желаем, чтобы больше у вас никогда не было трудностей со здоровьем! Берегите своё здоровье.
Медицинский центр «АйКлиник» на Аэродромной-с. Супсех, ул. Аэродромная, д. 26
Понравилось
Визит прошел хорошо. Грохотова Юлия Юрьевна добрая и внимательная. Все слушает и объясняет. Я ранее у нее уже наблюдалась, хотя знакома не так давно, всего месяц. Доктор мне помогла, решила все вопросы. Она все разъяснила, диагноз установила и проблему устранила. Осмотр гинекологический на кресле проводила совершенно безболезненно. С врачом комфортно мне было, она расположила к себе. С ее слов было все понятно. А если что-то неясно, то я спрашивала и она более проще все рассказывала. Обязательно всем врача посоветую. На мой взгляд, это очень хороший специалист, мне понравилась.
Медицинский центр «АйКлиник» на Аэродромной
Здравствуйте. Спасибо, что написали отзыв. Мы обязательно покажем его доктору. Наш врач действительно очень внимателен и отзывчив. Рады, что вам по душе наша клиника. Берегите себя и будьте здоровы!
Медицинский центр «АйКлиник» на Аэродромной-с. Супсех, ул. Аэродромная, д. 26
Добрый день! Обратилась в "АйКлиник" к акушеру-гинекологу Грохотовой Юлии Юрьевне с достаточно серьёзным заболеванием, по причине которого я не могу выносить ребёнка. Доктор внимательно меня выслушала, посмотрела все анализы​, назначила дообследование, рассказала много новых методик лечения моей болезни, о которых ни один врач мне не говорил, и все лечили по старинке. Я очень благодарна Юлии Юрьевне за заботу и профессионализм! Огромное вам спасибо, что дали надежду! Обязательно буду теперь наблюдаться у Грохотовой.
Понравилось
Качество обслуживания, профессионализм доктора.
Не понравилось
Недостатков нет, всё отлично, начиная с девочек на ресепшн, заканчивая уходом из клиники.
Медицинский центр «АйКлиник» на Аэродромной
Здравствуйте. Спасибо, что так высоко оцениваете профессионализм нашего врача. Мы рады, что вы остались довольны визитом в клинику. Нам очень приятно узнавать об успехах в лечении. Надеемся, что результат будет радовать вас долгие годы. Прекрасного здоровья!
Медицинский центр «АйКлиник» на Аэродромной-с. Супсех, ул. Аэродромная, д. 26
В Анапе живу уже 4 года. Всё это время ищу грамотного гинеколога. И, наконец-таки нашла. Делала плановое УЗИ​. И в рекомендациях доктор указал обратиться к гинекологу. Я - девушка мнительная, как говорится, руки в ноги и на приём. По совету знакомой решила обратиться к Юлии Юрьевне. Она досконально изучила мою историю болезни, а она у меня немаленькая. Расспросила про наследственные заболевания, какими детскими болезнями болела. Тщательно провела осмотр с забором необходимых анализов​. Так как я уже прохожу лечение, ещё от гинеколога с предыдущего места жительства, Юлия Юрьевна немного его подкорректировала. Теперь буду обращаться только к ней!
Понравилось
Внимательность. Аккуратность. Тщательность. Отзывчивость.
Медицинский центр «АйКлиник» на Аэродромной
Здравствуйте. Спасибо, приятно читать такой отзыв о работе нашего врача. Благодарим вас за отзыв и тёплые слова. Рады, что у вас остались приятные впечатления. Наш доктор действительно умеет быстро находить контакт с пациентом. Надеемся на сохранение дружеских отношений и желаем крепкого здоровья! Обращайтесь, мы всегда готовы помочь.
Медицинский центр «АйКлиник» на Аэродромной-с. Супсех, ул. Аэродромная, д. 26
Хочу выразить слова благодарности Грохотовой Юлии Юрьевне! Была у многих врачей, но с первой минуты общения с ней, поняла, что я в надёжных и профессиональных руках! Доктор провела тщательный осмотр, грамотно и подробно ответила на все мои вопросы, назначила правильное лечение, после которого, появилось значительное улучшение! Юлия Юрьевна, очень внимательная, чуткая, тактичная! Делает свою работу на совесть! Спасибо большое, хорошо, что я попала именно в ваши руки!
Понравилось
Профессионализм и чуткое отношение к людям!
Не понравилось
Недостатков нет!
Медицинский центр «АйКлиник» на Аэродромной
Здравствуйте. Спасибо, очень приятно получить такой душевный отзыв. Мы рады, что вы остались довольны визитом в клинику. Мы действительно очень стараемся и подбираем в коллектив профессионалов своего дела. Желаем, чтобы больше у вас никогда не было трудностей со здоровьем!
Медицинский центр «АйКлиник» на Аэродромной-с. Супсех, ул. Аэродромная, д. 26
Мне понравилась врач Юлия Юрьевна. Я была на приеме у другого врача, которая выявила эрозию и прямо настаивала на срочной операции. Взяла мазки и отправила на анализ крови​. Решила сходить к другому врачу, проконсультироваться. У меня спираль и по анализам со свертываемостью. Юлия Юрьевна успокоила и сказала, что у меня все в пределах нормы, нет показаний к прижиганию, тем более, что после лечения, которое и спровоцировало плохую свертываемость крови, прижигание противопоказано. Надо сначала восстановиться. Мне нужна была консультация и мнение другого врача, однако обсудили много других важных вопросов. Я рада, что принесла все анализы, которые у меня были. Что касается процедуры, я решила подождать и понаблюдаться. С моими показателями нет необходимости спешить, главное - следить за состоянием.
Медицинский центр «АйКлиник» на Аэродромной
Здравствуйте. Спасибо, нам важно знать, как пациенты оценивают приём доктора. Благодарим вас за отзыв и тёплые слова. Мы стараемся, чтобы наши хорошие отношения с пациентами сохранялась долгое время. Берегите себя и будьте здоровы!
Медицинский центр «АйКлиник» на Аэродромной-с. Супсех, ул. Аэродромная, д. 26
У этого врача я была первый раз и осталась абсолютно довольна: Юлия Юрьевна внимательно изучила историю болезни (а лет мне немало), осмотр сопровождала объяснениями, рассказала подробно про мои проблемы и назначила необходимое лечение без лишних препаратов (чем иногда грешат платные доктора).
Понравилось
Рекомендую, однозначно.
Медицинский центр «АйКлиник» на Аэродромной
Здравствуйте. Спасибо. Нам очень приятно получать отзывы, в которых высоко оценивают работу наших врачей. Благодарим вас за отзыв и тёплые слова. Рады, что оправдали ваши ожидания. Желаем, чтобы больше у вас никогда не было трудностей со здоровьем!
Медицинский центр «АйКлиник» на Аэродромной-с. Супсех, ул. Аэродромная, д. 26
К Юлии Юрьевне на приём я попала случайно и благодарна этому случаю. Доктор провела тщательной осмотр, задала много конкретных вопросов и ответила на все мои вопросы, провела консультацию и сделала назначение, всё это оформлено и выдано на руки. Результаты мазков позже отправлены на электронную почту. Более внимательного врача я не встречала. Юлия Юрьевна даже мои жизненные истории выслушала. Спасибо большое!
Медицинский центр «АйКлиник» на Аэродромной
Здравствуйте. Спасибо. Нам очень приятно получать отзывы, в которых высоко оценивают работу наших врачей. Мы стараемся, чтобы наши хорошие отношения с пациентами сохранялись долгое время. Мы всегда к вашим услугам, обращайтесь! Отличного вам здоровья!
Медицинский центр «АйКлиник» на Аэродромной-с. Супсех, ул. Аэродромная, д. 26
Понравилось все! Начиная от отношения, заканчивая профессионализмом! Потрясающий врач! Я из Симферополя (Крым), приезжала в Анапу на 3 месяца и ходила на несколько приемов к ней. До поездки в Анапу прижгла эрозию и приходила к Грохотовой на консультацию. Она сказала, что еще не зажила полностью эрозия, и выписала свечи. Через месяц еще пришла она сказала, что почти зажила. Потом пришла с проблемой - молочница​, она назначила лечение. Отдельное спасибо за то, что она не назначила прийти к ней на консультацию, как придут анализы​, а отправила через клинику сообщение как лечить молочницу мне и мужу. Это дорого стоит. Когда врач не пытается выбить из тебя как можно больше денег, работает на результат. Спасибо большое вам. Жаль я сейчас в Крыму, так бы обязательно ходила только к ней! Как по мне, лучший врач в этой области!
Понравилось
Не понравилось
Все идеально.
Медицинский центр «АйКлиник» на Аэродромной
Здравствуйте. Мы рады, что вы остались довольны визитом в клинику. Приятно получить такой позитивный отзыв. Мы стараемся создать доброжелательную атмосферу в клинике. Нам радостно, если нам удаётся изменить жизнь пациента в лучшую сторону. Мы всегда к вашим услугам, обращайтесь! Здоровья вам и вашей семье!
Медицинский центр «АйКлиник» на Аэродромной-с. Супсех, ул. Аэродромная, д. 26
Обратилась к Юлии Юрьевне, почитав отзывы в интернете, и не ошиблась. Изучение моей истории болезни было очень доскональным и внимательным, доктор просмотрел все анализы​ и УЗИ​, сопоставил их. Конечно, осмотрела меня и сама. Назначила дополнительные анализы, потому что некоторые уже устарели. Конечно же, рекомендую Юлию Юрьевну как внимательного, грамотного и компетентного специалиста. Очень довольна, что попала к ней. P. S. Расположение клиники, в которой Юлия Юрьевна принимает, очень удобное, девочки на ресепшен были тоже очень приятны и вежливы.
Медицинский центр «АйКлиник» на Аэродромной
Здравствуйте. Большое спасибо за отзыв. Нам важно знать, какие впечатления остаются у пациентов. Когда мы получаем такие отзывы, понимаем, что работаем не зря. Рады, что наш специалист решил проблему, с которой вы обращались. Здоровья вам и вашей семье!
Медицинский центр «АйКлиник» на Аэродромной-с. Супсех, ул. Аэродромная, д. 26
Обратилась к доктору по поводу менопаузы. Доктор внимательно осмотрела, задала необходимые вопросы, подробно рассказала о моей проблеме, назначила необходимые анализы​ и дала рекомендации по дальнейшим действиям и лечению. Анализы сдала в той же клинике по вполне приемлемым ценам.
Понравилось
Внимательный и грамотный специалист, чувствуется профессионализм врача, ничего лишнего, на мой взгляд, не назначает. Понравилось внимательное и скрупулезное отношение к моей проблеме. В самом центре все чисто и аккуратно, администраторы приветливы и грамотны.
Медицинский центр «АйКлиник» на Аэродромной
Здравствуйте. Спасибо, что оценили нашего врача и оставили отзыв. Мы стараемся, чтобы наши хорошие отношения с пациентами сохранялись долгое время. Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего!
Медицинский центр «АйКлиник» на Аэродромной-с. Супсех, ул. Аэродромная, д. 26
Обратилась к Юлии Юрьевне с деликатной проблемой - лечение климакса​. На руках были все нужные анализы​. Получила очень подробную консультацию и тщательный осмотр. На приеме была больше часа. Назначено лечение и рекомендации к дальнейшим действиям. Приемом удовлетворена на все 100%. Буду и дальше наблюдаться у этого доктора.
Медицинский центр «АйКлиник» на Аэродромной
Здравствуйте. Спасибо за отзыв. Нам важно знать, какие впечатления остаются у пациентов. Рады, что приём у доктора оставил хорошие впечатления. Надеемся на сохранение дружеских отношений и желаем крепкого здоровья!
Медицинский центр «АйКлиник» на Аэродромной-с. Супсех, ул. Аэродромная, д. 26
Понравилось
Чуткий и опытный врач, очень внимательно отнеслась к моей проблеме, все доходчиво объяснила. К такому гинекологу ходить не страшно, приятные впечатления, вернусь 💯.
Медицинский центр «АйКлиник» на Аэродромной
Здравствуйте. Большое спасибо. Получить положительный отзыв от пациента после приёма - очень ценно для врача. Рады, что вам понравилось обслуживание в нашей клинике. Здоровья и благополучия вам и вашим близким!
Медицинский центр «АйКлиник» на Аэродромной-с. Супсех, ул. Аэродромная, д. 26
Хочу сказать, что Юлия Юрьевна - доктор от Бога. Человек, который любит свою профессию и спасает людей. Столько спасти людей, это дорогого стоит. Спасибо вам, Юлия Юрьевна, за ваше внимание, за спасение людей. Я столько обошла платных клиник, и мне говорили, что у меня все хорошо, если бы не попала на приём к Юлии Юрьевне, уже бы меня не было в живых. После первого приема, срочно на операцию. И лет 10 доктор меня вёл. Все хорошо, все под контролем. Очень жаль, что доктор уехал из Красноярского края. Столько пациентов сейчас страдают, ведь таких докторов просто единицы остались. Низкий поклон вам.
Понравилось
Очень.
Больница «РЖД-Медицина» пгт. Саянский-п. г. т. Саянский, Комсомольская, д. 1
Для пациентов предоставляют одноразовые расходные материалы. Оценивать эффективность лечения ещё не могу, так как после приема прошло совсем мало времени.
Понравилось
Поиск гинеколога осуществляла в интернете. К Грохотовой Юлии Юрьевне я обратилась впервые. Доктор пригласила меня в назначенное время, сам визит продлился около 30-40 минут, этого вполне хватило, спешки не возникало. Впечатления остались только положительные, по моему мнению это хороший доктор. Юлия Юрьевна проконсультировала, после чего провела осмотр на гинекологическом кресле, также сделала УЗИ​. Во время исследования доктор показывала все, что происходит на экране, комментировала процесс. На текущий момент поставлен только предварительный диагноз. Врач дала определенные рекомендации, назначила медикаментозные препараты для лечения. Она отвечала на все возникающие у меня вопросы, во время разговора не использовала каких-либо сложных медицинских терминов. Все очень подробно и доступно объясняла. При необходимости обязательно вернусь к Грохотовой Ю.Ю. Думаю, что могу порекомендовать этого специалиста другим людям.
Медицинский центр «АйКлиник» на Аэродромной
Здравствуйте. Спасибо, приятно читать такой отзыв о работе нашего врача. Надеемся, что вместе с доктором вы добьётесь желаемого результата. Желаем, чтобы дальше всё складывалось замечательно! Будьте здоровы!
Медицинский центр «АйКлиник» на Аэродромной-с. Супсех, ул. Аэродромная, д. 26
В данную клинику обратилась, чтобы пройти УЗИ​, после по рекомендации администратора я пошла на прием к Юлии Юрьевне.
Понравилось
Врач оказалась очень вежливой, тактичной, осмотр прошел безболезненно. Очень понравился кабинет в котором был прием врача. Юлия Юрьевна рассказала мне все очень подробно и простыми словами. Так же сразу на приеме она взяла у меня анализы​, цены оказались приемлемыми, что очень порадовало. Спасибо большое 🙏
Не понравилось
Не заметила.
Медицинский центр «АйКлиник» на Аэродромной
Здравствуйте. Спасибо за подробный отзыв. Нам важно знать, что именно понравилось нашим пациентам. Большое спасибо. Будьте здоровы!
Медицинский центр «АйКлиник» на Аэродромной-с. Супсех, ул. Аэродромная, д. 26
Хочу выразить слова благодарности врачу-гинекологу Грохотовой Ю. Ю. Профессионал своего дела, к которому хочется возвращаться! Обратилась к доктору с проблемой, с которой никто не мог мне помочь. Юлия Юрьевна подробно меня опросила, после чего произвела осмотр, назначила лечение. Хочу отметить, что на любые вопросы всегда можно получить квалифицированный ответ. Очень довольна вашей клиникой, в дальнейшем хочу пожелать только процветания!
Медицинский центр «АйКлиник» на Аэродромной
Здравствуйте. Спасибо, что нашли время написать такой подробный и приятный для доктора отзыв. Будьте здоровы!
Медицинский центр «АйКлиник» на Аэродромной-с. Супсех, ул. Аэродромная, д. 26
Я обратилась к врачу в рамках обычного контроля своего женского здоровья. Врача гинеколога нашла в интернете, почитала отзывы, посмотрела опыт работы, записалась. Была на первичном приеме у Юлии Юрьевны. Врач приняла меня строго по назначенному времени, без опоздания. Прием длился около 50 минут. Врач внимательно все выслушала, задала необходимые вопросы, провела прием, назначила рекомендации. Я всем довольна, понравилось, что прием прошел качественно, без спешки, без навязывания дополнительных услуг и лекарств.
Понравилось
Очень внимательный доктор. Внимательна к деталям. Подробно отвечает на все задаваемые вопросы. Деликатна. Очень профессионально, на мой взгляд, выполняет свою работу. Однозначно рекомендую.
Медицинский центр «АйКлиник» на Аэродромной
Здравствуйте. Благодарим вас за отзыв и внимание к нашей работе. Большое спасибо. Будьте здоровы!
Медицинский центр «АйКлиник» на Аэродромной-с. Супсех, ул. Аэродромная, д. 26
К Юлии Юрьевне Грохотовой на приём попала впервые, очень грамотный, внимательный, располагающий доктор. После осмотра всё подробно рассказала, ответила на все интересующие вопросы и дала рекомендации по лечению. Ничего лишнего не назначила, вполне доступное по цене лечение. Буду и дальше наблюдаться у этого доктора.
Медицинский центр «АйКлиник» на Аэродромной
Здравствуйте. Большое спасибо, что написали отзыв. Мы обязательно покажем его доктору. Будьте здоровы!
Медицинский центр «АйКлиник» на Аэродромной-с. Супсех, ул. Аэродромная, д. 26
Хочу выразить благодарность врачу. Именно благодаря ей я увидела свои заветные 2 полоски. Мы с мужем обошли много клиник, и уже отчаялись. Но случилось, чудо, да именно чудо. Бог нам послал замечательного врача, который изменил полностью схему лечения, и у нас получилось. Мы ждём пополнение. Спасибо вам огромное, теперь Вы наш семейный доктор.
Понравилось
Очень вежливая, безумно грамотный специалист.
Медицинский центр «АйКлиник» на Аэродромной
Здравствуйте. Спасибо, что выбрали нашу клинику. Мы стараемся для вас. Большое спасибо за отзыв. Будьте здоровы!
Медицинский центр «АйКлиник» на Аэродромной-с. Супсех, ул. Аэродромная, д. 26
Обратилась к доктору впервые. Юлия Юрьевна очень подробно расспросила, выслушала мои жалобы, осмотрела, сделала назначения. Мне все очень понравилось! Буду рекомендовать доктора обязательно!
Понравилось
Очегь комфортное и тактичное отношение
Не понравилось
Нет
Медицинский центр «АйКлиник» на Аэродромной
Здравствуйте. Большое спасибо за отзыв. Мы передадим ваши слова доктору – ему будет очень приятно. Будьте здоровы!
Грохотова Ю. Ю.
Благодарю за отзыв! Рада, что помогла Вам. Будьте здоровы!
Медицинский центр «АйКлиник» на Аэродромной-с. Супсех, ул. Аэродромная, д. 26
Обратилась к доктору пройти кольпоскопию​. Доктор все тщательно посмотрела, подробно объяснила, показала - что, зачем, почему. Дала рекомендации. Буду обращаться ещё и советовать подругам. :)
Грохотова Ю. Ю.
Спасибо Вам за отзыв! Всегда рада помочь, обязательно обращайтесь.
Медицинский центр «АйКлиник» на Аэродромной-с. Супсех, ул. Аэродромная, д. 26
Всегда за обследованием и лечением обращаюсь в "АйКлиник". В этот раз срочно понадобилась консультация гинеколога, записали на приём к Юлие Юрьевне. Приём начался вовремя. Врач детально расспросила меня о том, что меня беспокоит, затем осмотрела. Подробно расписала рекомендации и лечение. Врач очень приятная, тактичная, вежливая!
Понравилось
Очень мягкая и вежливая. При беседе и осмотре я чувствовала себя комфортно. Юлия Юрьевна внушает доверие к себе и своему профессионализму.
Медицинский центр «АйКлиник» на Аэродромной
Здравствуйте. Благодарим за такой милый и позитивный отзыв. Большое спасибо. Будьте здоровы!
Грохотова Ю. Ю.
Спасибо большое за отзыв. Желаю Вам крепкого здоровья!