Голубец Юлия Владимировна Армавир

Голубец Юлия Владимировна, Армавир: врач узи, эндоскопист, 28 отзывов пациентов, места работы, стаж 26 лет, запись на приём ☎ (903) 447-64-29.

Обновлено 21.08.2024

Цены на услуги

ул. Халтурина, 70
Обновлено клиникой 01.09.24
Комплексные предложения
УЗИ гепатобиллиарной зоны и поджелудочной железы (УЗИ печени, желчного пузыря и поджелудочной железы)
УЗИ двух суставов
УЗИ органов брюшной полости (комплексное), почек и надпочечников (УЗИ печени, желчного пузыря, поджелудочной железы, селезенки, почек и надпочечников)(ЖКТ+почки)
УЗИ органов брюшной полости (комплексное) (УЗИ печени, желчного пузыря, поджелудочной железы и селезенки(ЖКТ))
УЗИ органов малого таза (комплексное) и молочных желез, лимфатических узлов (регионарных)(ОМТ+МЖ)
УЗИ органов малого таза (комплексное), щитовидной железы и паращитовидных желез, и лимфатических узлов(регионарных)(омт+щж)
УЗИ периферических нервов верхних конечностей
УЗИ периферических нервов нижних конечностей
УЗИ почек, надпочечников и мочевого пузыря с определением остаточной мочи(поч+мп)
УЗИ щитовидной железы и паращитовидных желез, молочных желез, лимфатических узлов (регионарных)(ЩЖ+МЖ)
Ультразвуковые исследования
Дуплексное сканирование артерий почек
Дуплексное сканирование брюшной аорты и ее висцеральных ветвей
Дуплексное сканирование сосудов малого таза
УЗИ брюшины
УЗИ вилочковой железы
УЗИ гепатобиллиарной зоны (УЗИ печени и желчного пузыря)
УЗИ лимфатических узлов (одна анатомическая зона)
УЗИ молочных (грудных) желез и лимфатических узлов (регионарных)(МЖ)
УЗИ мочевого пузыря с определением остаточной мочи
УЗИ мягких тканей (одна анатомическая зона)
УЗИ одного сустава
УЗИ органов малого таза(комплексное)(УЗИ матки и придатков)(ОМТ)
УЗИ периферических нервов одной верхней конечности
УЗИ периферических нервов одной нижней конечности
УЗИ плода при сроке беременности до 11 недель
УЗИ почек и надпочечников
УЗИ селезенки
УЗИ слюнных желез
УЗИ фолликулогенеза
УЗИ щитовидной железы и паращитовидных желез, и лимфатических узлов (регионарных)(ЩЖ)

Посоветуете ли врача? Да

Я обращаюсь к Юлии Владимировне уже много лет, делаю УЗИ​ разных органов, все подробно рассказывает, отвечает на интересующие меня вопросы.
Понравилось
Отношение хорошее к пациенту, отвечает на интересующие вопросы.
Медицинский центр «Доктор М»-ул. Халтурина, 70
Обращалась по гинекологии и молочной железы. Обследованием довольна, доктор обо всём рассказала касательно меня. Уже на протяжении нескольких лет наблюдаюсь у Юлии Владимировны, очень внимательный и коммуникабельный специалист.
Понравилось
Коммуникабельная.
Медицинский центр «Доктор М»-ул. Халтурина, 70
Я обращалась по поводу беременности. Узнать срок и понять, как самочувствие малыша. Я очень довольна. Несомненно еще вернусь. 😍 😘 Потому что она лучшая! Не раз приезжала и очень рада, что вновь обращаюсь в эту клинику. У нас в городе мне кучу плохого наговорили, но Юлия Владимировна меня успокоила.
Понравилось
Конечно. 😍 Несомненно, к таким людям можно ездить хоть каждый день.
Медицинский центр «Доктор М»
Здравствуйте! Спасибо за ваш положительный отзыв и доверие к нашей клинике! Мы рады, что вам понравилась наша услуга и что вы довольны нашим врачом Юлией Владимировной. Мы стараемся делать все возможное для того, чтобы наши пациенты чувствовали себя комфортно и уверенно в нашей клинике. Мы с удовольствием запишем вас вновь. Еще раз спасибо, и до встречи в нашей клинике!
Медицинский центр «Доктор М»-ул. Халтурина, 70
Я обратилась к доктору Голубец Юлии Владимировне в первый раз. Специалиста нашла в интернете по отзывам пациентов. Отмечу, что врач предоставила мне все необходимые расходные материалы. Помню, визит начался позже положенного времени, я ждала около 15 минут, и мне ничего не сказали о причинах задержки.
Понравилось
Отношение было хорошим.
Не понравилось
Если честно, Юлия Владимировна просто напечатала мне бумагу, на мой взгляд, ничего толком не объяснив и не проконсультировав, и дала понять, что все хорошо. Можно сказать, она не комментировала процесс исследования. Насколько помню, мне не показывали экран УЗИ​, по итогам просто выдали одно фото и все. Кажется, визит продолжался около 10 минут. Не могу сказать, что доктор Голубец сильно спешила, но, по-моему, все равно было видно, что она торопилась. Запомнилось, что, когда спросила у врача по поводу витаминов, то услышала, что это не к ней, а к гинекологу, и дальше я уже не стала задавать вопросы Юлии Владимировне. Обратилась к специалисту, чтобы пройти УЗИ по беременности в первом триместре. Думаю, я не буду рекомендовать врача моим знакомым.
Медицинский центр «Доктор М»
Здравствуйте! Спасибо за отзыв о нашей клинике и враче Юлии Владимировне. Мы сожалеем, что Ваше впечатление о нашем специалисте не оказалось столь хорошим, как мы бы хотели. Мы прислушаемся к вашим замечаниям и постараемся улучшить качество наших услуг.

Согласно вашему отзыву, врач предоставила Вам все необходимые расходные материалы, но не предоставила достаточное количество информации о проводимом исследовании. Мы понимаем, что такая ситуация может быть неудовлетворительной для пациентов, и извиняемся за недостаточное время, уделенное на объяснение процесса исследования.

Ваше замечание о задержке на 15 минут при посещении врача также негативно сказалось на вашем впечатлении. Мы готовы изучить причины задержки и внести необходимые изменения в работу наших специалистов.

Мы прислушаемся к вашим замечаниям и постараемся улучшить качество наших услуг. Если у вас остались вопросы или замечания, пожалуйста, свяжитесь с нами. И, конечно, будем рады видеть Вас в нашем центре на повторные приемы, и готовы порекомендовать Вам других наших специалистов. Ждем обратной связи и готовы предоставить дополнительные объяснения, если это необходимо. Прекрасного дня!
Медицинский центр «Доктор М»-ул. Халтурина, 70
Я благодарна доктору за работу, хотелось бы, чтобы было побольше таких специалистов.
Понравилось
К доктору Голубец я постоянно хожу уже на протяжении лет 10-ти. Считаю, что Юлия Владимировна — профессионал, в её работе всё устраивает. Врач подробно рассказывает, а результаты её обследований всегда подтверждали и другие узисты, если врач направлял для сравнения. Именно поэтому я обращаюсь только к ней. Удобно, что видим какой-то прогресс, так как у врача остаются результаты, видна динамика. Я прихожу примерно раз в полгода, наблюдаю ситуацию. Сначала Ю.В.Голубец опрашивает, всегда уточняет, что за это время прошло. Я сразу задаю вопросы, если что-то интересует, и мы обсуждаем в моменте исследования. А окончательный вердикт врач выносит позже, когда пишет заключение. Отмечу, что она всё делает деликатно, аккуратно. По моему мнению, Юлия Владимировна очень культурная и располагающая к себе. Бывает, что приёмы начинаются минут на 5-8 позже, но это не зависит от доктора. Она мне уделяла разное время, в среднем всё занимало примерно 15 минут. Я всегда всем рекомендую данного специалиста.
Медицинский центр «Доктор М»
Здравствуйте! Спасибо огромное за ваше превосходное мнение и похвалу нашего врача Юлии Владимировны Голубец. Мы очень рады слышать, что вам нравится работа с нашим специалистом и что итоги ее обследований всегда подтверждаются другими врачами. Ваши комплименты настолько ценные для нас, что мы собираемся вручить Юлии Владимировне Голубец сертификат за выдающееся руководство и хороший вклад в успех нашей клиники.

Мы также очень вам благодарны за то, что вы рекомендуете нашу клинику и нашего врача друзьям и знакомым. Надеемся, что мы сможем оказать лучшую медицинскую помощь и всем вашим подругам и знакомым.
Медицинский центр «Доктор М»-ул. Халтурина, 70
Хочу сказать огромное спасибо, спасла мне жизнь 2 раза. В первый раз обнаружила внематочную беременность и экстренно рекомендовала ехать в больницу, что я и сделала и уже через полчаса лежала на операционном столе. А в другой раз обнаружила плохой узел на щитовидной железе и не ошиблась, рекомендовала не затягивать, а незамедлительно обратиться к врачу. Спасибо Вам огромное!
Медицинский центр «Доктор М»
Добрый день, уважаемый пациент. Спасибо, что делитесь мнением о нашем враче. Очень рады, что вам стало лучше. Надеемся, реабилитация прошла безболезненно. Будем ждать вас на новые процедуры. Здоровья и удачи!
Медицинский центр «Доктор М»-ул. Халтурина, 70
Я была на УЗИ​ у Юлии Владимировны не первый раз, и мне она очень нравится как узист и человек при общении. Всегда результаты точные, ответит на вопросы.
Понравилось
Все точно и внимательно делает, и общение с пациентом отличное.
Не понравилось
Никаких.
Медицинский центр «Доктор М»
Здравствуйте, уважаемый пациент. Спасибо за отзыв. Мы передадим ваши слова доктору, ей будет очень приятно. Рады, что у вас остались такие положительные эмоции после обследования в нашей клинике. Ждём вас на плановых осмотрах. Мы всегда на связи. Здоровья и удачи!
Медицинский центр «Доктор М»-ул. Халтурина, 70
Уже не первый раз прихожу к этому врачу УЗИ​, изначально нашла её для себя в интернете. На прием врач пригласила в назначенное время, без задержек.
Понравилось
В целом, визитом я осталась довольна, это квалифицированный доктор, она очень приветливая и объясняет все необходимое. На приеме чувствовалось, что Голубец Юлия Владимировна была заинтересована в оказании помощи. Обратилась к специалисту, чтобы сделать УЗИ. Хочу отметить, что мне были предоставлены все одноразовые расходные материалы. Сам процесс исследования врач комментировала и показывала необходимое на экране. Доктор говорила все на простом и доступном языке, без каких-то сложных терминов. В кабинете я была около 15 минут, такого времени хватило. Специалист никуда не спешила и не отвлекалась. В целом, общаться с врачом было комфортно, она располагает к себе. По итогу приема доктор дала понять, что у меня все в порядке, рекомендации никакие не требуются. Документ ждать не пришлось, специалист напечатала все за 2 минуты и отдала на руки. Уровень профессионализма врача оцениваю на 10 из 10. Надеюсь, что не потребуется, но случае чего вернусь к доктору повторно. Думаю, что смогу посоветовать Юлию Владимировну своим знакомым при необходимости.
Медицинский центр «Доктор М»
Здравствуйте, уважаемый пациент. Спасибо, что отметили положительные качества нашего доктора. Доктору будет очень приятно узнать, что пациенты отмечают его знания и опыт. Ждём вас на плановых осмотрах. Будьте здоровы!
Медицинский центр «Доктор М»-ул. Халтурина, 70
В 2000 года я обратилась к Голубец Ю. В, чтобы она провела мне УЗИ молочных желез​. У меня была обнаружена фиброаденома​. С тех пор, я провожу УЗИ у Голубец Ю. В, так как она прекрасный, вежливый, внимательный врач, знающий свою работу. Благодарю её за внимательность и добросовестность.
Понравилось
Чуткость, внимательность, грамотность и вежливость.
Медицинский центр «Доктор М»
Добрый день, уважаемый пациент. Спасибо, что доверяете своё здоровье нашему врачу. Мы делаем всё возможное, чтобы наши пациенты были довольны приемом у нашего доктора. Ждём вас на контрольный осмотр. Всегда рады вас видеть! Желаем вам не болеть!
Медицинский центр «Доктор М»-ул. Халтурина, 70
Я обратилась к Юлии Владимировне с почечной коликой. Врач очень тщательно проводила УЗИ почек​, все комментировала. Очень приятный врач, вежливый. Очень рекомендую!
Понравилось
Вежливость, внимательность, тщательное обследование.
Медицинский центр «Доктор М»
Спасибо. Получить положительный отзыв от пациента после приёма очень ценно для врача. Спасибо, что рассказали о достоинствах нашего доктора. Обращайтесь, мы вновь постараемся вам помочь! Скорейшего выздоровления!
Медицинский центр «Доктор М»-ул. Халтурина, 70
Были боли (спазмы) в желудке! Направили на ФГДС​! Снова пошел к этому врачу, т. к. уже не первый раз! Во время самой процедуры было ясно, какой чуткий человек и ответственный специалист, а также, ее ассистент! Только к ней!
Понравилось
Ответственность, чуткость, всегда выслушает своего пациента! Врач с большой буквы!
Не понравилось
Никаких недостатков!
Медицинский центр «Доктор М»
Добрый день. Благодарим за такой милый и позитивный отзыв. Будем и дальше стараться радовать наших замечательных пациентов. Всегда рады вас видеть! Будьте здоровы!
Медицинский центр «Доктор М»-ул. Халтурина, 70
Обратился в центр с сильной болью. Записали к доктору Голубец Ю. В. Очень внимательная. Нашла мою проблему. Все объяснила. В Краснодаре прошёл оперативное лечение. Очень благодарен ей. До этого несколько обследований в разных местах результата не дали. Всем советую. Вежливая и очень грамотная. Спасибо девочкам на ресепшене, что записали к ней.
Медицинский центр «Доктор М»
Спасибо. Нам очень приятно получать отзывы, в которых высоко оценивают работу наших врачей. Рады, что лечение привело к таким хорошим результатам за короткий срок. Обращайтесь, мы всегда готовы помочь.
Медицинский центр «Доктор М»-ул. Халтурина, 70
Ходила на гинекологическое УЗИ​ и молочных желёз. Честно предупредила, что сейчас делать смысла нет УЗИ молочных желёз и пусть лучше вернут деньги за анализ​. Понравилось то, что могла бы просто заработать, как другие врачи, но не стала этого делать. Обследование прошло хорошо.
Понравилось
Вежливость, честность, добросовнстность.
Медицинский центр «Доктор М»
Спасибо, что делитесь эмоциями после приёма. Наши специалисты на деле доказывают свою компетентность. Будем рады видеть вас вновь. Здоровья и удачи!
Медицинский центр «Доктор М»-ул. Халтурина, 70
Голубец Ю.В. сказала, что диаметр трубки везде одинаковый, но это не так. В другой клинике ФГДС​ проводят трубкой в диаметре 0,7 см.
Понравилось
К моему разочарованию, отношение врача к пациенту оставляет желать лучшего.
Не понравилось
Я первый раз пошла делать ФГДС. Врача предупредила об этом и о том, что морально не готова к процедуре. К сожалению, доктор ничего не объяснила, а лишь спросила: "Так вы будете делать или нет?" Желание делать ФГДС сразу отпало. Я отказалась от процедуры. Сделала ФГДС в другой клинике и не пожалела.
Медицинский центр «Доктор М»
Здравствуйте, уважаемый пациент. Спасибо, для нас полезно узнать о впечатлениях пациента. Нам жаль, что в вашем случае врачу не удалось оправдать свой высокий рейтинг и положительные отзывы. Будем над этим работать, чтобы не оставлять плохих впечатлений от приёма у пациентов. Будьте здоровы!
Медицинский центр «Доктор М»-ул. Халтурина, 70
Понравилось
Юлия Владимировна, спасибо в первую очередь за доброжелательность! Делали УЗИ почек​ и мочевого пузыря ребенку, он у нас очень трепетно относятся к данному мероприятию, плакал очень. Но врачу это не помешало, сделала УЗИ, всё рассказала сама, дала заключение. Всё быстро, оперативно. Ощущения после посещения этого врача самые положительные. Насчёт клиники, тоже понравилось. Выдают бахилы, пеленки, салфетки. Есть оплата картой. Кулер, лавочки. К назначенному времени, нет очереди впереди, как бывает в других местах. И ценник не выше среднего. Рекомендую клинику и Юлию Владимировну!
Медицинский центр «Доктор М»
Здравствуйте, уважаемый пациент. Спасибо за отзыв. Нам важно знать, какие впечатления остаются у пациентов. Мы стараемся, чтобы пациенты были довольны. И судя по отзывам, у нас это получается. Ждём вас на повторный приём. Берегите своё здоровье. Удачи и здоровья!
Медицинский центр «Доктор М»-ул. Халтурина, 70
Делала УЗИ молочных желез​ 20.06.2018. Попала к ней впервые, так как у Манушаровой Г. Б. не было записи. Лучше бы ждала Манушарову Г. Б. Диагноз был поставлен неверно. Из-за ее недосмотра моя нервная система понесла колоссальные потери. Даже не знаю, кому теперь предъявлять возмещение морального ущерба... Слава Богу, что она ошиблась! Я рада ее ошибке, что ее диагноз не подтвердился. В онкологии бесплатный специалист УЗИ Попова О. З. сказала, что все в порядке. Что касается поведения специалиста Голубец Ю. В., то тут нареканий нет. Вежливая, объясняет. Но! Манушарова Г. Б. объясняет больше и лучше. Есть с чем сравнивать. И Галина Борисовна ни разу не ошиблась. В общем, больше ни ногой к этому специалисту. Последствия ее УЗИ все еще выходят мне боком...
Понравилось
Вежливая.
Не понравилось
Рассказывает мало, вкратце, самое необходимое. Диагноз был поставлен не верно!
Медицинский центр «Доктор М»-ул. Халтурина, 70
Только вышла с процедуры ФГДС​, большое спасибо Юлии Владимировне, не думала, что так быстро. Процедура заняла минуты 2. Немного неприятно сначала. Здоровья Вам.
Спасибо большое за Ваш отзыв. Хорошего дня!
Понравилось
Хожу к ней постоянно. Все нравится. И вежливая, и пояснит, если что-то непонятно. Только бывает до получаса нужно посидеть в очереди. Как УЗИста, всем её советую, а побывала я у многих в нашем городе. Так вот, она одна из первых, кому я доверю ультразвуковое исследование своего организма. Нашла её здесь по отзывам примерно год назад.
Медицинский центр «Доктор М»-ул. Халтурина, 70
Здравствуйте. Хотелось бы выразить огромную благодарность Голубец Ю.В. Обратилась к ней впервые (т. к. не смогла попасть к Манушаровой, до этого всегда у нее наблюдалась). Очень вежливый человек! Все посмотрела, все объяснила, на интересующие вопросы грамотно ответила. Видно, что человек -
высококвалифицированный специалист. Спасибо огромное! Рекомендую!
Спасибо большое за Ваш отзыв. Хорошего дня!
Очень довольна приемом врача Голубец, хожу к ней уже несколько лет. Спасибо большое за внимательное обслуживание и участие.
Спасибо большое за Ваш отзыв. Хорошего дня!
Высокую оценку я ставлю не всему центру, а непосредственно Голубец Ю. В. Диагнозы ставит точно, очень внимательна. Если не уверена в чём-то, пересмотрит, пока не убедится. Отношение всегда хорошее, всё скажет, всё расскажет. Делаю УЗИ​ у неё уже 3 года, и менять на Манушарову, например, даже не собираюсь. Здоровья ей и хороших пациентов!
Спасибо большое за Ваш отзыв. Хорошего дня!
Обращалась неоднократно, очень внимательный доктор! Всегда оставалась довольна, замечательный специалист!
Медицинский центр «Доктор М»
Добрый день. Спасибо за Ваш отзыв. Нам важно Ваше мнение. Хорошего дня!
Три года хожу на УЗИ​ только к Ю. В. Очень грамотный и вежливый врач, диагнозы ставит правильные, я ей очень благодарна, что с её помощью на ранней стадии было выявлено заболевание и устранено.
Медицинский центр «Доктор М»
Спасибо большое за ваш отзыв.
Постоянно обращаюсь к Ю. В. Голубец. По-моему, у нас в городе только она очень хорошо делает УЗИ​. Спасибо большое за внимание и профессионализм!
Спасибо за ваш отзыв
Неоднократно обращалась к Голубец Ю. В., осталась очень довольна. Вежлива, тактична, качество УЗИ​ замечательное.
Спасибо за Ваш отзыв
Чудесный врач! Профессионализм на высшем уровне, всё расскажет и объяснит. Очень чуткое и заботливое отношение к пациентам.
Спасибо за ваш отзыв
Здравствуйте! Большое спасибо Ю. В. за внимание. Ходила с высокой температурой, все врачи отмахивались и переводили друг к другу. Делала УЗИ​, всё хорошо! Подруга посоветовала сходить к ней, так как сама у неё наблюдается. В итоге, поставили диагноз - паранефрит. Спасибо ей большое, а то без своевременного лечения, всё закончилось бы не очень, по словам уролога.
Спасибо большое за отзыв
Здравствуйте! Хожу 4 года подряд к этому врачу, очень довольна! Ходят многие мои знакомые к ней, по моей рекомендации. Очень внимательная, всё объяснит!
Медицинский центр «Доктор М»
Спасибо большое за отзыв. Ваше мнение очень важно для нас. Хорошего дня!