Лукманова Марина Александровна Армавир

Лукманова Марина Александровна, Армавир: врач узи, функциональный диагност, 23 отзыва пациентов, места работы, стаж 22 года, запись на приём ☎ (903) 447-64-29.

Обновлено 16.08.2024

ул. Халтурина, 70
Врач УЗИ — от 1000₽ Функциональный диагност — от 700₽
+7 903 447-64-29
ул. Энгельса, 2

Ставропольский государственный медицинский университет
2002
Ставропольская государственная медицинская академия Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Ставрополь
Кубанский государственный медицинский университет

Обновлено клиникой 01.09.24
Комплексные предложения
УЗИ двух суставов
Лукманова М.А.
Дуплексное сканирование брахиоцефальных артерий с допплеровским картированием кровотока (УЗИ сосудов головы и шеи)БЦА
Дуплексное сканирование сосудов (артерий и вен) верхних и нижних конечностей и брахиоцефальных артерий с допплеровским картированием кровотока (УЗИ сосудов верхних и нижних конечностей, головы и шеи)с
Дуплексное сканирование сосудов (артерий и вен) верхних конечностей и брахиоцефальных артерий с допплеровским картированием кровотока (УЗИ сосудов верхних конечностей и сосудов головы и шеи)свк+бца
Дуплексное сканирование сосудов (артерий и вен) верхних конечностей (УЗИ сосудов верхних конечностей)свк
Дуплексное сканирование сосудов (артерий и вен) нижних конечностей и брахиоцефальных артерий с допплеровским картированием кровотока (УЗИ сосудов нижних конечностей и сосудов головы и шеи)снк+бца
Дуплексное сканирование сосудов (артерий и вен) нижних конечностей (УЗИ сосудов нижних конечностей)снк
Нейросонография
УЗИ тазобедренного сустава (у детей до 1 года)
Эхокардиография и дуплексное сканирование брахиоцефальных артерий с допплеровским картированием кровотока (УЗИ сердца и сосудов головы и шеи)ЭХО+БЦА
Эхокардиография и дуплексное сканирование сосудов (артерий и вен) верхних и нижних конечностей, брахиоцефальных артерий с допплеровским картированием кровотока (УЗИ сердца, сосудов верхних и нижних ко
Эхокардиография и дуплексное сканирование сосудов (артерий и вен) верхних и нижних конечностей (УЗИ сердца, сосудов верхних и нижних конечностей)ЭХО+снк+свк
Эхокардиография и дуплексное сканирование сосудов (артерий и вен) верхних конечностей и брахиоцефальных артерий с допплеровским картированием кровотока (УЗИ сердца, сосудов верхних конечностей, головы
Эхокардиография и дуплексное сканирование сосудов (артерий и вен) верхних конечностей (ЭХО+свк)
Эхокардиография и дуплексное сканирование сосудов (артерий и вен) нижних конечностей и брахиоцефальных артерий с допплеровским картированием кровотока (УЗИ сердца, сосудов нижних конечностей, головы и
Эхокардиография и дуплексное сканирование сосудов (артерий и вен) нижних конечностей (УЗИ сердца и сосудов нижних конечностей)эхо+снк
Эхокардиография, регистрация электрокардиограммы и расшифровка, описание и интерпретация электрокардиографических данных (УЗИ сердца и ЭКГ)
Эхокардиография (УЗИ сердца)
Ультразвуковые исследования
Дуплексное сканирование артерий почек
УЗИ вилочковой железы
УЗИ одного сустава
УЗИ почек и надпочечников
УЗИ щитовидной железы и паращитовидных желез, и лимфатических узлов (регионарных)(ЩЖ)

Сыну сделали ЭКГ​, по которому у меня возникли вопросы. Решила сделать ЭХО, пришли в клинику к Марине Александровне. Она внимательно посмотрела, показала всё на экране, выдала заключение, ответив на все мои вопросы.
Медицинский центр «Доктор М»-ул. Халтурина, 70
Очень давно обследуюсь у Марины Александровны, более 10-ти лет хожу на УЗИ сердца​ и сосудов к ней. Хочу отметить, что мои лечащие врачи очень хвалят ее заключения. Всегда даёт пояснения, рассказывает понятным языком. Спасибо за ваш труд!
Медицинский центр «Доктор М»
Здравствуйте! Спасибо вам огромное за доверие, которое вы оказываете нашей клинике и нашей врачу Марине Александровне уже более 10-ти лет. Мы рады, что вы так довольны ее работой и ее заключениями, которые ваши лечащие врачи хвалят.

Мы очень довольны, что Марина Александровна всегда старается объяснить все понятным языком и давать дополнительные пояснения. Это демонстрирует высокий профессионализм и заботу о наших пациентах.

Мы благодарим вас за положительный отзыв и пожелания!
Медицинский центр «Доктор М»-ул. Халтурина, 70
Доктор делала мне УЗИ​, верно и быстро провела диагностику. Врача рекомендую, это профессионал своего дела, доброжелательна.
Понравилось
Все понравилось, по времени прошел прием, качественная диагностика и профессиональное отношение на ресепшен.
Не понравилось
Медицинский центр «Доктор М»
Здравствуйте! Спасибо, что обратили внимание на нашу клинику и оставили положительный отзыв о приеме у нашего врача, проводившей вам УЗИ. Мы рады, что у вас все прошло быстро и качественно, и вас порадовал профессиональный подход нашей врача и ресепшен. Ваше уважение к нашей работе является источником мотивации для нас, и мы будем стремиться к повышению качества услуг, предоставляемых нашим пациентам.
Медицинский центр «Доктор М»-ул. Халтурина, 70
Я посетила врача впервые. Узнала о ней по совету знакомых. Сам прием начался без задержек и продлился примерно 15-20 минут, точно я не засекала. На мой взгляд, уделенного времени было достаточно. В кабинете были предоставлены необходимые расходные материалы в виде пеленок и салфеток.
Понравилось
Я обратилась к врачу, как к УЗИ​сту. Лукманова Марина Александровна никуда не спешила и не отвлекалась. Впечатления после визита остались положительные. На мой взгляд, это очень внимательный доктор, который располагает к себе, мне было приятно с ней находиться. Впечатления после визита остались положительные. Мне проводили ультразвуковое исследование сердца. Я пришла сама для проверки перед операцией. На приеме специалист комментировала процесс исследования, но я лежала так, что экран бы не увидела, поэтому его не показывали. В моем случае рекомендации не требовались, так как все хорошо. На руки я получила заключение с описанием УЗИ, снимки не прикреплялись. Я осталась довольна приемом. В моем случае лечение не назначалось, проводилась только диагностика. При необходимости я буду советовать такого врача другим людям и, возможно, вернусь к ней в дальнейшем, если потребуется. А так все было нормально.
Медицинский центр «Доктор М»
Здравствуйте! Спасибо вам за доброжелательный отзыв о приеме у нашего врача. Мы рады, что вы оставили положительные впечатления и уделили время на обсуждение вашего опыта.

Мы гордимся, что наш врач Марина Александровна является профессионалом в своем деле и уделяет необходимое внимание пациентам, чтобы обеспечить высокое качество услуг. Мы считаем, что это очень важно для установления доверительных отношений между врачом и пациентом, а также для обеспечения успешного терапевтического результата.

Мы также очень рады, что вам было комфортно в нашей клинике и что вы были довольны услугами, предоставленными вам. Если у вас возникнут какие-либо вопросы или замечания, пожалуйста, не стесняйтесь обращаться к нам. Мы готовы ответить на все ваши вопросы и обеспечить вам максимально удобный и продуктивный прием. Спасибо за выбор нашей клиники!
Медицинский центр «Доктор М»-ул. Халтурина, 70
Впервые была у данного специалиста, нашла доктора в интернете по рекомендациям. Причиной моего визита являлись изменения в области сердца после COVID-19. 2 года назад я проходила лечение, и теперь пришла, чтобы посмотреть динамику.
Понравилось
Прием начался вовремя, длился минут 25. Доктор хорошо со мной общалась, ответила на все мои вопросы, дала некую консультацию, всё было отлично, мне понравилось. Кабинет специалиста оснащен всеми необходимыми одноразовыми материалами: пеленки, салфетки и бахилы. Марина Александровна провела УЗИ-консультацию, сделала снимок, объяснила, что увидела во время исследования, показала на экране компьютера, как выглядит сердце, а так же было видео, врач распечатала снимок для кардиолога. Итог приема удовлетворительный, со мной всё хорошо. От врача остались хорошие впечатления и могу рекомендовать её, в случае возникновения каких-либо проблем.
Медицинский центр «Доктор М»
Здравствуйте, уважаемый пациент. Спасибо за тёплый отзыв. Обязательно передадим вашу благодарность доктору. Приятно, когда пациенты так тепло отзываются о докторе. Не забывайте о профилактике. Мы всегда к вашим услугам, обращайтесь!
Медицинский центр «Доктор М»-ул. Халтурина, 70
Обратился к Лукмановой Марине Александровне в первый раз, как к специалисту УЗИ​. При выборе доктора ориентировался на другие отзывы. Все необходимые одноразовые материалы мне были предоставлены, в том числе пеленка и салфетки, считаю, все как положено.
Понравилось
Впечатления после визита остались положительные, мне все понравилось, хотелось бы отметить качество обслуживания и скорость. Я обратился по поводу гипертонической болезни. Доктор провела все, как обычно, в том числе осмотр, УЗИ и дала рекомендации. Она комментировала процесс ультразвукового исследования, рассказывала. Я думаю, так как у меня все в порядке, то и показывать было нечего, полагаю, она обязательно бы указала на что-то. Я заключение получил сразу, как мне кажется, в течении 2-3 минут. Врач доносила информацию доходчиво и понятно. В кабинет меня пригласили даже немного раньше. Прием длился минут 20, по моему мнению, уделенного времени было более чем достаточно. Она осмотрела полностью, спешки я не заметил и она ответила на все интересующие вопросы. Доктор была очень культурна и вежлива, все рассказала простым языком, так скажем, без непонятных терминов. Марина Александровна давала рекомендации общего плана, по лечению мне не потребовалось из-за отсутствия показаний. Доктор разъяснила по поводу гипертонии, что, как и для чего. Меня направил врач-кардиолог на исследование, чтобы конкретно пояснили все. Специалист порекомендовала в соответствии с поставленным диагнозом обращаться раз в год, то есть не предлагала дополнительные услуги. Насколько я понял, если потребуется, то нужно посетить Лукманову М.А. Думаю, я еще приду к ней, врача можно посоветовать другим.
Медицинский центр «Доктор М»
Добрый день, уважаемый пациент. Спасибо, лучшая награда для врача – это позитивный отзыв о его работе. Рады быть полезными. Ждём вас на плановые процедуры. Всегда рады вас видеть!
Медицинский центр «Доктор М»-ул. Халтурина, 70
Обращалась к Лукмановой Марине Александровне неоднократно в течение 4-х лет по поводу УЗИ​ органов пищеварения и кровообращения. Вы всегда получите подробную информацию о результате исследования. Доктор - грамотный специалист, расскажет и объяснит всю картину вашей проблемы. Кстати, обратилась впервые именно к Марине Александровне по рекомендации коллеги. И далее, если придётся, обращусь.
Медицинский центр «Доктор М»
Здравствуйте, уважаемый пациент. Благодарим вас за отзыв и внимание к нашей работе. Рады, что приём у доктора оставил хорошие впечатления. Будем ждать вас на новые процедуры. Здоровья и удачи!
Медицинский центр «Доктор М»-ул. Халтурина, 70
Обратилась к врачу по направлению кардиолога. Отзывы не писала в силу возраста. Но решила попросить внука, чтобы помог написать. Мой кардиолог говорит, что этот врач делает УЗИ сердца​ и сосудов лучше всех в городе. Никогда не возникало вопросов к ее заключению. Часто сама хожу делать ЭКГ​ у нее. На ЭКГ записываться не надо. Отдает заключение сразу. Хочу выразить большую благодарность доктору и сказать спасибо за ее отличную работу. Всегда ее рекомендую своим знакомым!
Медицинский центр «Доктор М»
Спасибо, что нашли время рассказать о своих впечатлениях другим пациентам. Мы рады, что приём у нашего специалиста вызвал положительные эмоции. Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего!
Медицинский центр «Доктор М»-ул. Халтурина, 70
Я у данного специалиста была много лет назад, решила вернуться, так как знаю её уже давно.
Понравилось
Я могу сказать, что мой визит к Лукмановой Марине Александровне прошел как обычно, нормально. Доктор посмотрела всё, рассказала и объяснила. Прием длился минут 20-25, наверное, и начался без задержек, я думаю, достаточно этого времени, врач не спешила и уделила мне внимание. Я обратилась на процедуру УЗИ​, во время которой она комментировала процесс, все поясняла. Заключение выдали сразу на руки, по итогам одного исследования я получила снимок и описание, а по второму только описание. Также были одноразовые расходные материалы: пеленки и салфетки. Врач общается хорошо, грамотно и приятно, после посещения вопросов не осталось, она донесла всю информацию доступным языком. Марина Александровна очень доброжелательная, ничего лишнего не сказала, я могла бы рекомендовать её другим людям и сама вернусь при необходимости.
Медицинский центр «Доктор М»
Благодарим за такой замечательный отзыв.
Лукманова М. А.
Большое спасибо за доверие!
Медицинский центр «Доктор М»-ул. Халтурина, 70
Обратилась в "Доктор М", чтобы пройти УЗИ сердца​ для госпитализации в Краснодар. Делала УЗИ врач Лукманова Марина Александровна. Всем я осталась довольна. Приняла вовремя, все рассказала. Но отзыв я решила написать уже после поездки в Краснодар. Потому что из всех моих обследований ее УЗИ переделывать не стали, а сказали, что уже знают, что оттуда всегда все точно. Честно сказать, такое было впервые! Буду рекомендовать этого доктора.
Медицинский центр «Доктор М»
Спасибо, что рассказали о достоинствах нашего доктора.
Лукманова М. А.
Большое спасибо! Мне очень приятно!
Медицинский центр «Доктор М»-ул. Халтурина, 70
УЗИ​, которое не нужно переделывать. Моя пожилая мама обратилась к неврологу и кардиологу с жалобами. Назначили пройти анализы​ и УЗИ сердца и брахиоцефальных сосудов. Врач рекомендовала идти только в медицинский центр "Доктор М" к врачу Лукмановой М. А. Я, конечно, спросила: "Почему?", так как нам не очень удобно туда добираться, и раньше мы делали УЗИ в другом месте. Так вот, врач сказала, что этому врачу доверяет и её УЗИ не нужно будет переделывать! Я послушалась и записала маму к ней. Я, конечно, не врач, но сравнив потом дома её заключение и заключения из другого центра, я вам скажу: это небо и земля. Это совершенно другой уровень. Я поняла, почему её заключения можно не переделывать. Врач на приёме была вежлива, очень корректна и доступно всё объяснила. Будем ходить туда всей семьёй!
Медицинский центр «Доктор М»
Спасибо! Ваш отзыв очень важен для нас и для тех, кто ищет хорошую клинику.
Медицинский центр «Доктор М»-ул. Халтурина, 70
Сегодня пришли с годовалой дочерью на УЗИ сердца​. Марина Александровна рассказала всё о некоторых моментах, которые ребенок перерастет. Помимо профессионализма врач ещё и с чувством юмора. Я рекомендую всем с маленькими детками проходить наблюдение у Марины Александровны. Спасибо большое!
Понравилось
Профессионализм, грамотность, подход к ребёнку, чувство юмора. В кабинете есть игрушки. Гель для проведения УЗИ​ нагревается! Так что ребенок не почувствовал дискомфорта.
Медицинский центр «Доктор М»
Спасибо, врачу будет очень приятно прочитать о себе такой отзыв. Мы стараемся создать доброжелательную атмосферу в клинике. Всегда рады вас видеть!
Медицинский центр «Доктор М»-ул. Халтурина, 70
Несколько дней назад, после работы, я поскользнулась и сильно упала. В травмпункте врач отправил на УЗИ​ колена в медцентр "Доктор М" к Лукмановой Марине Александровне. Доктор вошла в мое положение и приняла меня в этот же день. Врач внимательная. Слушает жалобы. В среднем посещение заняло около 20 минут. В кабинете есть одноразовые пеленки и салфетки. В процессе исследования доктор использовала понятные мне медицинские термины, все очень доступно. Не только смотрела в экран, но и расспрашивала, как болит, где болит, при каких движениях болит. И подтвердила начальную стадию артроза​ коленей. Травматологу УЗИ помогло определиться с диагнозом, никаких серьезных разрывов не было. Была на приеме 25 января. Уже стало намного лучше, не болит.
Медицинский центр «Доктор М»
Спасибо, ваш отзыв – лучшая похвала для нас.
Лукманова М. А.
Спасибо за отзыв! Не болейте!
Медицинский центр «Доктор М»-ул. Халтурина, 70
Грамотное заключение. Оценили в Москве. Ездил туда на операцию, проводили исследование еще раз, в заключениях все подтвердилось. Врач был удивлен уровнем провинции.
Понравилось
Врач все объясняет и разговаривает с пациентом. Обследовались для лечения в Москве. Заключения грамотные, смотрели потом в Москве, похвалили доктора. Делали у нее УЗИ сердца​ и сосудов. Приняли вовремя, без опозданий. Центр чистый, уютный. Рекомендовал всем знакомым.
Не понравилось
Нам все понравилось. Рекомендую доктора Лукманову Марину Александровну.
Медицинский центр «Доктор М»
Спасибо, ваш отзыв – лучшая похвала для нас. Высокое качество медицинских услуг – это наша приоритетная задача. Обращайтесь, мы вновь постараемся вам помочь!
Спасибо за доверие!
Медицинский центр «Доктор М»-ул. Халтурина, 70
Смотрела Марина Александровна меня внимательно, комментируя состояние моего сердца. Спросила про жалобы. Очень понравилась как специалист. Её заключения очень ценят в ККБ г. Краснодара. А недавно я узнал, что она будет ещё смотреть голову у грудничковых детей. В центре медицинское оборудование современное. В кабинетах чисто. Медицинский персонал вежливый.
Медицинский центр «Доктор М»
Добрый день, уважаемый пациент. Спасибо, очень приятно получить такой душевный отзыв. Очень рады, что вам понравился приём. Всегда к вашим услугам!
Медицинский центр «Доктор М»-ул. Халтурина, 70
Спасибо за профессиональную работу. Тщательно и очень внимательно провела УЗИ​ диагностику нужного органа. Сделала распечатку описания на компьютере, что было для меня полной неожиданностью. Практически везде еще пишут вручную.
Поликлиника №2 на Энгельса-ул. Энгельса, 2
Лукманова М.А. - грамотный врач, отличный специалист! Смотрит и детей, и взрослых. Проверяли её заключения и в Краснодаре, и в Москве. Большой стаж работы позволяет этому специалисту правильно дать заключение.
Медицинский центр «Доктор М»
Спасибо большое за Ваш отзыв. Не болейте.
Медицинский центр «Доктор М»-ул. Халтурина, 70
Мой муж - онкологический больной. Из-за специфического лечения у него высокий риск образования тромбов. Несколько раз мы были у этого доктора. По словам лечащих хирургов, она всегда правильно давала заключение, поэтому лечение всегда было вовремя. Записаться к ней проблем особых нет. От этого становится спокойнее, если вдруг что случиться, можно обратиться к ней. Я этому врачу верю, а в наше время это много значит.
Медицинский центр «Доктор М»-ул. Халтурина, 70
В Краснодаре ребенку поставили сразу 2 порока сердца ДМЖП и ДМПП (ФОО). Здесь доктор сказала, что ничего нет. Я сначала разочаровалась, т. к. рекомендовали мне ее как одну из лучших. Переделали через 4 дня в Краснодаре у другого врача. И врач Лукманова оказалась права! Так что не всегда в Краснодаре ставят верные диагнозы.
Спасибо большое за Ваш отзыв. Хорошего дня!
Огромное спасибо доктору! Она спасла мне жизнь. После УЗИ​ сразу направила в больницу и в этот же день меня прооперировали. Удалили тромб из вены. Как мне сказали, он мог оторваться. Все позади! Спасибо! На контроль, только к Вам!
Спасибо большое за Ваш отзыв. Хорошего дня!
Была в этом центре, врач приняла меня вовремя, понравилось, что спрашивает жалобы, отвечает на вопросы, все объяснила понятно. Слышала, что она принимала раньше как кардиолог, жалко, что сейчас не консультирует. Отзывы слышала о ней хорошие. ЭКГ​ расшифровывает сразу, в этот же день, ждать не надо. Принимает и деток совсем маленьких, видела как заходили к ней с грудничком. Я осталась довольна. Буду рекомендовать этого доктора.
Спасибо большое за Ваш отзыв. Хорошего дня!
Хороший врач, все грамотно и по делу. Заключение по сосудам головы похвалили в Краснодаре. У ребенка моей подруги врач нашла порок сердца, хотя раньше обследовались в "Диагносте" и было все " нормально". Мальчика прооперировали, диагноз полностью подтвердился.
Спасибо за отзыв!
Моей бабушке доктор нашла тромб в сердце. В Краснодаре все подтвердилось, сказали, что вовремя прооперировали.
Спасибо за Ваш отзыв
Лукманова М. А.
Спасибо за отзыв! Будьте здоровы!