Кожно-венерологический диспансер Арзамас

+7 831 472-29-31

Кожно-венерологический диспансер, Арзамас: 5 врачей, 5 отзывов о клинике и ее врачах, телефон, официальный сайт, адрес - Арзамас, ул. Московская, д. 12.

Обновлено 15.02.2012

Оборудование и медикаменты Нет оценок
Отношение медперсонала Нет оценок
Комфорт пребывания Нет оценок
Время ожидания Нет оценок

Обратилась с проблемой периодически возникающего зуда в районе коленей. У меня, в принципе, атопичная кожа, но применяемых до этого способов (спецуход, порошок, отсутствие кондиционеров для белья и другое) стало недостаточно. Решила обратиться к врачу в надежде, что мою проблему решат. Ольга Николаевна внимательно выслушала меня, осмотрела и назначила хорошее лечение. Также дала несколько советов на будущее.
Понравилось
Внимательное отношение. Тщательность в осмотре и подборе лечения. Советы на будущее. Вежливое и приятное общение. Всё без задержки и по делу.
Лечащий врач: Натыканова О. Н.
Кожно-венерологический диспансер-ул. Московская, д. 12
Кормила ребенка грудью на протяжении года. Прошёл первый день рождения, и у меня на груди появилось неизвестное покраснение с шелушением. Терпела 3 месяца, думала "пройдет". В итоге перешло на вторую грудь, всё дико покраснело, шелушилось и кормить было невозможно. Сразу после новогодних праздников пошла в кожвен, записали меня к Натыкановой О. Н. Она, взглянув на сие "произведение", сразу же поставила экзему. Я думала всё, теперь оставшуюся жизнь буду с этой штукой жить. Но нет, Ольга Николаевна назначила лечение, после которого стало значительно легче, но предупредила, что после лечения снова может прогрессия случиться не в лучшую сторону, сказала записаться к ней, чтобы она посмотрела на результат. Через 2 недели после первого лечения я снова посетила её кабинет. И этот раз был последним. Прошел уже почти год, как я избавилась от экземы сосков. Врач отличный!
Понравилось
Внимательность к пациенту, было впечатление, что я на платном приёме нахожусь.
Не понравилось
Никаких недостатков.
Лечащий врач: Натыканова О. Н.
Кожно-венерологический диспансер-ул. Московская, д. 12