Аксенов Дмитрий Валерьевич ст. Багаевская

Аксенов Дмитрий Валерьевич, ст. Багаевская: лор, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 9 лет , запись на приём ☎ (863) 333-58-32.

Обновлено 04.09.2023

Ростовский государственный медицинский университет

1.0
2.0
Эффективность лечения 0.0

У моей сестры болело очень сильно ухо, мы обратились в клинику "Хороший доктор", к ЛОРу Аксёнову Дмитрию Валерьевичу. Он внимательно осмотрел, сделал процедуру и назначил лечение, к вечеру сестре стало значительно легче. Доктор очень внимательный, рекомендую данного врача.
Понравилось
Да.
Не понравилось
Медицинский центр «Хороший доктор»-просп. Мира, д. 22
К Дмитрию Валерьевичу я обратилась в первый раз, потому что ранее к нему уже ходила моя дочь и отзывалась положительно. По времени меня приняли с задержкой на минут 5.
Понравилось
На приеме мне все понравилось. Доктор, на мой взгляд, квалифицированный, молодец, не часто встретишь таких. Врачи иногда только в компьютер смотрят, а Дмитрий Валерьевич разговаривал со мной, рассказывал, объяснял популярно. Общался специалист хорошо и внимательно. Ему удалось расположить к себе и вызвать доверие, показался мне приятным. Прием продолжался минут 25, считаю, этого было достаточно. Я обратилась к ЛОРу не с какой-то проблемой, а чтобы провериться как и у других врачей, так как скачет давление и стала болеть голова. Доктор порекомендовал сделать МРТ и назначил лекарства. Изъяснялся врач понятными словами. Могу сказать, что кто-то может не быть таким внимательным, но я старалась вникать, и он раскладывал все по полочкам, объяснял как профессор студентам. На все свои вопросы я получила ответы. Я уже начала принимать медикаменты, но о результатах говорить пока рано, курс рассчитан на 3 месяца. Доктор из-за симптомов посмотрел уши, горло, нос. Он понял, что заболевание не по его специализации, поэтому посоветовал, к каким врачам еще можно обратиться, чтобы провериться. Если в дальнейшем будет нужен ЛОР, то буду посещать только его и при возможности порекомендую Дмитрия Валерьевича другим.
Медицинский центр «Хороший доктор»-ул. Шахтерская, д. 72
К врачу обращалась моя жена. Зуд в ушах, после двух посещений врача с интервалом в две недели и дорогими анализами (2400) [...], эффекта ноль. Лекарства были выписаны недорогие, но это не важно. Начали самолечение из сети кандибиотиком и "Акридермом", и сразу почувствовался эффект.
Понравилось
Уютная клиника.
Не понравилось
Результат посещения и лечения.
Медицинский центр «Хороший доктор»-просп. Мира, д. 22