Обидчук Роман Сергеевич ст. Багаевская

Нет данных о стаже

Обидчук Роман Сергеевич, ст. Багаевская: психолог, 3 отзыва пациентов, места работы, .

Обновлено 08.01.2020

Записаться на прием к специалисту

ул. Семашко, д. 122-Т
Ростов-на-Дону, пр-т М. Нагибина, д. 34

1.2
2.3
СтажМеньше года
КатегорияНеизвестна
Учёная степеньНеизвестна

Рекомендую как профессионала своего дела. После общения с доктором начинаешь смотреть на проблему с другого ракурса. Видишь возможные пути решения из, казалось бы, тупиковых ситуаций. Если вы находитесь в сложной безвыходной ситуации, то вам к Роману.
Понравилось
Внимательный. Внушает доверие. На прием пришла с проблемой в общении с ребенком. Грамотно подобрал способы выявления проблемы, предложил действенные способы их устранения. Рекомендовал специальные упражнения для устранения раздражения и агрессии по отношению к близким и окружающим.
ЛДЦ «Здоровье»
Благодарим Вас за отзыв и добрые слова в адрес Романа Сергеевича. Мы обязательно передадим ему персональную благодарность. Будьте здоровы!
Приём был в январе 2019
ЛДЦ «Здоровье»-ул. Семашко, д. 122-Т
Классный врач.
Понравилось
Обращался с проблемой алкоголизма в 2017 году, много пил и постоянно срывался у других врачей, не выдерживал и недели без пива и виски. Чуть не развелся с женой, не пью уже 2 года. Тяги нет и не хочется! Спасибо тебе, Роман Сергеевич! Я начал жить новой жизнью! Рекомендую его всем-всем.
Приём был в мае 2017
Косметология «Н2О Лайф»-пр-т М. Нагибина, д. 34
Прекрасный психолог, помог мне справиться с многими проблемами. Спасибо! Побольше бы таких врачей! Очень советую.
Косметология «Н2О Лайф»-пр-т М. Нагибина, д. 34