Медицинский центр «Практика» Балахна

Медицинский центр «Практика», Балахна: 18 врачей, 55 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 20000 руб., телефон, официальный сайт, адрес - Балахна, ул. 40 лет пионерской организации, 2Б.

Обновлено 19.01.2023

Врачи медицинского центра «Практика»

ООО «Частная практика»
Наличные

Медицинский центр «Практика» города Балахна оборудован аппаратурой экспертного класса. Принимают специалисты с колоссальным клиническим опытом работы. В медицинском центре «Практика» используются современные методики.

На базе медицинского центра «Практика» оказываются услуги по следующим направлениям: медицинский массаж, эндоскопия, кардиология, неврология, лабораторная диагностика, ЛОР, УЗИ — диагностика, дерматология, гинекология, урология, ревматология, венерология.

Принимает косметолог: игольчатый фракционный RF — лифтинг, электрокоагуляция новообразований, криодеструкция новообразований, лазерное удаление новообразований, инъекции ботулотоксина, лазерная эпиляция, контурная пластика, плазмалифтинг, пилинги, мезотерапия, биоревитализация, LPG — массаж, прессотерапия, ультразвуковая кавитация, косметические массажи, криомассаж, RF — лифтинг, биоэпиляция, д’арсонваль, чистка лица. Работает отделение стоматологии: терапевтическая, ортопедическая, хирургия, имплантология, ортодонтия.

До медицинского центра «Практика» едет общественный транспорт. Учреждение находится на ул. 40 лет Пионерской организации, д. 2б.

3.2
2.9
Здание и помещение 0.0
Отношение медперсонала -1.0
Комфорт пребывания -1.0
Время ожидания 0.0

Не понравилось
Был на приёме у стоматолога хирурга, некто товарищ Блинов, категорически не понравился, по общению и отношению к человеку что пришел за помощью, начал мне рассказывать про чертоги медицины, что наука не точная, про патологоанатомов и прочее, а оно мне надо? В общем после посещения пошел все сделал нормально в другом центре, не буду рекламировать, ибо отзыв реальный, как то так.
ул. 40 лет пионерской организации, 2Б
Замечательный медицинский центр, люди, которые здесь работают, приветливые и вежливые. Работают очень качественно, сразу видно, что отличные специалисты, которые любят свою работу.
ул. 40 лет пионерской организации, 2Б
Ужасный центр. Обходите стороной. Особенно косметологию​! За все берутся, что могут и что не могут, лишь бы деньги сорвать. Стоматология​ тоже на низком уровне. Пришла зуб полечиться, врач сразу хотела мышьяк ставить, чтобы убить нерв. Я не согласилась и пошла в другую стоматологию, там врач сказала, что лучше бы зуб оставить живым, и не убивать нерв. Зуб залечила без удаления нерва, и до сих пор все хорошо.
ул. 40 лет пионерской организации, 2Б
Постоянно лечусь в этом центре, ни одного нарекания нет, все на 5+, ни разу ни от кого не слышал никаких подобных жалоб.
ул. 40 лет пионерской организации, 2Б
Лечат вроде хорошо, лучше чем в других клиниках, качественно и отвественно. До сих пор не знаю проблем, лет 10 назад лечила. А вот что сделали мне в других платных клиниках-развалилось за несколько месяцев. Вот как надо работать. И пусть и цены недешевые (но такие счас везде) , и пусть записаться к ним-очередь большая, зато работают так, как другие не могут. Записывайтесь все в практику, я серьезно, самые лучшие специалисты там.