Медицинский центр «Практика» Балахна

Отзывы о медицинском центре «Практика» в Балахне: мнение реальных пациентов - 55 отзывов о клинике и ее врачах.

Обновлено 19.01.2023
Не понравилось
Был на приёме у стоматолога хирурга, некто товарищ Блинов, категорически не понравился, по общению и отношению к человеку что пришел за помощью, начал мне рассказывать про чертоги медицины, что наука не точная, про патологоанатомов и прочее, а оно мне надо? В общем после посещения пошел все сделал нормально в другом центре, не буду рекламировать, ибо отзыв реальный, как то так.
ул. 40 лет пионерской организации, 2Б
Замечательный медицинский центр, люди, которые здесь работают, приветливые и вежливые. Работают очень качественно, сразу видно, что отличные специалисты, которые любят свою работу.
ул. 40 лет пионерской организации, 2Б
Ужасный центр. Обходите стороной. Особенно косметологию​! За все берутся, что могут и что не могут, лишь бы деньги сорвать. Стоматология​ тоже на низком уровне. Пришла зуб полечиться, врач сразу хотела мышьяк ставить, чтобы убить нерв. Я не согласилась и пошла в другую стоматологию, там врач сказала, что лучше бы зуб оставить живым, и не убивать нерв. Зуб залечила без удаления нерва, и до сих пор все хорошо.
ул. 40 лет пионерской организации, 2Б
Постоянно лечусь в этом центре, ни одного нарекания нет, все на 5+, ни разу ни от кого не слышал никаких подобных жалоб.
ул. 40 лет пионерской организации, 2Б
Лечат вроде хорошо, лучше чем в других клиниках, качественно и отвественно. До сих пор не знаю проблем, лет 10 назад лечила. А вот что сделали мне в других платных клиниках-развалилось за несколько месяцев. Вот как надо работать. И пусть и цены недешевые (но такие счас везде) , и пусть записаться к ним-очередь большая, зато работают так, как другие не могут. Записывайтесь все в практику, я серьезно, самые лучшие специалисты там.
ул. 40 лет пионерской организации, 2Б
Ужасное отношение, администратор говорит, что и так много пациентов. Про проводимые процедуры ничего не знает, или не хочет знать и говорить. Зачем распинаться, когда и так людей полно.
ул. 40 лет пионерской организации, 2Б
Воспользовалась рекомендацией своей знакомой - обратилась в" Практику ". Сначала меня записали на прием, а затем в день записи за час до моего посещения позвонили и отказали в приеме. Очень прикольно! Настоящие специалисты! Никогда и никому не порекомендую вашу контору.
ул. 40 лет пионерской организации, 2Б
Лучший медицинский центр в Балахне. 25 специалистов, решают почти все проблемы на высшем уровне. Лечимся у них уже 20 лет!
ул. 40 лет пионерской организации, 2Б
Безобразное отношение администраторов в медицинском центре "Практика". Записаться на прием с острой болью вообще невозможно (ситуация у меня была лично: воспалился зуб под коронкой, боль страшная). Предложили записаться через две недели. Хотя, вроде бы медики дают клятву, и всегда, во все времена с острой болью принимали и оказывали помощь в первую очередь. Два месяца назад отказалась предварительно за день от записи к врачу-дерматологу Кокуниной О. А. Так еще и оговорили, что у них специалист нарасхват и все хотят к ней попасть, а я такая сякая отказываюсь. Пришлось обратиться к другому специалисту, который не нарасхват, обслуживает качественно, внимательно и работает с более качественными препаратами. Сегодня хотела записаться на прием к стоматологу на консультацию с ребенком. После лечения зуба, во рту у ребенка появилась болячка, доставляющая болевые ощущения. Сказали - записывайтесь через две недели. Ужас! Ведут себя как монополисты, диктующие свои условия. Уважаемые собственники клиники, примите меры и научите свой персонал решать вопросы с клиентами корректно.
ул. 40 лет пионерской организации, 2Б
Записала престарелую мама на прием к стоматологу с болью и воспалились десна, по счастливой случайности был свободный доктор, кто-то отказался поэтому приняли. Чистили каналы без обезболивания, на стоны и просьбы отвечали, так надо, так надо, записали через два дня, история повторилась, анестезию​ делать отказались, вероятно, не желая ждать пока она подействует, заставляя и так измученного зубной болью человека, еще терпеть. Я думаю ни для кого не секрет, что такое зубная боль. Мама человек робкий и настаивать постеснялась, придя домой, зуб раскололся еще больше, вот делаем уже второй укол​, что хоть как-то дожить до утра. Мама сказала, что такого отношения еще не видела, разговаривают очень пренебрежительно, видимо видят человек старый, да и просто одет, поэтому такое себе позволяют. Никому не рекомендую.