Клиника «Бриония» Балахна

Отзывы о клинике «Бриония» в Балахне: мнение реальных пациентов - 27 отзывов о клинике и ее врачах.

Обновлено 10.09.2019
Побывала в вашем центре у двух врачей: с ребенком у невролога и сама у ревматолога. Отношение очень вежливое и внимательное. Сразу видно, что врачи-профессионалы. Все наши проблемы по полочкам разложили, подробно объяснили как лечиться. Подбадривали и поддерживали. Да, еще что меня поразило: за анализы оплачивала после их сдачи на повторном приеме. И еще, все лабораторные анализы, не очень дешевые, были присланы мне на электронную почту еще до приема и до оплаты. Спасибо огромное за такое доверие к своим пациентам. Этот центр очень небольшой, но вызвал у меня лично огромное доверие. Смело буду рекомендовать вас своим друзьям и знакомым. Тем более, что назначенное лечение помогло! Спасибо огромное за Вашу работу!
пр-т Дзержинского, д. 1/5
Были у врача-педиатра Ирины Васильевны, от души получили всю полную информацию по нашей проблеме от "А" до "Я". Рассказала, что и как нам нужно делать, врач очень приветливый, внимательный, не оставляет начатое лечение без внимания. Когда мы были на приёме с ребёнком, она попросила сообщить о том, как проходит лечение, как изменилось состояние здоровья. Я хочу этим сказать, что этот врач не бросает своё начатое лечение. Всем добра, здоровья и дай бог в вашей клинике побольше таких специалистов.
пр-т Дзержинского, д. 1/5
Я поправляю своё здоровье у гомеопата с 29 лет, сначала я была тяжело больна экземой. Врачи, кроме гормональных мазей и дышаний, ничего не назначают, а ведь на фоне гормонов развивается кандидоз, гриб, который в будущем неизвестно, как себя поведет с организмом. И вот я попала к гомеопату. Началась борьба с болезнью. Врач полгода чистил меня на клеточном уровне гомеопатическими средствами. Я очень благодарна Басовой Людмиле Васильевне. И вот случайно попала к прекрасному доктору Шаклеиной Светлане Витальевне. Врач очень внимательный, дотошный, умный, аккуратный, принимает в медцентре "Бриония​". В центре новейшая диагностическая аппаратура, внимательный доктор-гомеопат, который реально лечит. Я не верю нашим врачам, которым сейчас нас лечить некогда, у них одна писанина, им не до нас. Верю только гомеопатии и только благодаря ей я практически здорова. Спасибо огромное за Вашу работу, Светлана Витальевна!