Чиклимова Екатерина Олеговна Балахна

Специалист со средним медицинским образованием

Чиклимова Екатерина Олеговна, Балахна: инструктор лфк, 2 отзыва пациентов, места работы, стаж 11 лет.

Обновлено 26.08.2024

Записаться на прием к специалисту

Медицинский центр «Медок здоровья»
Физический терапевт (специалист по реабилитации)
ГБУЗ НО Городская Больница 33, отд. Медицинской реабилитации
2022 — н. в.
Инструктор методист по ЛФК

Нижегородский медицинский колледж
Сестринское дело
Нижегородский государственный университет имени Н. И. Лобачевского
Адаптивная физическая культура

3.1

Были постоянные боли в спине. Лекарства помогали недолго. Устала от них. Решила сама обратиться в клинику и записалась на ЛФК. Попала к специалисту по реабилитации, кинезиотерапевту Чиклимовой Екатерине Олеговне. После 5 сеансов я словно родилась. Боли в спине уменьшились после 1 сеанса, после 3 вообще перестало болеть. Ну и позитивом заразили, чтобы дальше самой заниматься. Спасибо большое.
Понравилось
Отношение, сама врач хорошая, все рассказала, показала. Дала распечатку упражнений.
Не понравилось
Все отлично.
Медицинский центр «Медок здоровья» на улице Дзержинского
Добрый день. Спасибо за добрые слова о нашем докторе. Нам всегда интересно, какие впечатления остаются у наших пациентов после приёма. Берегите себя и будьте здоровы!
Медицинский центр «Медок здоровья» на улице Дзержинского-ул. Дзержинского, д. 26
Почти год болела поясница. После обследования врач невролог прописал занятия лечебной физкультурой. И я записался к Екатерине Олеговне Чиклимовой. Месяц она со мной занималась, делала массаж​, растяжки, посоветовала делать определённые упражнения и боль в спине ушла.
Медицинский центр «Медок здоровья» на проспекте Дзержинского
Добрый день. Спасибо за позитивный отклик. Рады, что у вас остались такие положительные эмоции после лечения в нашей клинике. Обращайтесь, мы всегда готовы помочь.
Медицинский центр «Медок здоровья» на проспекте Дзержинского-просп. Дзержинского, д. 3а