Чудакова Кристина Кирилловна Балахна

Чудакова Кристина Кирилловна, Балахна: гинеколог, акушер, 12 отзывов пациентов, места работы, стаж 9 лет, запись на приём от 1300 рублей.

Обновлено 21.08.2024

Дзержинск, ул. Галкина, 11а
Акушер (от 18 лет) — от 1300₽ Гинеколог (от 18 лет) — от 1300₽
+7 905 865-62-56
ул. Олимпийская, д. 1
ул. Энгельса, д. 94
+7 831 447-49-17

Приволжский исследовательский медицинский университет

«Акушерство и гинекология», ФГБОУ ВО «Приволжский исследовательский медицинский университет»

Я вела беременность у Кристины Кирилловны. Изначально был другой врач, он уволился, и меня перевели к ней, чему я очень рада. Очень понравилось отношение доктора, чуткая, понимающая, очень внимательна была на каждом приеме. У меня первая беременность и было очень много вопросов, была боязнь, на что Кристина Кирилловна меня всегда подбадривала, успокаивала, настраивала на нужный лад. Назначала все необходимые анализы, если в чем-то были сомнения, то перестраховывались и сдавали вновь, также отправляла меня в перинатальный центр, чтобы исключить диабет, когда был немного завышен показатель в крови. В общем, до самых родов я ходила к ней с удовольствием, и после родов когда пришла показаться, тоже все понравилось. Врач заинтересован, расспросила меня обо всем, как рожала, как малыш, как вообще себя чувствую в роли мамы, и было видно, что у врача действительно интерес, а не просто так спрашивает для галочки. В общем и целом, если и беременеть второй раз, то наблюдаться я хочу только у нее, до сих пор с теплом ее вспоминаю и всем рекомендую, если кто-то интересуется.
Понравилось
Внимательное, чуткое отношение, профессионализм.
Областной Центр охраны здоровья семьи и репродукции-пр. Союзный, д. 11-А
К Кристине Кирилловне впервые обратилась в январе, по рекомендации, когда была угроза прерывания беременности, положение было крайне непростое. С самого начала доктор очень чутко отнеслась ко мне, и была постоянно на связи, вопросов было очень много, и сложных ситуаций тоже, без поддержки грамотного специалиста, который действительно хочет искренне помочь, было не обойтись. И вот долгожданное чудо сбылось, под руководством Кристины Кирилловны и с Божьей помощью в августе появилась на свет моя доченька. Я очень рада, что мне довелось «попасть в руки» именно к ней. Далее после родов, работаем над восстановлением микрофлоры, с чем успешно справляемся. Я нашла своего грамотного отзывчивого гинеколога!
Клиника «Ника Спринг»
Благодарим Вас за высокую оценку! Полностью согласны с Вашим мнением, Чудакова Кристина Кирилловна, врач-акушер-гинеколог - внимательный и отзывчивый доктор! Мы желаем Вам здоровья! А при необходимости, будем рады видеть Вас снова!
Клиника «Ника Спринг»-ул. Галкина, 11а
Была у уролога, который направил меня к гинекологу, так как нарушена микрофлора. Начиталась положительных отзывов о Чудаковой К.К., решила посетить данного врача. После первого анализа врач выписала антибиотики, свечи и сказала подмываться ромашкой. Улучшений я не заметила, боли, которые меня беспокоили, не ушли, о чем я сказала врачу, она ответила, что у меня просто чувствительная кожа, но я не понимаю - как боли при мочеиспускании связаны с чувствительной кожей. Когда пришли результаты второго анализа, мне снова выписали свечи, но уже другие. И вроде как появилось улучшение. Прошла лечение, пришли снова плохие результаты анализа, при этом я соблюдала все рекомендации врача (подмывалась ромашкой, не носила ежедневные прокладки, не вела половую жизнь во время всего лечения). Спросила у врача, когда я вылечусь? На что врач решила узнать, с чего у меня все началось, хотя я неоднократно, при каждой встрече, говорила о своей проблеме. И тут начались гадания. В итоге выписали свечи, которые были при первом лечении, и у меня снова появились боли. Я обратилась платно к специалисту, чтобы мне помогли в ближайшее время избавиться от проблемы, а не для того, чтобы меня лечили три месяца, не зная от чего лечат, за что я платила деньги, если даже малейших улучшений не последовало? Просто потратила время и деньги впустую, чтобы узнать, что нужно подмываться ромашкой. С таким успехом можно было бесплатно обратиться к другим врачам, больше толку было бы. Данного врача не рекомендую!
Клиника «Ника Спринг»
Добрый день. Спасибо за обратную связь. Для детального изучения ситуации просим вас прислать свои данные и номер телефона для связи на адрес [...]. Мы с Вами обязательно свяжемся для выяснения всех обстоятельств.
Клиника «Ника Спринг»-ул. Галкина, 11а
Понравилось
Мне всё понравилось на приёме у Кристины Кирилловны. В беседе со мной врач не использовала сложные медицинские термины, она объяснила всё понятно. На мой взгляд, специалист хорошо ко мне отнеслась, она располагает к себе. Никаких исследований с собой я не приносила. Конечно, доктор провела осмотр. Приём длился, на мой взгляд, не очень долго, но уделенного количества времени было достаточно. Приняли меня вовремя, никакой задержки не возникло. В результате у меня всё в порядке, пока назначать какие-либо препараты не потребовалось. На данный момент я жду результаты анализов, потом нужно будет посетить доктора повторно. К Кристине Кирилловне я ходила уже не в первый раз, данного доктора я знаю давно.
Клиника «Ника Спринг»
Благодарим Вас за высокую оценку! Полностью согласны с Вашим мнением - Чудакова Кристина Кирилловна, врач-акушер-гинеколог - внимательный и отзывчивый доктор! Мы желаем Вам здоровья! А при необходимости - будем рады видеть Вас снова!
Клиника «Ника Спринг»-ул. Галкина, 11а
На протяжении 1,5 лет ходила к нескольким гинекологам и одному урологу. Столкнулась с хамским отношением к пациенту, пофигизмом и нетщательным обследованием. После неприятного уролога вообще плакала в туалете. Словом, я очень боялась идти снова к врачу, но боли при мочеиспускании и мастурбации на протяжении 1,5 лет просто заставили попробовать ещё раз посетить врача. Мне посоветовала Кристину Кирилловну знакомая, и честно, это лучшая гинекологиня, на мой взгляд! Кристина Кирилловна очень чуткий, внимательный, грамотный и компетентный врач! Мне очень комфортно и спокойно было что в кресле, что просто за столом во время общения. Она подробно мне всё рассказала, отвечала на все вопросы и старалась максимально подробно проинформировать меня о причинах и способах того, как можно справиться с тем, что у меня. Оказалось, всё дело в гигиене, за которой теперь ещё более тщательно нужно будет следить. Очень рекомендую эту гинекологиню, поскольку она действительно тактичная, спокойная и располагает к себе.
Понравилось
Отношение к пациенту, внимательность, тактичность.
Клиника «Ника Спринг»
Благодарим Вас за высокую оценку нашего специалиста. Полностью согласны с Вашим мнением, Чудакова Кристина Кирилловна, врач - акушер-гинеколог - внимательный, отзывчивый доктор и профессионал своего дела! Мы желаем Вам здоровья!
Клиника «Ника Спринг»-ул. Галкина, 11а
Понравилось
Мне понравилось всё на приёме у Кристины Кирилловны! На мой взгляд, она очень доброжелательный доктор! Специалист мне всё очень быстро и ясно разъяснила. Мне кажется, приём длился не очень долго, но на все мои вопросы Кристина Кирилловна за это время успела ответить. Просто у меня было не очень много вопросов, поэтому всё прошло достаточно быстро, но спешки со стороны доктора не было. С собой я не приносила никаких обследований, был проведён осмотр перед операцией. В итоге Кристина Кирилловна дала мне рекомендации касаемо того, какое дальнейшее обследование я могу пройти, но это не критично, скорее просто по моему желанию. Приняли меня даже раньше назначенного времени. На мой взгляд, специалист отнеслась ко мне очень дружелюбно и приветливо, работать с ней было комфортно. Я в первый раз была у этого врача. Именно к Чудаковой я записалась потому, что мне требовалось срочно попасть к доктору. В итоге я не пожалела, что посетила именно Кристину Кирилловну! Если врач и использовала в разговоре со мной какие-то сложные медицинские термины, то она их разъясняла, в основном доктор говорила на простом языке. В итоге врач выдала мне справку.
Клиника «Ника Спринг»-ул. Галкина, 11а
Лежала в больнице, долго стоял катетер, появилось воспаление после него. С данной проблемой обратилось с моему любимому гинекологу Чудаковой Кристине Кирилловне, знаю ее уже более 5-ти лет, когда работала ещё в перинатальном. [...]. Она как всегда подобрала лучшее лечение, человек с большой буквы, побольше бы таких врачей. Спасибо вам огромное.
Клиника «Ника Спринг»
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв! Очень приятно получать высокую оценку работы наших специалистов! Желаем Вам здоровья! С уважением, администрация сети клиник "НИКА СПРИНГ".
Клиника «Ника Спринг»-ул. Галкина, 11а
К доктору я обратилась в первый раз, выбрав её по отзывам в интернете.
Понравилось
Мне понравилось, что Кристина Кирилловна очень вежливая и тактичная. Я обратилась к доктору с определённой проблемой. Она проводила осмотр и консультацию, а итогом встречи стало назначение качественного лечения, которое мне помогло. Я проходила терапию недолго, может, пару дней, потому что у меня была небольшая проблема, долгий приём препаратов не нужен. Я не считала время приёма, может, доктор уделила мне минут 20. В моём случае этого оказалось достаточно, ведь ситуация была несерьёзной. Чудакова К.К. произвела исключительно положительное впечатление. Её основное качество — это доброжелательность, сейчас редко можно найти такого доктора. Она абсолютно располагает к себе как врач-гинеколог и совершенно понятно общается. В общем, меня всё устроило, теперь я буду обращаться только к Чудаковой.
Клиника «Ника Спринг»-ул. Галкина, 11а
В процессе приёма соблюдаются все необходимые санитарные нормы. Во время осмотров используются одноразовые пелёнки. Стоимость услуг меня также устраивает.
Понравилось
К врачу Чудаковой уже неоднократно ходила. Остались только положительные впечатления. Мы давно знакомы, я у неё наблюдалась ещё в другом медицинском учреждении. Меня очень радует, что этот доктор назначает правильные лекарственные препараты. Во время встреч с врачом всё проходит хорошо, во время осмотров нет дискомфорта. Она очень обходительная. Могу сказать, что специалист располагает к себе, у меня к ней душа лежит. Визиты всегда начинаются вовремя, длятся в среднем минут по 10-15. Доктор отвечает на все вопросы, доходчиво объясняет. Если что-то непонятно, всегда поясняет. Могу сказать, что у Кристины Кирилловны высший уровень профессионализма, лечение всегда было эффективным. Мне нравится этот доктор. Могу порекомендовать данного специалиста для посещения.
Клиника «Ника Спринг»-ул. Галкина, 11а
Наблюдалась по беременности с двойней у другого врача, к Кристине Кирилловне попала под наблюдение на дневном стационаре на сохранении! Более чуткого, внимательного и высококвалифицированного врача в ПМЦ в консультации просто нет! Отличный специалист, а главное, человек с большой буквы! Даже идя мимо по коридору, всегда остановится и спросит как дела! Внимательная и очень добрая. Спасибо Вам за Ваше отношение! Таких врачей бы да побольше!
Понравилось
Не врач, а золото!
Перинатальный центр-пр. Циолковского, д. 89
Понравилось
К Чудаковой Кристине Кирилловне обратилась за помощью впервые. Выбрала этого доктора поскольку у неё было подходящее для меня время приёма. Врач провела осмотр, консультацию, взятие материала для анализов. Кристина Кирилловна очень аккуратно и грамотно себя вела, всё мне рассказала. Она задавала мне дополнительные вопросы, после поставила предварительный диагноз и назначила мне лечение, пока не пришли результаты анализов. Доктор обещала позвонить мне для консультации о дальнейших путях решения моей проблемы. На приёме мне было очень комфортно, доктор располагает к общению. Приём начался без опозданий, в процессе не было спешки. Продлился примерно минут 20, этого хватило для всего. Объяснения врача мне было вполне понятны, так как я и сама медицинский работник. По поводу профессионализма данного специалиста пока ничего не могу сказать, для этого мне мало одного приёма. Но не пожалела, что пришла именно к ней. В случае необходимости я бы и повторно пришла к Кристине Кирилловне.
Клиника «Ника Спринг»-ул. Галкина, 11а
Впервые попала к Кристине Кирилловне несколько месяцев назад с жалобами на боли в нижней части живота и выделениями... Доктор сразу создал приятное впечатление! Внимательно выслушала. Осмотр на кресле производит безболезненно! Взяла мазок на флору! Болевые ощущения в нижней части живота посоветовала снять препаратом "Клодифен Нейро". Кстати, он реально работает. Спектр болевых симптомов широкий. Так что оставшиеся таблетки мне ещё понадобятся точно. На повторном приеме, после прихода результатов, был выставлен диагноз - бактериальный вагиноз. Слышала, что подобный недуг лечится недельным курсом. Но уж очень не хотелось так долго пить таблетки... Кристина Кирилловна предложила мне оригинальный препарат "Секнидокс" (секнидазол 2 таблетки по 1 гр.). Препарат французский и аналогов в России пока не имеет. Принимается препарат однократно! (Выпил и забыл!) Для молодых и активных - самое оно! Естественно, лечение с производится с партнером. Недельный половой покой и отказ от алкоголя на этот срок. Хочу сказать, что препарат переносится отлично. И по адекватной цене (650 руб.). Кристина Кирилловна, Вы умничка! Надеюсь, в ближайшее время приду к Вам уже с постановкой на учёт по беременности. Теперь доверяю только Вам!
Понравилось
Вежливость и профессионализм!
Перинатальный центр-пр. Циолковского, д. 89