Шарандов Кирилл Александрович Балахна

Шарандов Кирилл Александрович, Балахна: хирург, ортопед, травматолог, 9 отзывов пациентов, места работы, стаж 29 лет.

Обновлено 09.10.2023

Нижний Новгород, ул. Октябрьской революции, д. 66А
Чкаловская8 мин
Ленинская12 мин
Московская24 мин

Балахнинская центральная районная больница
2013 — 2024
Заведующий травматологическим центром, главный травматолог Балахнинского района
Городская клиническая больница №7 им.Березова, г.Нижний Новгород
Врач-хирург

Приволжский исследовательский медицинский университет
1995

3.3

Сын перебежал дорогу по пешеходному переходу и попал под машину. Сотрясение мозга и ушиб бедра. Ходить ребенок не мог. Кирилл Александрович сразу направил на рентген, прописал лечение и поставил ребенка на ноги за 3 дня. Буду советовать всем Кирилла Александровича. Внимательный и очень грамотный врач. Нам понравилось отношение персонала в целом. Хотя сама больница давно нуждается в современном ремонте и создании комфортных условий работы специалистов и пребывания пациентов.
Понравилось
Внимательное отношение и грамотное лечение.
Не понравилось
Отсутствие условий пребывания в больнице.
Балахнинская ЦРБ-ул. Олимпийская, д. 1
Я в июне 2022 года сломал лодыжки, хочу выразить искреннюю благодарность Кириллу Александровичу и [..] за отлично проведённую операцию. Желаю вам здоровья и семейного благополучия.
Понравилось
Не понравилось
Замечаний нет.
Балахнинская ЦРБ-ул. Олимпийская, д. 1
Внимательное отношение всего медперсонала. Пусть они будут здоровы.
Понравилось
Внимательное и профессиональное отношение к больному. Нужна была операция нашей маме, ей 90 лет, и, независимо от возраста, Кирилл Александрович сделал эту операцию отлично. Было два перелома на одной ноге. Перелом бедра и шейки бедра. Вставили два штыря, и теперь наша мама ходит дома без костылей, а на улице с костылями. Спасибо огромное Кириллу Александровичу и всем врачам, которые принимали участие в этой операции. Низкий поклон от семьи Писановых из Н.Новгорода.
Балахнинская ЦРБ-ул. Олимпийская, д. 1
Весь персонал больницы очень доброжелательный, но ремонт необходим.
Понравилось
Огромное спасибо за Ваш труд. Кирилл Анатольевич - доктор с большой буквы. Очень довольна операцией, результаты которой не заставили долго себя ждать. Уже через неделю я могу практически всё делать рукой (мне ставили пластину на запястье).
Балахнинская ЦРБ-ул. Олимпийская, д. 1
Понравилось
Огромное спасибо Кириллу Александровичу за проделанную сложную операцию (травма колена после ДТП), за отношение как к пациенту! Вы доктор от Бога!
Балахнинская ЦРБ-ул. Олимпийская, д. 1
Сердечное спасибо Шарандову Кириллу Александровичу! Сложная операция моей возрастной маме проведена отлично! Мама на ногах! Доктор - величайший профессионал и удивительный человечище!
Балахнинская ЦРБ-ул. Олимпийская, д. 1
Оперировалась в 2009 году. Сложнейший перелом бедра. Поставил на ноги. Он действительно врач от Бога.
Врач от Бога, действительно! В своё время очень нам помог восстановиться после тяжелейшей аварии, можно сказать, собрал ногу по частям. Огромное спасибо ему! Здоровья и адекватных пациентов.
Бесконечно благодарен хирургу 7-й больницы Шарандову Кириллу Александровичу за успешно проведённую операцию и заботливое отношение. Врач от Бога, отлично оперирует, качественно лечит, грамотно консультирует. Побольше бы таких докторов!