Барцевич Надежда Николаевна Балахна

Барцевич Надежда Николаевна, Балахна: массажист, 1 отзыв пациентов, места работы, стаж 27 лет.

Обновлено 15.10.2019

Записаться на прием к специалисту

пр-т Дзержинского, д. 1/5

Шарьинский медицинский колледж
1997
Нижегородский медицинский колледж
Медицинский массаж

«Охрана здоровья сельского населения», ГАОУ ДПО «Нижегородский областной центр повышения квалификации специалистов здравоохранения»

0.9
Обследование Нормально
Эффективность лечения Нормально
Отношение к пациенту Нормально
Информирование Нормально
Посоветуете ли врача? Возможно

Долго делала выбор между клиниками и массаж​истами. Такое ответственное дело, как массаж грудному ребенку, решила доверить совершенно незнакомому мне массажисту Барцевич Надежде Николаевне. Доверилась клинике, т. к. подбор врачей в этом медцентре просто изумительный - значит, и массажист должен быть отличный. И я не ошиблась. Надежда Николаевна четко видит проблему и знает, как ее исправить. Массаж делает сильно, очень профессионально, постепенно разрабатывая все группы мышц. Каждый день добавляла новые упражнения. Ребенок мой первое время, конечно, плакал, но Над. Ник. говорила, если будем гладить, результата не будет! Надо потерпеть! И действительно, на 6 раз он уже не плакал, привык. Массаж нам надо делать долго, через каждые 2 месяца, курсами по 10 раз. Будем обращаться снова в ваш центр к Барцевич Надежде Николаевне. Всем рекомендуем!