Лаганин Артем Александрович Балахна

Лаганин Артем Александрович, Балахна: эндоскопист, хирург, 7 отзывов пациентов, места работы, стаж 25 лет.

Обновлено 18.02.2024

Нижний Новгород, ул. Березовская, д. 85А
Буревестник27 мин
Бурнаковская44 мин
Канавинская52 мин

Городская клиническая больница №30
2011 — н. в.
Врач-эндоскопист, заведующий отделением лучевой диагностики, заведующий кабинетом эндоскопии
НИИ скорой помощи им. Склифосовского, г.Москва
2011 — 2011

Рентгенология

«Хирургия»

2.5
Информирование Хорошо

Хочу выразить благодарность врачу Лаганину Артёму Александровичу за его работу, проходила обследование в данном медицинском учреждении (колоноскопия + ФГДС под наркозом). Очень грамотный специалист, спокойный, всё объясняет по делу. Всё внимательно выслушал, задал вопросы, которые касаются жалоб. Всем советую этого врача. Немного боялась проходить эту процедуру, он успокоил. Спасибо Вам, за ваши золотые руки!
Медицинский центр «Медок здоровья» на проспекте Дзержинского
Добрый день! Благодарим за такой душевный отзыв! Наши врачи действительно настоящие профессионалы своего дела, спасибо, что цените это.
Медицинский центр «Медок здоровья» на проспекте Дзержинского-просп. Дзержинского, д. 3а
Моей маме 98 лет. Попала в больницу № 40 с приступом. Камень попал в протоку. Возрастным пациентам операцию под общим наркозом не делают. Благодаря Лаганину Артему Александровичу, который работал в тесном контакте с лечащим хирургом Мингалевым Михаилом Андреевичем, камень был успешно раздроблен и выведен из желчной протоки в двенадцатиперстную кишку! Низкий поклон Артему Александровичу и Михаилу Андреевичу за неравнодушное отношение к людям, высокий профессионализм и мастерство. Артем Александрович - мастер своего дела, грамотный специалист, настоящий врач! Благодарим от всей души!
Понравилось
Высокий профессионализм, мастерство, забота о людях.
Не понравилось
Недостатков нет!
Городская больница №40-ул. Героя Смирнова, д. 71
Понравилось
Артем Александрович Лаганин делал моему сыну ФГДС и капсульную эндоскопию. Очень грамотный специалист, знающий свое дело, ответственно относящийся к своей работе. А как человек, просто удивил, отзывчивый и внимательный. И совет даст, и поддержит. Мы очень благодарны Артему Александровичу!
Медицинский центр «Медок здоровья» на проспекте Дзержинского
Спасибо за тёплый отзыв. Обязательно передадим вашу благодарность доктору.
Этот врач опоздал на 23 минуты, забежал, спросил на что жалуетесь? Сам в это время не слушает, через несколько секунд обьявил, что во время проведения колоноскопии он у меня ничего не найдёт. Любит повторять: «От слова совсем». Я ему сказала, что нахожусь на обезболивающих уже несколько дней, все обследования показывают, что боли из-за кишечника. В ответ врач начал смеяться и посоветовал обратиться к неврологу. После колоноскопии мне не было дано ни диска с обследования, никаких фото о кишечнике. Такое ощущение, что он вообще не смотрел кишечник. Я то была под наркозом, и ничего не чувствовала. [...], таких врачей я ещё не видела. [...]. 10000 рублей вылетело на ветер. Никому не советую обращаться к этому, с позволения сказать, врачу.
Клиника «Персона» на пл.Комсомольской-пл. Комсомольская, 2
Понравилось
Артем Александрович - внимательный грамотный врач, который все подробно расскажет и посоветует. Я делаю у него ФГДС три года. Когда мне надо сделать обследование, у меня даже не возникает вопрос к кому идти. Только Артем Александрович.
Понравилось
Артем Александрович - врач от Бога. Внимателен и строг. В ГКБ №30 попала по скорой с тем, что камень из желчного пузыря перекрыл проток и желчь пошла в кровь. Только благодаря ему удалось сохранить протоки желчного пузыря и жить нормальной жизнью после ЛХЭ. Спасибо огромное за Ваш опыт и заботу о пациентах!
Поликлиника больницы №30-ул. Шаляпина, д. 1
Отличный врач. Не болтлив, честен с пациентами. После проведенной операции наблюдает меня в течение года. Была на осмотре у другого специалиста, по данным осмотра операция прошла успешно. Нареканий нет.